[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
FagorДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:36 | Сообщение # 211
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Ясное дело.В Зеонбуде,по больше будет. cool
 
valdekДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:41 | Сообщение # 212
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (manomax)
Пускай делают,но пускай дадут за 50грв. 5 Реальных HD-Каналов...чёрт с ними,пущай пишут 6... А вот 4 Реальных--Малавата Будет!..
а кто против, я скажу что пусть дадут не 6 а 10-за 50грв и это будет в самый раз, так как конкуренты(заграница) не дремлют.
 
manomaxДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:49 | Сообщение # 213
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (valdek)
я скажу что пусть дадут не 6 а 10-за 50грв и это будет в самый раз


Нее,не Всё Сразу...Абонентская База "Триколора" и "Нтв+" побольше будет,у них есть побольше вариантов для манёвра... wacko Надеюсь постепенно HD-Каналов будет побольше...Также хотелось бы чтобы и Национальные Каналы в Украине переходили в HD... victory Как-никак,но это Рейтинговые Каналы...Люди смотрят фильмы в украинском переводе,пускай и с рекламой...как и различные Шоу!.. jester


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:02 | Сообщение # 214
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Манёвров думаю то хватает, жадность просто давит. Появился вот ещё один канал на Амосе на 10806 г 30000 Перший Украина, не этот ли будет в HD?
 
yorickДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:54 | Сообщение # 215
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Это - международная версия Першого.
ХД может - позжее включат. wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:44 | Сообщение # 216
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
интересует, будет ли идти в комплекте к новому тюнеру hdmi-кабель? например, к моему blu-ray-плейеру в коробке его не было и пришлось отдельно покупать.
 
KostelloДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:42 | Сообщение # 217
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
интересует, будет ли идти в комплекте к новому тюнеру hdmi-кабель? например, к моему blu-ray-плейеру в коробке его не было и пришлось отдельно покупать.


Кабель и отдельно можно купить. Главное чтоб примочки были еще помимо приема hd-каналов, например просмотр с флешки или сети - зачем тогда в инструкции к похожему тюнеру они упомянуты?


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
DIDONEДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:23 | Сообщение # 218
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (Kostello)
зачем

на перспективу cool
а на счет кабеля спрошу.


VIASAT - буде стояти :)
 
yorickДата: Вторник, 15.05.2012, 00:40 | Сообщение # 219
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Насчёт присутствия эзернет в ресивере: он не для этого в аппарате, а нужен для полноценной реализации функционала VoD (не факт, что такой будет задействован сразу со старта проекта). Он ЮСБ тоже не следует ждать чудес: МП3, фото и элементарные видеофайлы. Скорее всего, записи на внешний носитель не будет.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Вторник, 15.05.2012, 09:54 | Сообщение # 220
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Короче,кроме просмотра HD--ничего с этого ресака не возьмёшь,5 HD-Каналов ДАЙТЕ!!! wizard mail gunsmilie

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PSДата: Вторник, 15.05.2012, 10:24 | Сообщение # 221
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (manomax)
Короче,кроме просмотра HD--ничего с этого ресака не возьмёшь


Возможно, я что-то пропустил, уже была информация о том, что сможет и чего не сможет этот новый рес? Или пока все на уровне догадок?
Ключи BIS, насколько я понимаю, ждать не стоит, это в политике Виасат... А что по поводу открытых HD каналов? Есть же такие?

Я все никак не могу решиться и оставить заявку на переход на HD... 50 грн в месяц не жалко, просто не могу до конца определиться, буду ли смотреть что-то HD, когда окончится Евро 2012... Если действительно есть надежда на переход в HD всяких СТБ, ICTV, 1+1 и прочего - тогда, конечно, смысл есть... А пока набор новых каналов не очень впечатляет...

Очень надеюсь, что когда-нибудь Виасат введет пакетирование и я смогу вместо ненужных мне фильмовых, музыкальных, мультяшных каналов подключить полный пакет Дискавери... Или разрешит Виасат на свой тюнер включать Экстру...
Эх, мечты-мечты...
 
MehanikДата: Вторник, 15.05.2012, 10:58 | Сообщение # 222
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (PS)
Или разрешит Виасат на свой тюнер включать Экстру...


Как писал Чехов: «Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.»

Quote (PS)
Очень надеюсь, что когда-нибудь Виасат введет пакетирование и я смогу вместо ненужных мне фильмовых, музыкальных, мультяшных каналов подключить полный пакет Дискавери...


Маловероятно.... И собственно говоря, я не понимаю, почему Вы не можете подключится к XTRA? В вашем случае это экономично выгодно.... Или Вас удерживает контракт?


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
yorickДата: Вторник, 15.05.2012, 11:23 | Сообщение # 223
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (PS)
Ключи BIS, насколько я понимаю, ждать не стоит

только на те каналы, с которыми у Вижина заключён договор. Они программно открываются по инфе из потока, как и сейчас на СД ресиверах.
Quote (PS)
Если действительно есть надежда на переход в HD всяких СТБ, ICTV, 1+1 и прочего

кроме УТ-1 (по разговорам) более пока ничего не предвидется в ближайшее время.
Quote (PS)
Или разрешит Виасат на свой тюнер включать Экстру...

"Этого не может быть, потому что не может быть НИКОГДА!" (с) biggrin
Забудьте. Только 2 отдельных ресивера через Loop.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PSДата: Вторник, 15.05.2012, 11:25 | Сообщение # 224
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Как писал Чехов: «Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.»


Та я понимаю, это была просто лирика... smile

Quote (Mehanik)
Маловероятно.... И собственно говоря, я не понимаю, почему Вы не можете подключится к XTRA? В вашем случае это экономично выгодно.... Или Вас удерживает контракт?


Понимаете, в Экстре меня очень привлекает познавательный пакет! За 29 грн полный пакет Дискавери с Планетой Животных (вроде бы еще что-то там) - великолепное предложение, которой было бы мне очень кстати... Но, насколько я понимаю принцип предоставления Экстры, все эти пакеты доступны на обычном ФТА тюнере при использовании карты Экстры... Т.е. общенациональных каналов (СТБ, 1+1 и т.д.) Экстра не предоставляет и их просмотр целиком ложится на функционал ФТА тюнера...
Да, конечно,я могу их все добавить, даже не только их, а и Интер с ключами и прочие... Все чудесно, но мне нужно будет постоянно вносить изменения в параметры каналов, вводить новые ключи и т.д.
Вот это меня останавливает... Этим мне очень подходит Виасат - они все это делают за меня, мне не хочется заботиться о вводе ключей и параметров, обленился я smile
Если бы у Экстры был какой-то базовый пакет с общенациональными, то я бы давно уже подключился к ним, выбрав Базовый + Познавательный + Спорт...
Кстати, Футбола, насколько я знаю, на Экстре тоже пока нет и точных данных о появлении его тоже нет...

Вот и получается, что Футбол, общенациональные каналы и удобство использования держат меня на Виасате похлеще контракта smile
Контракт, кстати, у меня тоже есть, похоже... У меня в августе прошлого года вышли 2 года контракта и, учитывая отсутствие заявки на расторжение с моей стороны, его продлили, насколько я понял - абонка осталась акционная... Получается, что контракт теперь до августа 2013...
Еще один довод в пользу ХД, при замене контракт же прерывают и штрафные санкции больше не грозят?

Я уже думал поставить рядом второй тюнер с Экстрой, 29 грн дополнительно не жалко, но скакать с тюнера на тюнер - это для меня слишком, я хочу иметь комплексную услугу от одного поставщика... К тому же, еще одна дистанционка станет страшным ударом для моей жены, её и 5 имеющихся на столике не радуют smile
 
yorickДата: Вторник, 15.05.2012, 11:28 | Сообщение # 225
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (PS)
но мне нужно будет постоянно вносить изменения в параметры каналов, вводить новые ключи и т.д.

Это - неизбежный процесс для всех любителей Сат ТВ. Увы.
Или - сервисные ресиверы провайдеров, кот. сделают всё сами, но - с убогим и ограниченным функционалом, кот. к тому же в угоду "простоте" заблокируют доступ до тех же ФТА, в случае не проплаты.
"Выбирай - САМ!" (с) wink

Quote (PS)
Если бы у Экстры был какой-то базовый пакет с общенациональными

это противоречит их концепции "идти в дополнение", на что указывает и само название оператора.

Quote (PS)
Кстати, Футбола, насколько я знаю, на Экстре тоже пока нет и точных данных о появлении его тоже нет...


точно будут с 1 июня вместо нынешних ими поднятых 1+1 и 2+2. Стоить будут эти 2 канала как и всё остальное: 29 грн\мес без всего остального.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Обсуждение HD-каналов на Viasat-Ukraine
Поиск: