[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
PSДата: Четверг, 17.05.2012, 15:13 | Сообщение # 256
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
3 и 4 - для галочки, я так понимаю... sad
А что-то ФТА в ХД бывает, чтоб можно было добавить, или "синку, це фантастика" (с)
???
 
yorickДата: Четверг, 17.05.2012, 15:23 | Сообщение # 257
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Бывает: на Хот Бёрде - Arte HD, несколько на Евробёрде 9Е и довольно много немецких - на Астре 19Е.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
barcelonenkoДата: Четверг, 17.05.2012, 15:28 | Сообщение # 258
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
первое: у MGM HD есть русская аудиодорожка?
второе: любителям спорта угодили.
третье: музыка - ДЕРЬМИЩЕ (естественно, имхо)!!!

1) даже если и есть русская аудиодорожка - то ЧТО там смотреть?! За полтора года я там не посмотрел ни одного фильма - все время какое-то некачественное старье ИМХО!
2) действительно, что угодили то угодили notworthy даже не ожидал увидеть в списке Евроспорт surprised
3) твое ИМХО совпадает с моим beer

Добавлено (17.05.2012, 15:28)
---------------------------------------------
А MEZZO будет и в SD-пакете или это только ЭКСКЛЮЗИВ для абонентов HD? smile

 
yorickДата: Четверг, 17.05.2012, 15:31 | Сообщение # 259
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Русскоязычная аудио дорога появится на канале MGM с 1 июня, польская версия с ХотБёрда, что ли? Эта HD версия канала не совпадает по программе с SD.
Судя по всему, доступ абонентам до HD каналов будет осуществляться в симулькрипте без переподъёма сигнала, за исключением ТК "Футбол".


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
barcelonenkoДата: Четверг, 17.05.2012, 15:35 | Сообщение # 260
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (yorick)
Эта HD версия канала не совпадает по программе с SD.

уже как-то обнадеживает cool
 
yorickДата: Четверг, 17.05.2012, 15:38 | Сообщение # 261
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Прошвырнулся по спутникам Горыныча:
канала Mezzo HD нет ни у кого в предложении, значит Вижн его точно будет переподнимать на своём трансе. wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
SatburgerДата: Четверг, 17.05.2012, 15:39 | Сообщение # 262
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
ну,действительно,можно было и получше.хотя, mezzo просился,хотя бы в sd,чтобы удовлетворить все музыкальные вкусы-рок есть,попсой аж завались,почему бы иногда и классику не послушать да оперу посмотреть?)по спорту-неплохо,евроспорт приятно удивил-перед олимпиадой-самое то.позже футбол+ может добавится.а вот фильмовый канал,имхо,не тот...посмотрим на дальнейшее развитие событий.
 
manomaxДата: Четверг, 17.05.2012, 16:56 | Сообщение # 263
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Со спортивными Каналами--Я в шоколаде!!!! band Ещё и Олимпиаду гляну в HD!.. showoff respect specool На счёт предположения Юрия о канале MGM HD,и правда никто о нём Нигде не заявлял...Ежели это будет тот же Канал,что для поляков с Хотбёрда--то Фильмы там немножко получше чем на русском MGM,но премьер последних 10 лет на нём вряд ли покажут... wink Mezzo HD-для любителей классической музыки,которые также есть и в нашей стране...Они думаю получат Истинное Удовольствие,ведь это Лучший Канал такой тематики!.. cool Будем ждать в ближайшее время Mtv LIVE HD и документальные каналы в HD!.. smile Но компании Респект,подписать Евроспорт HD перед ЕВРО и Олимпиадой--ДОРОГОГО Стоит!.. dollar deal ok

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Четверг, 17.05.2012, 17:04 | Сообщение # 264
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
пообщался и я с сервисным центром)если коротко-они еще не владеют точной информацией насчет окончательного списка каналов.а также советовали пораньше оставить заявку,а то можно не успеть к евро-количество заявок больше количества заказанных хд тюнеров-потом придется подождать)и спросили,каналы какой тематики нужно еще добавлять)побеседовали в общем приятно-человек вроде в теме,за что и благодарствуем)
 
manomaxДата: Четверг, 17.05.2012, 17:21 | Сообщение # 265
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Satburger)
а то можно не успеть к евро-количество заявок больше количества заказанных хд тюнеров


Вроде успел... biggrin guitar


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 17.05.2012, 17:35 | Сообщение # 266
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (Satburger)
пообщался и я с сервисным центром)

Наверное, с представителем Контакт-центра. wink
Они ещё не владеют сегодняшней инфой.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
SatburgerДата: Четверг, 17.05.2012, 17:40 | Сообщение # 267
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
yorick, наверное))не вникал в подробности-просто позвонил по телефону,указанному в письме,пришедшем по почте
 
lubhtoДата: Четверг, 17.05.2012, 19:05 | Сообщение # 268
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (manomax)
документальные каналы в HD!..

Я очень извиняюсь, это что ж , документы без очков что ли читать можно?
Что ж до MGM HD с Hotbird - ну вряд ли, раз уж все остальные HD каналы будут переподнимать
на своем транспондере. Это раз. Два - принимать с Hotbird в DVB-S2 на неизвестно как и кем
настроенный конвертор не в фокусе - изначально обрекать себя на геморрой.Надеюсь в Вижн
это учли.
Теперь это
Quote
Во время ЕВРО канал Футбол будет транслироваться в SD 4:3 и в HD в 16:9. После ЕВРО Футбол останется только в SD в 4:3 а Футбол+ начнёт своё вещание в SD 16:9 и в HD 16:9.
Так таки Футбол HD и Футбол+ HD- это один и тот же канал или на что тогда эксклюзив у Виасата? Или таки на один месяц? Или что тогда будет вещаться под видом ТК "Футбол HD"


Сообщение отредактировал lubhto - Четверг, 17.05.2012, 19:22
 
manomaxДата: Четверг, 17.05.2012, 20:50 | Сообщение # 269
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (lubhto)
Я очень извиняюсь, это что ж , документы без очков что ли читать можно?


Документальные--познавательные,для меня одно и тоже... biggrin Писал Много Всего и Быстро!.. yes wizard

Quote (lubhto)
Так таки Футбол HD и Футбол+ HD- это один и тот же канал или на что тогда эксклюзив у Виасата? Или таки на один месяц? Или что тогда будет вещаться под видом ТК "Футбол HD"


Объясняю,хотя сдесь это уже писалось...Июнь на канале "Футбол HD" ЕВРО 2012...С июля уходит ЕВРО и начинают транслировать контент с канала "Футбол+",за одно и сам "Футбол+" начнёт вещать в 16*9...Ежели прикупят еврокубки на "Футбол+HD" конечно же будут Самые Топовые Матчи,в том числе и украинских команд..."Футбол+HD"--Лучшие Футбольные Трансляции в HD с обеих Каналов... soccer dwarf Вот таким он и Будет!.. king


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Четверг, 17.05.2012, 22:25 | Сообщение # 270
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (yorick)
канала Mezzo HD нет ни у кого в предложении, значит Вижн его точно будет переподнимать на своём трансе.

пипец! уж лучше бы попсовый MTV дали.
Quote (yorick)
Русскоязычная аудио дорога появится на канале MGM с 1 июня

ок, а то я испугалося - везде только инглиш указан.
Quote (manomax)
Mezzo HD-для любителей классической музыки,которые также есть и в нашей стране...

интересно, а на этом форуме хоть один такой любитель есть?
Quote (Satburger)
и спросили,каналы какой тематики нужно еще добавлять

если не секрет, что ты ответил? меня спросили про один желаемый канал, я ответил - Nat Geo WILD. а если он будет в HD, я кончу! biggrin по Nature повторы уже за****и! dry wacko


Сообщение отредактировал Punknatanke - Четверг, 17.05.2012, 22:25
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
Поиск: