[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
yorickДата: Среда, 06.07.2011, 23:18 | Сообщение # 256
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
если ты окажешься прав, то я Виасат не брошу.

Вы просто пока не видите всей картины в целом...
Поясню.
Существует устойчивое и неправильное мнение, что различные операторы DTH непременно должны быть вусмерть конкурентами.
Это - не так. Опять же, в качестве примера призываю посмотреть на положение дел у наших польских соседей.
Просто, представьте на минуту: вы, подписчик Виасата, с его + и -, своеобразным ресивером, но! Вашим близким в семье не хватает, скажем познавательных, детских, российских или фильмовых каналов. Так есть же альтернативное решение проблемы!
Покупается во второе помещение самый дешёвый Глобоподобный с картоприёмником Конакс и подписывается в это помещение тот пакет от другого оператора, с тем - чего НЕ ХВАТАЕТ! И это - самое простое и недорогое (цена подобного ресивера ок. $25, а цена пакетов всех - приятно удивит) решение многих проблем, поскольку оно даёт кроме недостающего ещё и доступ к тому же Интеру и др. украинским бисс каналам! wink
Попробуйте помыслить с этой стороны, господа!
И не пытайтесь преждевременно искать врага там, где он и не ночевал. smile


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
MehanikДата: Четверг, 07.07.2011, 10:29 | Сообщение # 257
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
manomax, Viasat на даный момент выигрывает лишь только присутствием Футболов, ну и парочкой познавательных каналов. Все остальные каналы интересны поскольку постольку. Поверьте, новый оператор сумеет заинтересовать зрителей, есть множество недорогих, но стоящих внимания каналов. И заметьте, не всем интересны футболы, некоторым достаточно посмотреть по матчу в неделю Премьер Лигы, и конечно же матчи Динамо и Шахтера в ЛЧ (и при этом не обязательно наличие канала Футбол wink ) И что то мне кажется (опять таки, судя по тесному сотрудничеству), в Экстра-ТВ будет «більше українських каналів», ніж у Viasat.

Добавлено (07.07.2011, 10:29)
---------------------------------------------
P.S. Кстати о ресивере, на AGSat.com.ua, самый дешевенький ресивер с системой кодирования CONAX стоит всего навсего 250 грн. winkhttp://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1031


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99


Сообщение отредактировал Mehanik - Четверг, 07.07.2011, 10:03
 
PunknatankeДата: Четверг, 07.07.2011, 12:47 | Сообщение # 258
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (yorick)
Просто, представьте на минуту: вы, подписчик Виасата, с его + и -, своеобразным ресивером, но! Вашим близким в семье не хватает, скажем познавательных, детских, российских или фильмовых каналов. Так есть же альтернативное решение проблемы! Покупается во второе помещение самый дешёвый Глобоподобный с картоприёмником Конакс и подписывается в это помещение тот пакет от другого оператора, с тем - чего НЕ ХВАТАЕТ! И это - самое простое и недорогое (цена подобного ресивера ок. $25, а цена пакетов всех - приятно удивит) решение многих проблем, поскольку оно даёт кроме недостающего ещё и доступ к тому же Интеру и др. украинским бисс каналам! Попробуйте помыслить с этой стороны, господа! И не пытайтесь преждевременно искать врага там, где он и не ночевал.

и какого конкретного и недорогого второго оператора взять? опять же, пока выбора практически нет. а если тот второй оператор ещё заставит брать базовый пакет, а уже к нему подрубать желаемые пакеты - вообще *опа! напомню, у меня 200 грн/мес на спутниковое тв, а за Виасат плачу 129. на что хватит оставшихся 71-й гривны? и зачем именно во второе помещение?
Quote (Mehanik)
есть множество недорогих, но стоящих внимания каналов.

например?
 
MehanikДата: Четверг, 07.07.2011, 13:48 | Сообщение # 259
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
например?


Ну к примеру отсюда можно что-то выбрать:
www.mediamart.ru
www.nctvp.ru/index.php/typography
tv-stream.ru/channels
www.artmedia-group.ru/channels.php
mediacast.com.ua/
www.comedyclub.ru/doc/123/
www.klub100.ru/index.php


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99


Сообщение отредактировал Mehanik - Четверг, 07.07.2011, 13:52
 
zahar77Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:50 | Сообщение # 260
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
Лично для меня,из этого списка, интересны будут в первую очередь:Ретро,Совершенно Секретно,RTVI,а во вторую:Детский Мир,Любимое Кино,Вопросы и Ответы,24Док,Иллюзион+,Еврокино.И если за это будет в пределах 60 грн.,я с удовольствием подключусь как дополнение.Я вообще хочу от платного телевидения,чтобы было много спорта разного,но олимпийского,2-3 канала кино,типа Кинохита и Премьеры,все общенациональные украинские и по возможности росийские федеральные,ну и развлекательные типа Ретро,Ностальгия,Вопросы и ответы,Виасат история,Дискавери Ворлд.И для меня с головой хватит каналов.Конечно не факт,что эти каналы будут на этой платформе,но поверим Mehanikу,тем более что он знает как будет называться этот проэкт.
 
PunknatankeДата: Четверг, 07.07.2011, 14:52 | Сообщение # 261
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Ну к примеру отсюда можно что-то выбрать: www.mediamart.ru www.nctvp.ru/index.php/typography tv-stream.ru/channels www.artmedia-group.ru/channels.php mediacast.com.ua/ www.comedyclub.ru/doc/123/ www.klub100.ru/index.php

хорошего крайне мало. я, из тех всех каналов, нормально хочу только comedy tv.
 
PunknatankeДата: Четверг, 07.07.2011, 15:14 | Сообщение # 262
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
обожаю весь женский пол!!! но, блин, внешность дэушки на главной странице http://www.viasat.ua/ испугала cry

Сообщение отредактировал Punknatanke - Четверг, 07.07.2011, 15:15
 
MehanikДата: Четверг, 07.07.2011, 16:30 | Сообщение # 263
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
обожаю весь женский пол!!! но, блин, внешность дэушки на главной странице http://www.viasat.ua/ испугала cry


На вкус и цвет фломастеры разные wink


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
sherolionДата: Четверг, 07.07.2011, 17:01 | Сообщение # 264
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
обожаю весь женский пол!!! но, блин, внешность дэушки на главной странице http://www.viasat.ua/ испугала

Наверное работает в их сервисной поддержке, на звонки наши отвечает, а тут вдруг свезло так свезло - засветилась красавица biggrin А что вы думаете, дЭвушка со стороны денег стоит, поэтому так дешевле. У них же сейчас ТОТАЛЬНАЯ экономия. Каналы отключают, письма виасатовские я тоже давно не получал (хотя проку от них мало), да и вообще кризис идей у них там, а потому имеем "бильше украинских каналив", как итог всего выше сказанного


Время Апокалипсиса
 
PunknatankeДата: Четверг, 07.07.2011, 17:15 | Сообщение # 265
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (sherolion)
А что вы думаете, дЭвушка со стороны денег стоит, поэтому так дешевле.

миллион красавиц согласится засветиться на халяву. smile
 
manomaxДата: Четверг, 07.07.2011, 19:04 | Сообщение # 266
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
и конечно же матчи Динамо и Шахтера в ЛЧ


Как раз эти игры,для Динамо будут кодироватся ICTV в Viaccess,а Шахтёра также,но по ТРК "Украина"...Новый Оператор и то,и то Не Покажет...Виасат "Шахтёр" уж ТОЧНО покажет,с комфортными повторами на следующий день... smile

Quote (yorick)
Попробуйте помыслить с этой стороны, господа!


Выше я писал,что Определённой Аудитории Новый Оператор будет востребован...Сам пользуюсь польской "Telewizija na karte",и лично меня вряд ли чем-то заинтересует Новый Оператор...Чем берёт польская телевизия?..Да хотя бы вот этим... biggrin http://ua.uefa.com/uefa/events/tv/news/newsid=1649328.html Могу также сделать прогноз,что если у Истила наберётся чуток каналов (пакетирование),то и цена будет соответствующая... dollar Но конечно же для МНОООГИХ украинцев это будет Идеальная Платформа,так как не требует больших вложений в ресивер и Легально откроет доступ к определённым каналам...Выбор будет и это Корочьо... biggrin

Добавлено (07.07.2011, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (zahar77)
было много спорта разного,но олимпийского,2-3 канала кино,типа Кинохита и Премьеры


Этого на Новой Платформе не будет!.. biggrin

Добавлено (07.07.2011, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (Punknatanke)
обожаю весь женский пол!!! но, блин, внешность дэушки на главной странице http://www.viasat.ua/ испугала


laugh Ну да,фейс знакомый...лучше бы эту поставили... shy http://smi2.ru/data/images/637421.jpeg


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
westsatДата: Четверг, 07.07.2011, 21:10 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





Ну как круто взули виазад нтвшники
http://ntvplus.ru/about/news.xl?id=55093
 
PunknatankeДата: Четверг, 07.07.2011, 21:15 | Сообщение # 268
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
неприятно. dry
 
MehanikДата: Четверг, 07.07.2011, 22:16 | Сообщение # 269
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
неприятно.


А что расстраиваться? Это же для России пакет, а не для нас...


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
SatburgerДата: Четверг, 07.07.2011, 22:41 | Сообщение # 270
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
это коммерция...денег будет больше-нам будет лучше smile ... или не будет biggrin
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 7)
Поиск: