[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 3)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее
MehanikДата: Пятница, 01.08.2014, 11:31 | Сообщение # 1456
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Со следующего сезона, стартующего в августе, украинские телеканалы Футбол 1 и 2 не будут транслировать чемпионат Франции.


Идет процесс оптимизации.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
manomaxДата: Четверг, 07.08.2014, 11:06 | Сообщение # 1457
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Та бл***ка Данія,пі***ц всім сподіванням) Поддерев'янський (с) biggrin

Добавлено (07.08.2014, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата yorick ()
Со следующего сезона, стартующего в августе, украинские телеканалы Футбол 1 и 2 не будут транслировать чемпионат Франции.


Они бабла нехило отстегнули за возможность трансляции игр национальных сборных аж до 2018 года+на носу тендеры на еврокубки с сезона 2014/2015...поэтому Франция пашла "в карзину",есть Шанс для Самойленко улучшить свой Контент) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 07.08.2014, 12:18 | Сообщение # 1458
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Тоже об этом подумал. smile
Шанс то - есть, с баблом на его реализацию - ощутимые напряги.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Четверг, 07.08.2014, 13:11 | Сообщение # 1459
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата yorick ()
с баблом на его реализацию - ощутимые напряги.


Нуу не так плохо дела в королевстве "Поверхностном")Вон поляки отказались от покупки бельгийского Чемпионата,поговаривают что права подняли в связи с успехами или просто для скромного тамошнего "Sportklub"а неподъёмные оказались)Голландский чемпионат также поднялся в цене,его читал когда-то начал поддерживать ангельский SKY...а Самойленко наш транслирует стабильно голландцев и бельгийцев+Чемпионшип,который также что-то да стоит... dollar Правда,ВСЁ кругом дорожает--то почему лягушатникам стоять на месте,они как я подозреваю также подняли цену на свой Чемпионат...поляки уже объявили что будут показывать по 2 матча "Лиги 1",в прошлом сезоне они показывали по 3 матча с каждого тура...это не просто так думаю,ежели ихняя "nc+" начинает экономить,то таки в нашем мире ВСЁ даражает) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
MehanikДата: Четверг, 07.08.2014, 18:10 | Сообщение # 1460
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Я все, наивный, мечтаю, что Спорты появятся на XTRA. Слухи ведь такие были раньше. Так как считаю, что в этом выиграют обе стороны. Одна получит деньги за абонентов, вторая сторона — новых абонентов. Как никак, но пакет станет привлекательным. Спорты можно заменить без потерь на любой из каналов Наш Футбол, Русский экстрим или Боец.

Объясню почему. Если уйдет Наш Футбол — Спорт 1, Спорт 2 компенсируют это тем, что сами транслируют матчи РФ, пусть и не в полном объеме. «Русский экстрим при наличии канала Fast'n'funbox HD, также может быть неактуален. То же самое касается канала Боец, — альтернативой будет Fightbox HD. Кстати, от этого выиграет и новый пакет от SPI.

Но, я смотрю с точки зрения зрителя-дилетанта. Я не знаю какие сейчас отношения XTRA и Самойленко, не знаю сколько стоят Спорты, и собственно, будет ли эта замена равноценна самому провайдеру.

P.S. Сорри за оффтоп.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
manomaxДата: Четверг, 07.08.2014, 21:11 | Сообщение # 1461
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Каждый год у нас одна команда в еврокубках лажает,в прошлом году донецкий "Металлург" влетел "Кукишу"...теперь вот "Черноморец" продул "Сплиту"...Тоисть одна команда не приносит абсолютно НИКАКОГО толка в Рейтинг Страны...Что же делать,КТО поможет?..УЕФА оперативно среагировала на лажаемость шестой команды от Украины и со следующего сезона у нас уже будет 5 команд в еврокубках... biggrin Все давольны,Рейтинг Очков будет делится не на 6,а на 5... specool

Добавлено (07.08.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Mehanik,я думаю что этих каналов нету на "Экстре" только потому что когда-то ISTIL свернулся с "Поверхни"...тоисть у Самойленка просто НЕТУ кому отдавать свои каналы...с Виасатом давняя вражда,как и с вами тоже далеко не любовь-маркоффь)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
xron77Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:37 | Сообщение # 1462
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
хоть бы было время на топовый матч уик-энда.какой там Голландия,Бельгия....)))
 
manomaxДата: Пятница, 08.08.2014, 13:28 | Сообщение # 1463
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Читаю комменты поляков на сайте "Легии" и Реально нахожусь в ШОКЕ!..Уничтожить "Селтик" и получить дисквалификацию!!!...Там уже поляки собираются вешатся,18 лет не играть в Лиге Чемпионов и пролететь на таком пустяке!..Короче там один игрок "Легии" имел 3-матчевую дисквалификацию и вышел на поле на замену в среду в Шотландии...НО,для "Легии" это уже был 4 матч в этом сезоне,до этого поляки дважды играли с "Сент-Патриком"...тоисть он вроде эту дисквалификацию уже отсидел,разве что он НЕ МОГ быть заявлен на этот Раунд Лиги Чемпионов,так как его 3 матч дисквалификации выпадал на первую игру с "Селтиком"...Просто ПИПЕЦ!..Помню у нас вроде киевский "Арсенал" получил 0:3 из-за участвия дисквалифицированного игрока,в прошлом году "Металл" был дисквалифицирован...но и эти все дисквалификации не идут в ровень с дисквалификацией "Легии",по жеребъёвке "Селтику" попался "Марибор",думаю ВПОЛНЕ по силам полякам было пройти словенцев и ВЫЙТИ в омрияну Лигу Чемпионов!..Надеюсь что поляки как-то порешат эту ситуацию через аппеляцию,хотя аппелировать УЕФА малоперспективно,Хуже депресняка для ВСЕХ поляков просто не придумаешь!!! sad sad sad

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 14.08.2014, 10:37 | Сообщение # 1464
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Появилась инфа, что с этого сезона - минус немецкий футбол...

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Четверг, 14.08.2014, 11:39 | Сообщение # 1465
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Паскы продолжаются в МГУ "Украина") happy Франция менее рейтинговый чемпионат,лично для меня невелика потеря...Бундеслигу в Полном Объёме транслирует "Евроспорт 2",тоже не страшно...разве-что это кошмар для Вацко) biggrin А вот отсутствие Кубка Германии--это уже Потеря,особенно если будут транслировать Кубок Италии...хотя возможно МГУ сосредоточилась исключительно на Топовых Чемпионатах и Кубках!.. cool Если ВСЕ эти потери не будут достойно замещены,имею в виду Полными Правами на Лигу Чемпионов хотя бы,на сезоны 2015/2016-2017/2018...то смело можна говорить о кризисе,которым вполне возможно начнёт пользоватся Коломойский...короче ВСЁ решит контракт с УЕФА на следующий еврокубковый цыкл,правда в наших Реалиях на это Событие ещё прийдётся год ждать... wink А пока будем смотреть Англию,Испанию,Италию,еврокубки и матчи сборных!.. thumbup

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
barcelonenkoДата: Четверг, 14.08.2014, 19:14 | Сообщение # 1466
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата manomax ()
разве-что это кошмар для Вацко

ніби все правильно розуміє http://matchday.ua/conference/29-viktor-vatsko-fytbolom-dinim.html
БЛ при ЄС2 - взагалі не втрата, а по Франції могли б хіба що, по можливості, тільки огляди туру залишити

Добавлено (14.08.2014, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
отсутствие Кубка Германии--это уже Потеря

так нібито відкриті німецькі канали показують

Добавлено (14.08.2014, 19:14)
---------------------------------------------
yorick, не пам'ятаєте. ви колись давали посилання на сайт (зелена квіточка була намальована), де по днях відображався список футбольних трансляцій по окремим каналам, в т.ч. відкритих на супутнику

 
manomaxДата: Четверг, 14.08.2014, 19:26 | Сообщение # 1467
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Як на мене інфа про низькі Рейтинги однієї із найпопулярніших європейських ліг від Вацка,це просто відмазка)Думаю що головну роль відіграли фінансові показники МГУ і перехід на оптимізацію контенту...Думаю вони поки-що роблять все правильно,із нового осіннього сезону у них з'явиться Ексклюзив на матчі збірних,в тому числі й на ігри збірної України...Плюс на слідуючий рік потрібно закуповувати права на єврокубки,ось і вирішили прибрати Францію із Німеччиною,можливо також не буде і Кубка Італії та Іспанії на "Футболах"... wink

Добавлено (14.08.2014, 19:26)
---------------------------------------------
Знаю цей сайтішко))) biggrin
http://liveonsat.com/today.p....yy=2014


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 14.08.2014, 19:40 | Сообщение # 1468
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Да, он. smile
Коррекцию времени (GMT) только не забыть под себя выставить.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
barcelonenkoДата: Четверг, 18.09.2014, 15:54 | Сообщение # 1469
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
дякую

Добавлено (15.08.2014, 14:57)
---------------------------------------------
В зв'язку з тим, що Футбол1 ейч ді, як раніше і Футбол 2 ейч ді, щезли поки з супутника, хто володіє яким-небудь інсайдом, де вони тепер з'являться і в якого сат.оператора. Якщо їх не буде на Віасаті, не бачу причин бути їх абонентом, з вересня, як мінімум, думаю на 2 місяці оформити послугу Канікули, поки все остаточно не з'ясується.

Добавлено (18.09.2014, 15:54)
---------------------------------------------
Все! http://terrikon.com/posts/199734 Є ексклюзив єврокубків на 2015-18рр.! Ще би тільки HD-версії каналів були доступні де-небудь.

 
manomaxДата: Четверг, 18.09.2014, 17:01 | Сообщение # 1470
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Пи***ц!!!...Ахмет рулит))) biggrin Я сегодня слышал польский комментатор говорил что английская BT Sport перекупили у SKY права,угадайте за сколько?..900млн.фунтов!!!...Поляки прикалывались что SKY даже в суд собиралась подавать,а УЕФА что...сгребла кассу,увеличат прибыль Лиги Европы))) biggrin Также польская nc+ прикупила права,но насколько мне известно ТОЛЬКО на Лигу Чемпионов,на даный момент...сумма пока неизвестна...А наши выкупили Фулл Пакет,опередив Нтв+))Не слышал пока чтобы они продлили Права...А матчи отбора сборных вообще до последнего дня УЕФА не могла продать в Раши,еле-еле "Россия 2" купила)) biggrin

Добавлено (18.09.2014, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата barcelonenko ()
Ще би тільки HD-версії каналів були доступні де-небудь.


На "Укртелекомі" є "Футболи в HD",до речі є там і канали Віасата щоправда поки без TV 1000 Premium HD та TV1000 Megahit HD...якщо б були УСІ канали Віасата там,то подумав би про перехід... arrow


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 3)
Поиск: