[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Часть вторая)
Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее
manomaxДата: Среда, 29.02.2012, 23:14 | Сообщение # 91
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
А мне смешно то,что ты пишешь!.. biggrin Выкинуть "Евроспорты"...олимпиаду,тениссные турниры,ВСЕ Зимние Виды Спорта,Чемпионаты Мира по плаванию,лёгкой атлетике...где Полным Полно украинцев выступает!..На Виасате возможен просмотр с польской языковой дорожкой,хи-хи!.. hands specool Ты не въедишь,что есть Люди которые и от 1 Пакета с двух футбольных Каналов за 29грв. в Раю летать будут...и есть люди,которые заплатят 150грв. и будут смотреть "Футбол HD",и также попадут в телевизионный Рай!.. biggrin angel2 love Я это Понимаю,а тебе выгоден только собственный зад!.. tongue Есть плюсы у "Экстры",но и есть плюсы и у "Виасата"... jester book

Добавлено (29.02.2012, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (sergey1103)
Мало тоже вериться что клиенты, которые смотрят HD, будут клиентами Виасата.


Нет,они будут клиентами "Экстры",УАХАХА!!!! haha censored haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sergey1103Дата: Среда, 29.02.2012, 23:24 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (manomax)
Нет,они будут клиентами "Экстры",УАХАХА!!!!

Нет, они будут абонентами других операторов. Те, кто может заплатить 150 грн. и более, сомнительно, что будут абонентами Виасата.
Quote (manomax)
А мне смешно то,что ты пишешь!..
. Смеется тот, кто смеется последним, и это, наверное, будешь не ты. И смеешся ты только на этом форуме, а на других - сходи и посмотри кто с кого смеется.


Openbox s9, AMIKO SHD-8900 Alien, Gi Matrix Lite, GI Phoenix, SkyGate HD, Бывший абонент Виасата (1,5 года по 2010 г.) Спутники: 4w, 1W, 4.8E, 9E, 13E, 19E, 28E, 31E, 36E, 39E, 45-46E, 75E
 
manomaxДата: Среда, 29.02.2012, 23:35 | Сообщение # 93
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (sergey1103)
а на других - сходи и посмотри кто с кого смеется.


Мне это по-барабану!.. tongue angel

Quote (sergey1103)
Нет, они будут абонентами других операторов.


ВСЕ вот так Дружно взялись и продались русским... biggrin Да не Все,иначе абонентов Виасат небыло в районе 150 штук!.. deal gentleman


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Четверг, 01.03.2012, 00:25 | Сообщение # 94
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (turumura1)
успокой свою "жабу"

"Жаба" - это зависть к тому, чего у самого нет... Не тот случай.
Quote (AlexUA)
Евроспорты убогие (имхо)

Ничего себе...
surprised


 
AlexUAДата: Четверг, 01.03.2012, 00:55 | Сообщение # 95
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Нет,они будут клиентами "Экстры",УАХАХА!!!!


Чего ж ты так жёстко то... Они пойдут на плюсы.
Quote (tiberius)
Ничего себе...


Какой шок) Лично мне кроме футбола интересно было б посмотреть НХЛ , НБА , ну и теннис. Из всего этого есть только последнее , да и далеко не в том обьеме что мне надо...
Quote (manomax)
и есть люди,которые заплатят 150грв. и будут смотреть "Футбол HD",и также попадут в телевизионный Рай!..


А есть люди , которые подключают шару,смотрят больше и платят дешевле. Вот он рай.Кстати , до сих пор сомневаюсь в рентабельности ХД пакета..Да и инфы нету конкретной пока. Так что пока - всё домыслы.
Quote (manomax)
ВСЕ вот так Дружно взялись и продались русским...

Почему сразу продались? Мдеее...

Добавлено (29.02.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Quote (manomax)
На Виасате возможен просмотр с польской языковой дорожкой,хи-хи!..


А это мне зачем?

Всё так субьективно у тебя ) Польская дорожка как плюс - уже дальше некуда happy


Сообщение отредактировал AlexUA - Четверг, 01.03.2012, 01:27
 
СергейДата: Четверг, 01.03.2012, 09:03 | Сообщение # 96
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Из-за этого Интера приходится пользоваться 2 ресиверами, что очень неудобно, то вот глянешь на пульт -вся Украина на ладони, Виасату сейчас надо плюнуть на канал Интер и включить его по наглому в свой пакет, тогда точно будут одинаковые по цене операторы, и я и многие бы остались на Виасате, мне нравится Виасат, телегид особенно, но без Интера придется все-таки отключаться.
 
manomaxДата: Четверг, 01.03.2012, 10:07 | Сообщение # 97
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
biggrin Право Каждого Абонента!..Я вот также смотрю в ОООЧЕНЬ Редкостных Случаях "Интер" на втором тюнере,исключительно игру сборной...Бокс мне НАААМНОГО Комфортнее смотреть по немцах,так как там особо коментарий и не нужен!.. blahblah pimp НО,не хватает "Интера"--отключайтесь,хотя возможно спецом для вас Виасат его и добавит,как повезёт!.. biggrin rolleyes

Quote (AlexUA)
А есть люди , которые подключают шару,смотрят больше и платят дешевле.


Вот как раз Такие и кайфуют на ДРУГИХ Форумах,на которые меня тут зазывают!.. biggrin Им что Виасат,что Экстра ОДНА Хрень...как там,зачем платить 29грв.,если я плачу 1 багс!.. crazy Так что Лично мне Странно,что сюды приходят в гроб закапывать Виасат...а вот писунов,кайфующих от шары там лелеют и считают за Достойных Потребителей Сат ТВ!..Мне просто ЖАЛКО своего времени,так как меня итак бы быстренько забанили на сторонних ресурсах как нежелательного для Шары-Пипла,или провоцирующего этих "клиентов"... deal biggrin

Quote (AlexUA)
Польская дорожка как плюс - уже дальше некуда


Для меня Конечно же Плюс,в сравнении с "Экстрой"...там будет тока русская... bag А мой мозг считает,что ЗаДохрена в ящике русского,а тут есть возможность "Евроспорт" по-польски поглазеть,плюс?..Плюс... biggrin band


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 01.03.2012, 11:31 | Сообщение # 98
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Виасату сейчас надо плюнуть на канал Интер и включить его по наглому в свой пакет

... и заплатить потом несусветные штрафы?
После всем известной судебной тяжбы с П+, Виасат тысячу раз "подует на воду".


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Четверг, 01.03.2012, 14:39 | Сообщение # 99
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
или провоцирующего этих "клиентов"...


Провоцирующего платить больше, за меньшее количество каналов да и еще с контрактом ? Конечно забанят biggrin
 
sherolionДата: Четверг, 01.03.2012, 14:48 | Сообщение # 100
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Похоже, некто таки комиссар виасата в интернете...

Не поспоришь с утверждением, что виасат должен существовать и развиваться дальше. Мы знаем почему. Но лично у меня сформировалось устойчивое негативное отношение к этому оператору. Это чувство можно сравнить с внезапно "рухнувшим" жестким диском компьютера -- в будущем, чисто психологически, будешь покупать харды других производителей...


Время Апокалипсиса
 
tiberiusДата: Четверг, 01.03.2012, 15:45 | Сообщение # 101
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Какой шок) Лично мне кроме футбола интересно было б посмотреть НХЛ , НБА , ну и теннис. Из всего этого есть только последнее , да и далеко не в том обьеме что мне надо...

Какая на Евроспорте НХЛ, какая НБА???????? surprised Ты о чём??? У канала абсолютно другая концепция. А на счет тенниса... Почти все крупные турниры там есть. Какой же объём тебе надо?? wink
Quote (sherolion)
Похоже, некто таки комиссар виасата в интернете...

Да у вас все, кто тут не гадит - комиссары... Достали уже... angry


 
AlexUAДата: Четверг, 01.03.2012, 17:03 | Сообщение # 102
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (tiberius)
Какая на Евроспорте НХЛ, какая НБА???????? Ты о чём??? У канала абсолютно другая концепция.


Канал для меня не интересен. Если тебе нравится бильярд , лыжы или кёрлинг - пожалуйста .

Добавлено (01.03.2012, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (tiberius)
Да у вас все, кто тут не гадит - комиссары... Достали уже...


Без причины гадить никто не будет.
 
АфранийДата: Четверг, 01.03.2012, 17:07 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя бы канал ''Хокей'' не убрали.Звонил оператору,проголосовал за этот канал.Советую любителям хоккея сделать также.А то не будет нам ни NHL,ни КХЛ.
 
tiberiusДата: Четверг, 01.03.2012, 20:07 | Сообщение # 104
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Канал для меня не интересен

Это твои проблемы.
Quote (AlexUA)
Если тебе нравится бильярд , лыжы или кёрлинг - пожалуйста

Глянь программу: http://tv.eurosport.ru/consumers.shtml Такое впечатление, что ты один раз в жизни, и то случайно, включил этот канал, увидел кёрлинг и больше никогда его не включал...
Quote (AlexUA)
Без причины гадить никто не будет.

Ага... Некоторые с головой не дружат, а некоторым надо кормить семью...


 
manomaxДата: Четверг, 01.03.2012, 20:35 | Сообщение # 105
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (mamed)
уверен что ХД версия у них появится первой.


Какже она появится,ежели Виасат ЭКСКЛЮЗИВНО Подписал "Футбол HD" до 2015 года,сечёшь фишку?.. tongue biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Каналы Футбол и Футбол+, настоящее и будущее (Часть вторая)
Поиск: