[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Часть вторая)
Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее
manomaxДата: Четверг, 01.03.2012, 20:46 | Сообщение # 106
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
УАХАХА...понимаю,тебе надо выкрутится... biggrin Так вот "Нтв+ Футбол HD" и "Нтв+Футбол 2 HD"...имеют права на трансляцию еврочемпионатов и еврокубков ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на территории Рашен Федерейшен!.. tongue Нафига тогда по-твоему "Экстре" Футбол и Футбол+,взяли и сразу же бы Нтвшников се подключили... lol

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
KostelloДата: Четверг, 01.03.2012, 20:50 | Сообщение # 107
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (mamed)
Если Хтре так легко дался футбол- уверен что ХД версия у них появится первой.Темболее что ресиверы у народа есть подходящие и ничего ненадор менять.Это вам придется денежку доплачиватб за новый стронговский металолом с поддержкой мп4 ЕСЛИ виасат запустит(что под большим вопросом) каналы высокой четкости.

Ха-ха, так как

Quote (manomax)
Какже она появится,ежели Виасат ЭКСКЛЮЗИВНО Подписал "Футбол HD" до 2015 года,сечёшь фишку?.. tongue biggrin


а в интервью Хстра указывала, что пока у них нет планов на развитие HD, кроме того вообще непонятно, сколько у них клиентов, выгорит или нет платформа. Их ставка в этот раз, в отличие от проваленного проекта с Поверхностью, на предоставление пакетного решения по якобы дешевым ценам (при этом полный пакет стоит всего на 10 грн дешевле, чем по акции у Viasat, а вместе с футболам будет даже дороже, если заказывать весь пакет), и вообще СМЕШНО ПЛАТИТЬ 29 ГРН ТОЛЬКО ЗА ДВА КАНАЛА... Это ж как-то странно, хотя все понятно, маркетологи просто вбили в головы клиентам слово "Футбол", чтобы ум затмить, так как некоторые кабельные решения с футболами будут получше, чем экстре оплачивать суперпакет из двух каналов.

Quote (mamed)
Тяжко будет виасату!!!!!!Футбол и Футбол+ укатят на Хтру и все -нечем крыть уже виасату!!!!

Очевидно до некоторых не дошло: футболы будут и тут, и там! Выбирай что хошь, а чужой форум не трожь!

И вообще, у меня такое впечательние, что некоторым лишь бы чтоб все остальные банкрот. А на Viasat есть некоторые каналы, которые некоторым нужны. А на Хтре другие. Вот почему в России и Польше каждый месяц что-то новое появляется - к о н к у р е н ц и я! Ведь только подумать, что произошло, когда запустили Хтру: в Viasat добавили Universal и Еврокино + Хоккей еще наверняка останется, да еще и HD запустят, учитывая эксклюзивное спутниковое право на трансляцию (в медиа группе Украина понимают, с кем контракты заключать, они решили не допускать ошибок УЕФА с трансляцией по "Поверхности", которую пришлось забрать потом), а еще год назад не было бы никаких причин мечтать об этом. При запуске третьей, дай бог четвертой, платформы, новые каналы и предложения будут обновляться для Украины куда чаще!


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
AlexUAДата: Четверг, 01.03.2012, 20:59 | Сообщение # 108
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (tiberius)
Это твои проблемы.


Конечно мои.
 
manomaxДата: Четверг, 01.03.2012, 21:02 | Сообщение # 109
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (Kostello)
у меня такое впечательние, что некоторым лишь бы чтоб все остальные банкрот.


Поверьте,НЕМАЛЫЙ процент украинцев будет ОООЧЕНЬ Даже Рад...ежели бы в один день банкротами были объявлены как Виасат,так и Экстра...к сожалению... wink Нужно этих депутатов уламать на Закон,хотябы схожий с Польши,чтобы Реально позакрывали сайты с шарингом и убрали шаровщиков с радиорынков...Думаю,при желании,это не так и тяжело было бы сделать!..И это же выгодно ВСЕМ,и Виасату,и Экстре,и кабельщикам!.. up smok


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Четверг, 01.03.2012, 21:02 | Сообщение # 110
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Kostello)
а в интервью Хстра указывала, что пока у них нет планов на развитие HD, кроме того вообще непонятно, сколько у них клиентов, выгорит или нет платформа. Их ставка в этот раз, в отличие от проваленного проекта с Поверхностью, на предоставление пакетного решения по якобы дешевым ценам (при этом полный пакет стоит всего на 10 грн дешевле, чем по акции у Viasat, а вместе с футболам будет даже дороже, если заказывать весь пакет), и вообще СМЕШНО ПЛАТИТЬ 29 ГРН ТОЛЬКО ЗА ДВА КАНАЛА... Это ж как-то странно, хотя все понятно, маркетологи просто вбили в головы клиентам слово "Футбол", чтобы ум затмить, так как некоторые кабельные решения с футболами будут получше, чем экстре оплачивать суперпакет из двух каналов.


Оу....Как всё печально ) За 2 канала платить 29 как раз и не смешно - если тебе только футбол и надо. А насчёт ХД. Зачем он сейчас? на 1 транспондере можно поднять 5 ХД каналов( в сравнении с 20 сд) , да и не думаю что люди готовы сейас за это платить. Никаких конкретных телодвижений от Виасата пока не наблюдаем - уже март. Мое мнение - если даже и запустят - не будет удачным проэкт. Имхо.
 
manomaxДата: Четверг, 01.03.2012, 21:08 | Сообщение # 111
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
А насчёт ХД. Зачем он сейчас?


biggrin Ну да,мы ВСЕ--Кинескопные,зачем нам HD?..А зачем тогда в Африке HD?.. shades biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Четверг, 01.03.2012, 21:13 | Сообщение # 112
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Ну да,мы ВСЕ--Кинескопные,зачем нам HD?..А зачем тогда в Африке HD?..

wacko Я имел ввиду рентабелен ли он сейчас. Сомневаюсь что человек у которого есть деньги пойдет подключать ХД в контору Виасата, в ущерб самому себе. Альтернативу думаю знаешь. wink


Сообщение отредактировал AlexUA - Четверг, 01.03.2012, 21:15
 
KostelloДата: Четверг, 01.03.2012, 21:19 | Сообщение # 113
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
За 2 канала платить 29 как раз и не смешно - если тебе только футбол и надо. А насчёт ХД. Зачем он сейчас? на 1 транспондере можно поднять 5 ХД каналов( в сравнении с 20 сд) , да и не думаю что люди готовы сейас за это платить. Никаких конкретных телодвижений от Виасата пока не наблюдаем - уже март. Мое мнение - если даже и запустят - не будет удачным проэкт. Имхо.


За два канала печально платить 29, т.к. это только два канала, без евроспортов (поверьте, там тоже много интересного, вон олимпиада скоро) и - внимание - без ЛЧ (1+1 - понятно, что и на антеннку можно словить, но это ж не то, а сет-топ-боксов и нет)

Quote (manomax)
Поверьте,НЕМАЛЫЙ процент украинцев будет ОООЧЕНЬ Даже Рад...ежели бы в один день банкротами были объявлены как Виасат,так и Экстра...к сожалению... wink Нужно этих депутатов уламать на Закон,хотябы схожий с Польши,чтобы Реально позакрывали сайты с шарингом и убрали шаровщиков с радиорынков...Думаю,при желании,это не так и тяжело было бы сделать!..И это же выгодно ВСЕМ,и Виасату,и Экстре,и кабельщикам!.. up smok

эх, вот если б такой закон реально выполняли!.. А так я за, так как это привело бы к порядку, халявщики все равно пользу никакую не приносят - отбирая деньги у операторов, они препятствуют развитию спутниковых предложений.

P.S. и чуть не в тему - вообще, подключил Viasat не столько ради футбола (но, понятно, что смотрю для развлечения), сколько ради английских инфоканалов, т.к. по специальности переводчик, и вторые звуковые дорожки каналов всегда для меня плюс, и это была причина отключения от кабельного. Сегодня вот English Club TV таки закодировался в Viacess - и зачем? Кто его принимает...


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
manomaxДата: Четверг, 01.03.2012, 21:20 | Сообщение # 114
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Альтернативу думаю знаешь.


Нет,не знаю!.. tongue Стоп-стоп,ты в Курсах СКОЛЬКО Народа имеют возле своих окон "Горыныча",и ДАААЛЕКО им влом ставить ещё 1 тарелку+если Официально то платить НЕМАЛЫЕ Денежки восточным соседям...А тут ВСЁ под рукой,Все Любимые Каналы+HD... smile clap first


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
KostelloДата: Четверг, 01.03.2012, 21:24 | Сообщение # 115
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Сомневаюсь что человек у которого есть деньги пойдет подключать ХД в контору Виасата, в ущерб самому себе. Альтернативу думаю знаешь. wink

Ради Футбола пойду! Я вообще надеюсь на Nature/History и Eurosport в HD (жил бы рядом с Волей, давно бы их HD-пакет подключил, т.к. другие решения зачастую дорогостоящие для входа, а то приходится только блюриком баловаться со скаченными рипами и ремуксами...


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
AlexUAДата: Четверг, 01.03.2012, 21:55 | Сообщение # 116
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
А тут ВСЁ под рукой,Все Любимые Каналы+HD...

Эмм , если ты об ХД , то как раз таки надо и абонентам Виасат тюнер покупать , так как и при случае подлкючения плюсов... 1 раз потрятятся , зато сколько каналов + дешевле(инфа не 100 wacko . Так что что у нас там под рукой для ХД я недоумеваю...
Quote (Kostello)
За два канала печально платить 29, т.к. это только два канала, без евроспортов (поверьте, там тоже много интересного, вон олимпиада скоро) и - внимание - без ЛЧ (1+1 - понятно, что и на антеннку можно словить, но это ж не то, а сет-топ-боксов и нет)


Ну у каждого свои приоритеты. Мне реально из спорта нужен только футбол. Всё передельно просто. Я и сейчас на Виасате смотрю его эдак 90 % от общего времени просмотра сего оператора...
Quote (Kostello)
Ради Футбола пойду! Я вообще надеюсь на Nature/History и Eurosport в HD (жил бы рядом с Волей, давно бы их HD-пакет подключил, т.к. другие решения зачастую дорогостоящие для входа, а то приходится только блюриком баловаться со скаченными рипами и ремуксами...
Quote (Kostello)
сколько ради английских инфоканалов, т.к. по специальности переводчик, и вторые звуковые дорожки каналов всегда для меня плюс, и это была причина отключения от кабельного.

Я тоже переводчик и СNN c BBC часто смотрю) Кстати на Виасате бесит то , что когда меняешь на другую звуковую дорожку , оно потом не сохраняется если перекл. на другой канал... Если ты это часто делаешь ,то реально бесит..в отличии от тюнера на котором у меня Экстра...
Альтернатива всегда есть wink Кстати смотрю в последнее время в онлайне в ХД футбол , и как правило на плюсах. Очень нравятся комментаторы. Забыл правда имя , на футболе 2 , но парень с реально хорошым чувством юмора. Редкость в наше время....


Сообщение отредактировал AlexUA - Четверг, 01.03.2012, 21:58
 
KostelloДата: Четверг, 01.03.2012, 22:29 | Сообщение # 117
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Я тоже переводчик и СNN c BBC часто смотрю)


CNN, насколько я знаю, платный (как это ни странно), в отличие от других инф. каналов, так что да, каждому свои плюшки.

Quote (AlexUA)
Кстати на Виасате бесит то , что когда меняешь на другую звуковую дорожку , оно потом не сохраняется если перекл. на другой канал... Если ты это часто делаешь ,то реально бесит..в отличии от тюнера на котором у меня Экстра...


Ну, тюнер виасатовский мне никогда не нравится, надеюсь на HD у них что-то путевое появится.


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
AlexUAДата: Четверг, 01.03.2012, 22:33 | Сообщение # 118
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Kostello)
Ну, тюнер виасатовский мне никогда не нравится, надеюсь на HD у них что-то путевое появится.


Та да , тюнер не нравится совсем... Но со звуковыми дорожками напряг больше всего бесит (

Добавлено (01.03.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Kostello)
CNN, насколько я знаю, платный


да
 
KostelloДата: Пятница, 02.03.2012, 00:28 | Сообщение # 119
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 277
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Но со звуковыми дорожками напряг больше всего бесит (

Т.к. телевизор смотрю сам, переключил в настройках английскую, переключаю совсем редко... Еще бы рус субтитры на TV5 Monde - у НТВ+ они уже есть (или они есть, а у меня обрезаются pan scanом?.. не проверял...)

Quote (AlexUA)

CNN, насколько я знаю, платный

да


Плюс Виасату все-таки.


Абонент Viasat Престижный Премиум HD - HD Samsung SMT-S5320
Кабельное Инмарт HD (Горловка)
 
turumura1Дата: Пятница, 02.03.2012, 00:56 | Сообщение # 120
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (tiberius)
Жаба" - это зависть к тому, чего у самого нет... Не тот случай.

"Жаба" в данном случае заключаеться в том,что человек хотел что бы эти два канала были только у Виасата как и раньше в эксклюзиве,и его не радует та ситуация которая состоялася у Экстра ТВ....(ну это так...моё ИМХО) dry


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Часть вторая)
Поиск: