[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
PSДата: Вторник, 15.05.2012, 11:34 | Сообщение # 226
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (yorick)
кроме УТ-1 (по разговорам) более пока ничего не предвидется в ближайшее время.


В том и дело, что это не самый популярный в моей семье канал... Он влиять на мое решение точно не будет...

Quote (yorick)
"Этого не может быть, потому что не может быть НИКОГДА!" (с)
Забудьте. Только 2 отдельных ресивера через Loop.


Понимаю, конечно же, это из области фантастики с элементами народного фолькльора smile
А два реса - это выход, но такой неудобный, зараза smile

Quote (yorick)
Это - неизбежный процесс для всех любителей Сат ТВ. Увы.
Или - сервисные ресиверы провайдеров, кот. сделают всё сами, но - с убогим и ограниченным функционалом, кот. к тому же в угоду "простоте" заблокируют доступ до тех же ФТА, в случае не проплаты.


Тоже понимаю... Пока удобство перевешивает - я достаточно редко смотрю ТВ, возиться с ключами пока не готов... smile
 
yorickДата: Вторник, 15.05.2012, 11:48 | Сообщение # 227
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Так никто вас и не агитирует "за советскую власть", естественно, получайте удовольствие от того, что есть. smile
Просто идеала в природе не существует. Это, к сожалению, касается и сат операторов во всём мире.
Единственное, что могу посоветовать из приходящего на ум и удобного для вас: поменяйте ваши синглы на твин конвертеры и поставьте в другом помещении дома другой ресивер, где помимо ФТА каналов сможете все любимые Дискавери смотреть.
Думаю, так будет удобнее всего, а может быть - не только именно вам в вашей семье. wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PSДата: Вторник, 15.05.2012, 11:57 | Сообщение # 228
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (yorick)
Так никто вас и не агитирует "за советскую власть", естественно, получайте удовольствие от того, что есть.


Что Вы, я даже не думал обвинять в этом! Наоборот, спасибо за информацию, мне, учитывая достаточно поверхностные мои знания в САТ-ТВ, она только на пользу!

Quote (yorick)
Единственное, что могу посоветовать из приходящего на ум и удобного для вас: поменяйте ваши синглы на твин конвертеры и поставьте в другом помещении дома другой ресивер, где помимо ФТА каналов сможете все любимые Дискавери смотреть.


Этим я как раз сейчас озаботился уже... Сейчас у меня телевизон на кухне запараллелен с основным в зале, приходится переключать на 2-м этаже, чтоб посмотреть на кухне... Пока устраивает - проснулся, включин Евроньюс, спустился на кухню, позавтракал, поднялся наверх, пью кофе и продолжаю смотреть...
Третий телевизор в гостевой комнате, но на нем только эфирка...
А сейчас делаем полноценную столовую, там нужен будет большой ТВ, на который обязательно потребуется еще один тюнер - вот туда я хочу либо ФТА с Экстрой, либо второй Виасат за 49 грн...
Поэтому, думаю, головки менять буду сразу на 4 выхода, чтоб и гостевую комнату подключить, эфирное у меня очень уж похабно выглядит...
 
PunknatankeДата: Вторник, 15.05.2012, 12:23 | Сообщение # 229
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Kostello)
Главное чтоб примочки были еще помимо приема hd-каналов, например просмотр с флешки или сети - зачем тогда в инструкции к похожему тюнеру они упомянуты?

мне он по-барабану, т.к. флешку могу всунуть непосредственно в телик, ресивер, медиаплеер или bd-плеер, так что плюс-минус одно usb-гнездо мне как-то... smile
Quote
Еще один довод в пользу ХД, при замене контракт же прерывают и штрафные санкции больше не грозят?

нет, контракт продлевают ещё на два года.
 
PSДата: Вторник, 15.05.2012, 12:45 | Сообщение # 230
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
нет, контракт продлевают ещё на два года.


Это точно?
Мне в контакт-центре сказали, что как только я решу прервать обслуживание, я просто должен вернуть тюнер и все... Никаких штрафных санкций за досрочное расторжение...

Кстати, 3-й пост этого топика:
Quote (DIDONE)
При преждевременном отключении раньше надо было 500 грн. неустойки заплатить, теперь всего лишь надо вернуть ресивер


Сообщение отредактировал PS - Вторник, 15.05.2012, 12:51
 
PunknatankeДата: Вторник, 15.05.2012, 13:11 | Сообщение # 231
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (PS)
Это точно?

мне вчера так сказали, но про расторжение я не уточнял.
 
PSДата: Вторник, 15.05.2012, 13:17 | Сообщение # 232
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
мне вчера так сказали, но про расторжение я не уточнял.


Тогда, скорее всего, речь идет о номинальном сроке контракта (законодательное требование), а разрыв контракта предусмотрен по соглашению сторон (без штрафных санкций, но с возвратом оборудования)...
 
ridibundaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:38 | Сообщение # 233
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PS)
Quote (Punknatanke)
мне вчера так сказали, но про расторжение я не уточнял.

Тогда, скорее всего, речь идет о номинальном сроке контракта (законодательное требование), а разрыв контракта предусмотрен по соглашению сторон (без штрафных санкций, но с возвратом оборудования)...


А вот мне сказали сегодня, что контракт продлевается на 2 года, а в случае разрыва контракта или тюнер взад или штраф 500 грн.
 
PSДата: Вторник, 15.05.2012, 15:49 | Сообщение # 234
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (ridibunda)
в случае разрыва контракта или тюнер взад или штраф 500 грн.


Все верно, так и говорили изначально - верни тюнер или, если убил его, заплати 500 гривен...
Зачем Вам тюнер Виасата после разрыва контракта?
 
ridibundaДата: Вторник, 15.05.2012, 17:54 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PS)
Все верно, так и говорили изначально - верни тюнер или, если убил его, заплати 500 гривен...
Зачем Вам тюнер Виасата после разрыва контракта?

да я же не против - просто говорю, что узнал от оператора
 
DIDONEДата: Вторник, 15.05.2012, 18:12 | Сообщение # 236
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
500uhy если тюнер похерите biggrin

VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Вторник, 15.05.2012, 21:13 | Сообщение # 237
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
А я письмецо в ящике нашёль сегодня... online2long Стучится Виасатушка...Я ещё недельку подожду,пущай 5 HD-Каналов одумаются запустить!.. pimp ok

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
GoodjokДата: Среда, 16.05.2012, 18:26 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже письмо пришло - в топку его.

Предложение для меня не интересное. На футбол мне абсолютно по барабану, а переплачивать 50 грн за несколько каналов в HD вообще нет желания, тем более что из переводимых в HD я смотрю только познавательные. Если бы к ним добавили Дискавери, то еще бы подумал.

Хотел было сначала под акцию заказать сам тюнер новый, на вырост типа, до времени когда более интересные предложения появятся, но и тут камни... С новым тюнером оказывается можно будет смотреть только пакет с HD... И зачем это делать ?
 
KepusДата: Среда, 16.05.2012, 18:46 | Сообщение # 239
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
zdes i duraku jasna stobi bolse denek zarabotat biggrin
 
KostelloДата: Среда, 16.05.2012, 22:56 | Сообщение # 240
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Goodjok)
С новым тюнером оказывается можно будет смотреть только пакет с HD... И зачем это делать ?


Это где сказано? Ведь будет производиться обмен старого SD на новый с поддержкой HD, так написано в письме и так сказали сегодня, когда заказывал по телефону. По крайней мере, у меня будет точно Футбол HD плюс еще пара FTA наподобие Arte меня тоже привлекает.


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
Поиск: