[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой идеальный пакет!
Мой идеальный пакет!
manomaxДата: Суббота, 15.01.2011, 23:50 | Сообщение # 61
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Я о крахе не говорю,а лишь о ослаблении маленькими шажками... biggrin Думаю Вы в курсе СКОЛЬКО они выложили за трансляцию первенства России и кто знает будут ли они в состоянии удержать ЛЧ...Раньше у них конкурентов небыло,а Вы думаете что в УЕФА дураки сидят,они увидели что АПЛ успешно срубила деньги с России,заимев Один из Самых Дорогих контрактов о продаже прав зарубеж...Теперь и ЛЧ им так легко не дастся,учитывая КТО у них в конкурентах!..Деньги Государства,которых у России НЕМЕРЕННО!!! dollar wacko С уважением... biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sherolionДата: Вторник, 14.06.2011, 10:55 | Сообщение # 62
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
На данный момент в предложении виасата мне ПОКА-ЧТО еще интересны (ну или, скажем так, представляют какую-то ценность) следующие каналы (я их специально добавил в избранное, чтобы видеть, за что я отстегиваю свои кровные):

National Geographic
Discovery (испаганили канал кучей рекламы, которой небыло на момент подключения)
Discovery World
Discovery Science
24 Техно
Viasat History
Viasat Explorer
Viasat Nature (крутят по кругу одно и тоже wacko , сравнивать с Nat Geo Wild просто смешно)
TV1000 (единственный более-менее фильмовый канал)
Футбол и Футбол+ (для меня это фактически как один канал)

(еще регулярно смотрю euronews, хотя это абсолютно бесплатный канал)

Таким образом 129грн я плачу за (всего-лишь навсего!) 9-10 каналов, треть из которых оставляет желать лучшего. Сколько продержусь на таком ПЛАТНОМ ТВ - не знаю!!! cry

Я как бы человек не наивный и прекрасно понимаю, что всем угодить тяжело, но в таком случае со стороны оператора нужно как минимум не изымать из предложения те каналы, которые львиному числу абонентов явно не безинтересны. А так получается просто наплевательское отношение...

Мне не понятен и очень сильно напрягает следующий дебилизм, когда я должен смотреть рекламу на ПЛАТНЫХ каналах. Ведь просмотр рекламы - это плата телезрителя в случае бесплатного ТВ. Но т.к. у нас платное ТВ, то нахрена мне реклама на том же Discovery???


Время Апокалипсиса
 
turumura1Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:22 | Сообщение # 63
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (sherolion)
Таким образом 129грн я плачу за (всего-лишь навсего!) 9-10 каналов, треть из которых оставляет желать лучшего.

Полностью с Вами солидарен.


 
MehanikДата: Вторник, 14.06.2011, 11:33 | Сообщение # 64
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (sherolion)
Мне не понятен и очень сильно напрягает следующий дебилизм, когда я должен смотреть рекламу на ПЛАТНЫХ каналах. Ведь просмотр рекламы - это плата телезрителя в случае бесплатного ТВ. Но т.к. у нас платное ТВ, то нахрена мне реклама на том же Discovery???


Позволю себе в данном случае все таки заступится за Viasat. Реклама на вышеупомянутых каналах это прерогатива самых каналов, и как бы Viasat не несет ответственности за это. Вам надо обращаться к представительству телеканала Discovery в Украине.

А вот о каналах семейства Viasat Вы можете ознакомится вот здесь http://www.viasat-channels.tv/ , где, кстати, есть функция «Отправить отзыв»


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99


Сообщение отредактировал Mehanik - Вторник, 14.06.2011, 11:35
 
sherolionДата: Вторник, 14.06.2011, 12:40 | Сообщение # 65
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Реклама на вышеупомянутых каналах это прерогатива самых каналов, и как бы Viasat не несет ответственности за это


Я как бы тоже это все понимаю, поверьте smile но в таком случае хотелось бы платить не 129, а хотя бы как у вас - 99грн, так сказать со скидкой в счет рекламы. А вобще смешно и в тоже самое время грустно - уходишь от рекламы на платное тв, а она родимая и там тебя поджидает, просто хохма какая-то. Нет, ну когда я на Дискавери впервые увидел рекламу на "украинський мови", я не знал - плакать или смеятся! Платишь деньги, чтобы отличаться от соседа, у которого тоже тарелка, но бесплатное тв, а выходит в конечном итоге какой-то разводняк? Как ни крути, а не хочется смотреть на любимых каналах рекламу дезодорантов и иже с ними (с задолбывающими вставками через каждые 10-15 минут). Это та самая ложка дегтя в бочку с медом - все впечатление от просмотра портится...


Время Апокалипсиса
 
yorickДата: Вторник, 14.06.2011, 14:40 | Сообщение # 66
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
Реклама на вышеупомянутых каналах это прерогатива самых каналов

+100! smile


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
СергейДата: Среда, 15.06.2011, 20:16 | Сообщение # 67
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Кстати, на Радуге тоже нет NGWild, а то кричат Радуга,Радуга, там нет такого эксклюзива еврофутбола на канале Спортплюс, как на канале Футбол, за ресивер Радуги надо платить.
 
гость22Дата: Четверг, 16.06.2011, 09:43 | Сообщение # 68
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Сергей, у радуги нет канала спортплюс. Этот канал есть в НТВ+. А у радуги спорт1. Хороший канал. Ничем не хуже туташнего канала футбол. Ресивер нужно покупать. Ортон 4060 стоит 220-240 гривен. Зато нет штрафов и отключится можно в любой момент, а главное что ресивер будет работать с бесплатными каналами, в отличии от "халявы" за гривну. smile
 
turumura1Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:07 | Сообщение # 69
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (гость22)
А у радуги спорт1. Хороший канал. Ничем не хуже туташнего канала футбол.

Есть подозрение,что ты вообще ещё не видел украинский канал футбол biggrin Это совершенно два разных канала. smile


 
гость22Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:36 | Сообщение # 70
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Да видел сто раз я Ахметовский футбол и могу его смотреть сами знаете как. Но от виасата отключился более года назад. Каналы конечно разные. Спорт1 который у радуги и платформа HD не показывает украинский чемпионат. Ну и ладно. Англичане есть и то хорошо. Всё не пересмотришь. Лучше смотреть три нормальных матча, чем кучу хлама. wink
 
turumura1Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:09 | Сообщение # 71
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (гость22)
Англичане есть и то хорошо. Всё не пересмотришь

А Испания,Германия,Франция?Есть не плохие матчи и в Бразильском чемпе.. smile


 
PunknatankeДата: Четверг, 16.06.2011, 14:55 | Сообщение # 72
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
а я смотрю только матчи с участием Динамо Киев и наших сборных.
 
turumura1Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:56 | Сообщение # 73
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
а я смотрю только матчи с участием Динамо Киев и наших сборных.

Ну в таком случае можно и без Виасата обойтись smile Сборная на Интере,а ДК...???скоро узнаем,какой канал возьмёт многостраждающий пул, ТРК Футбол или студия 1+1?


 
PunknatankeДата: Четверг, 16.06.2011, 20:44 | Сообщение # 74
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
на канале Футбол можно повтор посмотреть, если провтыкал. biggrin
 
AlexUAДата: Пятница, 17.06.2011, 09:20 | Сообщение # 75
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
на канале Футбол можно повтор посмотреть, если провтыкал.


о да , повтор ето сила smile Я Виасат изза Бундеслиги , АПЛ и Ла Лиги держу...
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой идеальный пакет!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: