[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Говорилка абонентов Viasat (часть 5)
manomaxДата: Четверг, 17.06.2010, 00:59 | Сообщение # 106
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
У каждого свои пристрастия... booze angel

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sovaДата: Четверг, 17.06.2010, 19:51 | Сообщение # 107
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Товарищи,люблю смотреть виасат! biggrin
ХОТЯ ЛЕТОМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СМОТРЮ,
Уезжаем с семьей на целый июль.Если я не заплачу за просмотр,что меня ждет?
 
lordДата: Четверг, 17.06.2010, 20:12 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Думаю, парни с утюгами и звонки по ночам biggrin
Подробности здесь http://viasatfan.clan.su/forum/4-829-7
А слабо позвонить им и спросить? Причём раза три, с интервалом в пол-часа, для страховки!


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
sovaДата: Четверг, 17.06.2010, 20:28 | Сообщение # 109
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
А кому звонить? двоечникам? smile
 
lordДата: Четверг, 17.06.2010, 21:05 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Ну, а поэтому я и предлагаю три раза звонить biggrin

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
roma1Дата: Суббота, 19.06.2010, 13:59 | Сообщение # 111
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу прощения я давно здесь не был много пропустил.Давно ли активация при первом подключении стала 348 грн. И почему так дорого?может санкции помягче штрафы убрали?с чем связана такая дорогая активация.дело в том что клиент приобрел рес.за полную стоимость и решил подключиться на семейный безо всяких акций,что успешно зделал но в конце ему девушка впарила 348 грн.за активацию+ месяц вперед за семейный.как так без акций и такая активация что таки есть???спасибо. sad

Сообщение отредактировал roma1 - Суббота, 19.06.2010, 14:18
 
DIDONEДата: Суббота, 19.06.2010, 16:23 | Сообщение # 112
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Основная сложность при подключении к VIASAT в том, что надо быть в курсе действующих на данный момент акций, правильно выбрать что больше подойдет, но абонентам семейного полюбому скидок нет.

VIASAT - буде стояти :)
 
roma1Дата: Суббота, 19.06.2010, 18:19 | Сообщение # 113
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Основная сложность при подключении к VIASAT в том, что надо быть в курсе действующих на данный момент акций, правильно выбрать что больше подойдет, но абонентам семейного полюбому скидок нет.

тут вопрос что без акций подключение.без акций сколько активация которая в начале была 30грн.потом 90 примерно а сейчас что 348?? cry спасибо. wacko
 
DIDONEДата: Суббота, 19.06.2010, 18:59 | Сообщение # 114
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Роман, активация любая 348грн. Потому как ресивер тоже стоит 349 а раньше стоил 700 и под активацией подразумевается доплата за ресивер. Без поллитра не зарберешься biggrin

VIASAT - буде стояти :)
 
valdekДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:33 | Сообщение # 115
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
DIDONE, в августе уже начало нового сезона Лиги Чемпионов. Делаются ли какие нибуть шаги со стороны руководства в направлении изменения картинки с матраса на изображение на первой кнопке и других каналах причастных к трансляциям с участием наших команд? Вопрос к Вам, так как Вы, наверное ВКУРСЕЕ ВСЕХ smile
 
RamssesXДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:50 | Сообщение # 116
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Даю гарантію, що ніхто нічого і не думав робити!
Для топ менеджерів компанії ваші потреби - це нікчемні забаганки фанатиків!!!
Подумаєш, що 10% абонентів будуть незадоволені але ж вони із-за цього не відключаться і як можна порахувати збиток від недоотриманих із-за цього підключень!!!???
Якщо кожен із вас думає, що потрібно цінувати думку кожного абонента, то менеджмент керується статистикою, відсотками. Душу у ВІАСАТ Україна ніхто вкладать не збирається, вони досі розсилають резюме в інші компанії в надії на те, що хтось додасть пару кусків до їхньої теперішньої зарплати smile smile smile


Сообщение отредактировал RamssesX - Воскресенье, 20.06.2010, 21:56
 
manomaxДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:26 | Сообщение # 117
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Я точно не відключуся,хоча люблю Лігу,але розумію що права у Поверхності,і так є в цілому світі...Хочеш дивитись усе,підключайтесь до різних супутникових чи кабельних операторів...А,особисто я,Лігу в онлайні подивлюся,на щастя вона не настільки довготривала!!! yes flower

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 22.06.2010, 18:13 | Сообщение # 118
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (manomax)
Я точно не відключуся,хоча люблю Лігу,але розумію що права у Поверхності,і так є в цілому світі...Хочеш дивитись усе,підключайтесь до різних супутникових чи кабельних операторів...А,особисто я,Лігу в онлайні подивлюся,на щастя вона не настільки довготривала!!!

Да сомневаюсь я, шо так есть в цилому свити -это скорее так не может быть нигде, кроме как у нас! Скажи румыну, шо он, для того шоб смотреть ЛигуЧ, должен подключиться к эщё одному оператору платного тв, в ответ тебя отправят вслед за Чаушеску.
 
manomaxДата: Среда, 23.06.2010, 10:32 | Сообщение # 119
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
У поляков (чья спутниковая сеть считается ЛУТШЕЙ в Европе),права на ЛЧ имеет "Telewizija N" и только один матч в неделю транслирует Polsat,который присутствует только на собственной спутниковой платформе...Тоже можно сказать и о России,лишь матчи русских клубов по НТВ,а хочешь больше--велком на спортивные каналы... bag dollar

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 24.06.2010, 11:37 | Сообщение # 120
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Имхо: остаётся украинцам пока радоваться тому, что матчи ЛЧ не транслируют по Интеру, кот. не входит в состав пакетов НИ ОДНОГО отечественного оператора. smile
P.S. Насчёт его нынешнего статуса кво с биссом, мне напоминать не нужно: это - не на долго... wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Поиск: