[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
junior125Дата: Понедельник, 11.07.2011, 20:39 | Сообщение # 301
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (manomax)
Да,SD-версия может быть...но тогда нестыковочка будет с абоненткой... Вряд ли какой бы нибыло пакет с каналом IDEA будет стоить 60грв...

Да откуда вы взяли эту цыфру? в 60 грн.Давайте дождемся официаальной инфы а затем будем обсуждать.


Пакет семейный,сознательно подключился на Престижный.

Сообщение отредактировал junior125 - Понедельник, 11.07.2011, 20:40
 
писимистДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:25 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу рассказать историю которую услышал от своего соседа.звонят моему соседу на мобилку продавцы виасата и начинают рекламировать виасат .сосед внимательно слушает и в конце лекции говорит что у него нет телевизора,на что в ответ девочка которая звонила ответила, нестрашно мастера и так подключат,а телевизор купите попоже. biggrin wacko
 
lordДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:43 | Сообщение # 303
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (писимист)
хочу рассказать историю которую услышал от своего соседа

biggrin
А мне сын рассказал сегодня историю про пиковую даму...Рассказать?
Народ, давайте не уподобляться "...одна тётка на базаре сказала...".
Кстати, сколько продавцов то звонило? smile


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
MehanikДата: Вторник, 12.07.2011, 09:48 | Сообщение # 304
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (manomax)
Да,SD-версия может быть...но тогда нестыковочка будет с абоненткой... happy Вряд ли какой бы нибыло пакет с каналом IDEA будет стоить 60грв... bag


manomax, рассказывайте что знаете wink


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
AlexUAДата: Вторник, 12.07.2011, 10:25 | Сообщение # 305
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
manomax, рассказывайте что знаете


думаю что это все догадки и пытатся спрогнозировать что-то конкретное пока нельзя , так что просто ждем , а там уже трезво оценим и при надобности уйдем с Виасата... ну или по крайней мере я уйду smile
 
sherolionДата: Вторник, 12.07.2011, 11:17 | Сообщение # 306
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
думаю что это все догадки и пытатся спрогнозировать что-то конкретное пока нельзя , так что просто ждем , а там уже трезво оценим и при надобности уйдем с Виасата

Лично я ничего революционного не жду, но хотелось бы ошибиться smile Для меня на первом месте не ресивер и даже не условия предоставления услуги (хотя это тоже важные моменты), а качество наполнения!!! Если количество интересных каналов оставит желать лучшего, то о чем дальше можно говорить??? Пакетирование-шмакетирование, и прочие моменты, тогда не будут иметь уже никакого значения (лично для меня), ибо платное тв должно быть в первую очередь интересным cool


Время Апокалипсиса
 
AlexUAДата: Вторник, 12.07.2011, 18:02 | Сообщение # 307
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (sherolion)
ибо платное тв должно быть в первую очередь интересным


КЭП smile
 
manomaxДата: Вторник, 12.07.2011, 18:07 | Сообщение # 308
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (sherolion)
а качество наполнения!!!


Вот-вот,а для Глущенко и Дискавери--эксклюзивный Премиум-Канал... laugh Понять его можна,ежели за эти слова что-то капнули... dollar 60грв.за пакет (пакеты) Нового Оператора это всего лишь моя догадка,но думаю что я недалёк от Истины...Возможно у них будет пакет и за 25грв.,в который войдут около 10 каналов,но Премиумом там и попахивать Не Будет... biggrin Обычные каналы,возможно некоторых и нету на Виасате,как "Зоопарк","Домашние Животные","Да Винчи","Вопросы и ответы"...вот такого рода там и будут Каналы...За ВСЕ "Дискавери" и "Нат.Гео" они скорее всего выделят в отдельный пакет,за гривень 25-30...но там будут только эти каналы...В спортивный пакет спокойненько могут попасть "Евроспорты",тот же "Драйв",и этот пакет будет стоить также около 30грв...В Кинопакет войдёт тестированый "ХХI",ещё несколько каналов такого же рода,и также за 30грв...Ежели появлятся там фильмовые каналы Нтв+,не премиальные...а обычные типа "Киносоюз","Наше Кино","Киноплюс",то вряд ли этот пакет будет стоить 30грв...думаю Минимум 50...И в итоге,подобавляв УСЕ эти подсчёты крути-не крути,а выйдем на сумму в районе 100грв.,и будем сравнивать с Виасатушкой... happy Ну НЕ ПОВЕРЮ я,что ВСЕ ихние пакеты уложатся в 60грв.,разве что в пакете будет по 3-4 Канала... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 13.07.2011, 00:10 | Сообщение # 309
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
ВСЕ ихние пакеты уложатся в 60грв.

"Отдел фантастики находится этажом выше!" © biggrin
Но предложение за все будет хорошее, поверьте. wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
MehanikДата: Среда, 13.07.2011, 10:34 | Сообщение # 310
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (manomax)
.В Кинопакет войдёт тестированый "ХХI"


MGM забыли... wink


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
sherolionДата: Среда, 13.07.2011, 11:17 | Сообщение # 311
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (manomax)
а для Глущенко и Дискавери--эксклюзивный Премиум-Канал... Понять его можна,ежели за эти слова что-то капнули

Может быть и не премиум, но точно любимый многими во всем мире smile и мною в том числе! Присутствие семейства Дискавери у платных операторов - это уже некий стандарт, так сказать нормальный тон по отношению к абонентам.

Quote (manomax)
В Кинопакет войдёт тестированый "ХХI",ещё несколько каналов такого же рода

Кто бы сомневался biggrin Ничего более интересного, по всей видимости, не предвидится. Поэтому, если перейду к этому оператору, то пакетирование будет как раз кстати. Проще иногда посмотреть фильм по фта, нежели переплачивать. Вчера например тв1000 показывал чистильщика с Арни. Ну и толку??? Я его еще 4 года назад посмотрел по эфирке. Грош цена таким фильмовым каналам...

Quote (manomax)
И в итоге,подобавляв УСЕ эти подсчёты крути-не крути,а выйдем на сумму в районе 100грв

Главное, было бы за что платить!


Время Апокалипсиса
 
yorickДата: Среда, 13.07.2011, 12:49 | Сообщение # 312
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Касаемо теминологии.
Не нужно искать "чёрную кошку" там, где её нет.
Саша Глущенко оперирует профессиональными понятиями. В данном контекте "Премиум контент" означает те каналы, кот. априори не могут быть предоставлены зрителю в открытом доступе, согласно заключённым договорам о предоставлении услуг между каналами с одной стороны и DTH и кабельными операторами - с другой.
Формально - он прав.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 13.07.2011, 17:42 | Сообщение # 313
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (yorick)
В данном контекте "Премиум контент" означает те каналы, кот. априори не могут быть предоставлены зрителю в открытом доступе


Quote (yorick)
Формально - он прав.


Верно...но это последнее предложение для неокрепшого ума Клиентов... biggrin Я не спорю,что Дискавери ПОПУЛЯРНЕЙШИЙ в мире Канал,но во Всём Мире Премиум-Контентом считается Кино и Спорт...Можна взять любого оператора из России или Европы,и увидим что именно такие Каналы имеют Самую Большую привлекательность для зрителя...а Дискавери или Евроспорты идут как бы в нагрузку...Они есть ВЕЗДЕ,в самых простеньких базовых пакетах (даже у меня за 30грв. на польской "Телевизии на карте" есть Дискавери... happy )Так что я бы разделил понятие "Премиум-Контент" от Платных Каналов... smile

Добавлено (13.07.2011, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (yorick)
Скорость потока там будет нормальная, об этом можете не беспокоиться.


Взяли бы пример с итальянского SKY,они там по-максимуму на Хотбёрде выжимают со своих транспондеров... biggrin Хотя кто его знает,что позволяет этот Амос... happy Но главное чтобы были Качественные Каналы...Лично я бы задумался если бы в их предложении были такие каналы как "Ретро","Ностальгия",возможно выбъют "КХЛ"...что ещё...хорошие документальные "365 дней тв","Кто есть кто",с мультиков "JimJam","Детский Мир"...вот этого мне и не хватает на Виасате... biggrin Посмотрим-с... online2long


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 13.07.2011, 18:39 | Сообщение # 314
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
"Ретро","Ностальгия",возможно выбъют "КХЛ"...что ещё...хорошие документальные "365 дней тв","Кто есть кто",с мультиков "JimJam","Детский Мир"...вот этого мне и не хватает на Виасате... Посмотрим-с...


Что за каналы ? Какие ретро , ностальгии ? о_О =)) Мне фильмов епт не хватает , развлекательного контента , детского и наверное тенниса smile
 
SatburgerДата: Среда, 13.07.2011, 21:28 | Сообщение # 315
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
кстати, о спорте у нового провайдера :что-то мало каналов называются- только евроспорты и все?это как-то неинтересно...
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
Поиск: