[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
serh79Дата: Вторник, 29.09.2015, 16:04 | Сообщение # 691
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
manomax, скажи, пожалуйста, как львовский парень воспылал любовью к Ахметову, который завладел "Шахтером" через убийство бывшего президента клуба совершенное по его приказу же. И почему, когда в предыдущих постах ты пишешь про олигархов, спонсирующих каналы (намекая на 1+1), ты забываешь, что Ринат имеет состояние больше, чем остальные украинские олигархи вместе взятые?
 
manomaxДата: Вторник, 29.09.2015, 16:12 | Сообщение # 692
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Новые люди в Галливуде)) biggrin
А что я тебе должен говорить,завтра заценишь по телику или на стадионе СКОЛЬКО во Львове болельщиков "Шахтёра",или ты также считаешь что я единственный болельщик "Шахтёра" из Львова)) biggrin
Ринат в отличии от Коломойского заделал футбольные каналы в HD,за которые вроде также не я один в Украине плачу)ЧТО мешало Коломойскому заделать хотябы 1 спортивный канал,за который я также Готов заплатить...ответь себе сам) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 29.09.2015, 16:46 | Сообщение # 693
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А как же НАСТОЯЩАЯ и ПРЕДАННАЯ Любовь!..Подавай рекламу,Запорожца...да болелы ОБЯЗАНЫ раскупать в Киеве 40тыс.годовых абонентов и выкупать лишние билетики перед Каждой Игрой FC Dynamo))

Как горохом об стену...


 
PunknatankeДата: Вторник, 29.09.2015, 17:42 | Сообщение # 694
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
manomax, ты всех фанатов Динамо К. "остандартил" ненавистью к Шахтёру; всех болельщиков не топовых команд опустил отсутствием интереса к играм их клубов, хотя причин невозможности посетить стадион может быть великое множество; и мне непонятны твои агрессивные выпады насчёт игроков ШД... какой может быть смысл текста на форуме? человек (люди) просто поделился (поделились) своим(и) мнением (мнениями), а твоя реакция последовала настолько бурная, будто святыню осквернили.
 
manomaxДата: Вторник, 29.09.2015, 17:56 | Сообщение # 695
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Punknatanke ()
ты всех фанатов Динамо К. "остандартил" ненавистью к Шахтёру


Так как мы общаемся на этом хФоруме,то так и есть ВСЕ фанаты сдешнего Ресурса ненавидят "Шахтёр",о чём присутствуют текстовые доказательства) tongue Ни от тебя,ни от других динамовцев я не слыхал позитива в сторону "Шахтёра"...исключение,отдельная поддержка динамовцев в играх "Шахтёра" на международной арене...ВСЁ остальное--сплошной негатив...В свою очередь я,не поливаю грязью Ваше "Динамо",не один год сдесь писал что желаю успехов "Динамо" на международной арене...и ВСЕ мои статистические даные абсолютно правдивые и Любой может убедится в правдивости,приведённой мною статистики...Также НЕ МОЯ вина что во Львове на игру Карпаты-Волынь пришло 4тыс. с гаком болельщиков...Что же это по-твоему,если НЕ ИНТЕРЕС к самой игре?..Назови свою версию того,что во Львове на игры приходят 4тыс.,а в Киеве 10тыс... shades


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 29.09.2015, 17:58 | Сообщение # 696
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
завтра заценишь по телику или на стадионе СКОЛЬКО во Львове болельщиков "Шахтёра"


Ну да, много зрителей придет посмотреть и порадоваться как ПСЖ будет драть кротов. tongue biggrin А еще больше будет желать того же сидя у телевизоров.

manomax, ну вот скажи, как ты думаешь, почему если играет еврокубки Днепр, заря, Ворскла и т.д. то вся Украина за них болет, если играет Шахтер, то половина, а то и больше, страны против них болеет.
Они заслужили такое отношение своим поведением, поведением своего наглючего тренера да и хозяина тоже.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Вторник, 29.09.2015, 18:05 | Сообщение # 697
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
завтра заценишь по телику или на стадионе СКОЛЬКО во Львове болельщиков "Шахтёра

Да не... Сколько во Львове болельщиков Шахтёра показывают матчи ЧУ... А завтра на стадионе будут любители Лиги Чемпионов... biggrin


 
manomaxДата: Вторник, 29.09.2015, 18:17 | Сообщение # 698
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
manomax, ну вот скажи, как ты думаешь, почему если играет еврокубки Днепр, заря, Ворскла и т.д. то вся Украина за них болет, если играет Шахтер, то половина, а то и больше, страны против них болеет.


Это твоя Мысль,я же НЕ СОГЛАСЕН что против "Шахтёра" болеет хотябы половина страны...так как это,на мой взгляд,банально глупо!..Клуб представляет УКРАИНУ в еврокубках и конечно же присутствует определённый процент ненавидящих кротов,но на мой взгляд их не половина...думаю максимум 20%... bag

Добавлено (29.09.2015, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Сколько во Львове болельщиков Шахтёра показывают матчи ЧУ...


Я в курсах что для сдешних допысувачив болельщики сидят тока на стадионе) happy

Добавлено (29.09.2015, 19:17)
---------------------------------------------
Приведу пример,последний финал КУЕФА..."Шахтёр"-"Вердер",я лично видел Сколько народа сидело в барах Львова и доносились крики даже с домов...возможно и кто-то из вас припоминает такие моменты,только из-за "статуса динамовца" вы нежелаете вспоминать этот поединок...а ведь тогда я УВЕРЕН...и во Львове,и в Киеве,и в Донецке...нуу таварищи ФИГ хотябы половина болела за "Вердер"...Я вам ничего не докажу,так как и вы мне нифига не докажете) happy Остаёмся каждый на своём) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 29.09.2015, 18:57 | Сообщение # 699
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Приведу пример,последний финал КУЕФА..."Шахтёр"-"Вердер",я лично видел Сколько народа сидело в барах Львова и доносились крики даже с домов.

Разжёвываю. Даже если бы в ЛЧ играл "Асеменитель" с Кацапетовки, всё равно был бы полный стадион, он так же бы болел за украинскую команду, так же кричали бы в барах, и такие же крики доносились бы из домов.


 
manomaxДата: Вторник, 29.09.2015, 19:24 | Сообщение # 700
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ну вот,а тут выше твой коллега-фанат написал что в еврокубках полстраны болеет ПРОТИВ "Шахтёра"... wacko

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 29.09.2015, 19:39 | Сообщение # 701
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Не буду расписываться за всю страну, но то, что в моем городе Шахтер имеет самый маленький рейтинг среди всех наших еврокубковых команд, это факт...

 
manomaxДата: Вторник, 29.09.2015, 19:53 | Сообщение # 702
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Конешно,я признаю что и во Львове Шахтёр имеет если не самый низкий...всё-таки как то мне тяжело прикинуть что во Львове более узнаваемый клуб,к примеру Ворскла или Заря)НО,соглашусь что симпатиков Динамо и Днепра больше чем Шахтёра...Не в этом вопрос,суть в том что лично я думаю что определённый процент болельщиков Динамо/Днепра в еврокубках болеют за Шахтёр...поэтому я НЕ СОГЛАСЕН с тем что полстраны против... ah

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 29.09.2015, 19:58 | Сообщение # 703
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
твой коллега-фанат написал что в еврокубках полстраны болеет ПРОТИВ "Шахтёра".


В Киеве среди моих знакомых, и поверь их очень много, все болеют против Шахтера против кого бы он не играл, хоть в ЧУ хоть в ерокубках. И все болеют за все остальные украинские команды в еврокубках. Вот такое отношение заработали себе кроты.
Знакомые в Одессе, Умани, Херсоне и еще многих городах тоже болеют за любую команду играющую против кротов. Нет в Украине больше команды, которую так бы не любили.

Добавлено (29.09.2015, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
поэтому я НЕ СОГЛАСЕН с тем что полстраны против


Ну пусть даже не полстраны, но гораздо больше чем против всех остальных, в принципе это дела не меняет.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 29.09.2015, 20:00 | Сообщение # 704
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Итог:вот неповезло вам с Маномаксом,Эксклюзив то какой))) biggrin biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Вторник, 29.09.2015, 21:43 | Сообщение # 705
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
вот неповезло вам с Маномаксом


Ну почему же повезло, наоборот. Есть с кем устроить дебаты, высказать свое мнение, услышать отличное от своего. Это всегда полезно, как говорится: "В споре рождается истина".


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: