[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои идеи для Viasat! (Абоненты Виасат предлагают)
Мои идеи для Viasat!
alexey1982Дата: Суббота, 27.12.2008, 10:25 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
sprit, а чём идет речь. Какой баннер? biggrin

Мир NEWS - Мой проект
 
SNGdneprДата: Суббота, 27.12.2008, 19:20 | Сообщение # 32
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня никто слушать не будет, мое дело - предложить.
Пропозиция - банальная, посмотреть как делано и скопировать всё один в один у Триколора.

На канале сказано - как подключиться, какие каналы, стоимость подприски, и координаты дилеров.

А караоке на Триколоре - для прикола сделано.


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
vasylkoДата: Четверг, 08.01.2009, 13:20 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
spritДата: Пятница, 06.02.2009, 11:21 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще былобы неплохо если виасат на своем сайте сделает раздел прогнозов. Тоесть раздел в котором будет написано какие каналы будут подключены в течении ближайшего времени и тому подобное. cool
 
operator103Дата: Пятница, 06.02.2009, 11:31 | Сообщение # 35
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sprit)
Еще былобы неплохо если виасат на своем сайте сделает раздел прогнозов. Тоесть раздел в котором будет написано какие каналы будут подключены в течении ближайшего времени и тому подобное.

Такого не будет, потому что все изменения происходят спонтанно, без всяких прогнозов и до самого последнего момента держатся в секрете ... =)


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
alexey1982Дата: Пятница, 06.02.2009, 11:42 | Сообщение # 36
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (operator103)
Такого не будет, потому что все изменения происходят спонтанно, без всяких прогнозов и до самого последнего момента держатся в секрете ... =)

И это правильно. Любые договоренности могут сорваться, а жить надеждой о том или ином канале абоненту не стоит.


Мир NEWS - Мой проект
 
spritДата: Пятница, 06.02.2009, 13:16 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну в любом случае новости о том что добавили канал "куй-тб" и обо всех недавно добавленных каналах я узнаю с других форумов(всмысле не с viasat.ua), а на оффициальном сайте я ничего про это ненашол. sad

Сообщение отредактировал sprit - Пятница, 06.02.2009, 13:18
 
alexey1982Дата: Пятница, 06.02.2009, 13:52 | Сообщение # 38
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
sprit, viasat.ua это для тех, кто хочет подключиться, а для существующих абонентов это ВИАСАТФАН biggrin

Мир NEWS - Мой проект
 
operator103Дата: Пятница, 06.02.2009, 20:03 | Сообщение # 39
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sprit)
Ну в любом случае новости о том что добавили канал "куй-тб" и обо всех недавно добавленных каналах я узнаю с других форумов(всмысле не с viasat.ua), а на оффициальном сайте я ничего про это ненашол.

ну не знаю, вся информация есть на сайте viasat.ua cool


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
valdekДата: Суббота, 07.02.2009, 15:33 | Сообщение # 40
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Рекомендую Виасату не выключать приемники абонентам, при не уплате, так как сейчас кризис, и скоро не все смогут нормально проплачивать абонплату. Кодированные отключайте, но оставте хотя бы основные открытые украинские каналы. Да, знаю, шо это не по шведски, но сейчас складываются другие реалии. Сделайте по принципу Трикольного. У них, купив ресивер, имееш возможность смотреть десяток основных руссканалов, и этим они берут клиента, смотрите ихнею базу. А хочешь еще- доплати абонплату. Сделайте и увидите, как возростут подключения. Пускай это будет единственный тюнер который открывает Перший, АСТV и ТРК Украина, 15 каналов- больше не надо. Посмотрят, и со временнем захочется больше, и клиенты начнут подключаться на Дискавери и ТВ-1000. И еще, Евроспорт лучьше в семейный- так более справедливо. cool
 
operator103Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:39 | Сообщение # 41
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (valdek)
купив ресивер, имееш возможность смотреть десяток основных руссканалов, и этим они берут клиента, смотрите ихнею базу. А хочешь еще- доплати абонплату.

Дело в том, что компания Вижн изначально не предлагает открытые каналы, только платные, к которым уже потом, естественно, прибавляются открытые... Тоесть абонент подключается изначально к платным каналам, а не бесплатным... поэтому, политику которую Вы предлагаете, врядли воплотят...


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
valdekДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:28 | Сообщение # 42
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
operator103, а шо помешает в скрутное время изменить политику, или может с подключениями у Виасат план перевыполняется? Если это так, то не нужно никаких изменений. Просто уже знаю случаи отключений, и не думаю, шо те шо отключились, завтра побегут платить. Они просто достают из под дивана старый FTA ресивер и удовлетворяются тем шо есть. А оставь те пару тройку каналов, уже можно хоть тюнера 7700 продавать. Не знаю, как, где, у кого, а у нас полный якорь sad Осталось принимать только звонки, и объяснять, шо будет тогда, когда абонент не проплатит sad
 
operator103Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:33 | Сообщение # 43
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (valdek)
а шо помешает в скрутное время изменить политику, или может с подключениями у Виасат план перевыполняется? Если это так, то не нужно никаких изменений. Просто уже знаю случаи отключений, и не думаю, шо те шо отключились, завтра побегут платить. Они просто достают из под дивана старый FTA ресивер и удовлетворяются тем шо есть. А оставь те пару тройку каналов, уже можно хоть тюнера 7700 продавать. Не знаю, как, где, у кого, а у нас полный якорь sad Осталось принимать только звонки, и объяснять, шо будет тогда, когда абонент не проплатит sad

Ну абонент когда подключается, то он же на платное телевидинье подключается, поэтому должен сам решить для себя сможет ли каждый месяц платить за пакет...


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
ЮЕНДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:51 | Сообщение # 44
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Почему бы Виасату не пойти по пути НТВ+, который своих абонентов не карает проплатой того периода, в течение которого он отключился от услуг компании: не платил - не получал сигнал с платными каналами. Зачем дополнительное наказание. Это пахнет рабовладельчеством. Этот пункт договора следовало бы аннулировать.

Из-за него компания потеряет больше абонентов, т.к. тот, кто вынужден будет уйти, как правило, больше не вернется. Если же такой кабалы не будет, возвращенцев будет гораздо больше.

"Мне так каааца"...


Всем добра и мира
 
turumura1Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:40 | Сообщение # 45
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
ЮЕН,
тебе правильно кажеться. smile Такой вариант приблизил бы ВиасатС пользователем.


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои идеи для Viasat! (Абоненты Виасат предлагают)
Поиск: