[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 6) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Говорилка абонентов Viasat (часть 6)
valdekДата: Среда, 05.01.2011, 08:53 | Сообщение # 61
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Замечу Вам, шо всей этой писанины моглобы и не быть, давай добавь (кемто любимый Виасат) с Нового Года хоть один смотрительный канал, но увы ..... . cool
 
AlexUAДата: Среда, 05.01.2011, 10:10 | Сообщение # 62
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Россию не предлагать в любых вариантах,уже не раз писал почему...

Ну видиш тебе Россию не предлогать , мне лично пофиг какой коментатор , мне главное матч...Да иногда бывают неудобства , но даже на Тк Футбол укр. голоса Малиновского , Круторогова и неємоцыональность Моралеса меня убивают...мне б сказали дешевле но русский коментарий я б с радостью согласился... темболее по НТВ + Россия как говорили выше , можно намного больше смотреть , я уже писал раньше , что мне на Виасатае реально несколько каналов надо.

Добавлено (05.01.2011, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (valdek)
Замечу Вам, шо всей этой писанины моглобы и не быть, давай добавь (кемто любимый Виасат) с Нового Года хоть один смотрительный канал, но увы ..... .

+ мильярд smile

Сообщение отредактировал AlexUA - Среда, 05.01.2011, 10:10
 
yorickДата: Среда, 05.01.2011, 10:18 | Сообщение # 63
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
мне лично пофиг какой коментатор , мне главное матч.

ППКС smile


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 05.01.2011, 11:16 | Сообщение # 64
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
мне лично пофиг какой коментатор , мне главное матч...

Может если бы я был Голоден футбольными трансляциями,то написал бы также...Но я уже насмотрелся целыми сезонами немцев,чехов,румын...и был такой период у меня,что где-то полгода стабильно смотрел в онлайне каналы Нтв+,одно и тоже,единственное отличие от чехов,что чуток больше понимаю... wink К сожалению,лутше чем родной украинский комментарий...а также Энергетический польский я в своей жизни не слышал... hands И к тому же,тебе же хочется Фильмовых каналов,которых тут ТАК не хватает,окей...подытожив у меня к тебе один вопрос,на НТВ+ ты получишь ВСЁ это,450грв. в месяц заплатишь за Полный Русский Пакет,и это БЕЗ HD,а за 9 каналов тебе прийдётся ещё соточку накинуть?.. shades Вот так,фанат русского комментария,потянешь 5-6 штук в год на ящик выкинуть...если да,Респект и Уважуха!!! respect


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FactAlexДата: Среда, 05.01.2011, 11:26 | Сообщение # 65
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (manomax)
Вот только бы ляпнуть,по эфирке...ну да,временно Серию А...

если ты не в курсе, то кроме УТ 1 , существуют другие каналы, типа ICTV, ТРК Украина и другие, которые мдут по эфирке, если в твоем городке нихрена на эфирку не идет, то не думай что у остальных также wink


Тільки після того як Ти зробиш добро людям, Ти - людина.
 
PunknatankeДата: Среда, 05.01.2011, 12:05 | Сообщение # 66
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (FactAlex)
люди в селах смотрят футбол по эфирке

это дааалеко не так. и мои знакомые тому подтверждение.
Quote (manomax)
Я живу в городе,и далеко не в самом маленьком в Украине...ГДЕ моё кабельное,а на крыше моего дома знаешь СКОЛЬКО тарелок...а таких домов ЗНАЕШЬ сколько в моём городе... И где мне по-твоему смотреть Любимый Футбол

та же фигня. живу в Черкассах - как бы обл. центр. люди даже с кабельным вешают тарелки. на всех домах висят: и на частных, и на многоэтажках.


Сообщение отредактировал Punknatanke - Среда, 05.01.2011, 12:10
 
FactAlexДата: Среда, 05.01.2011, 12:13 | Сообщение # 67
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
это дааалеко не так. и мои знакомые тому подтверждение.

У нас просто разные знакомые ....

я просто веду к тому, что подключать виасат последнее дело, по крайней мере с таким наполнением контента как сейчас. При том я Был бы очень рад, что б у виасата был отличный контент, ведь считаю что в украине живут люди не глупее чем в россии, и у нас может быть свой национальный оператор, не хуже НТВ+. ИМХО.

Добавлено (05.01.2011, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Punknatanke)
живу в Черкассах - как бы обл. центр

о Черкассах не сказал бы так точно, что у всех завешаны тарелки, там нормальное кабельное+ мегастайл+маклауд, ксть что смотреть и без Виасата


Тільки після того як Ти зробиш добро людям, Ти - людина.
 
yorickДата: Среда, 05.01.2011, 15:39 | Сообщение # 68
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Насчёт подписки у +++.
Имхо, вполне было бы достаточно подписаться на Лайт+, Кино и Спорт и платить за весь набор каналов 1050 руб\мес. ($34).


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Среда, 05.01.2011, 16:25 | Сообщение # 69
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (yorick)
ППКС

?

 
MehanikДата: Среда, 05.01.2011, 16:35 | Сообщение # 70
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (AlexUA)


Quote (yorick)
ППКС

?

AlexUA, отвечу вместо yoricka. Это значит «Подписываюсь под каждым словом» smile


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
manomaxДата: Среда, 05.01.2011, 19:17 | Сообщение # 71
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (yorick)
Имхо, вполне было бы достаточно подписаться на Лайт+, Кино и Спорт и платить за весь набор каналов 1050 руб\мес. ($34).

Возможен и такой вариант,но тогда бай-бай 4 спортивных канала,а вот игру Лиги Чемпионов с участием "Шахтёра"акурат Нтвшники поставят на канал "Наш Футбол",а ведь такое бывает...а игру Реала на "Классику" что тогда делать?.. shades Платишь 200грв. за урезанный пакет (нету Всех Дискавери,Нат.Гео и ни Комедии Тв и не Комеди Клаб Тв...но зато 200грв. на бочку)... dollar Написал чистейшую Правду...так что лутше смотреть Почти Всё (познавательные,уже скоро 2 футбольных) за 100-130грв...или урезаную версию Нтв+ за 200грв... online2long

Добавлено (05.01.2011, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (FactAlex)
если ты не в курсе, то кроме УТ 1 , существуют другие каналы, типа ICTV, ТРК Украина и другие, которые мдут по эфирке, если в твоем городке нихрена на эфирку не идет, то не думай что у остальных также wink

Шасс я Спешиал фор ю,пересчитаю что у меня идёт на эфирку...УТ-1,Интер,1+1,К1,ICTV,Новий,СТБ,ТЕТ,Україна,24,5 канал,М1,НТА и 12 (львовские)...Живу во Львове,играют "Карпаты",ещё года 2 назад показывали по 12 каналу,теперь Всё--ТРК "Футбол"...также на этих каналах не увидишь не игр "Шахтёра" (лишь Самые Важные по ТРК "Украина"),ни игр "Динамо" (2+2)...но зато Офигенный кайф когда фильм который идёт 1.5 часа--идёт часа три... wink А я ещё не написал о Качестве Сигнала (уже о нём и забыл),так что Удачи и Вечного Вам кайфа на комнатную антенну!.. crazy

Добавлено (05.01.2011, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (FactAlex)
и у нас может быть свой национальный оператор, не хуже НТВ+. ИМХО.

Вот все горлянку друт сдесь за Нтв+...ну блинн заделал бы Виасат 8 Премиум-Спортивных Канал,и 4 таких же Фильмовых,и абонплату в 400грв...Реально был бы не хуже Нтв+,только я бы был на поляках,а многие бы наверное ФТА-смотрели,или бы ВЫНУЖДЕНЫ были бы довольствовались урезанными пакетами за 200-250грв... wink Давайте пообщаемся,много ли сдесь желающих платить 400грв. за Комфорт по Нтв+... dollar


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 06.01.2011, 02:05 | Сообщение # 72
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Виасат не сможет при всём желании предоставить на локальном украинском рынке такое количество спортивных каналов по причине ограниченности на права вещания.
Кстати, он и в Скандинавии их делит с местным конкурентом - Канал+.
Когда мы говорим про "серую подписку" на сат предложения от соседей, давайте не будем забывать, что кроме спорта, фильмов и познавательного контента любители получают доступ к федеральным каналам соседей (не путаем с международными версиями ФТА), а это уже - совсем другой разговор... В этом ракурсе привлекательны кроме зажравшихся +++, предложения от Радуги, Континента, Платформы HD (DV) и 3К.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Сообщение отредактировал yorick - Четверг, 06.01.2011, 02:06
 
valdekДата: Четверг, 06.01.2011, 09:28 | Сообщение # 73
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Скажу в догонку, шо последние несколько месяцев НТВшники и Динамо Киев и Шахту, да и другие наши команды в международных турнирах показывали по Наш футбол и Спорт Плюс в прямом эфире, которые преспокойненько присутствуют и прут по Лайту и по Трико. Скорее всего это хитрая задумка полит-мэнэджмента медиа-соседей чем просто совпадение cool Думаю шо и в этом году так будет тожжж smile
 
AlexUAДата: Четверг, 06.01.2011, 12:46 | Сообщение # 74
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Возможен и такой вариант,но тогда бай-бай 4 спортивных канала,а вот игру Лиги Чемпионов с участием "Шахтёра"акурат Нтвшники поставят на канал "Наш Футбол",а ведь такое бывает...а игру Реала на "Классику" что тогда делать?.. Платишь 200грв. за урезанный пакет (нету Всех Дискавери,Нат.Гео и ни Комедии Тв и не Комеди Клаб Тв...но зато 200грв. на бочку)... Написал чистейшую Правду...так что лутше смотреть Почти Всё (познавательные,уже скоро 2 футбольных) за 100-130грв...или урезаную версию Нтв+ за 200грв...

Ты о чем? Даже такой урезаный пакет НТВ лучше Виасатовского престижного..
Нету всех Дискавери , ана Виасате все есть?Ну не удастся посмотреть когда-то матч Шахтера , но ето тот случай когда лучше раз в месяц посмотреть по нету , нежели качать фильмы каждый день...

Добавлено (06.01.2011, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (Mehanik)
AlexUA, отвечу вместо yoricka. Это значит «Подписываюсь под каждым словом»

=)))

 
valdekДата: Четверг, 06.01.2011, 15:05 | Сообщение # 75
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Ну да чего тут спорить по напрасну, выложить списки каналов каждого из возможных вариантов (как говорят тыкнуть в морду) и тогда на "белое" никто не посмеет сказать "чёрное".
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 6) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Поиск: