[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 3)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее
manomaxДата: Четверг, 10.07.2014, 09:46 | Сообщение # 1441
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Что ж,дожил я до Лучшего Чемпионата Мира в моей жизни!!! clap angel2 Аргентина--Германия--Финал моей Мечты!.. notworthy specool Сама игра мне вообще не понравилось,2 атакующие команды наверное перепугались счёта другого полуфинала и решили вообще катать матч 120 минут,а там будет видно)Для меня это странное и непонятное решение,как бы вчера играли не Голландия-Аргентина,а Италия-Франция... wink НО,решили--то решили)Финал таким уж Точно не будет...Во первых,немцы не позволят,во вторых это будет игра Всей Жизни для Месси,который в последних играх не забивал и думаю в Финале он забъёт soccer Конечно в этой дуэли двух моих Фаворитов я желаю победы Аргентине--это единственный Шанс для Величайшего Игрока Современности--Лео Месси стать Чемпионом и присоединится к игрокам Клуба Чемпионов!.. king

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 10.07.2014, 10:19 | Сообщение # 1442
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Аргентина--Германия--Финал моей Мечты!.

Повторение финалов 86 и 90 г.г. smile
Короче говоря - адидасовский.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
tiberiusДата: Четверг, 10.07.2014, 11:07 | Сообщение # 1443
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Что ж,дожил я до Лучшего Чемпионата Мира в моей жизни!!!

У аргентиносов в финале нет шансов...
biggrin


 
AnatДата: Четверг, 10.07.2014, 14:32 | Сообщение # 1444
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Месси,который в последних играх не забивал и думаю в Финале он забъёт


Закроют Месси немцы. smile Если голландцы не дали ему играть, то у немцев он тем более особо не разгуляется.
Да и не заслуживает такая Аргентина на чемпионство. angry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
SatburgerДата: Четверг, 10.07.2014, 14:39 | Сообщение # 1445
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
опять будет deutschland uber alles)
 
manomaxДата: Четверг, 10.07.2014, 21:09 | Сообщение # 1446
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Да и не заслуживает такая Аргентина на чемпионство.


biggrin Визуально немцы--The Best,признаю...но Аргентина не заслуживала наверное и голландцев пройти,которые прошли бывших Чемпионов Мира...но голландцев они прошли,как и симпатичных бельгийцев прошли...Финал--это одна игра,и кто-кто,но Месси с компашкой на эту игру смогут настроится)Что сделали бразилы против немцев?..Отпели гимн и пагнали на амбразуру))Аргентина же не побежит,да и немцы поначалу тоже будут осторожно следить за Месси/Игуаином,да ещё если Ди Мария появится...В игре с Бразилией немцы просто наказали бразильцев за ихнюю прыть...в атаку бегут,а на оборону пофиг)Аргентина же научена простоять кое-какое время в обороне и не рватся с первых минут в атаку...Поверьте что за 90 минут у Месси свой Шанс будет,а вот воспользуется он им или нет...это мы посмотрим) happy

Добавлено (10.07.2014, 21:09)
---------------------------------------------
А тем временем к нам снова приедут албанцы)На следующей неделе луганской "Зари" прийдётся играть с неким "Лячи",который сегодня аж через серию пенальти прошёл словенский "Рудар")Посмотрим какую линию выберет "Заря",или триумфальную "Черноморца" или позорную донецкого "Металурга"...понятно что албанцев нужно дважды вставлять) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Пятница, 11.07.2014, 00:14 | Сообщение # 1447
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Месси свой Шанс будет,а вот воспользуется он им или нет...это мы посмотрим


Посмотрим, ждать осталось недолго.
Главное чтобы голы были в игровое время , а не так как Аргентина с Голландией туда сюда 120 с лишним минут мячик гоняли.
specool


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
yorickДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:34 | Сообщение # 1448
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Ein Sieg!



OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
valdekДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:10 | Сообщение # 1449
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Аргентина--Германия--Финал моей Мечты!..
а вот для меня матч заслуживающий на звание финального всё же есть встреча Бразилия -Германия и по эмоциям и по зрелищности , как там пусть не пиликают сейчас, а всёж то был супер-пупер поединок и немчики были в той игре красавы . А если кто сейчас станет пиликать что Бразилия на сегодня оказалось слабой то пусть мне вспомнит сейчас, а какая была россия , кто из великих остался за бортом и поставит наших местных профессионалов на их место . Думаю выводы напрашиваются сами . Скажу от себя -в футболе не только нужна сила выносливость и мастерство -огромную роль играет ещё на чьей стороне и удача .
 
PunknatankeДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:09 | Сообщение # 1450
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
выиграли те, что надо МНЕ! happy
 
AnatДата: Вторник, 15.07.2014, 00:07 | Сообщение # 1451
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Непонятно только почему вдруг Месси лучший игрок турнира.
Как по мне, так он и в первую десятку не должен войти.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
xron77Дата: Вторник, 15.07.2014, 09:19 | Сообщение # 1452
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
как по мне,то лучший игрок турнира ВАН ПЕРСИ.чувак старался!

Добавлено (15.07.2014, 09:19)
---------------------------------------------
https://my-hit.org/film/140/
гарне кіно

 
AnatДата: Вторник, 15.07.2014, 16:01 | Сообщение # 1453
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Ван Перси, Швайни, Роббен, Маскерано но уж никак не Месси.

"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Вторник, 15.07.2014, 22:00 | Сообщение # 1454
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Немцы победили Заслуженно,Респект!.. thumb Хоть как я тут писал у Месси был шанс забить и не только у него,НО забить не сумели да ещё против кого,против немцев!..Вот и проиграли,лично у меня двойственные чувства...Жаль что Месси не смог стать Чемпионом,конечно можна надеятся на то что станет Чемпионом через 4 года,но моё мнение что Чемпионом он мог стать как раз в это воскресенье...возможность для этого была Отличная,а немцы кроме Клозе ВСЕ молодые,ещё своё могли и выиграть папажжей)НО,Самый Лучший Чемпионат в моей жизни чуть-чуть подвёл мои желания)А вцелом Чемпионат выдался на Славу!..Интересно пройдёт ли следующий Чемпионат Мира в России,хи-хи)) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 31.07.2014, 23:28 | Сообщение # 1455
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Со следующего сезона, стартующего в августе, украинские телеканалы Футбол 1 и 2 не будут транслировать чемпионат Франции.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 3)
Поиск: