[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Говорилка абонентов Viasat (часть 5)
valdekДата: Пятница, 04.06.2010, 22:32 | Сообщение # 61
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
На днях дилерам была рассылка,в ней говорилось что то типа: ничто не может помешать абонентам Виасат смотреть ЧМ по ICTV и УТ1 Тут совершенно другая ситуация , права у каналов, а не у П+.
так по человеческим цевилизованным правилам и должно быть, а не так как у нас, и не знаю как назвать, по понятиям или как ещё. Ну понимаю там другие страны и они из-за нас теряют абонента, , бо их люди втихую покупают наши тюнера Виасат, бо не хотят платить так много за свой Цыфра+. A тут в одной хате только в разных комнатах и поделить не могут. angry
 
turumura1Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:01 | Сообщение # 62
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Тут всё просто:Если Виасат забашляет каналам,Першому и ICTV,то и Чемпионат Мира будут смотреть абоненты Viasat.UA...И им всеравно сколько ресивером находятся за территорией Украины.

 
DIDONEДата: Пятница, 04.06.2010, 23:19 | Сообщение # 63
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
А зачем, если и так у Виасата договор с этими каналами и не стоит никаких преград для трансляции ЧМ для абонентов.

VIASAT - буде стояти :)
 
RamssesXДата: Пятница, 04.06.2010, 23:25 | Сообщение # 64
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alexx)
Виходячи з Вашої логіки, основна проблема ВІЖНа - наявність абонплати...

Виходячи з моєї логіки у ВіАСАТІ повинні бути всі канали, які можуть дивитися люди на ФТА тюнері та серйозний пакет тематичних каналів без реклами.
Люди не повинні бігти до сусіда щоб подивитися Формулу-1 чи бій Кличка!!!
Сусуди, які мають ФТА тюнер без абонплати засміють свого сусіда, який платить щомісяця 168грн і бігає до них то на футбол, то на Формулу-1, то на бокс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абонент ВІАСАТ повинен бути взірцем для інших і інші повинні заздрити, бо в нього є ЦІКАВЕ ТЕЛЕБАЧЕННЯ!!! А коли він біжить до сусіда, то ..........

Сообщение отредактировал RamssesX - Пятница, 04.06.2010, 23:26
 
manomaxДата: Суббота, 05.06.2010, 01:00 | Сообщение # 65
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (RamssesX)
Сусуди, які мають ФТА тюнер без абонплати засміють свого сусіда, який платить щомісяця 168грн і бігає до них то на футбол, то на Формулу-1, то на бокс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А до мене сусіди бігають подивитись гру "Карпат",і "Барселони",а сьогодні дивились матч "Франція"-"Китай",йшов дощ,пили пиво...Ну де я з Вашим ФТА-тюнером так кайфону...Та ще дітлахи друзів часто балдєют від мультиків,і спокійно втикають в ящик,так як на ФТА ніяких хороших каналів з мультиками немає...Так що у мене не цікаве телебачення,а ОФІГЕННЕ телебачення!!! booze bye


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sokol7Дата: Суббота, 05.06.2010, 02:18 | Сообщение # 66
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (manomax)
А до мене сусіди бігають подивитись гру "Карпат"

"Карпаты" за деньги кроме виасат точно больше нигде не увидишь - эксклюзив... crazy
 
manomaxДата: Суббота, 05.06.2010, 08:14 | Сообщение # 67
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
А Францию-Китай...а сегодня Италия-Швейцария,где-то ещё поглазеть можна?.. cool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 05.06.2010, 11:35 | Сообщение # 68
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Нет столько времени шоб всё пересмотреть, но к выше сказанному могу добавить, шо навернека первое показывал TF1 или France2, a второе будет або RAI-1, может и RAI-2. Всё доступно у кого с эму. Единственное это нет укр или рус коментария, но иногда без него и лучше. smile
 
MehanikДата: Суббота, 05.06.2010, 11:36 | Сообщение # 69
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (RamssesX)
Виходячи з моєї логіки у ВіАСАТІ повинні бути всі канали, які можуть дивитися люди на ФТА тюнері та серйозний пакет тематичних каналів без реклами. Люди не повинні бігти до сусіда щоб подивитися Формулу-1 чи бій Кличка!!! Сусуди, які мають ФТА тюнер без абонплати засміють свого сусіда, який платить щомісяця 168грн і бігає до них то на футбол, то на Формулу-1, то на бокс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Абонент ВІАСАТ повинен бути взірцем для інших і інші повинні заздрити, бо в нього є ЦІКАВЕ ТЕЛЕБАЧЕННЯ!!! А коли він біжить до сусіда, то ..........

RamssesX правий. У мене подібна ситуація. Знайомі теж дивуються, як це я абонент платного телебачення і не можу в себе глянути бокс на Інтері чи Формулу на К1. Це не серйозно. Знаю, що це вина скоріше групи Інтер, ніж Віасата, бо ті не хочуть входити в будь-яку SAT-платформу. Але тут вже треба вирішувати питання на законодавчому рівні, так як в Росії, що загальнонаціональні канали мають бути у всіх операторів причому безкоштовно!


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
lovvianonevseДата: Суббота, 05.06.2010, 12:03 | Сообщение # 70
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
160 грн за діскавері і без бескоштовних каналів політика супер . лохи єднаємось в віасат юа , хотя віасат юа найдешевший сат оператор, незважаючи на те що там нічого дивитись , якщо ви пропустили якусь цікаву передачу по діскавері чи по тв1000 неперейматесь ,через тиждень два або місяць ці канали повторять трансляцію , та ще так повторять щови без epg вивчите програму передач на пам"ять biggrin biggrin biggrin biggrin wacko wacko wacko wacko
 
manomaxДата: Суббота, 05.06.2010, 13:53 | Сообщение # 71
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -74
Статус: Offline
Quote (lovvianonevse)
160 грн за діскавері

Зайди на сайт,і подивися за що там через 2 роки після акції платиш 160 грв.,не подобається вали в інше місце...Там тобі і ціну офігенну забацают,і каналами не натішишся... fool

Добавлено (05.06.2010, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (valdek)
шо навернека первое показывал TF1 или France2, a второе будет або RAI-1, может и RAI-2.

TF1 вроде недоступен даже с Эму,разве что есть мотор и по спутниками искать,остальные да,доступны...Извините,с последним не соглашусь...Я кроме русских и украинцов,с наслаждением могу послушать только лишь поляков,а на остальных языках уже просто отвращение получил...Всё-таки 1.5 года сидел на Диджи,и даже чехов немогу слушать,еле терпел игры любимой "Барселоны"... surprised cry

Добавлено (05.06.2010, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Mehanik)
як це я абонент платного телебачення і не можу в себе глянути бокс на Інтері чи Формулу на К1.

К1 можна без проблем дивитись на Віасаті (закодований лише під час Формули...),а Інтер-канал на любителя...Я можу зрозуміти обурення лише запеклих вболівальників Формули-1 і боксу,яких відсутність цих трансляцій стримує до підключення...Підтримую,що Віасат разом із іншими супутниковими операторами уже давно повинен був натиснути на депутатів,щоби ці канали були у всіх пакетах...Це ще одна українська глупість... wink Хоча,особисто мені ці канали непотрібні...


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lovvianonevseДата: Суббота, 05.06.2010, 19:20 | Сообщение # 72
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
"не мы такие это жизнь такая " навіщо мені к1 закодована на час формули 1 ,коли мені потрібно лише на час гонок , можна булоб і домовитись показ на час гонок , а на інший час нехай буде закодований,як канали для дорслих
 
AlexxДата: Суббота, 05.06.2010, 22:02 | Сообщение # 73
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lovvianonevse)
"не мы такие это жизнь такая " навіщо мені к1 закодована на час формули 1

Не знаю ни одного клиентского ресивера с эмулятором. По сути, эмулятор это способ "сжульничать" и посмотреть кодированные каналы, только вот, те каналы, которые в этом не заинтересованы, свои ключи в интернет не сливают...

Quote (Mehanik)
У мене подібна ситуація. Знайомі теж дивуються, як це я абонент платного телебачення і не можу в себе глянути бокс на Інтері чи Формулу на К1.

Взагалі, я теж згоден, що ситуація з цими каналами якась дивна, але знову ж таки, не хотіли б ці канали безплатного перегляду - не зливали б ключі в інтернет. А так це дуже схоже на якусь нечесну гру з глядачами. unsure


Абонент Виасата, "Престижный" 99 грн.+ 29грн. (Твин) SRT 7700, 7707
 
valdekДата: Суббота, 05.06.2010, 23:03 | Сообщение # 74
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
По сути выходит таким есть ресивер для просмотра пакета Триколор smile
 
AlexxДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:42 | Сообщение # 75
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
"По информации, полученной нами от производителя, терминал DRE-5000 обладает возможностью обновления п/о через спутник (OTA). Терминал DRE-5000 имеет две встроенных системы условного доступа:

* аппаратно-программная СУД DRECrypt,
* программный дескремблер BISS.

Декодер DRECrypt не имеет пользовательского интерфейса настройки. Программный дескремблер BISS поддерживает режим условного доступа Mode 1. В память ресивера могут быть внесены значения семи ключей." (с)

Согласен, но здесь есть одно но! Триколор изначально не планировал зарабатывать на платных каналах а просто наращивал базу бесплатных абонентов, причем рапортовали не о кол-ве домохозяйств а о миллионах зрителей. (судя по всему задача успешно выполнена, компания выгодно продана Газпрому)
Отсюда и такой большой список совместимых ресиверов:

Модель ресивера Совместимость
Humax 5300 +
Humax 5400 +
Samsung DSR9500 +
Samsung A300 +
Samsung B350 +
Dreambox 7000 +
Dreambox 7020 +
Dreambox 7025 +
OpenBox 7000 +
OpenBox 7200 +
OpenBox x820 +
It Gate TGS100 +
Topsfield 5000 +
TopField 5010 +
HOMECAST 8000 +
PowerSky +

Я же, говоря о клиентских ресиверах, имел ввиду прежде всего вариант использования провайдером специально предназначенных для него ресиверов.


Абонент Виасата, "Престижный" 99 грн.+ 29грн. (Твин) SRT 7700, 7707
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Поиск: