[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
sherolionДата: Среда, 23.05.2012, 10:56 | Сообщение # 301
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
затримка поки в наявності тюнерів! їх відгрузка ще не починалась і відверто признюсь я особисто як член Ради Екпертів Віасат, ще навіть не тримав його в руках

С учетом даты начала Евро - виасат опаздывает с полноценным запуском HD под это событие. Наверное долго думали, что лучше: хд или еще полугодовой эксклюзив на Футболы. Или же медиа группа Украина поздно сообщила о запуске ФутболаHD, так что виасат сейчас чисто физически не успевает. Как бы первая партия тюнеров, в конечном итоге, не оказалась сыроватой...


Время Апокалипсиса
 
lubhtoДата: Среда, 23.05.2012, 11:46 | Сообщение # 302
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
появилась возможность создавать список избранных каналов

Дима, а возможность менять позицию канала в списке избранных присутствует?
 
yura6691Дата: Среда, 23.05.2012, 12:34 | Сообщение # 303
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
активировал HD тюнер, у кого какие вопросы , спрашивайте

А FTA канали можна набить,и как даная функция,если можна,осуществима.
 
DIDONEДата: Среда, 23.05.2012, 13:32 | Сообщение # 304
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Да, избранные каналы можно сортировать! Есть дополнительный пункт в меню. Проверил, работает, ура!

VIASAT - буде стояти :)
 
barcelonenkoДата: Среда, 23.05.2012, 14:26 | Сообщение # 305
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
меня устроит следующий список HD: ТК Футбол, Viasat Nature/History, Евроспорт и какой-то фильмовый

скопировал свой пост несколькомесячной давности. должен сказать, что Виасат услышал мое желание smile
надо бы только разобраться, что за контент будет представлен на MGM HD respect


Сообщение отредактировал barcelonenko - Среда, 23.05.2012, 15:05
 
manomaxДата: Среда, 23.05.2012, 14:34 | Сообщение # 306
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
надо бы только разобраться, что за контент будет представлен на MGM HD


Можешь не разбиратся--почти тоже самое,что и на MGM SD... wink Особо Хитами там не порадуют,разве-что с 80-ых и старше... biggrin

Добавлено (23.05.2012, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (DIDONE)
Да, избранные каналы можно сортировать! Есть дополнительный пункт в меню. Проверил, работает, ура!


Хорошая Новость,хотя я привык за более чем 2 года и к такой раскладке..."Футбол"--301,и во сне наберу!.. laugh А на пульте,как на клавиатуре вышиваю... lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
barcelonenkoДата: Среда, 23.05.2012, 14:57 | Сообщение # 307
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (manomax)
Особо Хитами там не порадуют,разве-что с 80-ых и старше...

лично для меня, при наличии ТК Футбол, Viasat Nature/History, Евроспорт в ХД, простительно присутствие такого канала как MGM. Хотя там в анонсах мелькают фильмы конца 90-х biggrin http://www.mgmhd.com/index.php?day=2012-05-31
Мой прогноз таков, что на протяжении года Виасат добавит еще 2-3 канала ХД - детский (Дисней или Никелодеон), познавательный (Дисковери или НатГео, НатГеоВайлд - желательно, но вряд ли при наличии Висат Натура в ХД) и какой-то фильмовый (надеюсь, это будет канал с присутствием премьер), может быть еще МТВ. cool Плюс думаю, что с учетом появления Зеонбуда и того, что укр. сатоператор (Виасат) начал предоставлять услугу ХД, некоторые общенациональные телеканалы (а это открытые на спутнике каналы) могут начать вещание в ХД.
Кстати, известно ли уже, будет прописывать открытые ХД-каналы новый тюнер?

Добавлено (23.05.2012, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
Да, избранные каналы можно сортировать! Есть дополнительный пункт в меню. Проверил, работает, ура!

Хорошая Новость,хотя я привык за более чем 2 года и к такой раскладке


Меня это вообще никогда не напрягало, размещение каналов - очень даже хорошее и редактировать их нет такой уж большой надобности.
Quote (manomax)
"Футбол"--301,и во сне наберу!..

biggrin biggrin biggrin я тоже
 
manomaxДата: Среда, 23.05.2012, 15:44 | Сообщение # 308
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
Хотя там в анонсах мелькают фильмы конца 90-х


Ну не знаю крутанут ли у нас американскую версию... online2long biggrin

Quote (barcelonenko)
Мой прогноз таков, что на протяжении года Виасат добавит еще 2-3 канала ХД


Соглашусь,Mtv и Nat.Geo/Discovery скорее всего добавят первым делом...Не забывай о Любви Виасата к замене Каналов,думаю Mezzo долго не проживёт,на годик наверное подписали... dollar biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Среда, 23.05.2012, 21:32 | Сообщение # 309
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
Меня это вообще никогда не напрягало, размещение каналов - очень даже хорошее и редактировать их нет такой уж большой надобности.

братэ! cool
 
AlexUAДата: Среда, 23.05.2012, 23:00 | Сообщение # 310
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
Меня это вообще никогда не напрягало, размещение каналов - очень даже хорошее и редактировать их нет такой уж большой надобности.


Не соглашусь пожалуй .
 
GoodjokДата: Четверг, 24.05.2012, 00:45 | Сообщение # 311
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kostello)
А что хочеться HD и базовый пакет? Всегда HD- это самый премиальный пакет. И я не против платить.


Премиальный пакет для меня, это не несколько каналов, из которых я смотрю только пару, и где все остальные каналы в прежнем низком качестве )))

Тюнер бы обновил ради функционала и на будущее, когда Виасат созреет на более интересное предложение HD. Тем более, еще не факт что картинка в HD будет хорошая. Слишком уж много еще параметров отвечают за качество, кроме разрешения изображения.

А созревать Виасату нужно пошустрее. Национальное бесплатное цифровое ТВ, скоро будет показывать 32 канала, многие из которых будут в HD. Общий список каналов не впечатляющий конечно, но - это бесплатно будет )


Сообщение отредактировал Goodjok - Четверг, 24.05.2012, 01:25
 
sherolionДата: Четверг, 24.05.2012, 10:36 | Сообщение # 312
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Goodjok)
Премиальный пакет для меня, это не несколько каналов, из которых я смотрю только пару, и где все остальные каналы в прежнем низком качестве

Quote (Goodjok)
когда Виасат созреет на более интересное предложение HD

Это, так сказать, ответ manomaxу по поводу ожидаемой популярности HD предложения виасата. Т.е. если человека спорт не интересует, то ради чего ему тогда подключаться? Уж явно не ради того же MGM. А вот списочек от меня, который, по моему мнению мог бы заинтересовать потенциальных абонентов:

Футбол HD
Eurosport HD
Кинопоказ HD
National Geographic либо Discovery в HD
+ парочка по усмотрению виасата, тот же Nature/History и что-то музыкальное

где-то так


Время Апокалипсиса
 
DIDONEДата: Четверг, 24.05.2012, 10:40 | Сообщение # 313
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
На Тонисе только логотип HD, временами что то появляется чуть лучше качеством , чем SD но все равно не то, Евроспорт картинка разная в зависимости от сюжета, плавание и теннис вчера шли в нормальном высоком качестве, а вот велогонки, как всегда, в отвратительном, SD картинка плюс все рассыпается на квадраты из-за высокой динамики в кадре. Еще, смена 720P на 1080i ничего не дает, долго присматривался но разницы не заметил. А должна быть, кто знает?

VIASAT - буде стояти :)
 
starkДата: Четверг, 24.05.2012, 10:58 | Сообщение # 314
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Очень сильно ждал предложения HD.но с имеюшим предложением я подключатся не хачю!Так как спорт не интерисует а познавилки нормальной нету!
 
yorickДата: Четверг, 24.05.2012, 11:04 | Сообщение # 315
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (sherolion)
Кинопоказ HD

Unreal в Украине. Т.е - без шансов вообще!
1 ТВЧ (призводитель и дистрибутор) не имеет лицензии на вещание за пределами РФ.

Quote (stark)
а вот велогонки, как всегда, в отвратительном,

они апскелят велоспорт.

Quote (DIDONE)
А должна быть, кто знает?

Нет, Дима.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
Поиск: