[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
vnb1953Дата: Вторник, 05.07.2011, 12:06 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lubhto)
Что касается штрафа 500 грн авансом - читайте п.6.4. Абонент освобождается от уплаты установленного в п.6.3. штрафа в случаях досрочного расторжения договора по его инициативе: 6.4.2 в случае несогласия с односторонней сменой Провайдером перечня телепрограмм,которые составляют содержание выбраного Абонентом пакета программ- с даты,когда измененный перечень телепрограмм соответствующего пакета программ должен вступить в силу при условии письменного предупреждения Провайдера до даты изменения перечня телепрограмм.

Странно. Только что, просмотрел свой договор (октябрь 2010 года), так в нем пункта 6.4 нет вообще. Штраф 500 гривен по моему договору нужно платить всегда. Это только я такой счастливый?
 
lubhtoДата: Вторник, 05.07.2011, 12:19 | Сообщение # 242
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Приношу извинения тем , у кого ,как и vnb1953, старый договор. По нему 500 грн нужно платить обязательно при досрочном расторжении. sad Есть правда юридическая коллизия с Правилами предоставления услуги, там сумма
штрафа обуславливается сроком , оставшимся до конца договора. Но это удел принципиальных..
Нужно отметить- Вижн ТВ на пути либерализации, хоть кому-то от этого не легче..
 
grafenДата: Вторник, 05.07.2011, 13:40 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Quote (lubhto)
и к вам применят приятный механизм удержания,может чего предложат хорошего

Если за почти год не предложили ничего кроме отключения хороших каналов, то за месяц врят ли что либо измениться.
Лично для меня был удар - уход Никелодеона и Нат Уайлд, но как то сдержал удар.
Следующий удар - уход Дискавери - уже выдержать не могу, хватит, дальше без меня...
Ну и сопровождение этого всего безобразия безбожным враньем типа нерейтинговости или дублированием програм и т.п. Я например не люблю когда мне врут
Ну и как по моему - дальнейший ход событий у Виасата - либо поднятие абон-платы (спустя пару тройку месяцев после ухода Дискавери) либо дальнейшее отключение еще оставшихся нескольких ХОРОШИХ каналов и в лучшем случае подключение парочки фуфловых каналов типа SET и MGM
(кстати, ни один ни другой ни разу на данный момент не смотрел)...Имхо!
Ну и большая просьба к посетителям форума помочь с отключением в случае проблем!!!


Сообщение отредактировал grafen - Вторник, 05.07.2011, 14:06
 
sherolionДата: Вторник, 05.07.2011, 15:12 | Сообщение # 244
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (grafen)
Лично для меня был удар - уход Никелодеона и Нат Уайлд, но как то сдержал удар.
Следующий удар - уход Дискавери - уже выдержать не могу, хватит, дальше без меня...
Ну и сопровождение этого всего безобразия безбожным враньем типа нерейтинговости или дублированием програм и т.п. Я например не люблю когда мне врут

+1
Но если вы любитель платного сат-тв, то возможно имеет смысл повременить с отключением. Ведь пока-что неизвестно, насколько конкурентным окажется новый оператор в плане предложения интересных каналов. Не исключено, что виасат, при всех его минусах, к нашему несчастью так и останется наиболее оптимальным оператором сат-тв в Украине. В противном случае я буду среди первых, кто "завяжет" с ним...

P.S. Конечно, я бы с радостью подключился к НТВ+ Украина, там очень мощный познавательный пакет, но платить 200 гривнов в месяц - это для меня слишком...


Время Апокалипсиса

Сообщение отредактировал sherolion - Вторник, 05.07.2011, 15:25
 
MehanikДата: Вторник, 05.07.2011, 15:25 | Сообщение # 245
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (sherolion)
В противном случае я буду среди первых, кто "завяжет" с ним...


я с Вами smile


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
SatburgerДата: Вторник, 05.07.2011, 23:20 | Сообщение # 246
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
динамо и его фанатов-с заслуженной победой! что до самого матча,то он показал,что обеим командам еще много поработать нужно до старта в европе, ибо проблемы есть-у динамо с организацией игры (практически во всех линиях), у шахтера-с реализацией (атаки нужно доводить до логического завершения, то есть-удара по воротам). еще только старт,первый матч,форму только набирать будут, поэтому все впереди. хотя моментами то что показывали команды вселяло сдержанный оптимизм.так что желаю нам всем,болельщикам и не очень, удачного сезона (не хуже прошедшего)! up
 
PunknatankeДата: Вторник, 05.07.2011, 23:37 | Сообщение # 247
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
дааа!!! наши ПОРВАЛИ шахтёра!!! супер - матч!!! море адреналина, трижды прослезившиеся глаза... ПОБЕДА НАША!!! мы выиграли!!! блин, я чуть не кончил! )
 
AlexUAДата: Среда, 06.07.2011, 10:36 | Сообщение # 248
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
дааа!!! наши ПОРВАЛИ шахтёра!!! супер - матч!!! море адреналина, трижды прослезившиеся глаза... ПОБЕДА НАША!!! мы выиграли!!! блин, я чуть не кончил! )


ОМГ smile Какая радость за победу в суперкубке ... Шахтер играл точно не хуже если не лучше , но увы неповезло . НО , это первый трофей Динамо за 2 года , так что фаны могут порадоватся , ето же суперкубок smile Игра была унылая , много брака , некоторые игроки вобще непонятно что забыли в таких командах ...те же Попов , Шевчук и т.д ... Ждем сезона , но с уверенностью можно сказать что суперкубок не показатель , а с такой игрой Динамо опять опозорится в еврокубках ...


Сообщение отредактировал AlexUA - Среда, 06.07.2011, 10:48
 
MehanikДата: Среда, 06.07.2011, 11:02 | Сообщение # 249
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Ждем сезона , но с уверенностью можно сказать что суперкубок не показатель , а с такой игрой Динамо опять опозорится в еврокубках ...


Суперкубок, это больше всего похоже на генеральную тренировку... Сезон все расставит на свои места wink


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
manomaxДата: Среда, 06.07.2011, 18:57 | Сообщение # 250
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (sherolion)
Ведь пока-что неизвестно, насколько конкурентным окажется новый оператор в плане предложения интересных каналов.


Новый оператор будет интересен восновном лишь Познавательными Каналами,ито если считать 3 Виасатовских Канала,а Хистори и Натуре лично для меня интересны...то кто-его ещё знает... biggrin Конечно можна к ним подключится из-за Нат.Гео Вайлд или ВСЕХ Дискавери,но по спорту Виасату он ОДНОЗНАЧНО Проиграет...да и Фильмового Премиум-Канала там не будет,ведь они как я понимаю хотят ухватить самую дешёвую украинскую аудиторию,вот ей и предложат пакет на 60грв... biggrin

Добавлено (06.07.2011, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Punknatanke)
блин, я чуть не кончил!


laugh Желаю Динамо выйти в Лигу Чемпионов,чтобы ты кончил... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
turumura1Дата: Среда, 06.07.2011, 19:36 | Сообщение # 251
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
а с такой игрой Динамо опять опозорится в еврокубках ...

У киевлян нормальная была игра,если учесть что они играли вторым номером,на контратаках...


 
PunknatankeДата: Среда, 06.07.2011, 21:08 | Сообщение # 252
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (manomax)
Новый оператор будет интересен восновном лишь Познавательными Каналами,ито если считать 3 Виасатовских Канала,а Хистори и Натуре лично для меня интересны...то кто-его ещё знает... Конечно можна к ним подключится из-за Нат.Гео Вайлд или ВСЕХ Дискавери,но по спорту Виасату он ОДНОЗНАЧНО Проиграет...да и Фильмового Премиум-Канала там не будет,ведь они как я понимаю хотят ухватить самую дешёвую украинскую аудиторию,вот ей и предложат пакет на 60грв...

информация официальная?
откуда список каналов?
если ты окажешься прав, то я Виасат не брошу.
 
turumura1Дата: Среда, 06.07.2011, 21:27 | Сообщение # 253
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
если ты окажешься прав, то я Виасат не брошу.

И я тоже biggrin


 
manomaxДата: Среда, 06.07.2011, 21:28 | Сообщение # 254
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
информация официальная?
откуда список каналов?


Ну так,нетрудно догадатся что он может брать познавательными каналами,которые ушли из Виасата...возможно ещё детскими...ито у нас сейчас есть 3 Канала,если прийдёт мучительно-ожидаемый Дисней...то будет 4... thumb Ну а со спорта,что у них может быть так это Евроспорты...остальное на Виасате Эксклюзивно... smile Вот исходя из Этого Всего и делаю Прогноз...Это только мой прогноз... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
s_sashka0688Дата: Среда, 06.07.2011, 22:37 | Сообщение # 255
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Репутация: 11
Статус: Offline
Прочитал анонс на сайте "В контакте" от Виасат.
На Viasat - "Неправильні політики", телеканал Discovery World, США, документальний серіал, 6 липня, 19:20
Ця унікальна серія фільмів є першою спробою правдиво подивитися на явище перебування при владі нездорової людини, що може обернутися непередбачуваними наслідками для будь-якої держави.
Творці даних фільмів, на підставі розповідей сучасників, близьких, наближених і колег знаменитих діячів політики, виявляють найчастіше жахливі факти впливу алкоголізму і хвороб на прийняття ними важливих рішень.

Ключевые слова выделил! Вот такой канал, по которому крутят одни повторы будут "оптимизировать"!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
Поиск: