[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 3)
Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее
manomaxДата: Суббота, 05.07.2014, 10:49 | Сообщение # 1411
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Голландия,Нидерланды)То что Коста-Рика улетучится это и еноту понятно... biggrin Лёгкие пути ищите Господа прогнозисты) happy Конечно Тиберий выступит со своим особым мнением по поводу,возможно подкреплённый ставочкой у букмекеров...НО и он не расстроится если проиграет,думаю если с 1-ого тура ставил на Коста-Рику,то уже себе обеспечил год бесплатного просмотра Виасата) dollar dwarf Я сегодня за Колумбию и Германию,посмотрим насколько мине подфартит) biggrin

Добавлено (05.07.2014, 10:49)
---------------------------------------------
Пофартило на 50% happy НО,Главное что немцы прошли!.. specool Видимо такая Судьба что в полуфинале ДОЛЖНО быть мясо в виде Германия-Бразилия,что ж посмотрим на бразильцев против немцев)Вчера щёлкал после игры бразильцев на немецкий Das Erste,который транслировал этот матч и студию после,так немецкий эксперт там возмущался по поводу фола Неймара,говорил брутальный фол,короче если мог--то бы пристрелил колумбийца) sniper НО,это игра на публику,немцы--прагматическая и расчётливая нация,которая думаю Лучше чем какая бы то небыла сборная УМЕЕТ использовать козыри,которые им подкидывает Судьба...Чего стоит что они Уже прошли в полуфинал,но в отличии наверное от Всех сборных которые остались,даже на четвертьфинал с французами ито занимались ротацией состава...Выпустили старичка Клозе,дав отдохнуть Гётце и Полди...КТО ещё себе такое может позволить?.. surprised И теперь ОПА,я УВЕРЕН что против немножко подуставшей Бразилии в полуфинале Лёв выпустит голодного Подольски+на замене Клозе,который также не прочь лезть из шкуры вон чтобы забить именно бразильцам!.. soccer А у бразильцев потери,капитан Тьяго Силва,прийдётся на полуфинал выпускать игрока,который на Мундиале вообще не играл...там типа Данте,сможет ли он достойно заменить Тьяго Силву против немцев--вопрос... wink Атака бразильцев против Колумбии ничего не показала,а что будет против немцев,где их бить будут даже ценой карточек,плюс защитная линия немцев вообще Лучшая на Мундиале...Нойер-Лам,Хуммельм,Боатенг,Ховедес+отличный опорник Хедира...ВСЕ играют,не дисквалифицированы и не травмированы...Ну а в атаке у немцев голод не только у Подольски,но и у Мюллера,Кроса и Эзила!.. cool Так что жду не просто победы немцев,а думаю что минимум 2 гола они бразильцам забъют) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 05.07.2014, 13:32 | Сообщение # 1412
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Голландия,Нидерланды)То что Коста-Рика улетучится это и еноту понятно...

Это мы ещё посмотрим... dwarf
Цитата manomax ()
Конечно Тиберий выступит со своим особым мнением по поводу

См. выше... smile


 
AnatДата: Суббота, 05.07.2014, 15:14 | Сообщение # 1413
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
победы немцев,а думаю что минимум 2 гола они бразильцам забъют


И поделом, не заслуживает такая Бразилия на чемпионство. Хотя, впрочем, и немцы тоже не супер.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 06.07.2014, 08:28 | Сообщение # 1414
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Это мы ещё посмотрим..

Эх, ну как же так...??? А было так близко... confused Прошли бы нариков - и путь в финал был бы открыт ( никакущую Аргентину серьёзным соперником не считаю )... Такой был шанс... sadwalk


 
manomaxДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:42 | Сообщение # 1415
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Для меня,товарищ Злой Смайлик,я сделаю вид что твоего поста не видел... happy happy happy Как надеюсь ты не заметишь и моего поста,ато у нас видения в Разных Реальностях))
Итак,по вчерашней игре...Хоть я не являюсь болельщиком голландцев,но вчера по моей пожизненной нелюбви к грекоподобным сборным,я Хотел победы тюльпанчиков,чтобы эта Рика не портила мне вид календаря Кубка Мира) biggrin Я вчера этак с 70 минуты второго тайма задавался себе единственным вопросом Н.А.Ф.И.Г.А. сдалась эта Коста-Рика?.. surprised Команда-дно,это понятно Любому кто смотрел вчерашнюю встречу...КАКОЙ толк с того,что Богу захотелось сохранить жизнь костариканцам к серии пенальти?.. shades Голландцы ТАК мочили эту Коста Рику,что я долго в перерыве сидел и вспоминал КТО ещё так мочил левого соперника,который мало того что перешуганно сидит в обороне,так ещё Всеми возможными способами им помагает Бог...Так как тот момент,когда расстреливали ворота коста-риканцев в конце матча...вратарь нафиг выбит,защитник выносит с линии ворот мяч в собственное тело и в перекладину) happy ЧТО ЭТО НАФИГ ТАКОЕ??? surprised surprised surprised И что?..Ну Какой с этого Толк?..Я видел уверенного Роббена,который после завершения основного времени сделал жест "да без проблем,добъём итак нафиг"...тоже и Ван Гааль говорил Хунтелару в конце уже дополнительного времени "давай выйди и уничтож эту недокоманду...",обое посмеялись... biggrin НИКТО из голландцев даже не думал что эта "команда" их пройдёт,чего стоит серия пенальти...Голландцы вышли на серию пенальти и показали Судьбе,которая неизвестно зачем продержала Коста-Рику до пенальти...Какой бы у тебя фарт воротаришка небыл хрен отобъёшь пенальти!.. tongue Голландцы пенальти не били,а к чертям расстреливали,сильно в угол--нафиг,прыгай хоть тресни) happy Ещё один итог этого противостояния я для себя сделал,это Неймоверный Талант ван Гааля,признаюсь вчера воочию убедился о том что о нём говорят,что мелочей у него Нет!..Просчитано ВСЁ до конца,и главное Уверенность в собственных действиях,действиях команды и Силе Игроков!..Иметь запасного вратаря,которого спецом держат и только тренируют на серию пенальти...Фантастика!..Крул вышел чтобы забить тот гвоздь в гроб,который Коста-Рика в этом матче и заслуживала...Лично я вчера получил удовольствие от сражения ван Гаала не с Коста-Рикой,а с потусторонними силами,которые их оберегали) biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:51 | Сообщение # 1416
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Лично я вчера получил удовольствие от сражения ван Гаала не с Коста-Рикой,а с потусторонними силами,которые их оберегали)


А я не получил.
Команда, стоимость которой в 16 раз, а с тренером в 19 раз больше, должна была выигрывать со счетом 8(10)-0. А они создали три момента и два полумомента за игру и все. Голландцы думали перед игрой что они стоя разделают Коста Рику, а когда поняли что ничего не выходит забегали (точнее засуетились) без толку. Не игра а позорище. И если никакая Аргентина им ввалит 3-0, это будет заслуженно.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:56 | Сообщение # 1417
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Цитата Anat ()
А они создали три момента и два полумомента за игру и все.


Возможно ты дремал или так захотел написать,не знаю... biggrin НО я то не дремал,и рекомендую тебе посетить официальную страничку ФИФА,от себя добавлю...удары в створ,Нидерланды--15,Коста-Рика--3....И это при том,что штанги и перекладины не считают ударами в створ,видимо мы смотрели разные игры... happy
http://www.fifa.com/worldcu....osticky

Добавлено (06.07.2014, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Не игра а позорище.


Позорище было бы если бы Коста-Рика прошла,плевались бы многие...понятно что и я тоже... happy НО к счастью повезло Тем,кто не балдеет от припаркованых автобусов) tongue

Добавлено (06.07.2014, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
И если никакая Аргентина им ввалит 3-0


Я конечно двумя руками и ногами ЗА победу Аргентины) biggrin НО с чего ей быть никакой-то,выиграли у Бельгии,у которой ВСЯ команда играет в европейских Топ-Клубах,как и немцы забили вначале матча и спокойно держали игру в своих руках,мало того могли и второй забить,Игуаин лизнул перекладину и Месси выход один на один в концовке встречи...Затратили столько сил сколько и нужно для победы,нравятся сборные которые играют с умом и расчётом) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:50 | Сообщение # 1418
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Голландцы ТАК мочили эту Коста Рику,что я долго в перерыве сидел и вспоминал КТО ещё так мочил левого соперника

Мне тут крыть нечем... Но костариканцам чуть-чуть везения в пробитии пенальти и я бы много тут тебе рассказал... biggrin И про правильную тактику, и кто тут не очень разбирается в футболе... bash А так, жду финал Сосиськоеды vs Планокуры... Печально всё это... И банально... huh


 
manomaxДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:34 | Сообщение # 1419
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
И про правильную тактику


Кстати,вчера после серии пенальти снова щёлкнул на немцев,там экспертом был Оли Кан...Так вот акурат его ведущий и спросил о тактике Коста-Рики,на что первым делом Кан хихикнул) biggrin Говорю тебе,ты просто кайфуешь от автобуса или считаешь что в футболе заслуживает уважения тот,кому игра приносит результат,пофигу какая... biggrin Я же себя отношу к любителям атакующего футбола,ведь в команде для чего-то нужны форварды...Для чего?..Как я понимаю чтобы забивать голы...Если бы я кайфовал от грекоподобных,то для меня Главным было бы "не пропустить",хоть раком,хоть с помощью небесных сил,но не пропустить,дотянуть до пенальти и ещё чтобы там заканало) biggrin Данке шон,таким командам место смотреть Футбол по телику... tongue

Добавлено (06.07.2014, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Печально всё это... И банально...


В этих словах ты ещё раз подтвердил "охотника за сенсациями") happy Слушай,я бы твою Коста-Рику уважал если бы они хоть в половину раз мочили голландцев,пускай выиграли бы 1:0,но создавали моменты,атаковали...в пример могу поставить Колумбию и Бельгию,которые весьма редкие участники финалов Кубка Мира,но они показывали атакующий футбол и ихним тренерам даже в голову не приходило ставить автобус против тех же Бразилии и Аргентины...А что с Коста-Рики?..Это команда случая...В первой встречи Уругвай как и большинство сборных эту Коста-Рику видели далеко и глубоко,не настроились...Италия перед встречей с Коста-Рикой отдала кучу сил в Манаусе против Англии,и также не особо воспринимала Коста-Рику,а англичанам уже нифига не нужно было в игре с костариканцами...А что плэй-офф,попались греки...2 сапога пара,если бы вместо греков была Колумбия или Мексика,улетучились бы ещё в 1/8...Ну а против голландцев они выглядели такими,как в серии пенальти...120 минут стояли на коленях и молились не пропустить...ЭТО команда-чемпион??? surprised surprised surprised Так что Далеко не банальными и скучными будут оставшиеся 4 матча!..Кубок Мира получит команда,которая победит именно своей Атакой!.. specool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:37 | Сообщение # 1420
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Говорю тебе,ты просто кайфуешь от автобуса или считаешь что в футболе заслуживает уважения тот,кому игра приносит результат,пофигу какая..

Ну, было бы тупо, если Коста-Рика играла бы в открытый футбол с Голландией... Не?




Сообщение отредактировал tiberius - Воскресенье, 06.07.2014, 18:39
 
manomaxДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:49 | Сообщение # 1421
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Не тупо,у команды просто нету класса для того чтобы хоть пытатся создавать моменты у ворот соперника... wink Ихняя философия игры против команд классом выше основывается на одном,на Чуде!..Вот и всё...Я считаю что такие команды могут пробится,но не очень высоко...И если бы не коста-риканцам улыбнулась удача,а голландцам...которые уж для этого постарались в основное время...то у меня даже небыло повода писать ВСЕ эти сегодняшние посты... biggrin Закономерно бы победила Голландия,а так на сторону этой команды встал ещё и футбольный Бог,пришлось пережить ещё и серию пенальти... happy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:05 | Сообщение # 1422
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Не тупо,у команды просто нету класса для того чтобы хоть пытатся создавать моменты у ворот соперника...

Да... Но здоровья тупо бежать вперёд хватает... Как и ума этого не делать... Что уже о чём-то говорит.


 
manomaxДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:09 | Сообщение # 1423
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Ладно,не так часто в моей жизни мне попадались любители защитной модели игры... happy Подитожу,что из Всех футбольных форумов что я помню в своей жизни (имею в виду Чемпионаты Мира и ЕВРО),откровенная автобусная защита победила только 1 раз...греки в 2004...что является Кошмаром и наихудшим воспоминанием для меня!.. fear Не знаю как будет дальше,нужно подождать как минимум ещё 2 года) happy

Добавлено (06.07.2014, 21:09)
---------------------------------------------
Не мог просто не протицировать Легенду) biggrin Чесно говорю,я до этого недодумался при всей моей "любви" к киевскому клубу,Браво за искренность Александр!.. notworthy http://terrikon.com/posts/193426


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 07.07.2014, 00:03 | Сообщение # 1424
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
,Нидерланды--15,Коста-Рика--3....И это при том,что штанги и перекладины не считают ударами в створ,видимо мы смотрели разные игры...


Ну если считать моментами легкий удар или подачу в руки вратарю (створ), то можно и пару десятков за тайм насобирать. А по настоящему серьезных моментов было от силы три - четыре. Специально повтор сегодня посмотрел.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:06 | Сообщение # 1425
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Окей,значит каждый видит голевые моменты по-своему) happy Вот тут я увидел 3 момента:1 штанга+2 перекладины которые спасали Коста-Рику+к этому ещё несколько сейвов вратаря коста-риканцев (дважды спасал свои ворота после штрафных)...по идее это можна также назвать что вратарю стрельнули в руки и он отбил) biggrin
https://www.youtube.com/watch?v=WcHm7of9f64


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол +, настоящее и будущее (часть 3)
Поиск: