[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
manomaxДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:39 | Сообщение # 346
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (Bambula)
зачить-відключається багато


И типа не подключаются... biggrin Отключилось 10--а не подключился Не Один...Или вы надеетесь что ВСЯ Украина услышит Ваши слова... lol Сидит себе чел в каком-то городе или селе Украины,к кабелю доступа нету,в шаринге Никого не знает+по сёлам ДАААЛЕКО не у всех есть интернет...а Футбол-то глазеть охота... online2long Так куды ж ему подключатся то...Подскажите,наведите на путь Истинный... biggrin

Quote (sherolion)
"вiн працюе" (год и 9 мес)


Акурат на Новый Год Пипец мой тюнерок поджидает,если чё...то напишу сдесь... smile

Quote (sherolion)
Может быть и проплаченый


"Быть или не быть--вот в чём вопрос..." laugh Я Всегда повторяю,хотите удалить Маномакса--киньте ему ссылку со спутниковой платформой,на которой есть Украинские Футбольные Каналы...ТУТЖЕ к Чертям уберусь из Виасата... lol Вот у поляков есть 3 Сильные Платформы,на которых можно смотреть Спорт...в России лично я считаю что Две (Нтв+ и Платформа HD),а в Украине то КАКАЯ ещё есть Платформа с Спортивными Каналами Премиум-Уровня...Как по мне,то я Благодарен Виасату за то что смотрю Лучший Футбол за 129грв...Я знал на что подключался,а если бы был фанатом Фильмов или Познавалки,то подключился бы к полякам...или русскоязычным к Нтв+Украина (если бабосов не жалко будет... happy )Так что горевать я ещё скоро Не Буду!.. king


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:54 | Сообщение # 347
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Я так розумію, що для декотрих люди, які мають іншу, відмінну від їхньої, точку зору на цьому форумі, або не сповна розуму, або проплачені. Я б радив менше кидатися звинуваченнями, бо без доказів це виглядає просто смішно. P.S. Так, дійсно, я знаю багато людей, які, з різних причин, відключаються, але так само знаю багатьох, які останнім часом підключилися. Так що це не аргумент.

 
SQSДата: Вторник, 19.07.2011, 19:31 | Сообщение # 348
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 212
Репутация: 22
Статус: Offline
Долго не авторизировался на форуме, но сидел и читал все что здесь происходит в качестве гостя, и заметил что появилось много тролей которые собственно в ТВ не шарят...ну ладно, ну зачем тогда на людей кидаться и обвинят в проплаченности виасата:cranky: ? Неужели в наше время уже запрещено отстаивать свое мнение?...

Виасат до 2012! 129 грн.
 
yorickДата: Среда, 20.07.2011, 00:41 | Сообщение # 349
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
Неужели в наше время уже запрещено отстаивать свое мнение?...

Отнюдь. Как я могу судить по другим подобным ресурсам, ща нарисовался некий тренд:
слышать только свою точку зрения, не слушать оппонентов вовсе, выяснять с ними в паблике отношения и т.д.
Так что - мы тоже в тренде. biggrin
Касаемо критики.
В ней должен быть конструктив, а не огульное поливание грязью, иначе это - путь в никуда.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 20.07.2011, 17:18 | Сообщение # 350
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Юрий,ну хоть по своим Каналам...может Можно эту Новую Платформу подбить на канал "КХЛ",а?.. biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 20.07.2011, 17:29 | Сообщение # 351
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
В принципе, я не исключаю возможности его появления там в дальнейшем.
Насколько владею инфой, изначально его там не будет.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 20.07.2011, 17:31 | Сообщение # 352
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Пока жаль...Я вот размышлял Какие толковые спортивные каналы могут быть там,каких нету на Виасате...вот только этот и в голову приходит... smile Есть ещё "Наш Футбол",но он мне не очень интересен... wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
westsatДата: Среда, 20.07.2011, 19:51 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





Quote (manomax)
Какие толковые спортивные каналы могут быть там,каких нету на Виасате

Да что вы издиваетесь?Какие в Виаcате толковые спорт каналы-вы точно проплаченный чел!!!!
 
sergey1103Дата: Среда, 20.07.2011, 20:56 | Сообщение # 354
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня посетил http://www.viasat.ua и очень удивился. Оказывеется, что FTA каналы Погода, Меню ТВ и Куй Тб, Гумор, Первый автомобильный - эксклюзивные каналы Виасата! Это ж надо так уметь дурить покупателей!
А на счет "толковых" каналов Футбол и Футбол Плюс могу сказать что им еще далеко до таких. Наверное они есть толковыми в сравнении со Спортами Поверхности, а с другими - врядли.


Openbox s9, AMIKO SHD-8900 Alien, Gi Matrix Lite, GI Phoenix, SkyGate HD, Бывший абонент Виасата (1,5 года по 2010 г.) Спутники: 4w, 1W, 4.8E, 9E, 13E, 19E, 28E, 31E, 36E, 39E, 45-46E, 75E
 
manomaxДата: Среда, 20.07.2011, 21:46 | Сообщение # 355
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (westsat)
вы точно проплаченный чел!!!!


Для Слепых Объясняю..."Футбол","Футбол+","Виасат Спорт"... online2long Или это Левак,товарищ...Советую мозги подправить!.. fool

Добавлено (20.07.2011, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (sergey1103)
Наверное они есть толковыми в сравнении со Спортами Поверхности, а с другими - врядли.


С другими какими,может Нтв-шный "СпортСоюз" лучше?.. shades Или покажите мне место где я подключусь к просмотру европейских футбольных Топ-Чемпионатов!.. deal Фигею,чего только этому украинцу нужно...Но ничего,с трудом...но платят... crazy Уже НИКТО не мечтает,что на халяву увидет Лигу Чемпионов с Лигой Европы,да и Украина для большинства закрыта...к примеру ГДЕ одесситам (а это не так и мало народа) смотреть игру "Черноморца"...нету ни на "1+1",ни на "2+2",ни на "Первом"...хочешь подключайся или к кабельщикам...и плати...или к Виасату...и плати... dollar Халява кончилась!.. bye

Добавлено (20.07.2011, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (sergey1103)
Оказывеется, что FTA каналы Погода, Меню ТВ и Куй Тб, Гумор, Первый автомобильный - эксклюзивные каналы Виасата!


Ещё один Слепой... happy Где там НАФИГ Эксклюзивность?...Может таких слепых хоть сотня подвалить...как придут так нафиг и уйдут!.. bag Альо братва,ссылку на сайт спутникового оператора с подключением Эксклюзивных Каналов,которые есть на Виасате?.. shades Лет'с гоу Парти,или давайте плакатся о том как вас Виасат удивляет...Нафиг в Россию,и кайфуйте там себе до 100 Лет!.. hands


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
westsatДата: Среда, 20.07.2011, 22:18 | Сообщение # 356
Группа: Удаленные





Вокруг одни слепые-только manomax один с (плакатом типа подключайтесь к Viasat)-зрячий!!!!!

От модератора: Я Вам в личку уже отправлял предупреждение о возможных последствиях при осознанном искажении названия фирмы, которая здесь обсуждается. Вы проигнорировали данное сообщение и вновь нарочито преступили предупреждение админа. Поэтому публично предупреждаю, следующий подобный Ваш шаг - прямая дорога в баню.

Для модера- не нарочито а нарошно.


Сообщение отредактировал westsat - Среда, 20.07.2011, 23:30
 
manomaxДата: Среда, 20.07.2011, 22:44 | Сообщение # 357
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
А ты куды подключён,а?..Праведник... shades

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Среда, 20.07.2011, 22:49 | Сообщение # 358
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
хочу кое-что посоветовать новичкам-сделайте хоть что-то полезное для сайта и его посетителей,побудьте тут некоторое время,а потом выражайте свое авторитетное мнение знатоков. и еще- никто никого насильно не привязывает к виасату.
 
PunknatankeДата: Среда, 20.07.2011, 22:57 | Сообщение # 359
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (manomax)
Пока жаль...Я вот размышлял Какие толковые спортивные каналы могут быть там,каких нету на Виасате...вот только этот и в голову приходит... Есть ещё "Наш Футбол",но он мне не очень интересен...

а я ваще из спорта люблю только ралли, футбол, литрбол и покер на раздевание. happy
 
lordДата: Среда, 20.07.2011, 23:10 | Сообщение # 360
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Последние два вида спорта приветствую лишь как участник, но не как не зритель biggrin

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
Поиск: