[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
valdekДата: Понедельник, 28.09.2015, 08:29 | Сообщение # 661
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Но третий гол полностью на совести судей. И Коллина сегодня это подтвердил.

вчера из за этого кротофутбола с кротосудейством наши соседи, деды в приличном возрасте , чуть не подрались на лавочке . Также один из них, фанат бредней Леона, видел нарушение которого не было, а второй доказывал что карточку надо было давать за цирк и симуляцию . Еле бабы растянули .


Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 28.09.2015, 08:30
 
manomaxДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:25 | Сообщение # 662
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А если бы небыло эфира с Коллиной,то что...таварищи дынамовцы,а именно Anat..."Левый пенальти от судьи" (субботний пост 17.49)...valdek..."Не было там нарушения и нечего больше кипятить воду ни о чём ." (вчерашний пост 12.25)...tiberius,отправляющий панду на мои Справедливые объяснения ситуации по пенальти)......Как я и писал Колиина ПОЛНОСТЬЮ подтвердил мои же слова,чернокожий прыгнул в ноги Тейшейре,который прокинул себе мяч,и неважно попал он по ногам или нет,защитник создал прецендент--нападающий этим воспользовался...Странно,что люди вроде смотрят футбол...некоторые возможно прожили на земле больше чем я,а банально разум заклеен динамовской эмблемой и хоть ты тресни нифига не добъёшься))) biggrin biggrin

Добавлено (28.09.2015, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
справедливым счетом была бы ничья.


Если говорить справедливо (без динамовской эмблемы),то Шахтёр по моментам заслуживал на победу...НО я с тобой согласен,если бы офсайд,который я также признал что он был,боковой судья зафиксировал...то могла быть ничья,если бы Шахтёр не успел ещё что-то создать за последние 5 минут) happy

Добавлено (28.09.2015, 10:25)
---------------------------------------------
Также Коллина подтвердил ситуацию с пенальти в СуперКубке Украины,которую я тут доказывал динамовцам несколько дней)Я уже был согласен и на жёлтую Шовковскому,но Коллина чётко сказал...красная и тройное наказание... arrow Во ВСЁМ этом для динамовцев проблема в одном,что в Шахтёре играют игроки Высочайшего Уровня,особенно Тейшейра и Срна,которые умеют пользоватся мельчайшими ошибками игроков-соперника (как не вспомнить поведение Срны в эпизоде с тренером Фенербахче,который просто скосил ВСЮ команду соперника и вскоре дезориентированые турки привезли себе пеналь и счёт стал 2:0 в пользу Шахтёра)...Хорошо чтобы у этих двух ещё парочка игроков набралась такой футбольной наглости и умения использовать ошибки малоопытных игроков соперника... cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:25 | Сообщение # 663
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Закон бумеранга в футболе кротов так ничему и не учит, пересмотрел сегодня ещё раз и сравнил как в таких случаях поступают не наши свистуны - где то 70 против 30 не в пользу кротов, но если даже по логике просмотреть то и эти 30 кротов удовлетворяют потому как они есть, а значит они уверены в том что судья всё делал по методичке забыв кому принадлежит кротоклуб . Независимый арбитраж нужен, а так то смысл пыхтеть -пустая трата времени . В очередной раз доказали что всё на вранье у кротов . А Европа и рассудит какие они бравые и что на самом деле могут . Смешно что после всего этого дуются что их в Украине так любят что на их аж плюют .
 
tiberiusДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:59 | Сообщение # 664
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Шахтёр по моментам заслуживал на победу...

Единственное, что он в том матче заслужил, это позор и презрение.

Добавлено (28.09.2015, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Punknatanke ()
и я не увидел контакта...

Его никто не увидел. Ну кроме прикормленных экспэрдов и самых отъявленных кротофанов...


 
valdekДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:10 | Сообщение # 665
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
А как же бы хотелось некоторым что бы и Динамо с Днепром выполняли в этом театре в этой пьесе роль Олимпика .
 
manomaxДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:10 | Сообщение # 666
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Как я понимаю,ты оспариваешь слова Коллины)) biggrin Вот это МегаБалела)))Европа их рассудит,ахахаха)Типа влёт Баварии 7:0,так вам бы дарагуши-динамовцы дожить до этой стадии...аууу,в каком это году Самый Любимый Украинский Клуб,единственный Настоящий Гранд играл в плэй-офф Лиги Чемпионов?..))) laugh laugh Я видел как Европа рассудила бравых дынамовцев...2015 год...1/4 Лиги Европы...Фиорентина-Динамо 2:0 (1:1)...2014 год...1/16 Лиги Европы...Валенсия-Динамо 2:0 (0:0)...2013 год...1/16 Лиги Европы...Бордо-Динамо 1:0 (1:1)...2012 год...Вылет с группового раунда Лиги Европы (прошли Сток Сити и Бешикташ)...2011 год...1/4 Лиги Европы...Брага-Динамо 1:1 (0:0)...2010 год...вылет с группового раунда Лиги Чемпионов,4 место в группе с Барселоной,Интером и Рубином...2009 год...1/2 Кубка УЕФА Шахтёр-Динамо...2:1 (1:1)...2008 год...вылет с группового раунда Лиги Чемпионов,4 место в группе с Манчестер Юнайтед,Ромой и лиссабонским Спортингом...2007 год...вылет с группового раунда Лиги Чемпионов,4 место в группе с Реалом,Лионом и Стяуа (спешиал фор Dynamo...Реал-Динамо.26 сентября 2006 года.5:1..."А Европа рассудит,какие они бравые и что на самом деле могут))) lol lol ...2006 год...вылет в 2 квалификационном раунде Лиги Чемпионов...Тун-Динамо 1:0 (2:2)...2005 год...(уже прошло 10 лет,а СуперГранда украинского хФутбола почему-то НЕ ВИДАТЬ в плєй-офф Лиги Чемпионов,хнык weep )...1/16 Кубка Уефа...Вильярреал-Динамо 2:0 (0:0)...2004 год...вылет с группового раунда ЛЧ,4 место в группе с Интером,Арсеналом и масковским Локомотивом...2003 год...1/16 Кубка УЕФА...Бешикташ-Динамо 3:1 (0:0)...2002 год...вылет с группового раунда ЛЧ,4 место в группе с дортмундской Боруссией,Ливерпулем и Боавиштой...2001 год...вылет с группового раунда ЛЧ,4 место в группе с Манчестер Юнайтед,ПСВ и Андерлехтом...И ВОТ ОНО!!!...Прошло 15 лет!!!...2000год...22 марта 2000года...Миллениум для дынамовцев оказался ещё тот,15 лет не могут отойти))) biggrin biggrin Вот дата ПОСЛЕДНЕГО матча "Динамо" в весенней стадии плэй-офф Лиги Чемпионов!!!..В ТО время это был 2 групповой Раунд Лиги Чемпионов,который игрался весной...Динамо заняло 3 место и вылетело с еврокубков в группе с Баварией,Реалом и Русенборгом!..Вот оно,господа Дынамовцы...15-летняя история Вашего Гранда!!!...Нехило вас Европа рассудила,а?..Сравните пожалуста выступления "Шахтёра" за это время в Лиге Чемпионов и вы увидите и победу над "Ромой" в 1/8 Лиги Чемпионов,и четвертьфинал с "Барсой" в Лиге Чемпионов...3 раза конечно же не в ровень к ВАМ Клуб,проходил групповой этап Лиги Чемпионов...за эти 15 лет вы же только 1 раз прошли групповой раунд самого Престижного Клуба+к этому "Шахтёр" обыграл Вас в прямой дуэли и завоевал КУЕФА,это называется вынос))И поэтому у вас пожизненная ненависть к Клубу,который Вам своими результатами ДОКАЗАЛ КТО в Украине Клуб №1 в течении ПОСЛЕДНИХ 15 лет...ауу,а сколько лет Украина0независимое государство,а?.. biggrin biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:29 | Сообщение # 667
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Я чёт не въехал, поясните друзья - какое отношение имеет к спектаклю тернопольскому кротов с Олимпиком 15 последних лет выступления Шактьора . Шо за цирк и шо за клоунада . Сейчас кстати некоторыми чуть что модно вспоминать про фонд "Поможем" - то может судей обязують на все офсайды кротов глаза закрывать .
 
manomaxДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:39 | Сообщение # 668
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А кто сказал что мой предыдущий пост был написан в отношении игры Олимпик-Шахтёр...я те дал атвет на твои слова " А Европа и рассудит какие они бравые и что на самом деле могут .",или ты такого не говорил...тогда тебя нуна на главную роль в хФильме "Эффект бабочки"))) lol lol

Добавлено (28.09.2015, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Единственное, что он в том матче заслужил, это позор и презрение.


Ожидаемо от динамовского болелы)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:48 | Сообщение # 669
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Опять 25, если уж такая бравота то почему именно последние 15 лет, кто это решает что нужно обязательно ровнять по этих последних 15, а может нужно 20 последних, или 25 или 30, кто прейскуранты устанавливает . Или берём нежно как всегда только за то за что хозяину приятно .
 
manomaxДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:50 | Сообщение # 670
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
то может судей обязують на все офсайды кротов глаза закрывать .


Во вчерашнем "Великом футболе" показали ТОЧНО такой же гол с игры "Тоттенхем"-"Ман.Сити",где также от перекладины мяч отлетел к игроку,который был в офсайде и который забил гол...Ты--динамовец это видишь как проплаченная Акция Ахметова)Тогда и босс Тоттенхема,по твоим мозгам,также уплатил английскому боковому)))При чём ВСЕ признали что ошибка бокового рефери имела место быть,но дынамовцы на этом свете не успакоить,у них Свая Истина...Возможно из-за этой Вашей Злости страдает карма вашего Клуба в последние 15 лет,а?.. happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:04 | Сообщение # 671
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Говорят знающие есть первые звоночки что этим матчем займутся . Оно и правильно, пропусти раз пойдёт второй,а там и войдёт в привычку доказывать то что белое это чёрное и наоборот . А кроты про себя по недавней привычке решают что всё у их кругом данннбасс .Кстати, а слухи про то что в Тернополе создали спец группу псевдо-кротофанов на довольствии у опоблока которая на камеру болеет за кротов за лавэ могут и оправдаться .

Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 28.09.2015, 11:12
 
manomaxДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:13 | Сообщение # 672
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата valdek ()
кто это решает что нужно обязательно ровнять по этих последних 15


Так История разделяется на Этапы,если ты не в курсах))Не могут же равнять под одну линейку современное развитие Цивилизации и эпоху Каменного Века))...Можна взять,спешиал фор ю,и ВСЮ Историю независимости Украины...хотя тебе и этого Уверен будет МАЛО)))так как Вам наверное нужно как к примеру румынским болелам,постоянно отматывать плёнку кассеты к 1986 году,в котором Стяуа завоевала Кубок Европейских Чемпионов!..Да,это их Достижение ТОГО времени...как и я не оспариваю Трофеи "Динамо" в схожий Период...НО если подумать,если допустить вариант что это будут ваши единственные Трофеи за 100 лет,уже прошло четверть или больше века от этого срока)То что ВЕЧНО воздыхать только с этих побед?..Жизнь меняется Каждый Год,вот уже и "Днепр" вышел в финал Лиги Европы и по Рейтингу Клубов,который УЕФА--организация,по правилам которой играет и Ваш Клуб,берёт всего за последние 5 сезонов...Для чего так сделано,не задумываешься?..Для того чтобы определить тенденции Футбола...чтбы к примеру Клуб,который завоевал трофей в 80-ых НЕБЫЛ выше условного "Базеля",который в последние 5 сезонов достиг определённых Успехов,проходил групповые стадии Лиги Чемпионов и тем самым в текущем Рейтинге занимает место Выше,чем обладатель трофеев с 80-ых годов...Поэтому в футболе,актуальными являются показатели Последних Лет...Ваш Враг--донецкий "Шахтёр" последние 6 лет играет в групповом Раунде Лиги Чемпионов,вышел в Лигу Чемпионов,несмотря на то что не стал Чемпионом,и прошёл изнурительную квалификацию...для ВСЕГО мира это показатель стабильности Клуба уровня Лиги Чемпионов,соответственно и Рейтинг Шахтёра выше на даный момент чем у Динамо...соответственно для любого болельщика или игрока в мире,донецкий "Шахтёр" является клубом №1 в Украине за последнее десятилетия,при трансферах игроков ВСЕ смотрят на результаты клуба в последние годы,на уровень продаж игроков из клуба в европейские клубы...Во ВСЁМ этом как не крути,Шахтёр ВЫШЕ Уровнем,чем киевское "Динамо",которому на даный момент осталась только одна история...а результаты в Европе (отсутствия Клуба в Лиге Чемпионов в течении последних нескольких лет),средненькие результаты вцелом в выступлении в еврокубках,отсутствие трансферов игроков в европейские ТОП-Клубы НЕ МОГУТ поставить "Динамо" выше "Шахтёра",как не крути...ВСЁ в Ваших Ногах,группа сейчас в Лиге Чемпионов,любой адекватный болельщик скажет проходимой!..Год назад тот же "Шахтёр" прошёл группу,играя с тем же "Порту"...доказывайте себе и миру что вы Клуб,такого же Уровня как "Шахтёр"...Если не пройдёте группу,что ж...вы снова объективно будете вторыми в Украине,после Шахтёра...селявуха) wink biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:34 | Сообщение # 673
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Тейшейра и Срна,которые умеют пользоватся мельчайшими ошибками игроков-соперника


Только давай не будем хвалить Срну. angry Более подлого игрока я никогда не видел, хотя болельщик не один десяток лет. Это дерьмо и душило за шею и сбивало исподтишка и по ногам подло било в не игровом моменте. Я когда слышу эту фамилию, то начинаются рвотные позывы. Впрочем какой тренер ,такие и игроки.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 28.09.2015, 15:37
 
manomaxДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:02 | Сообщение # 674
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Срна--многолетний капитан клуба и сборной Хорватии!..Вот мне интересно ПОЧЕМУ ты настолько грубо отзываешься об игроке,который УЖЕ стал Легендой европейского футбола!..Вот скажи ЧТО изменится от твоих слов?..Ты можешь хоть ВСЕ заборы в своём городе списать схожими словечками,и что?..Полегшает?..Или Срна вдруг перестанет играть в интересах Своего Клуба или сборной)) happy Вот с кого я прикалывался с "Динамо"...с Милевского--погнали с позором,с Блохина (тренера)--тоже самое...С тех что остались,наиболее "чудной" на футбольном поле Хачериди))НО чтобы меня вот кто-то так раздражал,я даже к Роналду норм отношусь...хороший игрочила,хотя я и болельщик Барсы...то что мне типа плеватся на телик как только Кришти увижу))Ну поплююсь,и типа он перестанет забивать...Тоже самое ты и компашка,которых харит Срна...Ну хоть вы идите к колдунам и что-то колдуйте,ну нифига же...как играет уже фиг знает сколько лет,так и будет играть...Вам на зло))) tongue biggrin biggrin

Добавлено (28.09.2015, 17:52)
---------------------------------------------
Ещё одно подтверждение интереса к уровню Чемпионата Украины...Галыцьке Дерби,Карпаты-Волынь вызвало интерес во Львове аж в 4 848 глядачив))Недавно я тут приводил посещаемость матчей "Шахтёра" во Львове,то там было также где-то 3-4тыс.,чем негодовали игроки и тренер "Шахтёра",а я писал...что на "Шахтёр" во Львове ещё Афигеть ходят)))Ежели родные "Карпаты" пользуются минимальным интересом в городе)...Зритель голосует своим присутствием и это Логично,намного интереснее провести где-то в другом месте 2 часа своего Досуга,чем на матчах с малоинтересными Волынью,Олимпиком,Говерлой,Александрией,Сталью,Металургом...сейчас и Черноморец с Металлистом аболютно НИКАКОГО интереса не вызывают)Возможно где-то в Кировограде или Сумах,где галодный болельщик...то возможно ходило по 10-15тыс.))Возможно и в Тернополе больше прийдёт на "Шахтёр",а во Львове развлечений дофигища чем скучные игры УПЛ)) happy

Добавлено (28.09.2015, 18:02)
---------------------------------------------
Ради интереса посмотрел статистику кубкового матча Зирка-Александрия,типа Кировоградское дерби...таки да,7 230 зрителей)...СуперМатч прошлого тура Динамо-Говерла вызвал интерес у 10 618 киевлян))Учитывая что Киев пабольше Львова (как город),Олипийский вместительнее Украины...то и в Киеве народ забил идти на матчи такого "уровня"))Вот спроси ЛЮБОГО перед игрой Динамо-Говерла,КТО выиграет?..99% ответят,Динамо без праблем...минимум в 2 мяча)То ЗАЧЕМ сидеть и смотреть то,что итак ясно))Можна за 3 минуты посмотреть обзор и 2 часа провести более эффективно для себя) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:23 | Сообщение # 675
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Ещё одно подтверждение интереса к уровню Чемпионата Украины...Галыцьке Дерби,Карпаты-Волынь вызвало интерес во Львове аж в 4 848 глядачив))

Это уровень работы со зрителями в Карпатах.Ничего больше. Хватит уже фантазировать.
Цитата manomax ()
Вот спроси ЛЮБОГО перед игрой Динамо-Говерла,КТО выиграет?..99% ответят,Динамо без праблем...минимум в 2 мяча)То ЗАЧЕМ сидеть и смотреть то,что итак ясно))Можна за 3 минуты посмотреть обзор и 2 часа провести более эффективно для себя)

С удовольствием посмотрел матч любимой команды. Даже если бы паралельно играли Барселона-Реал, всё равно смотрел бы его.


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: