[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
manomaxДата: Суббота, 11.06.2011, 11:19 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (yorick)
В чём проблемы то в таком случае? Ведь всё равно - ХУЖЕ - НЕ БУДЕТ!!!


Юрий,Хуже может быть...я так думаю... wink Вот в прошлом году Дима вывесил инфу что Дисней на днях включат...Но как-то не слаживается с этим Каналом у Виасата...Это породило конечно же Длинную Шумиху,так как у нас многие негатив воспринимают получше и говорить о нём могут годами,хи-хи-хи...Понять Компанию можна,в 100грв. Заложено Много Дорогих Каналов...они же так же с осени прошлого года ждали на "Футбол+",в свою очередь Медиа-Группа "Украина" никак не могла этот Канал запустить... wink Вот и был такой траффик...Число абонентов ежели и увеличивается,то очень маленькими темпами,и этот факт также не позволяет добавлять Каналы...Вот и крутятся,как могут... wink Единственный Комфортный Выход,как по мне,это Увеличить абонплату...ведь даже кабельщики Многие Каналы Виасата выделяют в отдельный Кинопакет (3 Канала ТВ 1000,Русский Иллюзион,MGM,TV XXI,Настоящее Страшное),а также в Спортивный (Виасат Спорт,Футбол+,Евроспорт 2,Екстрим Спортс)...тоисть предлагают Даные Каналы за Отдельную Плату...Ежели пакетировать Виасат не намерен,то единственный вариант для прихода Новых Каналов,или возможно 1 Канала,но Высшего Качества--это увелечение абонплаты...так как у Виасата она минимальная,как на такой Контент...И из неё что-то выжать можно лишь притоком абонентов... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Суббота, 11.06.2011, 12:34 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
вывесил инфу что Дисней на днях включат.

там - чуть по другому "физика процесса" обустроена, на самом деле.
Но никто же им не мешал подать инфу в той форме, о кот. я говорил выше, верно? wink
Без излишней категоричности - "будет 100%!"
А насчёт введения пакетирования - полностью солидаризируюсь!


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
s_sashka0688Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:33 | Сообщение # 18
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (yorick)
А насчёт введения пакетирования - полностью солидаризируюсь!

По моему ВСЕ абоненты ЗА пакетирование! Это сняло бы очень много вопросов и сохранило абонентскую базу! Если бы это произошло, я бы продолжил бы договор без вопросов ! Но увы..... sad
 
grafenukasДата: Суббота, 11.06.2011, 14:32 | Сообщение # 19
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
В чем он прав ?
Ну хотя бы в том что форум создан для поддержки и похвалы Виасату и жесткая критика Виасата здесь подвергается жесткой критике администрации форума.... ИМХО... Сам с этим столкнулся...

Quote (Pavlon)
Что поливает наш форум на других форумах ?

Выносить сор из избы - конечно нельзя - бан и за дело!

Мое личное мнение: есть каналы собственного производства Виасат (ТВ 1000, History и тп) - и что мы на них видим - 10 фильмов и передач крутящихся в разной последовательности уже год? - и это их собственные каналы!!!!! Вникните!!!
Это уже не проблема Виасат Украина это уже проблема Виасата вообще на международном уровне....ИМХО...Плохи наши дела....
А еще ведутся разговоры о каких то премиум-каналах.........
А еще где то ведутся разговоры о миллионах подключенных абонентов к каким то операторам......
А у нас ведутся разговоры о том, как бы отключиться и побыстрей...


Уже не абонент Виасат. До 2076 года!!!

Сообщение отредактировал grafenukas - Суббота, 11.06.2011, 14:59
 
lubhtoДата: Суббота, 11.06.2011, 15:57 | Сообщение # 20
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (s_sashka0688)
По моему ВСЕ абоненты ЗА пакетирование!

Напомню-значительная часть абонентов подключена по акциям, дающим им полный пакет, или
на сегодня называемый Престижным, за 99 грн в течении 2х лет. Пакетирование неизбежно увеличит стоимость полного пакета. Как быть? Выступить с новым модным каналом на условиях "а-ля карт"? Вариант. И если мы имеем ввиду единственного претендента на это - канал "Идеа" , но не раньше сентября.
Еще один момент. Как ,интересно, поступит Вижн в случае финансового дефолта осенью в стране по типу 2008г. Останутся ли абоненты на 99грн,как обещано на 2 года или будет признан форс-мажор и увеличение абонплаты коснется всех. В таком случае об изменениях удобней всего уведомить на сайте в августе при минимальной зрительской активности. В памятном случае 2008 это произошло уже в 2009 постфактум с перебором и плавным откатом назад в величине абонплаты.


Сообщение отредактировал lubhto - Суббота, 11.06.2011, 16:21
 
PunknatankeДата: Суббота, 11.06.2011, 16:37 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Lukas11 забанен

УРА!!! happy

айм сорри за оффтоп

Добавлено (11.06.2011, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (grafenukas)
Ну хотя бы в том что форум создан для поддержки и похвалы Виасату и жесткая критика Виасата здесь подвергается жесткой критике администрации форума.... ИМХО... Сам с этим столкнулся...

враньё! если критика здоровая, а не просто детские вопли типа "хочу и всё", то нормально тут всё с этим. и заметь, тут критики и негатива в десятки раз больше, чем позитива и конструктивного общения с попытками разобраться.
 
manomaxДата: Суббота, 11.06.2011, 17:40 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (lubhto)
в случае финансового дефолта осенью в стране по типу 2008г.


Неуж-то нам светит Беларусь... wink Ещё рановато гривну опускать вроде,в 2008 Юлька наоборот даже укрепила перед падением... happy Янек пока держит багс стабильным... dollar

Добавлено (11.06.2011, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (lubhto)
Выступить с новым модным каналом на условиях "а-ля карт"? Вариант.


Думаю на это не пойдёт IDEA... wink Им нужны Гарантии Оплаты,а как Виасат их предоставит ежели Канал будет отдельно продаватся...и ещё одно,ежели он будет сам по себе...то плата на него будет в 2 или 3 раза больше,чем бы он бы был в Пакете...Так как в Пакете--Платит УСЯ Виасатовская Компашка... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lubhtoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:44 | Сообщение # 23
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (manomax)
Неуж-то нам светит Беларусь... wink Ещё рановато гривну опускать вроде,в 2008 Юлька наоборот даже укрепила перед падением... happy Янек пока держит багс стабильным... dollar

Отнеситесь к моим словам спокойно, этого ведь может и не быть, как и газа по 500... 02.06.2011 Азаров заявляет,что гривна стабильна,как никогда.Заявляет зачем, значит кто-то сомневается..
"Инфляционный паритет USD/UAH - 10,75 "
22 апреля 2011 года http://mppconsulting.com.ua/newsa/0046.html
Пусть это не истина в последней инстанции. И там же:
"Основываясь на показателях эффективности работы экономики Украины и возможных путей развития ситуации базовым сценарием развития событий является сценарий разовой "мягкой" девальвации гривны в 3-4 квартале 2011 года. При таком сценарии большую часть года курс будет оставаться относительно стабильным, после чего последует коррекция курса вверх в несколько этапов до уровней 8,80-8,90."
Этот прогноз строился еще без предполагаемой цены на газ в 500. Любимые отрасли наших олигархов крайне зависимы от этого газа.
И путь сохранения конкурентоспособности их продукции на внешнем рынке - глубокая инфляция внутри страны. Напечатанные деньги
позволят поднять пенсии, зарплаты работникам их предприятий, наступит некоторое оживление в торговле.Взрастет цена импортных товаров и бензина на первом этапе,дальше вы знаете. Главу нацбанка уже поменяли, к печати готовы. Осталось провести через Раду оставшиеся законы и реформы в состоянии некоторой стабильности.
"Согласно расчетам, реальный индекс потребительских цен в мае 2011 года составил 1,011. Таким образом реальная инфляция в мае составила 1,1%, а всего с начала 2011 года - 16,9%' http://mppconsulting.com.ua/newsa/0050.html
И еще :
"Теория списания долгов
4 мая 2011 года
Теория (теорема):
Для выхода мировой экономики из долгового кризиса, необходимо обеспечить списание большей части долгов, которое может быть реализовано косвенным путем через поэтапную глобальную инфляцию и девальвацию всех валют мира. " http://mppconsulting.com.ua/newsa/0048.html

Тем у кого ничего не было-хуже не станет. Кто собирается машину брать ,холодильник - не ехайте в отпуск,берите летом.Всем хорошего дня!


Сообщение отредактировал lubhto - Воскресенье, 12.06.2011, 13:54
 
TimkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:33 | Сообщение # 24
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lubhto)
Пакетирование неизбежно увеличит стоимость полного пакета

А кому он нуже полный-то?
Дома мне нафиг ничего не нужно кроме познавательных, фильмовых и детских (двух последних категорий на виасате сегодня просто нет де факто, так что из виасатовского "набора" я бы ограничился только позвнавательным).
А на работе мне нафиг ничего не нужно кроме спортивных каталов.
 
manomaxДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:55 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
lubhto,спасибо за столь детальное разъяснение... rolleyes На счёт теории списании долгов,думаю говорить Точно уж ещё рано... yes А то что багс может быть 8.90,такое вполне Реально... wink Каждый сам себе решает чего покупать...кто холодильники,а кто багсы с евриками... biggrin На Виасат,ежели багс подорожает тож отобъётся...увеличат абонплату,таков Бизнесс...Но это всё-таки разговоры,хотя инфа конечно же к размышлению... angel

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lubhtoДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:57 | Сообщение # 26
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Timka)
А кому он нуже полный-то?

Оператору,например smile Кто-подписал договор на 2 года-пообещал ему потреблять этот пакет.
А если цена на познавательный плюс обязательный национальный сложится на 10 грн ниже ,чем вы сейчас имеете?
Откажетесь от полного?
 
turumura1Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:12 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Timka)
А кому он нуже полный-то?

На свой товар всегда найдётся покупатель... smile но мне точно уж не нужен,мне спортивный и познавательный...


 
PunknatankeДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:38 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Timka)
А кому он нуже полный-то?

мне!
 
manomaxДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:55 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Вообще-то Полный Пакет ВСЕГДА Лучше... angel Есть Всевозможные Каналы так сказать "под рукой",просто Пакетирование даёт более Лучший Выбор любителям Кино и Спорта... thumb Этим путём идёт Нтв+...А вот к примеру польская "Telewizija N",ближе по философии к Виасату... smile У них также и Спортивные и Фильмовые Каналы вкучку... happy Но есть у них особенность,Фильмовые Премиум-Каналы...это 3 HD-Каналы HBO и 2 HD-Каналы nFilmHD...И вот что они сделали?...Да для тех кто хочет смотреть эти 5 HD-Каналов,добавили абонплаты на 25 злотых (75гырывы),и дело с концом... laugh Вот хотелось бы услышать мнение людей...пошли бы вы на увелечение оплаты Престижного,ежели бы появился Канал IDEA,если Да...то сколько готовы накинуть... dollar biggrin Лично я плачу 129...так что мине как бы полагается... happy

Добавлено (12.06.2011, 18:55)
---------------------------------------------
Quote (manomax)
Да для тех кто хочет смотреть эти 5 HD-Каналов,добавили абонплаты на 25 злотых (75гырывы)


Уточнение,при подключении для Новичков...там можна подключится также на 2 года...дальше они могут стоить чуточку дороже,но не намного максимум плюс 15 злотых (+45грв)... smile


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Воскресенье, 12.06.2011, 18:56
 
sovaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:05 | Сообщение # 30
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Не сколько не готов накинуть tongue За то что есть на Виасате готов платить максимум 40грн.И считаю это нормально,и соседи и друзья тоже так считают.Я с самого начала на Висате,думал но вот платное тв,буду смотреть самое интересное wacko .И что в конечном итоге, все по кругу целый год,фильмы я еще в детстве их пересмотрел,реклама на познавательных.Пришел к выводу что украинские каналы,по наполнению круче и в свободном доступе.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
Поиск: