[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой идеальный пакет!
Мой идеальный пакет!
MehanikДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:38 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
А теперь мои мечты. biggrin Для меня идеальный вариант — это пакетирование. Причина проста — кто то недоволен спортом, кто то фильмами — так зачем же за него платить? Логичнее платить за то, что нравится смотреть. Не правда ли?
Мой список не есть фантастическим: я не учитывал те каналы, которые принадлежат плюсам, или те, которые невозможно смотреть на Украине и не думаю, что по цене в общем будет дороже, чем сейчас стоит пакет Престижный. Пусть меня извинит lord что каналов больше 30-ти. И, кстати, хотелось бы узнать сколько может стоить каждый из пакетов. wink .

Итак,
Базовый пакет
Перший/ТРК Ера, 1+1, Інтер, Новий канал, ICTV, СТБ, ТРК Україна, К1, К2, НТН, ТВі, Сіті, ТЕТ, КРТ, Real Estate TV, ОК, Гамма, Глас, ТРК Київ, Тоніс, Первый канал Европа, РТР Планета, НТВ-Мир, TVCI. (из них все открытые кроме Інтер, ТРК Україна, НТВ-Мир, и К1, ICTV — во время спортивных трансляций)

Кинопакет
TV1000, TV1000 Русское кино, TV1000 Action, TV XXI, Настоящее страшное, Universal, Еврокино, Комедия TV, Fox Crime, AXN Sci-Fi.
+ бесплатные Ентер-фільм, 2+2, Гумор/Бабай

Познавательный пакет
Viasat History, Viasat Explorer, Viasat Nature, Discovery Channel, Discovery World, National Geographic, NG Wild, Travel Channel, Discovery Science, Discovery Travel & Living
+ бесплатные SCI, Russian Travel Guide, Мега

Cпортивный пакет
Viasat Sport, Футбол, Футбол+, Eurosport, Eurosport2

Новостной
все бесплатные: Euronews, 5 канал, 24, Перший Діловий, РБК, NewsOne, UBC, УБР , Rada, Погода ТБ.

Детский
Карусель, Детский, Disney Channel, Cartoon Network, Nickelodeon

Музыкальный
Mezzo, VH1, Nat Geo Music
+ бесплатные М1, М2, MTV Україна, RUMusic, StarTV, OTV, Music Box Ukr, Шансон-ТВ

Для взрослых
Adult Channel, Spice, XXL

Развлекательный
Телекафе, Fine Living Network, Ретро, Усадьба, Психология-24, Здоровое ТВ, Охота и рыбалка, Драйв, Мать и дитя, Comedy TV
+ бесплатные Перший автомобільний, Куй ТБ, English Club TV


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
manomaxДата: Вторник, 04.01.2011, 12:01 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Думаю,что "Карусель" зря записал,этот канал создан на базе "Бибигон" и "Теленяня",на спутнике у нас не пойдёт,также как и "Телекафе",которое вроде входит в Цыфровое Семейство "Первого"... wink JimJam пускай запустят,если ещё с "ZONE Media" не порвали... smile
Думаю этот пакет не далеко убежал от того что есть сейчас,где-то на 130грв. максимум... dollar


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
MehanikДата: Вторник, 04.01.2011, 14:32 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (manomax)
Думаю,что "Карусель" зря записал,этот канал создан на базе "Бибигон" и "Теленяня",на спутнике у нас не пойдёт

А почему бы Viasat не поднять его у себя на транспондере, тоже самое касается и Телекафе.

Quote (manomax)
Думаю этот пакет не далеко убежал от того что есть сейчас,где-то на 130грв. максимум...

Ну я так и планировал, чтобы цена приблизительно соответствовала нынешней wink


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
SQSДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:21 | Сообщение # 19
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 212
Репутация: 22
Статус: Offline
Что то б с кино добавили,а то признаюсь чесно Тв1000 не удивляют!

Виасат до 2012! 129 грн.
 
AlexUAДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:42 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (SQS)
а то признаюсь чесно Тв1000 не удивляют!

Капитан очевидность smile Мне б 2х2, Сomedy TV , и суто фильвый 1 или 2... канала

 
SQSДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:45 | Сообщение # 21
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 212
Репутация: 22
Статус: Offline
2х2 вполне б круто было.... happy

Виасат до 2012! 129 грн.
 
AlexUAДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:06 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (SQS)
2х2 вполне б круто было....

да да

 
manomaxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:11 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Напишу правду,в моём списке адаптированых для Украины каналов которые я качанул на комп этого канала нету... wink Да и у кабельной "Воли" этого канала также нету,к сожалению можна лишь Активно Предлагать,чтобы заплатили Нац.Раде за оптимизацию под Украину... dollar И вообще лутше Виасату НАПРЯМУ работать с иностранными МедиаГрупами...Та же SONY имеет в своей базе канал ANIMAX,который легко вставит по наполнению руский "2х2*,вот венгры с румынами договорились же с ними,а почему мы постоянно смотрим на Россию,как на Райский Источник... wink По фильмах,пригласите группу HBO (5 фильмовых каналов,2 в HD),ну пора же наконец-то показать Свою Силу...И цены даже поднимать не надо,так как эти каналы СРАЗУ ЖЕ пойдут отдельным пакетом,так как есть во всей Восточной Европе... smile

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:22 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
ну пора же наконец-то показать Свою Силу...

Quote (manomax)
почему мы постоянно смотрим на Россию,как на Райский Источник...

Что за бред?

 
manomaxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:38 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
А чего тебе непонятно,большинство Ориентируются на русских,хотя поверь им ДАААЛЕКО ещё до идеала...Рад только буду если Виасат будет придерживатся национального курса (имею в виду каналы с украинской дорожкой),и просто буду счастлив если начнут подписывать контракты с Западными Медиа Группами... respect А с русскими,хорошо бы было заполучить ВСЕ каналы групы "Стрим" (они адаптированы),ну и остальные по-возможности... online2long

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:41 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
А с русскими,хорошо бы было заполучить ВСЕ каналы групы "Стрим" (они адаптированы)

И нах. не надо... ну мне по крайней мере...у русских уйма каналов получше.
НАсчет адаптирования

Quote (manomax)
Напишу правду,в моём списке адаптированых для Украины каналов которые я качанул на комп этого канала нету... Да и у кабельной "Воли" этого канала также нету,к сожалению можна лишь Активно Предлагать,чтобы заплатили Нац.Раде за оптимизацию под Украину...

А что Виасату все готовое подавай? Или как? ИЛи уже дохрена новых каналов и етот адаптировать не хотят??? Что за бред....Пусть работает , не етот канал так другие...
Quote (manomax)
А чего тебе непонятно,большинство Ориентируются на русских,хотя поверь им ДАААЛЕКО ещё до идеала...

Ну не сравнивать же с Америкой... Ты с Польшей всегда раняеш , я с Россией . какая нафиг разница , и там и там лучше чем у нас...
 
manomaxДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:06 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
А что Виасату все готовое подавай? Или как? ИЛи уже дохрена новых каналов и етот адаптировать не хотят??? Что за бред....Пусть работает , не етот канал так другие...

Думаю это будет полезным для Многих...Итак,мы живём в Украине (не в России и не в Польше)...Поймите,народ,мы живём в Другой Стране!.. king Многие сдесь просят иностранные каналы и наивно полагают,что Виасат может вот так просто добавлять Любые Русские Каналы...А ведь этот же "2х2" купил какой-то мультсериал,у американцов или японцев с ПРАВОМ ПОКАЗА НА ТЕРИТОРИИ РОССИИ...Или вы полагаете,что они качнули себе с нета мультик и крутят по каналу... laugh Понимаете В ЧЁМ фишка,и почему нужна адаптация иностранных каналов в Украине...В свою очередь в России ОООЧЕНЬ Трудно запустить украинский канал,он также должен соответствовать Закону России и иметь ВСЕ ПРАВА на вещание в этой стране... smile Поэтому я и говорю,что не стоит на русских смотреть...а приглашать иностранные Медиа-Группы в Украину,или развивать украинские каналы... help


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lovvianonevseДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:27 | Сообщение # 28
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
тут ты manomax неправ , еслибы это был иостраный канал то там былобы всё так как ты пишеш , но это руский канал и они никогда ни у кого никакие права не покупали и несобираются, и виасат юа тоже ничего покупать небудет, потому на виасате и стоящего ничего нет
 
AlexUAДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:22 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Думаю это будет полезным для Многих...Итак,мы живём в Украине (не в России и не в Польше)...Поймите,народ,мы живём в Другой Стране!.. Многие сдесь просят иностранные каналы и наивно полагают,что Виасат может вот так просто добавлять Любые Русские Каналы...А ведь этот же "2х2" купил какой-то мультсериал,у американцов или японцев с ПРАВОМ ПОКАЗА НА ТЕРИТОРИИ РОССИИ...Или вы полагаете,что они качнули себе с нета мультик и крутят по каналу... Понимаете В ЧЁМ фишка,и почему нужна адаптация иностранных каналов в Украине...В свою очередь в России ОООЧЕНЬ Трудно запустить украинский канал,он также должен соответствовать Закону России и иметь ВСЕ ПРАВА на вещание в этой стране... Поэтому я и говорю,что не стоит на русских смотреть...а приглашать иностранные Медиа-Группы в Украину,или развивать украинские каналы...

Я ето все понимаю , но должен же Виасат хоть что-то делать.... Ну если б Виасат добавил иностранный канал или наш , и ты б писал ЕТО , а ВИасат нихрена не делает , а ты пишеш что ето тяжело , трудности и т.п , понимаеш в чем суть?

 
SQSДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:14 | Сообщение # 30
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 212
Репутация: 22
Статус: Offline
Может в ближайшем будущем нас хоть чем-нибудь обрадуют....

Виасат до 2012! 129 грн.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой идеальный пакет!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: