[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
AnatДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:42 | Сообщение # 616
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
КТО такой Вильярреал против Волыни или Бетис против Карпат


А действительно, кто такой?
Я готов отдать все матчи Вильяреала и Бетиса за 50 лет за один интересный матч Волыни с Карпатами.
Может кому то интересно смотреть матчи аутсайдеров и середняков всех лиг Европы - на здоровье, а мне если бы даже платили и то не смотрел бы.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:53 | Сообщение # 617
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
))С твоих слов это говорит о Силе и Конкуренции нашего Чемпионата...А это наоборот его слабость

С моих слов ничего такого не говорит. Ты написал, что чемпионат становится предсказуемым, я привёл пример, шо анифига. Вот вчера Шовковский еле вытянул ДК и это никак не было похоже на разминку для гранда. Папки стали меньше тратить на цацки ? Да... Уровень команд упал? Да... Но никак не до уровня тренировки...
Цитата manomax ()
Так как команда уровня "Днепра" своим вчерашним проиграшем "выкинула в корзину" свою Героическую победу над "Шахтёром"
Куда выкинула? Шахтёру вернули три очка?
Цитата manomax ()
Вижу ты Примеру вообще не смотришь)

Это да. Только счета запоминаю. Барса-Хтототам 6-0 и подобные. От это я называю разминка для гранда) И так регулярно.


 
manomaxДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:02 | Сообщение # 618
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Или вот вчера,МегаМатч украинского чемпа...Александрия-Карпаты 4:1 с днепропетровского "Метеора",стадиона советской эпохи))Увольте,могу сматреть только если мне за это заплатить...этак 39грв.))) biggrin Посмотрел один левый матч--палучил месячную оплату футбольного пакета...но по собственному желанию...Н.И.З.А.Ч.Т.О.))) tongue biggrin

Добавлено (21.09.2015, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Вот вчера Шовковский еле вытянул ДК и это никак не было похоже на разминку для гранда.


Игры не смотрел)Такие команды как Динамо или Шахтёр имеют в своём арсенале несколько стратегий видения игры...и если им и забить,то добавлят и своё забъют,в 90% случаев...разве если команда-соперник сравняет счёт этак после 85 минуты,тогда времени не хватит для победного гола...вчера у Динамо счёт 2:0 устаканился к 62 минуте,и как я понимаю после этого "Волынь" забить таки не смогла...если бы и забила,то счёт стал бы 2:1 и Динамо играло бы в иной футбол,чем при счёте 2:0) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:03 | Сообщение # 619
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
О чём говориь,если в прессу проходят вот такие инфы и это от финалиста прошлогодней Лиги Европы

Вспомнилось недавнее вью Селюка, который хоть и странный дядько, но в испанском футболе шарит. Так он говорит, что сейчас испанские команды бомжи с громадными долгами и кроме 4-5 команд никто не способен без кредита купить ни одного игрока... Таки дела... Кстати, читал седня интервью Русола, который грит, что у ДД финансовых проблем нет... Врядли бы недешёвые новички пошли в команду , в которой зарплату не платят... Какие-то другие у них непанятки... wink


 
manomaxДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:09 | Сообщение # 620
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Барса-Хтототам 6-0 и подобные. От это я называю разминка для гранда) И так регулярно.


Разница в том,что Барса может и Баварию заделать 6:0,а если и не 6:0...то к примеру 4:1))Думаю любой аутсайдер Примеры ЛЕГКО расправился на своём поле с нашей шестой командой и командами что ниже в таблице...вот в чём прикол) happy

Добавлено (21.09.2015, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Куда выкинула? Шахтёру вернули три очка?


Пофигу "Шахтёру" на проигранные 3 очка "Днепру"))Отрыв от "Днера" 5 очков,при том что им проиграли...ахахаха))А с "Динамо" для "Шахтёра" имеет не потеря очков с "Днепром"...а личные встречи+ситуация,в которой "Шахтёр" постоянно играет на выезде...НО итак в итоге,"Шахтёр" играет в Лиге Чемпионов,как и "Динамо")) tongue


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:11 | Сообщение # 621
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Или вот вчера,МегаМатч украинского чемпа...Александрия-Карпаты 4:1

Очень интересный матч, кстати... А на счёт стадио, то это временно. Через годик обещают Стали новый стадион., который уже начали строить. Будет и нормальное название у города скоро, и футбольный стадион... biggrin
Цитата manomax ()
Игры не смотрел)

Зато какие глобальные выводы пошли)


 
manomaxДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:13 | Сообщение # 622
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Да... Уровень команд упал? Да... Но никак не до уровня тренировки...


А теперь подумай о соперниках "Динамо" по Лиге Чемпионов...достаточно двух "Порто" и "Челси",и подумай о ихнем уровне "тренировок") happy Если твой мозг таки пропустит "Динамо" в плэй-офф,тоисть соответственно "Динамо" пройдёт "Порту"...так как вряд ли кто-то из динамовцев отважится заявить что "Динамо" сильнее "Челси")) biggrin Так вот,ежели "Динамо" пройдёт в 1/8 Лиги Чемпионов,то подумай о потенциальном Уровне "тренеровок" соперника в плэй-офф...этак Баварии,Атлетико,Севильи,Ювентуса,Арсенала,Ман.Сити))Ну как,радужные перспективы вырисвываются,а?.. biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:14 | Сообщение # 623
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()


Пофигу "Шахтёру" на проигранные 3 очка "Днепру"))Отрыв от "Днера" 5 очков,при том что им проиграли...ахахаха))

Пофигу? Ну ОК... biggrin Предлагаю, раз такое дело, вообще Шахтёру не выходить на некоторые матчи... Пофигу ж на очки)))


 
manomaxДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:15 | Сообщение # 624
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Через годик обещают Стали новый стадион.,


Да,для меня что Сталь,что Александрия,что Олимпик...ВСЕХ бы погнал в 1 Лигу...играл бы в 6 кругов 6 командами))) biggrin biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:16 | Сообщение # 625
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Думаю любой аутсайдер Примеры ЛЕГКО расправился на своём поле с нашей шестой командой

Кто-то спорил, что испанский чемп сильнее? Где?


 
manomaxДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:17 | Сообщение # 626
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Предлагаю, раз такое дело, вообще Шахтёру не выходить на некоторые матчи...


Нужно же играть где-то второй двадцатки игроков а-ля Бернарда,Дентиньо,Коваленко,Малышева,Эдуардо,Каниболоцкого)) happy А так...дважды победили "Динамо" и Чемпионы)))Вот и всё...2 игры,больше и не нуна))) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:23 | Сообщение # 627
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()

А теперь подумай о соперниках "Динамо" по Лиге Чемпионов...достаточно двух "Порто" и "Челси",и подумай о ихнем уровне "тренировок") Если твой мозг таки пропустит "Динамо" в плэй-офф,тоисть соответственно "Динамо" пройдёт "Порту"...так как вряд ли кто-то из динамовцев отважится заявить что "Динамо" сильнее "Челси")) Так вот,ежели "Динамо" пройдёт в 1/8 Лиги Чемпионов,то подумай о потенциальном Уровне "тренеровок" соперника в плэй-офф...этак Баварии,Атлетико,Севильи,Ювентуса,Арсенала,Ман.Сити))Ну как,радужные перспективы вырисвываются,а?..
Понесло тебя конкретно... А с чего всё начиналось...)
Цитата manomax ()
Да,для меня что Сталь,что Александрия,что Олимпик...ВСЕХ бы погнал в 1 Лигу...играл бы в 6 кругов 6 командами)))

Не. Низя. И так на хвудболах почти ничего не осталось. Придётся тады тебе втыкать футбол в 4:3 на 2+2...


 
AnatДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:02 | Сообщение # 628
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
"Динамо",Днепр" на 2+2..."Шахтёр",Заря" на Футболах...ну и ещё Ворсклу нам,Карпаты вам


Зачем же так много команд? biggrin Лучше три команды в 12-15 кругов, ото было бы интересно(мечта Луческу cry ) и главное медали гарантированы

Цитата manomax ()
А так...дважды победили "Динамо" и Чемпионы


Фиг вам, ни побед ни чемпионства не будет.

Кстати, как вы там после потопа? Вода ушла?

tiberius
красивое число постов у тебя. guitar biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 21.09.2015, 16:27
 
yorickДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:35 | Сообщение # 629
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6356
Репутация: 475
Статус: Offline
Компания Renault Group - новый спонсор киевского Динамо

Киевляне подписали контракт с автомобилестроительной корпорацией.

Киевское «Динамо» обзавелось новым спонсором. Киевляне подписали контракт с Renault Group — французской автомобилестроительной корпорацией.

Логотип «Renault» уже нанесен на игровые футболки киевского «Динамо».

Источник:
http://football.sport.ua/news/277599


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Вторник, 22.09.2015, 11:29 | Сообщение # 630
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
и главное медали гарантированы


Медали итак Гарантированы,даже в изгнании)) tongue happy

Цитата Anat ()
Кстати, как вы там после потопа? Вода ушла?


Меня не затопило))Показывают что Львов плавает,а это только пару мест в городе где вода стекает со склонов...вот и скапливается там)В большинстве в городе никаких проблем нима,транспорт ездит,вода ушла в Падземелья)) pepsi

Добавлено (21.09.2015, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
красивое число постов у тебя.


Мне бы дожить до прикольного числа,6666 постов))Думаю это случится в 2016 году,хоть бы после ЕВРО..в честь мистических шестёрочек сделаю перекур на месяц в пысаныне...дабы чесный люд наслаждался цифровой матрицей Маномакса))) extrat laugh

Добавлено (21.09.2015, 18:03)
---------------------------------------------
Сегодня пивко дёрну,в честь этого скину прикольную рекламку польского пивасика...которое можна и во Львове купить,время от времени) grog Кто знает польский,оценит тонкий юмор возможно)) happy
.

Добавлено (21.09.2015, 18:16)
---------------------------------------------
Скучные у нас рекламки пивка,у поляков можна улыбнутся...у немцов вот глянул и уже появилось желание устроить Октоберфест на хате))) beer biggrin
.

Добавлено (21.09.2015, 18:21)
---------------------------------------------
Ну и всем кто после моих постов искусится в ближайшие дни принять на душу бокальчик другой видосик от чела с наших крайов,побывавших у них))Футбола шасс итак нима,вперёд за пивком!!! dwarf guitar
.

Добавлено (22.09.2015, 12:29)
---------------------------------------------
Не прошло и дня,как стоит мою квоту в 6 клубов пересмотреть...в сторону уменьшения)) biggrin
http://espreso.tv/news....er_ligy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 4)
Поиск: