[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои идеи для Viasat! (Абоненты Виасат предлагают)
Мои идеи для Viasat!
doctor1Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:40 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





valdek Это конечно можно зделпать, но этого уже недостаточно, кроме этого нужно зделать ещо несколько шагов:
1. Это отказ от штравфных санкций со стороны Вижын для абонентов которые оказываются платить за услугу - достаточно простого оключения просмотра каналов. При этом общенациональные украинские каналы и ФТА каналы должны работать - ибо это общевропейская практика !!!
2. Важможность абоненту смотреть пакет на его оборудавании - то есть полная отвезка карт от Стронга, как запасной вариант выпуск САМ модулей.
3. Отказ от включения в платные пакеты ФТА каналов - абонент должен чотко знать за какие каналы он платит, а кие смотрит в ФТА !!!
4. Увеличение числа смотрибельных каналов - добавление - спорта (каналы спорта Виасат Балтик, а также аналогичные спортивные которые есть у конкурентов - П+), хорошей музыки - каналы груп МТВ м МСМ, а также каналы для взрослых - желательно круглосуточно !!!


Сообщение отредактировал doctor1 - Воскресенье, 21.02.2010, 13:46
 
AlexxДата: Четверг, 18.03.2010, 04:48 | Сообщение # 77
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (doctor1)
а также каналы для взрослых - желательно круглосуточно !!!

Не позволяет законодательство Украины...


Абонент Виасата, "Престижный" 99 грн.+ 29грн. (Твин) SRT 7700, 7707
 
АртемДата: Суббота, 20.03.2010, 15:01 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему тогда П+ транслирует?
 
BarverДата: Суббота, 20.03.2010, 15:49 | Сообщение # 79
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Артем)
А почему тогда П+ транслирует?

...и у Му ТВ Hustler идет круглосуточно... wacko

 
DIDONEДата: Суббота, 20.03.2010, 16:13 | Сообщение # 80
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Лицензированный оператор не имеет права транслировать каналы, не имеющие лицензии на Украину. Вот такая засада.

VIASAT - буде стояти :)
 
valdekДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:23 | Сообщение # 81
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
У оператора Mytv список каналов вообще похоже не подлежит любому лицензированию -короче вот как надо! wacko ? smile ! biggrin ? cool
 
zahar77Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:28 | Сообщение # 82
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
Хочеться обратится к представителям виасата или к людям которые тесно контактируют с ними.В связи с тем,что в следующем сезоне будет играть хк"Будивельник",предлагаю срочно провести переговоры с телеканалом"КХЛ".Правда не в ущерб виасат-спорту.
 
гость22Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:46 | Сообщение # 83
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (valdek)
У оператора Mytv список каналов вообще похоже не подлежит любому лицензированию -короче вот как надо

Это просто который раз доказывает что всё возможно если это нужно. А нашему оператору гораздо удобнее ссылаться на законодательство. Вот только делают они это однобоко. Кстати у меня обновка- платформа НД. tongue Картинка вчерашнего финала и коммент это супер. smile
До расторжения договора у меня остались считанные дни wink
 
SatburgerДата: Вторник, 28.09.2010, 18:46 | Сообщение # 84
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
почему все акции и заманухи-только для новых клиентов? не,я конечно понимаю что нужно абонентскую базу расширять,и с этим согласен.но ведь есть и "старые" абоненты но для них нет каких-то спецпредложений.их ведь не так много.нельзя ли что-нибудь придумать для тех кто уже год,полтора,два года с виасатом?
 
manomaxДата: Четверг, 21.10.2010, 11:34 | Сообщение # 85
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Тук-тук "Виасат",пора договариватся... deal http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/20615/42/lang,ru/

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Четверг, 21.10.2010, 18:41 | Сообщение # 86
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Тук-тук "Виасат",пора договариватся... http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/20615/42/lang,ru/

помечтай....темболее кому єто нужно... ну канал єтот

 
manomaxДата: Пятница, 22.10.2010, 18:05 | Сообщение # 87
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Не спортом единым... biggrin Надо развивать контент "Виасата",иногда не только о себе думаю... icecream

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Пятница, 22.10.2010, 19:22 | Сообщение # 88
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Не спортом единым... Надо развивать контент "Виасата",иногда не только о себе думаю...

Учитывая то что нет нормальных фильмовых каналов , я пока думаю о том что нужно МНЕ

 
TGL61Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:48 | Сообщение # 89
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
На промо канале бегущая строка с телефонами авторизованных дилеров плохо читаема на фоне все время пыгающей картинки . Нужно поменять местами - ЗАМОВЛЯЙ ЗА ТЕЛЕФОНОМ выше а бегущую ниже на черном фоне.
 
sergant42Дата: Вторник, 11.01.2011, 05:16 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребятки-Виасатки уберите блокировку открытых каналов,хотябы с Амоса и Жар Птицы,чтоб вам реже икалось,ведь ВЫ к ним никакого отношения всё равно не имеете,а то без карты активированной их не посмотреть,я бы его хоть тёще спихнул бы на FTA каналы.

Сообщение отредактировал sergant42 - Вторник, 11.01.2011, 05:17
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои идеи для Viasat! (Абоненты Виасат предлагают)
Поиск: