[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 9) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Говорилка абонентов Viasat (часть 9)
lordДата: Суббота, 04.01.2014, 15:10 | Сообщение # 841
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
по этому я ушёл из Виа


Потому что закрыта свободная инфа о количестве абонентов? Иваныч, кончай праздновать, сделай паузу до православного Рождества biggrin


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ИванычДата: Суббота, 04.01.2014, 16:09 | Сообщение # 842
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Вы то не очень правы . Какая разница скока абонентов . Я смотрю то что хочу качественно и за не большие деньги . А легально Вам это никто не даст Вот так Скажите где смысл ? Для чего добавлять открытые каналы к Себе на платформу? Это безсмысленно . И Вы думаете нет пиратства особенно в Восточной Европе ЕСТЬ потому что это выгодно и альтернативно без договоров и заморочек, а легально только сдирают с людей последнее ни за что вот так.

Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 04.01.2014, 16:16
 
lordДата: Суббота, 04.01.2014, 17:17 | Сообщение # 843
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Да мы уже много раз это обсуждали. Если коротко, то пиратство - это путь в никуда. Аргументирую чуток позже - надо убегать. Одна очень убедительная просьба - давайте не делать на нашем форуме рекламу незаконным методам просмотра платных каналов. Мы тут и так их знаем.

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ИванычДата: Суббота, 04.01.2014, 17:51 | Сообщение # 844
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Да никто не рекламирует .Просто легально нас заманивают в какие-то секты типа Свидетелей Виасата и обещают нам эксклюзив и по бывав там 2 года понимаешь что в принципе экслюзива там почти нет а бабки конкретные отстёгивают 200 грн в месяц . Толи дело +сы и ХД тебе и всё за нормальную цену ну и что что полулегально за то качественно и не согласен что путь в не куда
почему деньги идут в рос бюджет и все довольны а мы получаем картинку и звук .
 
lordДата: Суббота, 04.01.2014, 18:19 | Сообщение # 845
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Толи дело +сы и ХД тебе и всё за нормальную цену


Ну вы же читаете и российсие форумы и должны понимать, что в россии сейчас среди сат тв идёт война демпингов. Это не бизнес. И это не может быть вечно. Это как МММ должно рухнуть. А российский бюджет уже второй десяток лет наполняется благодаря нефти и газу, а остальные крохи (типа, какие то там налоги от операторов сат тв) их и особо не интересуют. Но это тоже не может продолжаться вечно. Так что...
А говоря об экслюзивах... Так за них платить надо. А чем платить, если народ халявы требует???


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ИванычДата: Суббота, 04.01.2014, 19:05 | Сообщение # 846
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Шара была есть и будет пока кому-то это выгодно поверьте, а говоря Вашыми словами продолжу Ничто не вечно под луной и Россия как государство тоже.
Нельзя всех заставить платить низа-что как делает это Виасат украинский . Вот если бы он был бы, как Диджи или ОРАНЖ РОМАНИЯ тогда другой вопрос
а так кодирование ничего не изменет кроме как люди за ничто будут платить . Переформатировать Виа в Оранж или Диджи и красиво людей приучить к хорошему контенту а так из эксклюзива в Виа 3 каналы. Извиняюсь за три стоящих канала я платить не буду когда 90 это мусор.
 
lordДата: Суббота, 04.01.2014, 19:17 | Сообщение # 847
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Нельзя всех заставить платить низа-что как делает это Виасат украинский .


??? Ну кто же заставляет? Иваныч, Вы на этом форуме очень давно. Думаю, что и подобные нашему диалогу тут читали не раз. И каждый раз я не понимаю - почему те, кому что то не нравиться, начинают в этом обвинять других?

Вот Вы были абонентом. Вас что, пытали? Силой заставили? Или Вы, становясь абонентом не знали списка каналов, который Вам предлагали? Или Вы о 2 летней привязке не знали? Ну, поделитесь!


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PunknatankeДата: Суббота, 04.01.2014, 20:40 | Сообщение # 848
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Переформатировать Виа в Оранж или Диджи

неправда! нельзя сразу вмомент сделать конфетку в таком деле, когда нет поддержки от людей.
 
PavlonДата: Суббота, 04.01.2014, 20:41 | Сообщение # 849
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Нельзя всех заставить платить низа-что как делает это Виасат украинский


С Украиной общаться трудно. biggrin Как ни за что ? Ваш пакет куда лучше, чем наш - балтийский. Вот сравните наши и Ваши пакеты. Но у нас из балтийцев никто не кричит по форумам, что плотит 15 Евро в месяц за ничто ! Хотя пакет куда скуднее Вашего. Я это понять не могу, почему Вашим все плохо...

Цитата Иваныч ()
в Виа 3 каналы

Просьба писать по-яснее, а то кто-то может и понять Вас не так. Не забываем, что есть Viasat, и есть Viaccess. smile


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PunknatankeДата: Суббота, 04.01.2014, 20:44 | Сообщение # 850
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
lord, есть люди, которые сами не думают, им всё надо буквально разжёвывать, они ведутся на рекламу и советы чьи-угодно. вот тут мы можем наблюдать подобную картину.
 
ИванычДата: Суббота, 04.01.2014, 21:21 | Сообщение # 851
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Я никого не обвиняю наоборот меня обвинили в рекламы шары . Да Punctcanale надо разжёвывать а не драть с населения обманом почти 200 гривен в месяц в течении 2 лет добавив тока 3 канала стоящих, пугая и удерживая клиентов тем что скоро всё закроют и куда Вы пойдёте. Я не знаю как там в Прибалтике но и не верю в то что там нет шары. Хотите платите 15 евро и дальше .

Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 04.01.2014, 21:33
 
lordДата: Суббота, 04.01.2014, 21:36 | Сообщение # 852
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
драть с населения обманом почти 200

В чём обман? Абоненты не знают абонентскую плату?

Цитата Иваныч ()
пугая и удерживая клиентов тем что скоро всё закроют и куда Вы пойдёте

Так значит всё же пугают? А что закроют то? И куда кто должен пойти?

Иваныч, шара есть везде, даже в Германии, где за это могут влепить такой штраф, что платить до конца жизни будешь.
И воруют везде, да и будут всегда. Но это же не значит, что этим надо гордиться, тем более публично.

А насчёт разжёвывания - так для этого наш форум (да и другие тоже). Правда?

Ну а что значит ирония в "хотите - платите?" Да, это именно так и происходит - захотел - заплатил - получил.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ИванычДата: Суббота, 04.01.2014, 21:47 | Сообщение # 853
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Типа закроют все каналы и всё. Что смотреть будете ? Куда пойдёте ?. Да ладно конечно если стучать то придут к Тебе однозначно а если сказать что вот есть не плохой сервис без заморочек и договора и можна смотреть не парясь типа даже торрентов тв то ничего не случится. Не могу понять одного почему законно всё так замутано и клиент не прав?

Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 04.01.2014, 21:52
 
PavlonДата: Суббота, 04.01.2014, 22:20 | Сообщение # 854
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
меня обвинили в рекламы шары


Да нет никакой разницы - рекламы, или обсуждении этого шаринга ! angry Обcуждения у нас кстати тоже запрещены.

Цитата Иваныч ()
не знаю как там в Прибалтике но и не верю в то что там нет шары. Хотите платите 15 евро и дальше .


Нет, человек не хочет понять, о чем я и гонит свое. Виасат был плох, Экстра видимо тоже, а вот шаринг - это лучше всех ! cool А это не рекламирование шаринга !? Похоже придется банить, так человек не поймет...


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
ИванычДата: Суббота, 04.01.2014, 22:26 | Сообщение # 855
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Xtra не плохая кто сказал ЧТО плохая я же не отказался от карты карта же у меня есть. И даже новый рес ёё поддерживает Не могу понять одного почему законно всё так замутано и клиент не прав?
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 9) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Поиск: