[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
manomaxДата: Четверг, 17.09.2015, 20:56 | Сообщение # 601
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
На последней минуте дополнительного времени дортмундская "Боруссия" ВСТАВИЛА FC Krasnodar))) dwarf soccer specool Атлично стартанули клубы с Рассеи в Лиге Европы,2 матча--2 поражения)))Желаю того же ФК РЖД))) laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 17.09.2015, 23:43 | Сообщение # 602
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
ФК РЖД выиграл sad .

А Днепр молодцы только за что боролись до конца, biggrin а так игра Днепра не порадовала. angry
Судье отдельное спасибо за переигранные полминуты. bye


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Пятница, 18.09.2015, 14:11 | Сообщение # 603
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Судье отдельное спасибо за переигранные полминуты.

Лацио тоже ноет про переигранные полминуты. Только эти полминуты мяч метался по их штрафной и что-то я не припомню, чтобы судья давал финальный свисток, когда мячик в штрафной площадке. Плюс в допвремя тоже были остановки. Так что, эти стоны ни к чему.
ПыСы. Очень понравился бразильский колобок на левом фланге. Как он так бегает с таким пузом и что будет, когда Маркевич всё это пиво и сосиски из него выведет? biggrin


 
manomaxДата: Пятница, 18.09.2015, 14:26 | Сообщение # 604
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Очень понравился бразильский колобок на левом фланге.


Как по мне внешне он схож с самим Мыроном)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 19.09.2015, 09:18 | Сообщение # 605
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Днепр конечно порадовал от души - до последней секунды сражаться это и респект и уважуха -скажем крутая похвальня всей команде за желание к победе . Динамо явно не хватало Ярмолы, а так то что можем сказать после увиденного - вышла заслуженная ничья хоть и успел я к экрану лишь к 58 минуте . ну а "самые крутые пацаны " как и принято в реальной земной жизни для тех кто хоть иногда выглядывает из своего царства наскочили по дороге на тех кто ещё круче их -вот и всё что могу сказать об игре кротов. И как говорится в таких случаях - им даже растопыренные пальцы не помогли . Ждём что будет с нашими командами дальше и пока греемся на солнышке наслаждаясь погодой , а всем удачи. Завидую львовянам - к им в город такие крутые клубы пожалуют, будет что и на кого посмотреть .
 
manomaxДата: Суббота, 19.09.2015, 09:24 | Сообщение # 606
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А я подожду,таварищ Вальдемар,когда "Динамо" попадёт под "Реал" или "Баварию"...поверь я тебе твои слова припомню))Пасмотрим насколько ВЫ крутые пацаны...Хотя,"Реал"-"Шахтёр" 4:0 (удаление у Шахтёра+ВСЕМИ признаный незаслуженый 1 пеналь)..."Фиорентина"-"Динамо" 2:0...вроде как не особо далеко убежали...стиляги из Дынамы))) tongue biggrin biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ltava77Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 07:38 | Сообщение # 607
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Репутация: 24
Статус: Offline
Канал Спорт 2 Украина показывает Бундеслигу.
 
manomaxДата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:11 | Сообщение # 608
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Тут уже об этом писалось) book

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:10 | Сообщение # 609
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
стиляги из Дынамы


А почему вдруг стиляги? surprised


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:21 | Сообщение # 610
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Есть там у вас парочка Велозу+Антунеш)) happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:23 | Сообщение # 611
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Велозу+Антунеш


Чем они тебе не нравятся? Игроки как и все остальные.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:10 | Сообщение # 612
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Кто сказал что не нравятся))Стиляги походит от слова стиль,ежели ты не в курсах) biggrin И мине Лучше смотреть на Антунеша и Велозу,чем на Гусева))Вот Мейрелеш с "Фенербахче" миня ваабще покорил)) laugh В "Шахтёре" Алекс Тейшейра,Тайсон рулевые по стилю)Кароче мой Идеал Стильной Команды вот такие челы...хоть в HD красиво смотрятся разные бороды и крашеные причуханы)) biggrin

Добавлено (20.09.2015, 22:10)
---------------------------------------------
Посмотрел в нете,что "Динамо" выиграло вроде без проблем)Кто смотрел,волыняки хоть чем-то угрожали?..) happy Эхх,превращается наш чемп в тренировочные игры для двух Топ-Клубов,через пару туров "Динамо" и "Шахтёр" убегут в отрыв на 10 очков от 3 места и пофигу тому же "Днепру" на выиграш у "Шахтёра" если продули "Заре".)) tongue biggrin А уже с 6 места в нашем МегаКонкурентном Чемпионате идут Волынь и Карпаты...сила которых наочно УЖЕ продемонстрирована)) happy Итого,зрителей на стадионах будет ещё меньше...даже если к ним будут приезжать "Шахтёр" или "Динамо",какой смысл сидеть если и так понятно что твоя команда продует,при том Лидер особо даже сил не потратит)В перспективе ближайших лет это приведёт до Регулярных Влётов наших ТОП-Команд клубам с ТОП-Чемпионатов,не только Брендовым...но и а-ля Фиорентины,Сампдории,Вильярреала,Вольфсбурга,Эвертона))Выход мне видется в уменьшении клубов и играх в несколько кругов или можна заделать хоть 16 или 18 клубов,но с достойными Бюджетами...что в наших условиях Нереально) bag


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:54 | Сообщение # 613
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Эхх,превращается наш чемп в тренировочные игры для двух Топ-Клубов

Я так понимаю, чемпионат Украины ты вообще не смотришь. Седня, кстати, финалист прошлогоднего Еврокубка влетел крупно команде, которая в этом году не смогла пройти в Европе каких-то галимых поляков. Вот такие разминки. И да, знаю я один чемпионат, где есть два гранда и подтанцовка. Примерой называецца.

Добавлено (20.09.2015, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Выход мне видется в уменьшении клубов и играх в несколько кругов
Если убрать все проблемные клубы, то Футболам придётся показывать только 2 клуба... Поддерживаю. biggrin


 
AnatДата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:24 | Сообщение # 614
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Лучше смотреть на Антунеша и Велозу,чем на Гусева


А мне нет.
Если следовать твоим словам, то самый стильный игрок Криштиану Роналду, а мне и многим на него даже смотреть тошно.

Цитата manomax ()
Алекс Тейшейра


cry Век бы не видеть такого "стиля" surprised


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:58 | Сообщение # 615
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Век бы не видеть такого "стиля"


Каждаму сваё) happy

Цитата tiberius ()
И да, знаю я один чемпионат, где есть два гранда и подтанцовка. Примерой называецца.


)))Вижу ты Примеру вообще не смотришь)Недавно Атлетико становился Чемпионом+если сравнивать с другими ТОП-Чемпионатами,в еврокубках Регулярно до финальных стадий доходит по 4-5 Клубов (2 победы подряд "Севильи" в Лиге Европы тому подтверждение),НО для тебя этот чемп мало чем отличается от украинского,а возможно наш даже Круче)КТО такой Вильярреал против Волыни или Бетис против Карпат))) biggrin biggrin

Добавлено (21.09.2015, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Седня, кстати, финалист прошлогоднего Еврокубка влетел крупно команде, которая в этом году не смогла пройти в Европе каких-то галимых поляков.


Мда,хромать начал у тебя анализ))С твоих слов это говорит о Силе и Конкуренции нашего Чемпионата...А это наоборот его слабость)Так как команда уровня "Днепра" своим вчерашним проиграшем "выкинула в корзину" свою Героическую победу над "Шахтёром" и вспомнишь мои слова,они УЖЕ вылетели с борьбы за 1-2 место...как бы не играли Шахтёр и Динамо в будущем)Днепр может ещё дважды обыграть и Шахтёр,и Динамо...а потом продуть на выезде Ворскле или Александрии))И по твоему это будет показатель,мол смотрите Говерла сыграла в ничью с финалистом Лиги Европы--ТОП Уровень наших команд)) happy А это говорит о том,что состав Днепра несбалансирован,с трудом хватает сил для достойного выступления в еврокубках...а на Чемпионат,где нужно демонстрировать свой Класс сил не хватает,в отличии от возможностей и скамейки "Динамо" и "Шахтёра"...Поэтому увидишь что в этом году,как думаю и в поледующие годы в Украине не будет даже 3 Команд,которые будут боротся за Лигу Чемпионов)Хорошо хоть "Шахтёр" играя ВСЕ матчи на выезде умудряется хоть держать небольшую интригу в борьбе за Чемпинство) happy

Добавлено (21.09.2015, 09:57)
---------------------------------------------
О чём говориь,если в прессу проходят вот такие инфы и это от финалиста прошлогодней Лиги Европы!.. surprised surprised Итог:отбегает Сеня до конца этот сезон в "Днепре",так как трансферное окно уже закрыто и перейдёт в "Шахтёр")) happy Пико зимой пайдёт по пути Эжидио,хотя он итак в аренде)Ротаню в его годах уже Пик карьеры не светит,Бойко пойдёт по пути Коноплянки...так как Беня не из тех кто продаёт,то контракт же ведь не вечный...уйдёт свободным агентом в Ливерпуль или Атлетико))Вот и канец хФиналиста Лиги Европы)Будет Маркевич строить 3 года команду с пацанами из дубля,пока у него Контракт...а там и ему уже пора рыбку половить в Вынныках...а не на старости лет добиватся выплат от президента--миллиардера)) happy

Добавлено (21.09.2015, 09:58)
---------------------------------------------
http://ua.tribuna.com/football/1033137319.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: