[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 6) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
Говорилка абонентов Viasat (часть 6)
lordДата: Суббота, 01.01.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Продолжаем biggrin

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
valdekДата: Суббота, 01.01.2011, 16:34 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
У-Е! А меня уже за стол зовут. smile
 
AlexUAДата: Суббота, 01.01.2011, 20:06 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Хочется всех поздравить с новым годом , хоть и с опозданием но ничего...Хочется чтоб в новом году произошли позитивные изменения не только в Виасате , но и во всем остальном ... Или как говорил один мудрый человек :
)Желаю счастья там здоровья ну это понятно)))
Еще нерандомных атм, обкрученных сайд атмов, роллов там всяких чистых))всего-всего короче:))
Так что всех с новым годом =)))
 
turumura1Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:18 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Всех участников этого форума с наступившим Новым 2011 Годом!

 
PunknatankeДата: Суббота, 01.01.2011, 23:43 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
С НГ tongue
 
AlexUAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:03 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Как я понимаю Феникс +Кино ушел ?
 
MehanikДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:38 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Как я понимаю Феникс +Кино ушел ?

Все верно....


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
AlexUAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:31 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Все верно....


И? Замена??Тоесть будет ли она вобще и хотелось чтоб по теме заменили , фильмовым каналом , или от футбол+ я тоже не откажусь happy .Хотя мне Феникс+Кино нафиг не надо , но есть надежда на что-то стоящее
 
svslavaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:02 | Сообщение # 9
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
И? Замена??Тоесть будет ли она вобще и хотелось чтоб по теме заменили , фильмовым каналом , или от футбол+ я тоже не откажусь .Хотя мне Феникс+Кино нафиг не надо , но есть надежда на что-то стоящее

Да конешно замена будет, как обычно позже. Ждите лохи и надейтесь. ,,,,специально для лорда и тех кто не понял мысли, слово лохи в даном случаи не оскорбление, а обманутые абоненты ,,,,


Сообщение отредактировал svslava - Понедельник, 03.01.2011, 00:40
 
lordДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:10 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (svslava)
Ждите лохи и надейтесь.

??? Тебе не кажется, что есть определённая черта, которую, общаясь с людьми, не стОит переступать? Или ты ошибся форумом?


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
svslavaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:52 | Сообщение # 11
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (lord)
Тебе не кажется, что есть определённая черта, которую, общаясь с людьми, не стОит переступать? Или ты ошибся форумом?

Нет не кажится, для справки ,,,,, Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей. ,,,,, Так что, в даном случае я не кого не оскорблял и тем болие не какую черту в общенеи с людьми не переступал, так как уход из пакета канала Феникс +Кино и не только, а в замен абонентам в даном случаи обманутым людям, виасат ровным щетом не чиво не придложил взамен, кроме опять таки туманых обещаний о канале футбол+. Таково мое мнение, имеиш другое пиши будет интересно почитать. А вот по поводу не ошибся ли я форумом, так все в твоей власти.
 
lordДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:10 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (svslava)
Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека. Лохами также называют обманутых мошенниками людей.
А вот по поводу не ошибся ли я форумом, так все в твоей власти.

По - поводу первого. Если ты считаешь, что в слове лох нет ничего обидного, ОК, я тебя так буду называть на форуме. Могу даже ещё ласковее, например, лошарик, лошок, лохуничка - тебе это нравится? Или предпочитаешь просто - лох?
По-поводу второго. Это больше в твоей власти. Чем скорее ты поймёшь, что филолог ты слабый, тем лучше.
В качестве эксперимента советую тебе на улице обратиться к кому-нибудь более-менее физически развитому индивиду с обращением "ей, ты, лох". Думаю он не будет слушать твою дальнейшую философию о этимологии этого слова... book bag angel


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
svslavaДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:52 | Сообщение # 13
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (lord)
По - поводу первого. Если ты считаешь, что в слове лох нет ничего обидного, ОК, я тебя так буду называть на форуме.

Я считаю, что в слове лох нет ничего обидного тогда когда оно к месту, а тогда на мой взгляд оно было как раз к месту.
Quote (lord)
Чем скорее ты поймёшь, что филолог ты слабый, тем лучше.

Может и слабый спорить не буду, но свою точку зрения имею и ей буду придерживаться.
Quote (lord)
В качестве эксперимента советую тебе на улице обратиться к кому-нибудь более-менее физически развитому индивиду с обращением "ей, ты, лох".

Вот тут уже гонки начались.
 
Lukas11Дата: Понедельник, 03.01.2011, 01:30 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вот , што думает народ:Виасат это УЖАС!!! Инсталяторы хамы!, некомпетентные!,ленивые. Из 2х тюнеров на одном слабый сигнал. Служба поддержки посылает к исталятору а тот "занят". Штрафы за досрочное отключение 500грн. Сами не могут предоставить элементарное изображение. В общем лоханулась. Ребятки НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ВИАСАТ!!! В Киеве много других компаний.
http://www.bestportal.com.ua/profiles/viasat/#complaints
 
AlexUAДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:46 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Lukas11)
Вот , што думает народ:Виасат это УЖАС!!! Инсталяторы хамы!, некомпетентные!,ленивые. Из 2х тюнеров на одном слабый сигнал. Служба поддержки посылает к исталятору а тот "занят". Штрафы за досрочное отключение 500грн. Сами не могут предоставить элементарное изображение. В общем лоханулась. Ребятки НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ВИАСАТ!!! В Киеве много других компаний. http://www.bestportal.com.ua/profiles/viasat/#complaints

Чего и следовало ожыдать smile

Quote (lord)
??? Тебе не кажется, что есть определённая черта, которую, общаясь с людьми, не стОит переступать? Или ты ошибся форумом?

Возможно ты прав , но ты так не ответил на :
"так как уход из пакета канала Феникс +Кино и не только, а в замен абонентам в даном случаи обманутым людям, виасат ровным щетом не чиво не придложил взамен, кроме опять таки туманых обещаний о канале футбол+. Таково мое мнение, имеиш другое пиши будет интересно почитать."

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 6) (В свободном стиле, но в культурных рамках)
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Поиск: