[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
lubhtoДата: Суббота, 16.07.2011, 12:41 | Сообщение # 331
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
На Интеровской группе каналов на Амосе 11389Н27500 завелся ЕПГ.
Пошло движение..
Наводит на мысль,что раз Хорошковский и Ахметов два разных кармана,то
запуск Зеонбуда Интеровскую группу особо радовать не должен, а давние планы
по запуску платформы отодвигать далее нельзя,нужно занимать место под солнцем.
Вот и достигнут возможно договор с Захуром. Хорошковский же сможет "помочь"
FTA каналам закодироваться для облегчения продвижения проекта.Интернациональные
связи Фирташа помогут в продвижении проекта на Амосе. Одновременно достигнут консенсус
в разделе прстранственно-временного континиума- одни не торгуют семечками, другие не меняют валюту
под банком, т.е.- вы в небе, мы на земле. Вся фантасмагория-ИМХО, и не имеет ничего общего с реальным положением дел..

Добавлено (16.07.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Началась процедура банкротства кредитного союза "Первое Кредитное Общество"
Поскольку вкладчиками этого КС является каждый 40й житель Украины , а срок крайне ограничен,
я решил разместить здесь эту информацию, да простят меня модераторы. В эту ветку все заходят чаще, затем можно убрать или вынести в отдельную тему. Если хоть одному человеку это поможет -уже хорошо.
Еще раз повторюсь - время подачи претензий -до 10.08.2011г включительно, независимо от того имеет ли вкладчик решение суда ,исполнительный лист и т.д. Если вы не уложитесь в это срок-ваши претензии никто рассматривать потом никто не будет. Затраты на ИТЗ - 236 грн. Льготами по уплате ИТЗ пользуются: инвалиды и участники ВОВ, инвалиды 1 и 2 группы, а так же «Дети войны». Обычно в заявлении указывают тело вклада и расчёт не выплаченных процентов в течение действия договора. Претендуют на вклад и невыплаченные проценты.
Я сторонник того, что вопросы ,связанные с получением денег, решаются с использованием денег- привлекайте
юристов,адвокатов для составления заявлений на признание кредитором.Неправильно составленое заявление
является поводом для отказа в рассмотрении.

Урядовий Кур'єр, № 124 від 12.07.2011 року.

Рубрика: Реклама, Оголошення.

"Ухвалою господарського суду Одеської області (65119, м. Одеса, пр. Шевченка, 29) від 31 травня 2011 року по справі № 7/17-2087-2011 порушено провадження у справі про банкрутство кредитної спілки "Перше Кредитне Товариство" (65020, м. Одеса, вул. Базарна, буд.104, код ЄДРПОУ 23212644, р/р 2609010618980 в Одеському регіональному управлінні ПАТ "Банк "Фінанси та кредит", МФО 328823. Розпорядником майна призначено арбітражного керуючого Дєчеву Ольгу Миколаївну (ліцензія серії АВ № 397158 від 20.05.2008 р.). Адреса для листування: 65062, м. Одеса, а/с 43. Заяви кредиторів та можливих санаторів приймаються протятом тридцяти днів від дня опублікування оголошення".

Сообщение отредактировал lubhto - Пятница, 15.07.2011, 22:33
 
manomaxДата: Суббота, 16.07.2011, 14:04 | Сообщение # 332
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Я в этот список 40-ка не вхожу,к счастью... smile
А как на счёт инфы о Гос.Долге США и деньке под №2 августа?.. biggrin Или поднимуть планку чтобы ещё годик просуществовало государство США?.. shades


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 16.07.2011, 19:02 | Сообщение # 333
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Я бы не сильно переживал за государство США. Они свои проблемы решат, а некоторые могут и не решить sad

 
lubhtoДата: Суббота, 16.07.2011, 22:45 | Сообщение # 334
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
"Money makes a world go round" ©Кабаре
По сведениям Wall Street Journal
"Представители Республиканской партии в Конгрессе США заявили, что законодательный орган проголосует на следующей неделе за повышение лимита госдолга США на 2,4 трлн долларов, а также за сопутствующие меры по сокращению бюджетных расходов."
Лидеры демократического большинства и республиканского меньшинства в Сенате Гарри Рейд и Митч Макконелл предложили план, по которому президент США получит право до конца 2012 года трижды повысить лимит госдолга в общей сложности на 2,5 трлн долларов. При этом на каждый новый доллар госдолга президенту придется предложить по доллару сокращений расходов федерального бюджета. Предоставление такого право президенту привязывает его к сокращению бюджетных программ на 1 трлн долларов без повышения налогов"
http://oko-planet.su/finance....ha.html
 
manomaxДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:16 | Сообщение # 335
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote
до конца 2012 года


Ну да,как раз к этой дате и будут ещё набирать... biggrin В то что Гос.Долг у америкосов сократится я Не Верю,мне больше интересно как себя Евро поведёт в этот год... dollar


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
BambulaДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:40 | Сообщение # 336
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну що я можу сказати про Віасат.Був два роки його абонентом,ну то справжнє фуфло,тюнер-металобрухт,канали в основному видаляють,а коли захотів відключитись,то до мене так пристали ,що ледве від них вікараскався,поки не пригрозив міліцією.Зараз багато фірм надають різні програмні послуги з набагато вищим рівнем сервісу,можливостями,без всякого контракту.То треба бути повним лохом ,щоб користуватись тим Віасатом.Ну і дивує мене позиція ,наприклад Monomax.Те,що він проплачений цією канторою,то зрозуміло,але те, як він відстоює їхні інтереси,то вже змахує на збочення-чорне видає за біле.
 
PavlonДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:35 | Сообщение # 337
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Уважаемые, если Вы хотите поболтать о новом операторе на Амосе, то это делаем здесь : http://viasatfan.clan.su/forum/48-1549-2 и не загрязняем раздел об Виасате !

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
tiberiusДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:14 | Сообщение # 338
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Прочитал очередые стоны очередного "угнетённого" Виасатом, и не могу не прореагировать. Касательно тюнера. Тяну срок уже больше полугода и за этот период с ресивером небыло никаких проблем. Да, простенький, да, многим хотелось бы железяку с кучей наворотов, но, лично для меня, главное чтобы хорошо показывал, а с этим нет никаких проблем. Может я какой-то особенный, но это так. А на счет отключения, знаю многих людей, которые отключались, так у большинства с этим небыло никаких проблем. Единственное, с чем можна согласиться, так это уход каналов, ну здесь уже каждый решает за себя. Меня нынешний набор каналов устраивает. Если кого- то не устраивает, то чего мучиться-то?

 
ТигрДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:11 | Сообщение # 339
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Есть вот такой вопрос. У друга есть рес.VIASAT он им пользуется уже около двух лет но вот на днях было скачёк напруги в сети и ресивер помер. Можно ли разорвать договор и купить новый рес.и заключить новый договор (ремонтировать старый ресивер нет смысла)
 
zahar77Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:29 | Сообщение # 340
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (tiberius)
Да, простенький, да, многим хотелось бы железяку с кучей наворотов, но, лично для меня, главное чтобы хорошо показывал, а с этим нет никаких проблем.

Единственное чего мне не хватает в ресивере,так это редактора каналов.Хотя за 2,5 года уже привык.А проблемы возникали раньше.Но они справились с этим.И отключаться мне сейчас в данный момент не вижу смысла.Некуда идти.А смотреть что то хочется.
 
lubhtoДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:52 | Сообщение # 341
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Тигр)
Можно ли разорвать договор и купить новый рес.и заключить новый договор

Просто купить новый ресивер и перерегистрировать его в Вашем договоре.Тем более стоит он сейчас 199 грн smile
Разрывать договор и заключать новый при этом не нужно.
 
manomaxДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:18 | Сообщение # 342
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (Bambula)
то вже змахує на збочення-чорне видає за біле.


А вот и новичёк с Единственным Сообщением!.. biggrin А чего Раньше на Контакт не выходил?.. shades У меня не только Виасат,я в душе ЗА Спортивные Платформы...ну нравится мне это дело... love Так что я бы с удовольствием стал абонентом как минимум ещё одной Платформы,вот только аппетиты у меня нехилые... biggrin

Добавлено (18.07.2011, 17:18)
---------------------------------------------

Quote (tiberius)
Может я какой-то особенный, но это так


У меня уже рес год и 4 месяца арбайтед,при чём с сети я его выключаю,когда свет исчезает... biggrin Ничё работает,было несколько раз что у меня комп вырубывался,а тюнер с теликом пашут как ни в чём не бывало...Короче,чуток мучаю тюнерок...Ну,по соседству с ним Conaxовый Ферги стоит с 2006года,и умирать вроде ещё не собирается... laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
BambulaДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:13 | Сообщение # 343
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Репутация: 31
Статус: Offline
Я не ''угнетённый" Віасат і взагалі не угнетьонний, на відміну від деяких проплачених учасників форуму.Віасат,як компанія,яка є виробником таких солідних каналів,як Хісторі та Експлоер-солідна фірма,просто Віасат Україна, з нашим тупим менеджментом. паплюжить весь Віасат.А,щоб я стогнав через якийсь телевізор,то треба бути схибленим.Просто те,що робить Віжн-то лохотрон і всім хто від них відключається,згідно їхніх правил,вони далі відправляють рахунки,падають на коліна не відключатись і не відчепляться доти, поки на них самому добре не наїхати.Добре tiberius,що ти знаєш багатьох лидей,які відлючались,зачить-відключається багато,бо то не є сервіс і не є компонія,а кантора,яка існує на іноземні гроші,поки іноземці їх не розкусили
 
PunknatankeДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:32 | Сообщение # 344
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Bambula, а я теж проплачений? просто цікаво. і до кого треба звернутись, щоб стати "проплаченим"? мені зайві гроші не завадять.
 
sherolionДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:18 | Сообщение # 345
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (manomax)
У меня уже рес год и 4 месяца арбайтед,при чём с сети я его выключаю,когда свет исчезает

Из личного опыта по использованию виасатовского девайса могу сказать, что "вiн працюе" (год и 9 мес), если конечно не учитывать 2-3 зависания за все время. С самого начала обратил на себя внимание неслабый нагрев, поэтому во избежание проблем поставил тюнерок так, чтобы он нормально охлаждался. Функционально этот девайс конечно убогий, но если учесть то, что в избранном у меня всего лишь 11 каналов, то все крики насчет плохого управления избраннным не имеют никакого значения - называется, было бы чем управлять.

Quote (Bambula)
дивує мене позиція ,наприклад Monomax.Те,що він проплачений цією канторою,то зрозуміло

Quote (Bambula)
Я не ''угнетённый" Віасат і взагалі не угнетьонний, на відміну від деяких проплачених учасників форуму

Может быть и проплаченый wink проверить тяжело, но в одном он прав - для любителей качественного футбола, в отсутствии доступа к кабельным сетям, другой альтернативы виасату на данный момент нет.

Quote (Bambula)
Віасат,як компанія,яка є виробником таких солідних каналів,як Хісторі та Експлоер-солідна фірма

Если взять во внимание тот факт, что указаные вами каналы сами почти ничего не производят, а больше закупают док фильмы на стороне (у того же Discovery и National Geographic), то не такие они уж и солидные. Не нужно путать Viasat History и американский History Channel cool

Quote (Bambula)
просто Віасат Україна, з нашим тупим менеджментом. паплюжить весь Віасат

Quote (Bambula)
Просто те,що робить Віжн-то лохотрон

Quote (Bambula)
бо то не є сервіс і не є компонія,а кантора,яка існує на іноземні гроші,поки іноземці їх не розкусили

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН, ИБО НЕ НУЖНО БЫЛО ТРОГАТЬ NG WILD И DISCOVERY WORLD angry
+ вам...


Время Апокалипсиса
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
Поиск: