[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои идеи для Viasat! (Абоненты Виасат предлагают)
Мои идеи для Viasat!
SatburgerДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:58 | Сообщение # 286
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
действительно,давно пора!и еще я не против смотреть NBA в HD-качестве! cool
 
manomaxДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:17 | Сообщение # 287
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
О переформатировании SD-Каналов TV1000 я писал ещё в Желаниях под Новый Год...Одно Желание (Интер) у меня ужо осуществилось...каналы переведут во второй половине года,Верняк!.. cool biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:10 | Сообщение # 288
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата (manomax)
О переформатировании SD-Каналов TV1000 я писал ещё в Желаниях под Новый Год.

да.
 
DIDONEДата: Вторник, 30.04.2013, 14:12 | Сообщение # 289
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Завтра подытожим-повторим, чего хорошего, интересного случилось за последнее время)

VIASAT - буде стояти :)
 
valdekДата: Вторник, 30.04.2013, 17:37 | Сообщение # 290
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата (DIDONE)
Завтра подытожим-повторим, чего хорошего, интересного случилось за последнее время)

завтра же вроде день шашлыка ..... . smile
 
DIDONEДата: Пятница, 03.05.2013, 09:53 | Сообщение # 291
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Света не было, потом меня дома сутки не было, попробуем сегодня)

VIASAT - буде стояти :)
 
lider95Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:22 | Сообщение # 292
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (DIDONE)
Света не было, потом меня дома сутки не было, попробуем сегодня)

Опять наверное свет вырубили cake crazy
 
Vitek79Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:21 | Сообщение # 293
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю возможно ли, но было бы неплохо, больше того за этим я думаю будущие, заключить договор не с телевизионными компаниями, а с какими небудь интернет сайтами, допустим HDkinoklub или киноулей и.тд. Я плохо ориентируюсь в технологичной и юридичной стороне вопроса, но я допустим имею смарт тв. захожу на любой сайт и смотрю любой фильм, который я хочу именно сегодня и в данный момент. Я даже подловил себя на мысле, что кроме футбола, я виасат вообще последние месяцы не смотрю. Так как иптв, то тормозит, то еще что нибудь. А так былобы круто, если это не фантастика, включил себе например 700-ый канал, а там киноулей и выбрал себе фильмец под настроение. Но это так раздумие в голос, что скажите профи, интересует Ваше мнение.
 
manomaxДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:32 | Сообщение # 294
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Конечно же невозможно,и не только на Виасате...а на Любой Спутниковой Платформе Мира... cool Почему,Виасат покупает эксклюзив на Новые Фильмы для рынка СНГ у Голливуда за несколько миллионов багсов,и заметьте они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА транслировать эти фильмы в Прибалтике...так как там закупки на Премиум происходят отдельно и за них прибалты отдельно платят... dollar А Вы предлагаете,чтобы к примеру Вы нажали на 700-ый канал и се спокойно в Спутниковом Отличном Качестве посмотрели к примеру Блокбастер "Сумерки" студии Summit Entertainment,права на которую за такие же миллионы багсов купил Нтв+ и имеет право вещать на территории Украины... smile Чтобы было с Виасатом на следующий день?..Вызов в суд и притензии на кругленькую сумму,подмоченная репутация в следствии чего Голливуд перестал бы сотрудничать... biggrin Объяснил Вам детально,так как для тех кто следит за спутниковыми платформами,это всё очевидно... smile

Добавлено (20.05.2013, 17:25)
---------------------------------------------
Даже ЗА ТО что есть у Вас в смарте,сайты отчисляют денюжку и отчитываются за фильмы... dollar biggrin

Добавлено (20.05.2013, 17:32)
---------------------------------------------
Да,если есть желание смотреть фильмы "по желанию",для этого предусмотрена услуга Viaplay...там много чего можна выбрать,но она не имеет никакого отношения к спутниковому тюнеру Виасата... wink Это для компа,планшетов,смартфонов... online2long


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Vitek79Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:49 | Сообщение # 295
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Из этого следует, что операторы из телевидения по сравнению с интернет контентом, всеравно что Украина по сравнению например с Германиею по уровню жизни. Это не антиреклама мне Виасат из операторов Украины наилучший, а реалии...... Жаль....
 
vik_kzДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:37 | Сообщение # 296
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 156
Репутация: 24
Статус: Offline
Предложение, переставить каналы К1 особенно, ну иК2 заразом куда то поближе, а то всякого хлама в второй десятке напихали, а такие каналы запхали в тьмутаракань, и не говорите что не по тематике angry , там счас тоже не в тему полно всякой всячины, если не сказать подругому.Это все потумо что у Вас у(нас) фаворитный список програмно организован через заднюю дверь поетому приходиться пользоваться всем списком.

Виктор, Philips 42PFL3506H/12, уже на вольных хлебах

Сообщение отредактировал vik_kz - Воскресенье, 30.06.2013, 23:39
 
manomaxДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:23 | Сообщение # 297
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Поддерживаю,место К1 и К2 в первой "двадцатке",они вряд ли познавательные... wink "Мега" пускай там стоит со всякими "Фешионами" и "Добром"..."Куй ТВ" тоже не додумаются закинуть в "мультики"...В Украине нравится всем страдать пофигизмом... happy

Добавлено (01.07.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Я даже запомнил "иногда жми 257"... biggrin biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
filipskihДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:51 | Сообщение # 298
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталось много ресиверов HDBOX, HDMAX от умершего оператора MYTV, которые работают c такой же кодировкой как и Viasat, было бы неплохо задействовать их для просмотра платных каналов Viasat!!! Новому абоненту не потребовалось бы тратится на покупку ресивера :-)

Добавлено (01.07.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Когда наконец то можно будет сканировать FTA каналы на S-2 транспондерах? Почему нет такой возможности? Нужно добавить!

 
yorickДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:51 | Сообщение # 299
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата (filipskih)
Осталось много ресиверов. Новому абоненту не потребовалось бы тратится на покупку ресивера

От души улыбнулся. )))
Где их осталось действительно много, так это у дилеров на руках.
Экономическая целесообразность подобных телодвижений для стороннего оператора, с учётом количества ПРОДАННЫХ упомянутых абонентских боксов стремится к 0.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:56 | Сообщение # 300
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
и я поддержу (о номерах каналов).

Сообщение отредактировал Punknatanke - Понедельник, 01.07.2013, 21:57
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои идеи для Viasat! (Абоненты Виасат предлагают)
Поиск: