[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
yura6691Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:36 | Сообщение # 271
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
интересно, а на этом форуме хоть один такой любитель есть?

А почему и нет,люди живут не только одной попсой и рок-н-ролом
 
barcelonenkoДата: Четверг, 17.05.2012, 22:47 | Сообщение # 272
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (manomax)
Вроде успел...

повезло тебе! а я свои данные оставлял еще месяц назад, а сегодня звонил и мне сказали, что тюнера завезут 1 июня и замену мне произведут только ПОСЛЕ 15 июня, а мне нужно с 8 июня, сказали, что мои пожелания учтены, но вряд ли будет быстрее. И что такое после 15 июня? Это уже почти половина матчей Евро, а может быть вообще и к концу лета, сказали же что ПОСЛЕ 15 июня. Если так и будет, то к концу лета мне не то что ихнего ХД, мне не нужен будет вообще Виасат с ихнем подходу к делу и клиентам. Вообщем, моему разочарованию нет предела. Не могу понять как в областном центре за неделю после поступления тюнеров не смогут произвести обмен! Тем более месяц назад в чате обещали, что по оставленному мной телефону мне перезвонят и мастер произведет замену в любое удобное для меня время


Сообщение отредактировал barcelonenko - Четверг, 17.05.2012, 22:49
 
SatburgerДата: Четверг, 17.05.2012, 22:53 | Сообщение # 273
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
я ответил - Nat Geo WILD

не поверишь,но я то же назвал его)но пока он будет...выдержишь? biggrin
 
DIDONEДата: Четверг, 17.05.2012, 22:54 | Сообщение # 274
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Сегодня лучшим дилерам с разных регионов подарили более 30 HD тюнеров, когда начнутся полноценные продажи не уточнялось, фигурировала лишь дата старта 1 июня.

VIASAT - буде стояти :)
 
SatburgerДата: Четверг, 17.05.2012, 22:56 | Сообщение # 275
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
интересно, а на этом форуме хоть один такой любитель есть?

тоже не поверишь,но я иногда ее слушаю.не фанат,конечно,но расслабиться помогает biggrin
 
PunknatankeДата: Четверг, 17.05.2012, 23:24 | Сообщение # 276
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (yura6691)
А почему и нет,люди живут не только одной попсой и рок-н-ролом

я согласен, но большее число людей любят именно "попсу и рок-н-рол", их пока обделили в HD. VIASAT'у не нужно больше аббонентов?
Quote (Satburger)
не поверишь,но я то же назвал его)но пока он будет...выдержишь?

выдержу - выхода нет. biggrin
Quote (Satburger)
тоже не поверишь,но я иногда ее слушаю.не фанат,конечно,но расслабиться помогает

что бы ты выбрал: MTV или MEZZO?
 
SatburgerДата: Четверг, 17.05.2012, 23:43 | Сообщение # 277
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
что бы ты выбрал: MTV или MEZZO?

между передачей "беременна в 16 лет" и хорошим джазовым концертом?)однозначно-второе))
 
PSДата: Пятница, 18.05.2012, 07:40 | Сообщение # 278
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
оставлял еще месяц назад, а сегодня звонил и мне сказали, что тюнера завезут 1 июня и замену мне произведут только ПОСЛЕ 15 июня, а мне нужно с 8 июня, сказали, что мои пожелания учтены, но вряд ли будет быстрее. И что такое после 15 июня? Это уже почти половина матчей Евро, а может быть вообще и к концу лета, сказали же что ПОСЛЕ 15 июня. Если так и будет, то к концу лета мне не то что ихнего ХД, мне не нужен будет вообще


Вот это основное из моих опасений...
Я и так сомневаюсь в целесообразности перехода на HD для меня, постоянно взвешиваю... Если замену до 8-10 июня сделать не успею - вопрос перехода для себя закрою...
Не знаю, может быть и ошибся, но позвонил с заказом замены не в Контакт-Центр, а одному из ближайших дилеров. Думаю, так шансов успеть будет больше...
 
manomaxДата: Пятница, 18.05.2012, 08:28 | Сообщение # 279
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
повезло тебе!


Учитывая написанное тобой,то кто его знает... wacko Слушай,зная КТО там сидит возможно тебя неправильно поняли...Ты же Давным Давно Заявку оставлял...и думаю этот день у них зафиксирован!.. deal Этим же ты можешь их и погрузить--типа я вначале мая заказ сделал и обещали что в первых числах июня ко мне позвонят...Давайте--звоните!.. mobile Мне сказали тоже что и тебе,когда ты оставлял заявку впервые...и наверное тоже что и остальным...Уточнять,перезванивать я уже буду вначале июня--тогда будем разбиратси... online2long Дима сказал,что уже выдали на руки 30 Ресаков Каждому Дилеру,пущай 1 мне скинут... thumbup biggrin

Добавлено (18.05.2012, 08:28)
---------------------------------------------
В связи с этим интересно Что скажут тем,кто будет подавать Заявку сегодня или в ближайшие Дни...Народ,пишем...делимся опытом общения с Виасатом!.. blahblah megaphone


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Пятница, 18.05.2012, 09:35 | Сообщение # 280
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (manomax)
уже выдали на руки 30 Ресаков Каждому Дилеру,пущай 1 мне скинут.

Это промо-ресиверы, не коммерческие.
Хотя... Зная отдельных личностей и их стремление всегда, везде и на всём заработать... wink smile


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
barcelonenkoДата: Пятница, 18.05.2012, 11:34 | Сообщение # 281
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Открыл специально письмецо, полученное вместе со счетом, где-то неделю назад. Цитирую дословно:
"Замовляйте заміну ресивера до 31 травня включно. Починаючи з 1 червня, у зручний для Вас час спеціаліст Viasat безкоштовно здійснить заміну Вашого ресивера на новий, що забезпечує HD-якість сигналу." И по всему тексту письма красной нитью проходит, что не упусти возможность смотреть ВСЕ матчи и КАЖДЫЙ эпизод ЕВРО в ХД-качестве. И в конце тел. для заказа замены 0 800 500 460.

Упускаю даже то, что мне месяц назад сначала написали в чате а потом перезвонили на мой телефон, записали мои координаты и обещали, что после 15 мая со мной свяжутся, чтобы оформить заявку и осуществить замену в удобное для меня время.

Итак, до 31 мая я заказ по тел. из письма сделал (думаю, 17 мая не самый крайний строк), удобное для меня время назвал (до 7-8 июня в удобное даже для мастера Виасата время). А мне сказали, что такая замена возможна лишь после 15 июня. Получается в письме обман!

Сегодня позвонил своему установщику (очень толковый дядько) и кажется я начинаю понимать где собака зарыта. Он мне сказал, что у таких как я, действующих абонентов желающих перейти на ХД, он заявки не принимает, это нужно делать через Киев и назвал мне тел. из письмеца. А он принимает заявки на ХД тем, кто хочет подключиться со старта, то есть новым абонентам. Тоже сказал, что ХД-тюнера обещали завезти 1 июня и сразу же после завозки ХД-ресиверов они должны подключать новых абонентов. Получается, что сначала Виасат первые 2 недели будет подключать новых клиентов, а потом, уже смотря на наличие ХД-тюнеров, производить замену старым (действующим) абонентам. Финансовая логика здесь более чем очевидная. Но это только мое предположение.
Но все равно, даже если мне и подключат ХД до старта Евро (в чем у меня уже большие сомнения, а так ведь этого хочется), у меня останется ощущение, что что-то компанией Виасат в связи с запуском ХД было сделано неправильно. Очень рад буду ошибиться, если я поспешил со своими выводами и предположениями!

Добавлено (18.05.2012, 11:34)
---------------------------------------------
Судя по диалогу в чате немного у меня шансов подключить ХД до Евро

[10:21:03] Юлія Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться и чем могу Вам помочь?
[10:29:35] Відвідувач Добрий день! Абонент №**********. Приблизно місяць назад я залишав в чаті № телефону для того, щоб з 1 червня здійснити заміну тюнера і підключити ХД. Місяць назад мені передзвонили і сказали, що зі мною зв'яжуться після 15 травня і оформлять заявку на ХД. Не дочекавшись такого дзвінка, вчора я сам набрав № вказаний в листі Віасата 0800500460 для того щоб підключити вищевказану послугу як сказано в листі "у зручний для Вас (тобто для мене - прим.) час". Мені сказали, що заміна буде здійснена тільки після 15 червня (навіщо тоді в листі і в рекламі давати недостовірну інформацію), а мені така заміна потрібна до початку Євро, тобто до 19.00 8 червня у будь-який зручний для спеціаліста Віасат час.
[10:32:17] Юлія Ми можемо в замовленні зробити примітку, що Вам потрібна установка до початку Євро. Ми просто не можемо на 100% обіцяти.
[10:32:29] Юлія Ви вже оформили замовлення?
[10:32:45] Відвідувач так
[10:34:47] Юлія А домовились з оператором, щоб Він зробив таку примітку.
[10:34:54] Юлія ?
[10:36:52] Відвідувач Здається, точно не пам'ятаю, а Ви можете зробити таку примітку? Будь-ласка, дуже постарайтесь, а то моєму розчаруванню не буде меж, якщо мені не підключать ХД, як і обіцяли раніше, до 8 червня.
[10:49:14] Юлія Можемо зробити. Який телефон али при оформленні замовлення?
[10:50:10] Відвідувач **************
[10:51:27] Відвідувач та **************
[10:56:05] Юлія Добре, зараз зробимо.
[10:56:58] Відвідувач які шанси у процентному відношенні, що ХД мені підключать до початку Євро?
[10:58:03] Юлія Десь 50/50...Це залежить від того, чи знайдуть вільнмайсрів.
[11:05:53] Юлія Оператор зробив вчора примітку. У Вас є ще якісь питанння?
[11:08:16] Відвідувач Так, мій установщик ************* (м.Івано-Франківськ), передайте йому, будь-ласка, дані, що заміну мені потрібно здійснити до 8 червня.
[11:19:52] Юлія Я не можу нажаль цього зробити - ми не контактуємо на пряму з установщиками.

Также позвонил еще раз установщику. Сказал, что вчера он общался с менеджерами Виасата именно по поводу подключения его клиентов к ХД до старта Евро, ему сказали, что сейчас собираются централизованно заявки, а потом уже сообщат на местах кого и когда подключать (записал также и мои данные, но сказал, что здесь ничего не зависит от его желания и вряд ли что-то изменится). Вообщем, сказал, что там все очень запутано, подключали одни, замену будут делать, наверное, другие как я понял "работники Виасата", а может вообще еще какие-то третьи, ничего еще не определено на местах. Также сказал, что Виасат - мягко говоря, очень специфическая организация, тяжело ему общаться с ихним руководством, в отличие от менеджеров Экстры - где все просто и четко. Также сообщил, что Триколор ТВ готовит отличное ХД-предложение: порядка 30 ХД-каналов, а абонплата меньше.
Думаю, надо было Виасату с учетом Евро более оперативно все решать с тюнерами, заявками и т.п.


Сообщение отредактировал barcelonenko - Пятница, 18.05.2012, 11:48
 
FagorДата: Пятница, 18.05.2012, 12:23 | Сообщение # 282
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Обесчещенного 3 года ждут.А в обще странно,новые абоненты хорошо,но о старых(проверенных кто подумает?)вот я законопослушный абонент,плачу постоянно десятину.И тут на тибет, за что?Среди всех оператор на Евро самый привлекательный Зеонбуд,на холяву Евро в HD( каналы Украина и УТ1). wink

Сообщение отредактировал Fagor - Пятница, 18.05.2012, 12:25
 
PunknatankeДата: Пятница, 18.05.2012, 13:14 | Сообщение # 283
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
в чате сказали, что после 15-го июня HD получат те, кто заявку оставил с 17.05, а остальные, кто заявку оставил до 17.05, должны получить раньше.
 
yorickДата: Пятница, 18.05.2012, 16:04 | Сообщение # 284
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
На просмотр Евро в Хд тогда в этом случае можно не надеяться... sad

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
barcelonenkoДата: Пятница, 18.05.2012, 16:59 | Сообщение # 285
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
в чате сказали, что после 15-го июня HD получат те, кто заявку оставил с 17.05, а остальные, кто заявку оставил до 17.05, должны получить раньше.

ты уверен в этом? А как тебе такой диалог?
[16:23:34] Відвідувач Здравствуйте, я действующий абонент Виасат заказал вчера ХД пакет, когда мне произведут замену тюнера? Мой отец, также абонент Виасат, заказал ХД в понедельник, когда ему произведут замену?
[16:25:32] Юлія с 15,06,2012
[16:26:01] Відвідувач обоим?
[16:26:18] Юлія Да

Думаю, кого-то из нас дурят cry

Добавлено (18.05.2012, 16:44)
---------------------------------------------
Вообщем, пропало у меня желания общаться уже с Виасатом по поводу ХД. Пусть официально кто-то из руководства сделает заявление, устал я от этой брехни! Ладно, закругляюсь я уже, ухожу с работы по малого, купил билеты на сегодняшний цирк, хоть подниму себе настроение!


Сообщение отредактировал barcelonenko - Суббота, 19.05.2012, 19:30
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
Поиск: