[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои идеи для Viasat! (Абоненты Виасат предлагают)
Мои идеи для Viasat!
manomaxДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:18 | Сообщение # 256
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
кто это будет смотреть?


Я бы поддержал тебя,если бы База Абонентов Виасат была где-то 500тыс. человек... biggrin Пойми,Сейчас у Виасата ПРЕКРАСНОЕ Наполнение!!! holiday По Футболу--есть ВСЁ и даже в HD,куча Киноканалов,включая Премиум-Каналы...Хорошие собственные познавательные каналы+и другие...Как никак,но признанный в России Лучшим Детский Канал--"Детский"...а абонентов в районе 150тыс... wink У нас всё-таки МегаХалявный Народ...но помаленьку всё-таки продвигаемся... happy Лично я С ТАКОЙ Базой Абонентов и НЕ ДУМАЛ что Виасат заделает 3 Премиум Фильмовых Канала...НО это не так для Виасат.УА,а для рынка России ("Радуга",возможно "Нтв+"+кабельные сети Украины и России),поверь для 150тыс. абонентов им бы не окупились права за Блокбастеры...спасибо старине Мэрдоку... laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ЛёхафанДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:38 | Сообщение # 257
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Премиальны киноканалов от них мало кто ждал, а они вон как удивили. Я же неговорю подавай мне 5 спорт от Виасата здесь и сейчас. Я готов и подождать, я всё таки надеюсь на развитие компании.
 
yorickДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:12 | Сообщение # 258
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
Виасат создал 6 SD и 3 HD киноканала, 3 SD и 1 HD познавательных канала, а спортивный только 1 SD канал. Может стоит Виасат задуматся о создании спорт каналов? Почему нельзя в Украине запустить ускоспециализированые каналы?

Нерентабельно для отнюдь не бюджетообразующего в структуре MTG рынка Украины. Для СНГ же права на освещение многих коммерчески привлекательных турниров в той же России - у других вещателей.
Каналы же создаются для распространения на региональном рынке (в данном случае - в СНГ).


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
barcelonenkoДата: Пятница, 02.11.2012, 23:33 | Сообщение # 259
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
У меня пожелание руководству Виасат, а точнее его "техникам", чтобы с обновлением ПО в тюнере была доступна функция сортировки некодированных каналов. Сначала вроде более-менее у меня были упорядочены каналы, потом с появлением у меня четвертой головки (Астры 19Е) добавил себе еще немного каналов, да и за 5 месяцев благодаря постам Павелса доплюсовал себе еще немало каналов и список некодированных каналов выглядит слишком уж как-то хаотично, хотелось бы их посортировать, вариант с удалением всех каналов, а потом опять их сканирование что-то мне совсем не нравится, да и Павелс еженедельно дает инфу о появлении новых каналов, придется со временем этот процесс опять повторять. Нет, этот вариант мне не подходит. wink
 
manomaxДата: Суббота, 03.11.2012, 22:06 | Сообщение # 260
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
У меня пожелание чтобы в обновлённом ПО добавилась возможность сканирования DVB-S2 транспондеров,чтобы ИМЕТЬ возможность смотреть Открытые HD-Каналы...на 19 градусе их чуток есть!.. online2long

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Игорь2013Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:33 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы что бы каналы были поделены на пакеты как в XTRA TV , чтобы клиент мог сам выбрать какой пакет ему купить.
 
valdekДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:48 | Сообщение # 262
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата (manomax)
У меня пожелание чтобы в обновлённом ПО добавилась возможность сканирования DVB-S2 транспондеров,чтобы ИМЕТЬ возможность смотреть Открытые HD-Каналы...на 19 градусе их чуток есть!..
стоять, я рахував що така можливість всеж є sad
 
manomaxДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:12 | Сообщение # 263
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Ти про що...давай,колись... biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:25 | Сообщение # 264
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
На днях маю знайомому добавляти 19е Астра до його самсунга HD, ось там і провіру.
 
manomaxДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:33 | Сообщение # 265
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Так я ж у себе провіряв,там тільки 2 німецьких канала знайдеш у HD...Eins festival HD і WDR HD,бо вони прописуються на DVB-S--транспондера,інші--не тяне!..Хоча я ще восени перевіряв,можливо щось змінилось на краще... smile

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:14 | Сообщение # 266
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Так і є, DVB-S2 кажуть він не тяне, але чоловіку потрібні дойчє канали, бо його діти штудують німецьку (можеш сам догадатися).
 
technique10Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:35 | Сообщение # 267
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (manomax)
сканирования DVB-S2 транспондеров,чтобы ИМЕТЬ возможность смотреть Открытые HD-Каналы...на 19 градусе их чуток есть!.


а на сайті пише що тюнер читиає DVB-S2 angry

Добавлено (05.03.2013, 13:33)
---------------------------------------------
на хотбірді тоже э частота dvb - s2. 12476 H 29900-3/4 c каналами - RT English MPEG-4/HD, RT D MPEG-4/HD Super Tennis - MPEG-4/HD , KBS World. та нам їх не побачити на цьому тюнері.. а я коли замовляв цей тюнер думав , що він s2 тяне angry

Добавлено (05.03.2013, 13:35)
---------------------------------------------
нає...ли angry


Абонент виасат HD
iptv

 
manomaxДата: Вторник, 05.03.2013, 17:48 | Сообщение # 268
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Цитата (technique10)
нає...ли


Просто подвійні стандарти у цьому питанні... wacko DVB-S2 тюнер справді читає,але тільки транси,де є підписані Віасатом HD-Канали... cool Я тут півроку тому просив,щоби розблокували...вважаю це недоробкою техніків...Адже я й так закодованих HD-Каналів не побачу,то чого закривати DVB-S2 транси??? surprised surprised surprised


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
barcelonenkoДата: Вторник, 05.03.2013, 18:28 | Сообщение # 269
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (manomax)
просив,щоби розблокували

А я десь влітку минулого року по телефону розмовляв з віасатівським "техніком", він казав, що вони цю проблему знають і будуть намагатись її вирішити при наступному поновленні ПЗ через супутник...
Крім вищеперелічених каналів DVB-S2 дасть змогу дивитись також молдовський канал Журнал ТВ
 
technique10Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:53 | Сообщение # 270
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (barcelonenko)
Крім вищеперелічених каналів DVB-S2 дасть змогу дивитись також молдовський канал Журнал ТВ
ну ми ж його дивимось..


Абонент виасат HD
iptv

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои идеи для Viasat! (Абоненты Виасат предлагают)
Поиск: