[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
tiberiusДата: Вторник, 22.09.2015, 12:28 | Сообщение # 631
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
http://espreso.tv/news....er_ligy
Такую бредятину на полном серьезе могли обсуждать только в Великом футболе... biggrin


 
valdekДата: Среда, 23.09.2015, 07:51 | Сообщение # 632
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Такую бредятину на полном серьезе могли обсуждать только в Великом футболе...

у пижонов Голохвастовых крутящихся вокруг этой программы мозгов на другое и не хватает только желтизна . Ть-Фу-у на неё и в игнор .

Добавлено (23.09.2015, 08:51)
---------------------------------------------
Кто нить вчера смотрел чудо Левандовського, я был в шоке - 9 минут - 5 голов! это капец .

Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 22.09.2015, 15:36
 
manomaxДата: Среда, 23.09.2015, 09:51 | Сообщение # 633
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Вот вам и прайсс "для Щербачова"))Вот сижу я и думаю,что Лучше месяц смотреть кучу хФутбола за 39грв. или 1 матч на стадионе за 100грв.,где твоё место будет фиг посередине,а где-то чёрт знает в какой точке,где Хорошо будет виден тока боковой флажок и жопа бокового судьи))) biggrin Как по мне,за 1 такой тикет в 100грв. я 2 месяца буду втыкать футбики и ещё 2 бутылки пивка дёрну))) tongue laugh
http://espreso.tv/news....100_grn


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Среда, 23.09.2015, 09:52
 
tiberiusДата: Среда, 23.09.2015, 10:42 | Сообщение # 634
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вот сижу я и думаю,что Лучше месяц смотреть кучу хФутбола за 39грв. или 1 матч на стадионе за 100грв.

1 такой матч на стадионе конечно.


 
yorickДата: Среда, 23.09.2015, 10:45 | Сообщение # 635
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Для настоящих болельщиков важно пережить неповторимую, ни с чем не сравнимую атмосферу на стадионе и в полной мере ощутить (разделить) собственную причастность к тому, что творится (зачастую, без преувеличения - История) на поле в подобного накала матчах. И за это они готовы платить, зачастую - любые деньги (добавлю - и не только в Украине).
Всё остальное - nothing else matter.

По твоей логике, Игорь, при современном уровне технического обеспечения трансляций Sky, все британцы должны потягивать пинту доброго Гиннеса в пабах (в отличие от нас дома у них смотреть АПЛ - моветон), но почему то стадионы забиты битком у них, несмотря на тамошние цены. wink
Та же аналогия применима и к матчам НХЛ и НБА. Там проблема "лишнего тикета", также несмотря на заоблачные цены - весьма актуальна.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Среда, 23.09.2015, 11:18 | Сообщение # 636
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Для настоящих болельщиков важно пережить неповторимую, ни с чем не сравнимую атмосферу на стадионе и в полной мере ощутить (разделить) собственную причастность к тому, что творится (зачастую, без преувеличения - История) на поле в подобного накала матчах. И за это они готовы платить, зачастую - любые деньги (добавлю - и не только в Украине).
Всё остальное - nothing else matter.

По твоей логике, Игорь, при современном уровне технического обеспечения трансляций Sky, все британцы должны потягивать пинту доброго Гиннеса в пабах (в отличие от нас дома у них смотреть АПЛ - моветон), но почему то стадионы забиты битком у них, несмотря на тамошние цены.
Та же аналогия применима и к матчам НХЛ и НБА. Там проблема "лишнего тикета", также несмотря на заоблачные цены - весьма актуальна.

ППКС


 
valdekДата: Среда, 23.09.2015, 11:26 | Сообщение # 637
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Менталитет однако бывает - ради за бутылкой пива
 
manomaxДата: Среда, 23.09.2015, 14:43 | Сообщение # 638
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата yorick ()
но почему то стадионы забиты битком у них, несмотря на тамошние цены.


Сравнил))Англия--не Украина!..Уровень доходов англичан позволяет им (при желании) выделять определённые суммы на посещения футбольных матчей и для них не составит труда поехать к примеру в Германию или Италию,на выездной матч своей любимой команды...Поедит ли Самый Преданный Болельщик "Динамо" или "Шахтёра" в ту же Англию или Испанию,если только билет стоит 1200грв...а сама поездка обойдётся этак в 8-10тыс.гривен)))Тоисть для англичана заплатить за выезд 300-400евро...это треть или четверть их МИНИМАЛЬНОГО дохода...то в Украине на такую поездку нужно копить большинству около полугода...при этом отказавшись в покупке чего-то другого...к примеру можна отложить за полгода эти 8-10 штук и отправится в тур,но также за эти Деньги можна купить телик или ноутбук или что там ещё кому в дом нужно)) happy Поэтому крути не крути,а большинство украинских болельщиков из-за пожизненного хренового финансового обеспечения от государства никуда не выезжали и в ближайшие годы и не выедут никуда) wink
Второе...Украина--не Англия)У нас на матчи месного Чемпионата билеты могут стоить и 20грв,возможно ещё дешевле где-то есть)Согласен,фигня...и 20грв. в Украине может заплатить ЛЮБОЙ!..НО также Любой может посмотреть на посещаемость стадионов и убедится что и за 20грв. не особо народ топает)А почему?..Потому что абсолютно НИКАКОГО интереса большинство игр не представляют и людям просто влом потратить 2 часа своего времени)Исключения,игры первых 4-5 команд чемпионата Украины...Есть конечно у каждого клуба преданные фаны,которые ВСЕГДА на хФутболе...это их стиль жизни...А вот остальные,заполняют стадион или на еврокубки,или на матчи лидеров или на сборные...В Англии же стадион Полный на игре Челси-Борнмут!..Потому что Любая команда может заделать сенсацию и Победа никому не гарантирована+Мировые Звёзды АПЛ притягивают дополнительно аудиторию...А какие Звёзды в Украине,назовите мне...в Карпатах,в Волыне,в Металлисте,в Говерле,в Олимпике...Если кого-то из игроков в мире знают из наших клубов...это с тройки Динамо,Шахтёр,Днепр...и даже перспективные молодые игроки "Зари" НИКТО для тех же поляков,неговоря уже о фанах с ТОП-Чемпионатов) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 23.09.2015, 14:45 | Сообщение # 639
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Неа, ты не слышишь главный посыл. wink
Доходы - дело -надцатое.

Когда хочется, любой НАСТОЯЩИЙ болела найдёт возможность изыскать средства и купить тикет на вожделенный матч. Даже в Украине. Даже - когда не всё хорошо в экономике. Даже если придётся отказать себе в бутылке коньяка или виски (покупке новых снанстей на удочку, жене - сапоги; нужное - подчеркнуть). И матчи еврокубков, и прошедшее Евро - тому пример.
Про ВСЕ матчи в ЧУ - никто не говорит. Но премииальные матчи - дело (ажиотаж, вожделенность) - совершенно другой коленкор.

И давай "на этой оптимистической ноте" закончим дискуссию, смысл кот. очевиден для ЛЮБОГО настоящего болельщика.
Во всяком случае у меня нет времени препираться тут насчёт очевидных истин.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 23.09.2015, 15:08 | Сообщение # 640
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Не имею ничего против если на 3 домашних матча в ЛЧ киевлянин уплатит 900 грв. за билеты в центральные сектора)
Я вот думаю,из тех 50-60тыс. что в Киеве или Львове сидят на матчах ЛЧ или еврокубков,у них наверное у КАЖДОГО есть на хате футбольные каналы...Ато лично для маих мозгов это Разрыв...уплатить 300грв. за билет в центральный сектор и не заплатить 39грв. за месяц футбола))) biggrin biggrin Всё таки думаю такие люди есть,хоть убей меня НЕ ПОЙМУ!..Какой бы нибыл этот матч,это Всего лишь 1 игра...а что делать целый месяц,как прожить без Барселоны,Реала,Челси,разных игр сборных)) happy
Так как тут ситуация подходит что я НеНастоящий Болела,из-за того что не оплачиваю билеты на стадион...То это мнение,на которое каждый имеет своё право...Мне в кайф и по телику на диванчике заценить игру,это мой выбор моего просмотра...Каждому сваё) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 23.09.2015, 15:29 | Сообщение # 641
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Ну да, не спорю: мне вот до сих пор есть что вспомнить в плане эмоций от просмотра финала Евро 2012 на Олимпийском, хотя мог, конечно - в HD на 110" диагонали дома, с кучей повторов, зачотными камментами и хорошим пивом. wink
Или тот легендарный гол Шевы в ворота сборной России в 99 г., когда я был в Лужниках, или победный гол Реброва на последних секундах в ворота Спартака в группе 94 года на тогда ещё Республиканском, или "покер" Саленко Локомотиву в финале Кубка тогда ещё СССР в той же Луже, или "золотой мяч" Беланова в ворота московского Динамо холодным декабрьским вечером 86 года. Это - навскидку.

Поэтому соглашусь: suum cuique. smile


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
valdekДата: Четверг, 24.09.2015, 15:27 | Сообщение # 642
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Как же вчера любимая команда Ахметова выглядела плачевно, а Сельта такие по настоящему молодцы . Получил от этой игры огромнейшее удовольствие .Попёрло не на шутку - то Левандовский, теперь вот Сельта дала под зад пижонам колорадским -видать полоса .
 
manomaxДата: Четверг, 24.09.2015, 15:36 | Сообщение # 643
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Ожидай от меня поста когда дадут под зад пижонам мадридским)) tongue happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 24.09.2015, 15:40 | Сообщение # 644
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Во всяком случае у меня нет времени препираться тут насчёт очевидных истин.

несколько лет тому естествно до известных событий гостил у нас родич из Воронежа, и вот когда мы пришли на рынок купить ему на дорожку сальца украинского тот взял и первое попавшее покупает не попробовав, а я и говорю ему - ты что так спешишь - это может быть не самый идеальный товар, давай пройдёмся и снимем у продавцов пробы, а уж потом определимся с покупкой, на что наш русский бросил -а что его пробовать - сало как сало, оно и в Киеве сало, и в Виннице сало, и в Воронеже тоже сало .
 
SatburgerДата: Четверг, 24.09.2015, 20:49 | Сообщение # 645
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ ОНЛАЙН – ОТНЫНЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТЕЛЕКАНАЛОВ «ФУТБОЛ 1»/«ФУТБОЛ 2»

http://footballua.tv/news/channel/25733--online/
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: