[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 6) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Говорилка абонентов Viasat (часть 6)
DIDONEДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:55 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Lukas11, Лукас, нам важно мнение форумчан, а не ссылки на сомнительные источники, где идентичные сообщения подписаны разными именами.
Забавно, о конкурентах, у которых отключен сигнал, там не сказано ни единого слова.
Сейчас переходный период, когда платить за услугу официально считается лохотрон, а воровать, пользуясь шарой, к чему призывают и настраивают клиентов многие установщики саттв, считается правильным.
По сервису да, не все еще гладко, всем не угодишь, но на то и наш форум, что бы делать услугу лучше в разных ее нюансах.


VIASAT - буде стояти :)
 
lordДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:00 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
А что за ответ вы от меня ждёте? Хотите, чтобы назвал абонентов лохами??? Если я не ошибаюсь, то данная тема об уходе Феникс +Кино у нас поднималась ещё с месяц назад - не помню, надо поискать. Обсуждение пойдёт по-второму кругу? Хотя некоторые могут триндеть об одном и том же годами.
В своё время мы первые подняли инфу о том, что ожидается канал Футбол+ и Дисней. Пока что то не сраслось. Нам никто не докладывает - что. Но что нам теперь - не пускать на форум неофиц. инфу? Будем тут просто сидеть и ныть, какая несправедливая штука жизнь, а мы в ней лохи? И соглашаться, что это не обидно и не оскорбляет нас???


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
DIDONEДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:11 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
AlexUA, VIASAT никак не может повлиять на появление Футбол+. Скажу, мы собирались еще в августе писать радостную новость о появлении канала на днях, потом непонятно почему начали переносить дату старта. Уже загадывать никто не хочет, просто ждут чуда smile
По каналам, существует абонплата 99 грн и 29 грн, под нее и подстраиваются. Каждый день добавляться каналы не могут. Можно надобавлять еще кучу каналов, наобещать, но тогда вероятна участь конкурентов. Все будет постепенно в пределах разумного, потому как VIASAT в Украину пришел с серъезными намерениями существовать тут как можно дольше не один десяток лет.
По обсуждению в соседней ветке HD. Мы публикуем новости на главной. Иногда свои, где можно узнать , например, что на конец года намечено пустить в продажу ресивер HD с функцией записи, о котором расскажем как будет возможность.


VIASAT - буде стояти :)
 
AlexUAДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:24 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
DIDONE , а почему ето вы все время пишыте о футбол+? А Дисней? Или ето тоже зависит не от Виасата ?
Quote (DIDONE)
Каждый день добавляться каналы не могут

КЭП? Но если каналы уходят , как например Феникс+Кино , нужна замена сейчас , или за пол года появится футбол+ оо замена уряяя ...что за нах..а Luxe.tv ? ..
 
manomaxДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:44 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Да,я аж теперь включаюсь... biggrin Видимо недолго мне в спокойствии сдесь кайфовать... online2long Итак плачущие появились сразу же 2 января,что я и предполагал... biggrin Эти люди всегда сдесь будут,но и я тоже сдесь буду... tongue Лукас орёт просто..."Люди,не подключайтесь к Виасату в Киеве",и ссылочку дрынь--тырырынь...Ты думаешь,что мнение хрен знает какого сайта и людей которые могут такие сообщения печатать повсюду где не лень будет иметь Решающее Значение нового абонента при подключении... rolleyes Можешь надеятся... lol Второй пишет,что абоненты лохи...Был бы я Админом--я б тебя забанил,пофиг что ты абонент или нет,одним идиотом меньше бы было... deal А теперь объясняю...Покажи мне,ЛЮБОГО спутникового оператора (ведь мы на спутниковом форуме)России или Украины,где Я (в даный момент абонент Виасата) смогу за 129грв. смотреть трансляции "Шахтёра","Карпат" (пойми своим черепом,что меня это почему-то интересует),Барсы,Лиги Чемпионов и Лиги Европы с украинскими коментаторами (вот НЕ МОГУ я почему-то смотреть русских,которые при трансляции игры "Шахтёра" в ЛЧ постоянно вспоминают о ситуации в русском чемпионате и рассказывают о русских клубах...)Так что Вы мне посоветуете,"любители" Виасат...или давайте поговорим,может я сдесь один такой... shades

Добавлено (03.01.2011, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (svslava)
слово лохи в даном случаи не оскорбление, а обманутые абоненты ,,,,

И чем меня обманули по твоему?.. shades


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
svslavaДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:26 | Сообщение # 21
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (lord)
Если я не ошибаюсь, то данная тема об уходе Феникс +Кино у нас поднималась ещё с месяц назад

Тема была, дажи вопросы подготовили для руководства виасат и DIDONE их обещял перидать. Там был вопрос о пропаже каналов и ответ о замене, так где эта замена, лохи ждите молча и платите, получается такое отношение виасат к абонентам, так пичом тут я.
Quote (lord)
Будем тут просто сидеть и ныть, какая несправедливая штука жизнь, а мы в ней лохи? И соглашаться, что это не обидно и не оскорбляет нас???

А ты обонент виасат? Если да, то я перед таким оскорбленым извенюсь.
Quote (DIDONE)
, Лукас, нам важно мнение форумчан, а не ссылки на сомнительные источники, где идентичные сообщения подписаны разными именами.

DIDONE предоставь нам хоть одну сомнительную ссылку где вот так же будут хвалить и возносить виасат до небес, да на просторах всего интернета таких нет, кроме этого ресурса но для чесности скажу что с переменым успехом, не страно ли это или опять происки врагов.
Quote (manomax)
людей которые могут такие сообщения печатать повсюду где не лень будет иметь Решающее Значение нового абонента при подключении..

Решающее значение может иметь и не будет, но задумываться начнет, что уже не плохо.
 
yorickДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:29 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
"Эта музыка будет вечной..." (с) smile

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:31 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Вот и всё что ты написал,УАХАХА!..Я ничего повторять не буду,ты не поймёшь... laugh Хорошо,а кто тогда поймёт?.. shades

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:32 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Друзья, друг друга давайте уважать booze
Строки с наездами по возможности удаляем.


VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:34 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (svslava)
Решающее значение может иметь и не будет, но задумываться начнет, что уже не плохо.

С психологической точки зрения могу сказать,что в ЭТОМ твоём ответе зашифрована ВСЯ политика твоего прибывания на этом форуме... wink

Добавлено (03.01.2011, 11:34)
---------------------------------------------

Quote (DIDONE)
Строки с наездами по возможности удаляем.

Удалять можете,я этого не начинал...но если тут кому-то захочется полошарится,то Мы с таким поговорим... evil


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:50 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Я отнюдь не абонент, никакой целенаправленной политики нигде не провожу, просто в кухне Сат ТВ варюсь уже не один десяток лет, и могу влёт отделять зёрна от плевел.
Когда мои друзья ко мне обращаются за советом - подписываться ли на Виасат, я всегда им говорю следующее: берите лист бумги, делите его пополам и записывайте все плюсы и минусы этого. Потом - сами принимайте решение. Уже - осознанно.
В итоге, многие передумывают. Почему? Потому как есть как всегда есть альтернатива (я не об отечественных операторах), так и много "подводных камней", о кот. реклама Виасата умалчивает... wink
Поэтому, призываю коллег просто быть философами: у каждой медали ВСЕГДА есть 2 стороны...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:03 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (svslava)
DIDONE предоставь нам хоть одну сомнительную ссылку где вот так же будут хвалить и возносить виасат до небес, да на просторах всего интернета таких нет, кроме этого ресурса но для чесности скажу что с переменым успехом, не страно ли это или опять происки врагов.

А ты бы Купил себе дорогого коньяка,если бы Виасат загнулся...и даже ТЕ кто хочет смотреть по-украински,вынуждены были бы платить или русским,или полякам... wink И конечно же Вас сильно тревожит тот факт,что Виасат не Поверхность с МайТв,и его так просто не заломать,как бы хотелось....Вот и идёт ПРОПАГАНДА по Левым Сайтам,было бы Вам позволено вы бы и сдесь расплодились с такими сообщениями,но понимаете что нарвётесь на бан...Так как форум официальный... wink

Добавлено (03.01.2011, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (yorick)
Когда мои друзья ко мне обращаются за советом - подписываться ли на Виасат, я всегда им говорю следующее: берите лист бумги, делите его пополам и записывайте все плюсы и минусы этого. Потом - сами принимайте решение. Уже - осознанно.

Вот скажи,yorick...что Такого Страшного есть в договоре с Виасат?..Я подключился,нормально плачу--услуги получаю...Если есть технические проблемы,стараются устранить...Конечно,у каждого может появится желание Отключится от услуги,может даже через месяц после подписания контракта...И как ты думаешь,оператор дающий абоненту возможность смотреть пакет не за 168грв.,а за 99 или 69 (несколько месяцев) должен абонента бесплатно отключить... shades Штраф--это Нормальное Явление,ведь каждый который подключается должен понимать ситуацию,а если что-то не понравилось,то заплати штраф за досрочный разрыв контракта,что сдесь плохого... shades Никаких подводных камней я не обнаружил,плачу как за комунальные услуги... dollar


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:07 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
manomax, мы стараемся никого не банить но просим свою точку зрения отстаивать относясь с уважением к собеседникам. На том ресурсе народ клянет все подряд, можно убедиться, я смотрю с VIASAT ом относительно еще нормально обошлись biggrin
Стоимость ресивера более 500 грн, сравните , например, с аналогичным от П+. Абонентам он выходит по 350 грн, плюс бесплатно антенна, которая остается у абонента в случае отказа. В конце концов коллцентр в зависимости от ситуации всегда может предложить альтернативу штрафу.


VIASAT - буде стояти :)
 
yorickДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:21 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
что Такого Страшного есть в договоре с Виасат?

Поясняю: в самом договоре - штраф за разрыв.
Лично для меня 500 грн. - не принципиально было бы, для многих - как пощёчина.
Далее, собственно договора - не касается.
Хотите видеть список претензий (не фаната Сат ТВ, а просто консумера), извольте:
1. нет всех общенациональных каналов;
2. не весь контент на тех, что присутствуют, доступен в полном объёме;
3. много включено в пакет каналов, идущих ФТА;
4. абонентка за те, кот. действительно эксклюзивны, не адекватна;
5. невозможность редактирования каналов;
6. закрытая архитектура ресивера (нет CI, а не того, о чём вы подумали).
Заметьте, я не волаю насчёт того, что чего-то мало, что-то - не кажут и т.д. ...
Мои вышеизложенные претензии - сугубо потребительские.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:23 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Я удивляюсь,что людей тянет фиг знает куда...Ну если собираешься подключится к Виасат зайди на оф.форум,почитай,распроси...ведь сдесь же пишут абоненты,а там кто?.. rolleyes Я же тоже перед подключением тебя тут расспрашивал о разных ньюансах... blahblah На другие сайты заходил,а там как всегда,Нтв+,Поверхность,тётя шура...Ну неужели непонятно,что на таких сайтах ничего хорошего о конкурентном операторе не напишут... no А если нравится другой оператор,так у него также есть оф.форумы,и там также можна почитать об абонплате,ресиверах и каналах... cool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 6) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Поиск: