[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 3)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее
valdekДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:39 | Сообщение # 1426
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Наверное в первые соглашусь с известным тут персонажем в том что финал будет за Бразилией с Германией , осторожный до первого забитого немцами гола, а дальше ........ hooray зачёт за Бразилией .
 
manomaxДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:29 | Сообщение # 1427
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата valdek ()
что финал будет за Бразилией с Германией


Что-то я тебя не понял,они же в полуфинале играют... wacko biggrin Для меня наступают 2 дня исполнения Мечты или 2 дня несбывшейся мечты...Короче,если в финале слабают Германия-Аргентина,это будет Лучший Финал в моей жизни,а если в финале сыграют Бразилия-Голландия для меня это будет конечно не худший финал в моей жизни,но учитывая расклады у меня будет разбитое футбольное сердце... manythought Посмотрим как оно будет... meeting


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:44 | Сообщение # 1428
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Что-то я тебя не понял,они же в полуфинале играют...
хотел просто такой я финал,вот , я в одно недалёкое время, эдак в 1993 году, в полляндии работал с одним работником, голландцем по национальности, так мы с ним на немецком ля-ля, вот по этому и Голландия для меня есть Германия, только более мягкая скажем офранцуженная .
 
manomaxДата: Среда, 09.07.2014, 08:51 | Сообщение # 1429
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Ну да,голландцы себя комфортно чувствуют в Германии что не раз уже доказывали как игроки так и тренеры)Мне нравились многие игроки-голландцы в моей жизни...Куман,Гуллит,Райкард...теперь вот ван Гаал меня поразил) king

Добавлено (09.07.2014, 08:51)
---------------------------------------------
По поводу вчерашнего матча...Первое--это то,что не хотел бы на свои глаза пережить такое уничтожение моих любимых сборных или клубов на Таких Важных Стадиях...Поэтому желаю психологических сил болельщикам сб.Бразилии... wink За ВСЮ мою жизнь я Такого Результата в полуфинале,да и в четвертьфиналах и вообще плэй-офф Кубков Мира и ЕВРО я не припомню...Был один матч,с которым у меня схожие приятные воспоминания,это влёт "любимой" России португальцам с тем же магическим счётом 7:1,да ито это было вроде в отборе...А вот чтобы ТАК были уничтожены хозяева Кубка Мира,ТОП-сборная...этот результат,как и этот матч запомнится на века...так как то что мы все видели вчера больше в своей жизни вряд ли кто-то из нас увидит,даже если проживёт этак 120 лет) happy Просто не верю в то что случилось,что смотрел я матчей в своей жизни...чтобы вот ТАК команда была развалена!!! surprised surprised surprised Видел что забивали и 2,и 3 быстрых мяча одна сборная другой...но те кто проигрывал и тогда не опускали рук,обычная команда Швеции,по классу намного НИЖЕ бразильцев отыгралась в прошлом году против тех же немцев,проигрывая 0:4,сыграли 4:4...Я не говорю,что и бразильцы должны были отыгратся,но Нужно было ИГРАТЬ!.. soccer КАК можна всё это объяснить?..Я слушал разные версии от разных экспертов,которые высказывались о сб.Бразилии...Основной причиной назову фиаско Сколари,который уж не знаю КАК будет жить с этим результатом дальше...С самого начала он сделал ошибку,что упёрто ставил тех футболистов,которые год тому назад выиграли Кубок Конфедераций в Бразилии...Это давало проблемы с самого первого матча с хорватами...Была сделана ставка на 4 игроков в основе,которые нафиг провалили сезоны в своих клубах...это Паулиньо,Оскар,Фред и Халк...Вместо этого Фернандиньо и Виллиан сидели на лавке,которые отбегали ВЕСЬ сезон в Лучших Клубах АПЛ...Это первая из причин...Тоисть игроки сборной были Уверены что они итак будут играть,так как знали философию тренера... wink Вторая причина,исходит из первой...когда вылетели Тьяго Силва и Неймар,как я и прогнозировал Данте вообще был болельщиком в сборной и психологически расчитывал просидеть на лавке до конца турнира,опять же из-за философии тренера...а тут СРОЧНО нужно выходить и давать результат,да ещё против немцев...Данте "поддержали" Луис Густаво с Бернардом...КАК игрок,который в "Шахтёре" выходит на замену может заменить Неймара в полуфинале Кубка Мира против Германии,КАК??? surprised surprised surprised Вообще ошибка Сколари что он Бернарда взял,возможно ему место просто выбили,как перспективного и Надежда сборной...да вот ВСЕ такие мелочи и просчёты и сказываются на результате...У тех же немцев есть схожий к Бернарду игрок--это Дракслер,и Лёву не пришло в голову его выпустить даже в ничего не решающим матче с США...Вот наочный пример ошибки Сколари... bag И в заключение,моё личное мнение,что ВСЕ эти игроки какие-то Очень Слабые в психологическом плане...помню я и сборные Бразилии с Роналдо и Тафарелом,которые выигрывали Кубки Мира при моей жизни...не знаю какая была сборная с Пеле,тогда тоже на ихнем домашнем Мундиале они влетели в финале Уругваю,но не с таким счётом...По большому счёту,для этой сборной Лучше было бы если бы в 1/8 Пинилья в конце дополнительного времени забил) biggrin Тогда просто бы повозмущались,возможно и Сколари бы не уволили и не пережили бы Кошмарного Позора на ВЕСЬ Мир!..Лично я не верю что это поколение бразильцев поднимется,думаю что на следующих мировых форумах они вообще до полуфиналов не будут доходить...а с этими слёзами,то и сомневаюсь что вообще выйдут с латиноамериканского отбора на мундиаль в России... wacko


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Среда, 09.07.2014, 09:16 | Сообщение # 1430
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Буду краток... Кляті роботи(((

 
manomaxДата: Среда, 09.07.2014, 09:20 | Сообщение # 1431
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
До чего же люди любят бабло) dollar biggrin Просто НЕ МОГУ не удивлятся...ау таварищ Сколари,Пранделли сразу же на прессухе объявил о своей отставке,а этот ещё рассуждает что нужно продолжать строить и УВЕРЕН что они сыграют на следующем Мундиале,ахахаха...сказочный старичёк))) laugh http://worldcup2014.football.ua/news/242603.html

Добавлено (09.07.2014, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Кляті роботи(((


Молодец!..Особенно Нойер в этом плане отличается)


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lordДата: Среда, 09.07.2014, 10:17 | Сообщение # 1432
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Хорошо, что я болельщик Германии biggrin Это был просто непрекращающийся 90 минутный оргазм! Но, ёлы-палы, что же чувствовали бразильцы...
Хочу европейский финал! А южноамериканцы пускай в междуусобчике разыграют приз лузеров.

Я вчера вот думал, кому хуже - вечно оплёвываемой сборной России, которая вновь бездарно и безвольно вылетела с турнира или бразильцам, которые может ещё будут третьими, но ТАК слили немцам? Хотя хуже бразильцам... Россия уже свыклась с такой сборной (хотя на Европе в Украине она смотрелась намного лучше).


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
valdekДата: Среда, 09.07.2014, 11:51 | Сообщение # 1433
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Ну что - всех кто любит немецкое с заслуженной победой ! Я был не прав когда верил в то что бразильцы сильны .Смотрел я по одному из зарубежных каналов ТФ1 HD (русских не смотрю принципиально) получил не забываемое удовольствие, притом почти всё не так от игры, как от комментаторов . Вот даже кое что записал на черновичке, так вот поехали - то что бразильцам идёт с великим трудом - немцам идёт как по маслу , нету на что смотреть - это не игра- а тренинг для немцев- это кажись после 6 гола было , теперь все тренера футбольные не бразильцев будут стараться прикупить, а немцев , после 7 гола - бразильцы уже просят ХВАТИТ ,ну это вообще брак справедливости , может бразильцам климат не подходит , бразильцы не понимают происходящего и думают что это они выигрывают 7-0 . biggrin Короче когда такие юморные чуваки такой футбол коментують да ещё с такими цитатами это полный фарш .

Сообщение отредактировал valdek - Среда, 09.07.2014, 11:54
 
manomaxДата: Среда, 09.07.2014, 12:13 | Сообщение # 1434
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата lord ()
Хотя хуже бразильцам...


Это так...НО,как я вижу вначале Сколари,а сейчас Пеле...видимо у них там юморная нация)
http://terrikon.com/posts/193618

Добавлено (09.07.2014, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата valdek ()
Короче когда такие юморные чуваки такой футбол коментують да ещё с такими цитатами это полный фарш .


Тебе повезло что понимаешь,я чуток понимаю немцев...ну и поляков/чехов без проблем)Наиболее немецкий коментатор радовался когда Клозе забил)

Добавлено (09.07.2014, 12:13)
---------------------------------------------
Ещё один ключ успеха немцев,на них работает ВСЯ страна...и не только на футболистов,но и на олимпийцев!..НО футбол конечно имеет Высший Уровень приоритета...думаю слышали что немцы в Бразилии построили себе собственную базу в месте где оптимально добиратся до стадионов,профессора немецких университетов занимались проблемой как пережить бразильский климат,сколько нужно выпивать в день воды,какого качества эта вода должна быть,когда просыпатся и питатся учитывая раннее начало матчей...ВСЁ это происходит на Наивысшем Уровне,выделяются неймоверные Финансы...Просто так ни одна сборная мира не может на Каждом Большом Форуме минимум пробиватся в полуфинал и делать это Регулярно...Немецкая Система проработана Полностью до мельчайших деталей... cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Среда, 09.07.2014, 13:21 | Сообщение # 1435
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Цитата lord ()
Хорошо, что я болельщик Германии Это был просто непрекращающийся 90 минутный оргазм! Но, ёлы-палы, что же чувствовали бразильцы...
Хочу европейский финал! А южноамериканцы пускай в междуусобчике разыграют приз лузеров.

Я вчера вот думал, кому хуже - вечно оплёвываемой сборной России, которая вновь бездарно и безвольно вылетела с турнира или бразильцам, которые может ещё будут третьими, но ТАК слили немцам? Хотя хуже бразильцам... Россия уже свыклась с такой сборной (хотя на Европе в Украине она смотрелась намного лучше).

подписываюсь под каждым словом! урааа!!! happy
 
valdekДата: Среда, 09.07.2014, 15:12 | Сообщение # 1436
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата manomax ()
ВСЁ это происходит на Наивысшем Уровне,выделяются неймоверные Финансы...Просто так ни одна сборная мира не может

ну не скажи, я вот слышал на "Дожде" как футбольные знатоки из российских "сми" плевались когда прошла инфа что их "профессионалы" за собой в Бразилию поволокли даже личных стилистов - ну это для того что бы в полуфинале прилично выглядеть . biggrin

Добавлено (09.07.2014, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
ну и поляков

у поляков, как и у наших, чёт картинка запаздывала в отличии от французов , у других не знаю .
 
yorickДата: Среда, 09.07.2014, 16:02 | Сообщение # 1437
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата
По поводу вчерашнего матча..

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IynteMtSBxo ))))) (смотреть со звуком).


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 09.07.2014, 20:48 | Сообщение # 1438
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
И Роналдо заговорил о шестом титуле в России)Чёрт,что не сделаешь для того чтобы бразильцы не резали себе вены))Иллюзионисты мля... happy
http://worldcup2014.football.ua/news/242669.html

Добавлено (09.07.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Пророки среди нас) happy Интересно ЧТО повлияло на ихний прогноз,какой сорт виски или эля)) apple biggrin
http://terrikon.com/posts/193649


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Среда, 09.07.2014, 23:27 | Сообщение # 1439
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата lord ()
Это был просто непрекращающийся 90 минутный оргазм


Это точно сказано. Я получил непередаваемое удовольствие. biggrin Этот матч еще лет 50 будут вспоминать. Во всяком случае немцы и бразильцы точно.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Четверг, 10.07.2014, 07:07 | Сообщение # 1440
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Чё то был уверен, шо Косячки порвут Вечный Дефолт на Британский флаг... А тут с утра такая новость на трезвую голову...

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 3)
Поиск: