[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой идеальный пакет!
Мой идеальный пакет!
lordДата: Четверг, 30.12.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Ледз гоу! Или вперёд, бравые парни biggrin Предлагаем свой идеальный пакет каналов, который мы хотели бы смотреть. Думаю, будет интересно. Давайте за основу возьмём 30 каналов (цифру взял с потолка). Если хватит терпения, можете разбить по тематике. Мы же, со своей стороны, попытаемся выявить, сколько такой пакет может стоить . cool

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
manomaxДата: Четверг, 30.12.2010, 19:55 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Окей,Lord...давай попробуем что получится... biggrin
Пишу по тому,что меня интересует... blahblah
Спортивные:
1.Футбол;2.Футбол+;3.Евроспорт;4.Евроспорт 2;5.1 Автомобильный;6.Екстрим Спорт;7.Драйв;8.Виасат Спорт... booze
Познавательные:
9.Виасат Хистори;10.Виасат Експлоурер;11.Виасат Натуре;12.Дискавери;13.Дискавери Ворлд;14.Дискавери Сайнс;15.Нат.Гео;16.Нат.Гео Вайлд;17.Охота и Рыбалка;18.24 Техно;19.Зоун Реалити;20.FLN (желательны Усадьба,Вопросы и Ответы,Домашние Животные,Здоровое Тв,Психология 21,24 Док...)
Детские:
21.Дисней;22.Картун Нетворк;23.Детский;24.Кидс Ко;25.Никельодеон (желательный JimJam)
Музыкальные:
Достаточно,желательно Mtv Rocks...
Фильмовые:
В случаи пакета отказываюсь от пакета с Любым Наполнением...Задумаюсь лишь над предложением HD...
Национальные:
Достаточно,желательно пакет Интера...
Вот такие пироги... hello


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Четверг, 30.12.2010, 23:44 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
значит,берем за основу пакет престижный на главной странице виасат-украина.имеем: 1.кино-11 каналов(тсм+сn и гумор+бабай считаем по 1 разу). добавить бы все-таки ТВ 1000 ПРЕМИУМ,ИЛЛЮЗИОН+, ТВ 3, да и по комедии и юмору одного лишь гумора маловато будет...итого-15;2.познавательные-11(вместе с куем тб).добавляем 24 ДОК, ностальгию, усадьбу, домашние животные.итого-15;3.спорт-есть 7.ждем футбол+.значит-8;4.новости-11.вот здесь можно убрать пару каналов-cnn,al jazeera,france 24-не думаю что их все смотрят.значит-8;5.детские-4.ждем дисней.значит-5;6.музыка-8.добавляем mezzo и можно мтв рок.получаем 10;7.информационно-развлекательные-17(перший и ера считаем за 1).можно убрать dw, tv5 monde.значит-15.интер?вряд ли получится.8.для взрослых-типа 2.что тут говорить?хорошо что они заблокирова-ны...если их будет 4,получится круглая цифра.значит,сейчас в пакете-71 канал.можно увеличить цифру(и качество!)до 80.а также получается 8 тематических пакетов(но я пока против пакетирования).и больше 250 фта каналов))).
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!год кролика-пусть хорошие каналы и хорошие абоненты и качество работы у виасата множатся!!!
booze booze booze santa santa santa v v v
 
писимистДата: Пятница, 31.12.2010, 05:44 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
большой привет всем участникам форума. с наступающим новым годом. вот решил вставить свои пять копеек , а кто нибуть читал лицензию вижн. там все черным по белому и нормальным шрифтом расписано 37 каналов и точка.а вы тут размечтались пакеты ,кино,спорт , мультики, нд.когдато пан ШЕДЬКО сказал интересную фразу :для установки антенн виасат ненужно иметь технического образования,достаточно поймать на улице первого попавшегося продавца газет и показать ему как это делать . вот по этому мечтать о качестве и количестве тв каналов бесполезно.
 
manomaxДата: Пятница, 31.12.2010, 11:01 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (писимист)
там все черным по белому и нормальным шрифтом расписано 37 каналов и точка.

Так сейчас их УЖЕ больше,посмотрите выше на мой пост... rolleyes Я всех не пересчитывал,а где-то 40%,ито 25 каналов насчитал...а ещё как минимум есть 25 общенациональных... prof


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
писимистДата: Пятница, 31.12.2010, 12:34 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемый manomax научитесь правильно считать реально подымаемых каналов у виасат 32 ,евроспорты берутся с другого спутника и виасат за них не отвечает.все остальное открытые каналы. у вижн лицензия на 2 транспондера и 37 каналов до 2017 года. откуда информация ? просто когдато был дилером ,был в первой 50 ке с 21 апреля 2008. а когда начались лохотроны в декабре 2008 ушол из этой конторы. назовите хоть одного оператора кроме виасат украина ,у которого на приемной антене обязательны 3 конвертора. шо это за мотивация штрафа за досрочное разорвание договора .не компенсация стоимости ресивера. и в заключение сколько стоит пакет престижный знаю несколько цен :29,69,84,99,129,168 гривень
 
manomaxДата: Пятница, 31.12.2010, 14:33 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Если с этой точки подойти,тогда да,у Виасата 2 транспондера... rolleyes Я в курсах откуда идёт Евроспорт и другие каналы...Но,Очень Легко Виасату дополнить этот список...Пример:медиа-группа "Украина" уже окупировала новый транспондер,и я спецом настроил себе ТРК "Украина" после 600-го канала,показывает...итак с транспондеров Виасата УЖЕ можна убрать ТРК "Украина" и "Футбол",тоже и с ICTV,который также стоит на их транспондерах,а можна ловить с Амоса... smile Тоже самое в случаи напряга транспондеров можна сделать с каналами Виасат Хистори,Експлоурер,Натуре,ТВ1000,ТВ1000 Русское Кино,ТВ1000 Екшн--которые также размещены на Сириусе,при чём на самих же Виасатовских скандинавских транспондерах...И в конце концов,если планируется подъём HD-контента,то ЧТО мешает Виасату поделится ёмкостями своих скандинавских транспондеров...прибалты ведь оттуда также каналы берут... ok

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 01.01.2011, 13:27 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Для меня пока был и останется самым (по истине ЕВРОПЕЙСКИМ) нормальным по наполнению пакет Поверхности+, который был у них на пике их активности. Там и украинские были на должном уровне,взрослым уделено внимание не хуже чем у нормальных мировых операторов, и маленьким детям уделено место, да и познавалка в норме, и по спорту как раз было всё шо мне надо + HD каналы, и всё это за розумные 120 гривень. Но не так игралось как пелось. sad

Сообщение отредактировал valdek - Суббота, 01.01.2011, 13:31
 
manomaxДата: Суббота, 01.01.2011, 13:41 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Да,если учитывать ещё КАКОЙ контент был у них в это время на их спортивных каналах +ещё HD... surprised Думаю,что они рановато с этим стартонули,ведь что не говори,даже сейчас лишь начинается вырисовыватся HD-аудитория,а в 2008/2009 это было лишь для Обеспечённых людей+незабываем о шаринге,который открывал П+...а платить надо было ОООЧЕНЬ Большие деньги за АПЛ и Лигу Чемпионов,а чем деньги отбивать?!.. shades Малочисельной сат.базой абонентов,да и в кабельных сетях как я помню они делали Свои Правила... wink Дам свой прогноз,что HD-контент от Виасат,если будет в пакете со Всеми каналами будет стоить от 150грв... dollar

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 01.01.2011, 16:25 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Может так и будет как ты говориш, но мне их политика, не давать возможности абоненту самому выстраивать перечень каналов в списке, перекрывает полностью желание связывать себя с ними в HD жизни. cool
 
AlexUAДата: Суббота, 01.01.2011, 20:13 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (valdek)
Для меня пока был и останется самым (по истине ЕВРОПЕЙСКИМ) нормальным по наполнению пакет Поверхности+, который был у них на пике их активности. Там и украинские были на должном уровне,взрослым уделено внимание не хуже чем у нормальных мировых операторов, и маленьким детям уделено место, да и познавалка в норме, и по спорту как раз было всё шо мне надо + HD каналы, и всё это за розумные 120 гривень. Но не так игралось как пелось.

Было время... а по теме , так идеальный пакет:
СПОРТ : футбол, футбол+, евроспорт 1 , евроспорт2 ,виасат спорт , еще бы тенисный канал или баскетбольный...и в идеале eurosport HD
Фильмовые : Неплохо было б добавить ТВ 1000 премиум , Илюзион+, комедийный какой-то канал , а из тех что есть ето тв 1000 , тв1000 екшн и AxnScifi
Детские : никелодеон =)
МУзыка: мтв рок
познавательные : все что есть кроме ДОК24 и добавить енимал пленет ну и в идеале NatGeoWild HD ...
Писать много впадло , основное написал...

Сообщение отредактировал AlexUA - Суббота, 01.01.2011, 20:13
 
manomaxДата: Суббота, 01.01.2011, 22:37 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (valdek)
не давать возможности абоненту самому выстраивать перечень каналов в списке, перекрывает полностью желание связывать себя с ними в HD жизни. cool

Так может учтут теперешние неудобности и HD-тюнер будет уже с редактором каналов... smile Я также привык сам себе выстроить список и даже теперь пользуясь "Телевизией на Карте" имею собственный список...Но,лично для меня,это лишь маленькое неудобство,так как я с закрытыми глазами,знаю что такое канал под номером 301... crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:24 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
так как я с закрытыми глазами,знаю что такое канал под номером 301...

Я вобще все каналы знаю что мне нужно =) И 301 самый популярный у меня =) также 320 , 321 , 132 , 210 , 230 , 100 , 102 и иногда 455 =)))

 
vitalja-76Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:38 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Я стал абонентом виасат всего месяц назад,но хотел бы чтоб добавили тв 1000премиум,дисней,карусель.А такие каналы как французкие новосные без перевода я бы хотел чтоб их убрали.
 
zahar77Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:58 | Сообщение # 15
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
Если помечтать,то мой список каналов выглядит так:
УТ-1,1+1,Интер,ICTV,СТБ,Украина,Новый,ТЕТ,К-1,НТН,Сити,ТВI,КРТ,Ретро,Ностальгия,5-канал,24,Евроньюс,Вести,УБР или УБК,ТВ-1000,Тв-1000Рус.кино,Тв-1000экшн,Премьера,Кинохит,Дом Кино,Рус.Иллюзион,AXN Sci-Fi,AXN,ТВ-3,SET,Diva,Виасат история,Виасат експлориар,Виасат натур,Дискавери,Дискавери ворлд,NG,NGWild,24Техно,FLN,Виасат спорт,Футбол,Футбол+,Евроспорт,Евроспорт2,Спорт1(укр),Россия2,КХЛ,Охота и рыбалка,1 автомобильный или Драйв(пусть решат телезрители у какого канала програмное наполнение лучше)М1,М2,VH-1,МТВ,RU-musik,и какой то рок канал,Детский мир,Детский,Карусель,Дисней.Ну и по возможности росийские федеральные каналы,которые адаптированы под Украину.Конечно это не 30 каналов,а больше.Но ведь это мечта.И этого на одной платформе врядли кто то соберёт.
Поздравляю Всех с наступившем Новым Годом и наступающем Рождеством.Здоровья Всем.Пусть Бог всегда на Вас обращает своё внимание и Ангел-хранитель оберегает Вас.Удачи. smile
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой идеальный пакет!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: