[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои идеи для Viasat! (Абоненты Виасат предлагают)
Мои идеи для Viasat!
PunknatankeДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:17 | Сообщение # 331
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
я тут подумав: а що, якщо звільнити ємкість шляхом прибирання дублюючих СД-версій каналів + видаленням ФТА-каналів?...
 
yorickДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:56 | Сообщение # 332
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
))) Насчет удаления ФТА, это - сила! :D
Подобное сможет освободить емкость разве что внутри флеши операторского ресивера, поскольку ФТА каналы Виасат не переподнимает на своих частотах, а дает возможность доступа к ним собственным абонентам, так сказать - "прицепом", оттуда (с тех параметров на спутнике), откуда они и так транслируются и за использованную емкость аренду платят собственники этих же каналов.

А насчет избавления от дублей платных каналов в SD, так таких совсем не так уж и много в предложении оператора. Нужно учитывать, что "баш на баш" происходит в приблизительной пропорции 1 к 4, относительно HD-SD.
Кроме того, HD каналы существенно дороже обходятся ему по отчислениям правообладателям.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Вторник, 28.06.2016, 17:13 | Сообщение # 333
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата yorick ()
каналы Виасат не переподнимает на своих частотах, а дает возможность доступа к ним собственным абонентам, так сказать - "прицепом", оттуда (с тех параметров на спутнике), откуда они и так транслируются

а нові канали так само нам додати не можна? обов'язково треба переводити на власні частоти? чи на наших супутниках не лишилося підходящих каналів?...

і дуже дякую за пояснення. я в цих питаннях - ані бум-бум.
 
yorickДата: Пятница, 01.07.2016, 01:42 | Сообщение # 334
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
а нові канали так само нам додати не можна?

Ответ на этот вопрос полностью в компетенции штатных сотрудников Вижн ТВ.

От себя могу добавить, что список транслируемых на Горыныче укр. телеканалов можно глянуть и самостоятельно сравнить с тем, что есть в предложении Виасат, тут:
http://www.lyngsat.com/Amos-2-3.html
http://www.lyngsat.com/Astra-4A-and-SES-5.html

Кроме того, вы можете попробовать недостающие каналы настроить вручную на операторском ресивере самостоятельно.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Пятница, 29.07.2016, 17:21 | Сообщение # 335
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1844
Репутация: 220
Статус: Offline
а я б оце замінив усі канали від SONY кращими альтернативами, нехай навіть у меншій кількості. happy
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои идеи для Viasat! (Абоненты Виасат предлагают)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: