[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Часть вторая)
Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее
manomaxДата: Пятница, 10.02.2012, 16:10 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Ну valdek я Видел Другое... online2long biggrin К кому я не заходил из моих польских родственников и знакомых...НЕ ОДИН рес,а 2...ато и три...Немецкие Каналы на Первом Месте,УАХАХА!!!... lol Я не спорю или говорю что ты врёшь,может и есть Такие Места,особенно под немецкой границей...немцы же также ездят в Польшу пивко пить--дешевле как никак... dollar beer Так что в твоих словах Есть Истина...но поверь,что в домах поляков немцами и не пахнет,Гарантию Даю в 95%...Ты же ссылаешься на маленький процент,так что вот так-то... tongue afro На счёт просмотра "1+1",когда временно это было Невозможно сделать...то НАФИГА мне смотреть какой-то чёрти-откуда Идиман...ежели по телику на простую антену можна услышать украинскую речь?.. surprised brows Вот НЕ ПОЙМУ я этого,НАФИГА искать по спутниках,рытся...ежели есть Своё... smile hands

Quote (valdek)
И смени подпись, а то уже 2012 шагает второй месяц и ты ещё абонент "Престижного", как я вижу.


Плисс Уэйт,у меня до апреля Договор и топать я не собираюсь вроде... biggrin icecream

Quote (valdek)
если нет возможности посмотреть эту игру на "понятном" языке и родном канале.


У меня эта возможность вот уже 2 Года есть,а у украинцев нету... biggrin killed Или может я какой-то особенный...Смотрю себе по-украински и "Шахтёр",и "Карпаты",и "Б.Д.",и сборные...и горя не знаю... pepsi soccer Так что ЭТО Аргумент для тех,кого жаба из-за 100 гривников Давит...но это не мои Проблемы... biggrin shs

Добавлено (10.02.2012, 15:10)
---------------------------------------------
P.S...И снова смайлы... eek fear facepalm Ну НЕ МОЯ это вина,ВСЕ Притензии к Администрации...Не раз уже писал,заделайте "а-ля" "В Контакте"...И будем вот так радоватся))))))))))))))))))...Или вот так злится((((((((((((((((((((...Хи-хи-хи...


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
max_dneprДата: Суббота, 11.02.2012, 00:20 | Сообщение # 17
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote
Места,особенно под немецкой границей...немцы же также ездят в Польшу пивко пить--дешевле как никак...

Боже, какой бред! Чувак не был ни в Германии ни в Польше. Ах-да, он ответит наверное, что ценами на пиво не интересуется.
Про телефаната-вообще молчу...
Интересно- а он абонент виасата?
 
tiberiusДата: Суббота, 11.02.2012, 00:45 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Даже не знаю, как начать думать, чтоб додуматься такое нацарапать... А по сути - согласен с маномаксом, всё по делу...

 
manomaxДата: Суббота, 11.02.2012, 11:40 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
Чувак не был ни в Германии ни в Польше.


Moze porozmawiame po Polsku?.. shades biggrin Mam kurwa tutaj paragon z "Biedronki",otuz...Piwo "Tyskie"-2.59;Piwo "Okocim Mocne"-2.65;Piwo "Fasberg"-1.69--myslis ze u niemcuw est taniej?.. lol Ta ja pierdole,w Polsce piwo taniej ukrainskiego!!! booze yahoo Na jakiego shliaka mie ten Viasat,jestem Abonentom Telewizji Ludowej!!! online2long partytime king


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 11.02.2012, 13:20 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (manomax)
Так что в твоих словах Есть Истина...но поверь,что в домах поляков немцами и не пахнет,Гарантию Даю в 95%...Ты же ссылаешься на маленький процент,так что вот так-то...

особенно это заметно, как ты сказал "пахнет", за линией Вроцлавя, тоисть на ЗАПАД.
Quote (manomax)
На счёт просмотра "1+1",когда временно это было Невозможно сделать...то НАФИГА мне смотреть какой-то чёрти-откуда Идиман...ежели по телику на простую антену можна услышать украинскую речь?..
ты наверное не знаеш, что есть в Украине места, где живут люди и за територией городов, где бывает отвратительный, а то и даже невозможный приём эфирных каналов, вот и искали люди альтэрнативы и хорошо что она была, даже на другом языке.
Quote (manomax)
У меня эта возможность вот уже 2 Года есть,а у украинцев нету... Или может я какой-то особенный...Смотрю себе по-украински и "Шахтёр",и "Карпаты",и "Б.Д.",и сборные...и горя не знаю... Так что ЭТО Аргумент для тех,кого жаба из-за 100 гривников Давит...но это не мои Проблемы

как помнится мне ictv, 1+1 и 2+2 были как то не доступны во время международных футбольных трансляций с ресивера Виасата-УА, или у тебя сразу заработали - ну тогда выходит что ты особенный. И здесь не шла речь об дополнительном оборудовании на котором ты-мы смотриш-им спортивные передачи, на которое ты ссылаешся в лице польской Telewizji Ludowej, что для тебя есть приемлемым, а для других ты считаеш (не раз упоминал) просмотр футбольного матча симпатизируемой ему команды, не имея возможности посмотреть с украинским коментом, а к примеру русским или азербайжанским позорным. Выходит вот так вот.
Quote (manomax)
Na jakiego shliaka mie ten Viasat,jestem Abonentom Telewizji Ludowej!!!
Ну а этим восторгом, что ты хотел сказать - что для тебя Виасат-УА уже не тот Виасат что был раньше,с восторгом рекламируеш на этом ресурсе другого оператора другой страны, вот даже продливать подписку на Виасат УА не желаеш. Ничего личного, но как то это не то.

Добавлено (11.02.2012, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
Ta ja pierdole,
ГДЕ ЦЕНЗУРА ???? angry
 
sashkoДата: Суббота, 11.02.2012, 13:31 | Сообщение # 21
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Репутация: 44
Статус: Offline
Respekt ,Manomax! Ostatnie zdanie poprostu BOMBOWE !!!
Quote (manomax)
Na jakiego shliaka mie ten Viasat,jestem Abonentom Telewizji Ludowej!!!

Viasat nie jest, i nigdy nie bedzie Telewizija Ludowa tutaj w Ukrainie i to dla tego, ze taki top-menagerment nie potrafi nawet zalatwic ukrainskiej sciezki dzwiekowej dla swoich programow... niestety. O cenie na taki media-produkt ja juz milcze ...


Сообщение отредактировал sashko - Суббота, 11.02.2012, 16:51
 
manomaxДата: Суббота, 11.02.2012, 14:53 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (valdek)
ГДЕ ЦЕНЗУРА ????


Та я НИКОГДА на Форумах не боялся Бана... biggrin afro И даже Сдесь был близок к Бану...Всегда Пишу ТАК,как считаю нужным...если и использую мат (это бывает Редко),то НЕ в сторону собеседника,а для связки слов... blahblah crazy Вот такой я есть...Ато есть Форумы что за мат--сразу же в Бан,ну и общайтесь там в своих научных кругах--мне на это Пофиг... dj facepalm

Quote (sashko)
что для тебя Виасат-УА уже не тот Виасат что был раньше,с восторгом рекламируеш на этом ресурсе другого оператора другой страны


Ага,если чё можна в Польше се купить и "Цыфру+",и "Полсатик",и "Телевизию Эн"...езжайте и покупайте ежели кому Кайф от поляков... biggrin angel2

Quote (valdek)
вот даже продливать подписку на Виасат УА не желаеш.


А что её продлевать--или мне Виасат по-собственному Желанию рубанёт с апреля?.. shades fear haha

Quote (valdek)
И здесь не шла речь об дополнительном оборудовании на котором ты-мы смотриш-им спортивные передачи, на которое ты ссылаешся в лице польской Telewizji Ludowej


Я написал ТАК свой пост по-польски,что его поймёт разве-что поляк...Сори,но ты не есть таков... tongue Там присуща ирония и юмор...ну это я Люблю... clap crazy Кстати,хоть бы я купил 3 польских тюнерка--матч "Карпат" я там не посмотрю... gossip lol lock


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Суббота, 11.02.2012, 16:46 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (manomax)
Та я НИКОГДА на Форумах не боялся Бана.

Своих,не банят.А в целом,много суеты и трепа со смайликами ни о чем.
 
manomaxДата: Суббота, 11.02.2012, 17:33 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Нуу...я на прошлой страничке тока написал,о том что поляки смотрят СВОЁ и мне 1 написал о Фаворизме немецких Каналов,а 2 засомневался вообще пил ли я пивко в Польше... biggrin egypt Короче,Пипл требует--я пишу... blahblah crazy Я не люблю почему-то серьёзничать на Форумах... tongue На других ресурсах я ещё кроме смайлов ещё и Клипы с Ю Туба скидываю или какие-то приколы с Еха...думаю,что некоторые Фанаты "матросской тишины" уж точно бы не выдержали ТАААКОЙ Давки на сдешнем Ресурсе... devil dj crackegg

Добавлено (11.02.2012, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (Fagor)
Своих,не банят.


Да я такой же Свой,как и ты!.. brows crazy Хотя нет--ты с клана "Экстры"...А сдесь я исключительно пишу на Форуме,ну так...есть с кем если-что о футбольчике перетереть,да и почитать сопливые истории от чуваков с 1 сообщением... lol manythought За 2 года моего пребывания на этом Форуме--Веселухи было НЕМАЛО... fish hands Сейчас уже особо спорить с кем-то будет ли работать Виасат в следующем году,или ЧТО будет когда уйдут "Футболы" смысла никакого нет--так что Будущее мне видится в скучных информационных тонах... book clover Видимо какой-то части обитателей этого Ресурса это будет как Приятный Бальзам на монитор... biggrin happy Я же свою активность УЖЕ уменьшил и дальше будет в том же Духе...НО,если будет интересная мне тема--я появлюсь!.. ah batman cat


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Суббота, 11.02.2012, 17:39 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
manomax, Да кто же против?Но вот представьте,захожу я потенциальный абонент Виа,почитать что за чудо такое виасат.А тут в пылу,идет перепалка(диалог).О качестве польского пива,которое нужно попивать в замен немецкому.И за ним,крепкая польская брань.И думаеш,в ту ли забигаловку,вошел?
 
manomaxДата: Суббота, 11.02.2012, 17:42 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
В ту,в ту... biggrin Не забывайте что это Всего лишь одна тема...сдесь есть темы Различные,а эта--футбольная...Где футбол--там и пиво,там и мат...Как не крути... tongue beer blahblah Такова уж Реальная Житуха... cool censored

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FagorДата: Суббота, 11.02.2012, 17:46 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (manomax)
НО,если будет интересная мне тема--я появлюсь!..

А что,так ?Форум рухнет,от скуки. biggrin Или на форум Куфры,департируешся. ?
 
manomaxДата: Суббота, 11.02.2012, 18:00 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Fagor)
Форум рухнет,от скуки.


Для этого нужны нескучные пользователи... biggrin Вот читал я форум "Экстры"--ну СПЛОШНОЙ Скучняк,тебя там кстати за продажу тюнерков за хвост словили... crazy Ну Ладно,это так к слову...Видимо,народ на таких Форумах не шибко общительный... blahblah extrat Ато вот смотри,у меня 2373 сообщения,и сдесь я пишу в основном "от себя"...а следующие Кто?..Юрий сдесь наверное на года 2 дольше меня+скидывает сюда Кучу различной инфы из Своих Источников... ok respect А вот если не считать Админов,то НИКТО сдесь особо и не разговаривает...иногда один зайдёт,иногда второй... biggrin Это не есть Плохо+такая же Ситуация и на схожих ТВ Форумах...Ну а я,Любитель попостить в нете... priest grog dwarf


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lordДата: Суббота, 11.02.2012, 18:03 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Ну , надеюсь, вы понимаете, что когда мне надоест (а этот миг стремительно приближается) вся эта балаболка в теме О Футбольных каналах, я это всё тупо удалю. Перебрались бы вы в говорилку. Тогда и потомки заценят ваши пикировки. biggrin

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
FagorДата: Суббота, 11.02.2012, 18:08 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
Quote (manomax)
Ато вот смотри,у меня 2373 сообщения,и сдесь я пишу в основном "от себя"

А я уже,до звания заслуженого дофлудился. biggrin biggrin biggrin
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Часть вторая)
Поиск: