[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 9) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Говорилка абонентов Viasat (часть 9)
vik_kzДата: Суббота, 04.01.2014, 22:32 | Сообщение # 856
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 156
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Pavlon ()
Виасат был плох, Экстра видимо тоже, а вот шаринг - это лучше всех !

Как бы там ни было с выше перечислинным, но если компания не опустится с небес на землю, в смысле ценовой политики, то развиваться в Украине при таких доходах населения будет уже некуда. имхо. Если их устраивает такое положение, то флаг им в руки.( Я с виасатом с 2008 года).Но знакомый который ставит ш***нг, уже "задолбал"( года 2 так последних), мне все тяжелее искать оправдание почему я за 20 зеленых продолжаю смотреть, когда это же можна смотреть за 10.


Виктор, Philips 42PFL3506H/12, уже на вольных хлебах

Сообщение отредактировал vik_kz - Суббота, 04.01.2014, 22:33
 
ИванычДата: Суббота, 04.01.2014, 22:39 | Сообщение # 857
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
у Экстры клиент что- то значит а в Виасате полный игнор. Жаль что меня не понимают и не понили.

Весёлого Рождества biggrin guitar и старого Нового Года


Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 04.01.2014, 22:42
 
lordДата: Суббота, 04.01.2014, 22:40 | Сообщение # 858
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
клиент не прав?


Клиент всегда прав, если знает свои права. Только вот я сейчас скажу банальность - есть ведь и обязанности. И эти два понятия находятся во взаимодействии.

Цитата Иваныч ()
у Экстры клиент что- то значит а в Виасате полный игнор. Жаль что меня не понимают и не понили.


Ну, тут, увы, всё индивидуально и каждый случай особенный. И у экстры, и у виасата хватает косяков, увы...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ИванычДата: Суббота, 04.01.2014, 22:45 | Сообщение # 859
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
А какой косяк у Экстры там всё по людски в виа сате бюрократы вот условия мол подписался и молчи
 
lordДата: Суббота, 04.01.2014, 22:48 | Сообщение # 860
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
в виа сате бюрократы вот условия мол подписался и молчи


Это европейский подход (читай ещё раз про права и обязанности)


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ИванычДата: Суббота, 04.01.2014, 22:58 | Сообщение # 861
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
мда а знаете когда это работает когда доходы европейские у людей и ассортимент есть а не так как у нас

Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 04.01.2014, 22:59
 
lordДата: Суббота, 04.01.2014, 23:07 | Сообщение # 862
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Это вечный спор о том, что первично - яйцо или курица. И как надо жить - по законам или по понятиям.
Не бывает так, чтобы страна сразу резко начинала жить богато (тем более, если живёт по понятиям)


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lider95Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:41 | Сообщение # 863
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Репутация: 13
Статус: Offline
Поддержу Иваныча.Сам еле отключился по истечении 2х лет не имея задолженностей и действуя строго по договору.Сейчас тоже смотрю плюсы и открылись глаза,за что можно было платить на виасате.Я наконец то начал включать с удовольствием телевизор зная,что я обязательно что то найду интересное посмотреть. biggrinsanta
 
manomaxДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:01 | Сообщение # 864
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Не могу понять одного почему законно всё так замутано и клиент не прав?


В случаи Виасата,как и в случаи Других мировых спутниковых операторов идёт оплата конкретным сат.оператором прав различным компаниям...то ли кинокомпаниям,то ли производителям спортивного контента за что и взымается абонплата с абонентов... dollar Вот посмотрите ЧТО сейчас показывают на фильмовых Премиум-Каналах Нтв+...думаю что на "1+1" фильмы сейчас идут Лучше чем на "Премьере" от Нтв+... biggrin А почему,не задаёте себе вопрос?..Да потому что Контракты с Голливудом перекуплены "Виасатом" и "Триколором",за которые что Виасат что Триколор берут определённую плату... cool В итоге повторюсь ещё раз обладая различными правами формируются пакеты и абонплата для абонентов...И если приравнивать абонплату,в даном случаи Виасата,к другим развлечениям в Украине...билет в кино,на стадион или просто посыденьки с друзяками,то Уверен что оплатить 100-150грв. за пакет Каналов,который предлагает Виасат может практически любой украинец...Другое дело устраивает ли пакетирование Виасата конкретного человека...одному возможно нужно HD,а другому оно не нужно...одному нужен спорт,другому футбол...одному фильмы,другому познавалка...Абсолютно ВСЕМ исходя из моего поста не может удовлетворить не Нтв+,ни Виасат,ни Триколор...да и считаю что не так много людей имеют возможность просматривать ВСЁ и смысла иметь ВСЁ как по мне нету никакого,у каждого есть ТО,что он просматривает чаще всего...Лично для меня Виасат Оптимальный Вариант,так как тут и футбольные матчи с украинскими комментаторами в HD и фильмов до выбору-до кольору... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lider95Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:27 | Сообщение # 865
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Репутация: 13
Статус: Offline
До премьеры даже не дохожу.Хватает Первого HD,Россия HD и Кино HD.И старые фильмы,и новые практически без рекламы.А 1+1 можно без абонплаты посмотреть,а не приписывать к достоинствам виасата.
 
manomaxДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:08 | Сообщение # 866
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
А ГДЕ я 1+1 приписывал к достоинствам Виасата?.. surprised surprised Или ВСЁ что я скажу это достоинство Виасата?.. biggrin Окей на премьере ЛЕВЕЕ хФильме чем на польском TVP 1,устраивает?.. happy

Добавлено (05.01.2014, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата lider95 ()
Хватает Первого HD,Россия HD и Кино HD.


На мой взгляд TV1000 Megahit HD,TV1000 Premium HD,TV1000 Comedy HD будут получше чем эта ваша тройка... tongue Нет,на Нтв+ не пойду...да и наших "Футболов" там днём с огнём не сыщешь...ну нафига мне к ним подключатся?..Ради Киселёва в HD?.. lol lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lider95Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:46 | Сообщение # 867
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Репутация: 13
Статус: Offline
У каждого свой взгляд.И никто никого не агитирует переходить на нтв+.И кроме маномакса почему то никто и не вспоминает про мегахиты,премиумы и комедии.Орицательных отзывов мне кажется больше чем положительных.Пока искал тюнер общался со многими установщиками и ни один не посоветовал остаться на виасате,а только приветсвовали смену провайдера.
 
manomaxДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:00 | Сообщение # 868
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата lider95 ()
и ни один не посоветовал остаться на виасате


А что советовали?.. biggrin

Цитата lider95 ()
И кроме маномакса почему то никто и не вспоминает про мегахиты,премиумы и комедии.


Значит выходит что я Единственный Абонент Виасата,или по вашему ВСЕ абоненты Виасата обязаны отписыватся сдесь на хФоруме?.. biggrin Иногда захожу на форум Экстры так там ещё меньше народа общается чем сдесь...НО там пишут,значит абонентов ВСЁ устраивает и сказать нечего,Дважды Лучшая Платформа тому подтверждение... happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lider95Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:32 | Сообщение # 869
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 36
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А что советовали?..
Набери любой номер установщиков и узнаешь.Я бывший абонент виасат и оставляю свое мнение на этом форуме.Мне незачем шариться по форумам других платформ если я не знаю их работу.
 
manomaxДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:41 | Сообщение # 870
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Без проблем,Каждому Своё!... cool Вот мне Лично пофигу,будь возле меня 10 соседей смотрящих шару и которые мне говорят...я плачу 10 багсов и смотрю ВО Сколько...А я отвечу,я плачу 20 багсов и смотрю то что Я хочу... cool И КАКОЙ будет разговор дальше?..Кто Кому что докажет?.. biggrin Поэтому странно что тех кто на шаре почему-то бесят люди,которые на Виасате...Ну разве вам не пофиг ЧТО КТО смотрит?..У каждого своя башка,комп наверное уже у каждого есть...набирай в гугле и смотри чё угодно... happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 9) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Поиск: