[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Говорилка абонентов Viasat (часть 5)
gortshakДата: Среда, 19.05.2010, 17:28 | Сообщение # 31
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Discovery запускает свой седьмой канал в Украине
Discovery Networks EMEA, подразделение медиакомпании Discovery Communications, объявило о запуске канала ID Investigation Discovery в Украине на платформе национального украинского телекоммуникационного провайдера Воля.
ID Investigation Discovery - это мировой лидер среди каналов, чье вещание посвящено криминалистике. Программы канала о преступлениях и расследованиях основаны на реальных фактах и адресованы взрослой аудитории в возрасте 25-54 лет, преимущественно женской.

ID Investigation Discovery станет седьмым в Украине каналом с портфолио Discovery Networks, которое до сегодняшнего дня было представлено телеканалами Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery World, Discovery Travel & Living и недавно запущенным Discovery HD Showcase.

На сегодняшний день ID Investigation Discovery насчитывает более 63 миллиона абонентов по всему миру. В прошлом году он вошел в список наиболее быстро развивающихся кабельных каналов в США. В Европе, на Ближнем Востоке и в Африке канал впервые был запущен в апреле прошлого года, и с тех пор его охват значительно вырос: ID Investigation Discovery теперь доступен на 17 рынках региона.

"С компанией Воля мы сотрудничаем уже более десяти лет, и для нас особенно значимо, что один из самых передовых игроков телекоммуникационного рынка включил канал ID Investigation Discovery в свое портфолио. Рынок платного телевидения в стране развивается и расширяется, и сотрудничество с компанией Воля очень важно для нас с точки зрения роста и обретения стратегических партнеров", - говорит Дилек Дойран, коммерческий директор Discovery Networks на развивающихся рынках.

Discovery Communications - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 180 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. В 115 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов сети Discovery вещают на 28 языках для 230 млн абонентов.

P.S. НАДЕЕМСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАБЛЮДАТЬ ЭТОТ КАНАЛ У ВИАСАТА!!!! smile smile

Сообщение отредактировал gortshak - Среда, 19.05.2010, 17:33
 
svslavaДата: Среда, 19.05.2010, 18:16 | Сообщение # 32
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Надейся они добавят, скорее уберут.
 
AlexxДата: Среда, 19.05.2010, 21:05 | Сообщение # 33
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (svslava)
Надейся они добавят, скорее уберут.

Откуда такой мрачный пессимизЬм? cool


Абонент Виасата, "Престижный" 99 грн.+ 29грн. (Твин) SRT 7700, 7707
 
svslavaДата: Среда, 19.05.2010, 21:34 | Сообщение # 34
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Хочу быть неправым, пускай меня переубедят своими действиями.
 
manomaxДата: Среда, 19.05.2010, 21:58 | Сообщение # 35
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Мне этот канал пофигу,видел его в Польше,позарез нужен канал с комедийными фильмами или "Комеди Клаб"!!!! angel

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:36 | Сообщение # 36
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
кто-нибудь в курсе, чё за прикол - после 12 ночи по Explorer'y висит кадр из эротиШного кино? так и должно быть?
 
lordДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:38 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
кто-нибудь в курсе, чё за прикол - после 12 ночи по Explorer'y висит кадр из эротиШного кино? так и должно быть?

Ну, у нас в Балтии висит не кадр, а идёт полноценное вещание мягкой эротики. А у вас, наверное, закон не разрешает biggrin

Да, кстати, по Explorer'y по пятницам (вроде бы) где то с 22.00 до полуночи обычно идут передачи о том, как снимается эротика или порнуха. Иногда вполне прикольно.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
TGL61Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:57 | Сообщение # 38
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (lord)
кстати, по Explorer'y по пятницам (вроде бы) где то с 22.00 до полуночи обычно идут передачи о том, как снимается эротика или порнуха

У нас тоже идет, иногда смотрел но не замечал что по пятницам, может и по пятницам smile
 
PunknatankeДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:21 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
странно, всё остальное нормально функционирует wacko
 
DIDONEДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:12 | Сообщение # 40
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
это простым языком сказать освобождают полосу для трансляции эротики вместо эксплорера.

VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Вторник, 25.05.2010, 16:02 | Сообщение # 41
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
кто-нибудь в курсе, чё за прикол - после 12 ночи по Explorer'y висит кадр из эротиШного кино? так и должно быть?

Просто на пульте есть отдельный канал "SPICE",так незачем эротику дублировать на Експлоурере...вот и стоит кадр начала трансляции "Спайс",правда я его уже давненько не смотрел,может уже и вырубали...я статейку читал... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
MehanikДата: Вторник, 25.05.2010, 16:49 | Сообщение # 42
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (manomax)
правда я его уже давненько не смотрел,может уже и вырубали...я статейку читал...

не вырубили. показывает smile


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
manomaxДата: Вторник, 01.06.2010, 21:35 | Сообщение # 43
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Блинн,второй час читаю форум "Поверхности",мама дорогая,КАКИЕ ТАМ НАСТРОЕНИЯ!!! surprised surprised
Вот ответ уважаемого комментатора Дениса Босянока:
Oakenfold написал:

Денисе, вітаю!
Якщо не секрет, де Ви зараз дивитися матчі НХЛ (ТВ чи інтернет)? Є хоч маленький шанс на повернення ліги на канал у наступному сезоні чи все категорично?

МОЇ ВІТАННЯ, OAKENFOLD!
ЯКИЙ СЕКРЕТ - НА VIASAT. ШВИДШЕ ДРУГЕ, БО РУХ В НАПРЯМКУ СВІТЛА НЕ З"ЯВИВСЯ ЩЕ sad

Добавлено (01.06.2010, 21:23)
---------------------------------------------
А ось і про Серію А... surprised cry surprised
alex_good написал:

Приветствую уважаемый DEN!Вот и закончился очередной итальянский сезон-не могли бы ВЫ выделить хотя бы по одному яркому впечатлению со знаками плюс и минус минувшей серии А.

ВІТАЮ, ALEX_GOOD! ЯКЩО ПО ОДНОМУ - ТО ЦЕ ВАШІ ВІДГУКИ ТУТ ЯК ПЛЮС Й ВТРАТА СЕРІЇ А НАСТУПНОГО СЕЗОНУ ЯК МІНУС.. sad УСЕ ІНШЕ - В ТРАНСЛЯЦІЯХ

Добавлено (01.06.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Аааааааааааааа...
Вампум написал:

Денис, а что значит "Увидимся Бог знает в каком сезоне"?
Поверхность не продлевает контракт на показ?

ВАМПУМ, САМЕ ТАК : "ТЮ-ТЮ", ЯК КАЖУТЬ, СЕРІЯ А...

Добавлено (01.06.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Ну,и как к этим комментариям относится...правдивы опасения Босянока,или это блеф,чтобы запудрить глаза конкурентному "Футболу"...Хотел бы выслушать разные мнения...Я 2-мя руками желаю,чтобы ТРК "Футбол" к выходу нового канала прикупили и Италию,ВОТ ЭТО БУДЕТ ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! booze cake booze flower hands heart icecream king love respect


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
гость22Дата: Среда, 02.06.2010, 00:08 | Сообщение # 44
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (manomax)
Я 2-мя руками желаю,чтобы ТРК "Футбол" к выходу нового канала прикупили и Италию,ВОТ ЭТО БУДЕТ ПОДАРОК

Чем больше качественных каналов будет у абонентов тем лучше. Это понятно. Но так же ясно что подарков наверняка не будет. Почему то уверен что появление футбол экстра отразиться на цене за просмотр. А иначе если на канале не будут зарабатывать то для чего его запускать? А вот какая будет цена это вопрос уже интересный. cool
 
manomaxДата: Среда, 02.06.2010, 01:04 | Сообщение # 45
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (гость22)
Почему то уверен что появление футбол экстра отразиться на цене за просмотр.

За один канал много не возьмёшь,да и политика у ТРК "Футбол" не такая,для них главное база абонентов (даже база Виасат и кабеля сказывается у них на спонсорстве и рекламе,а это развитие...),а спортивный пакет я не думаю что сейчас Виасат сделает...мой прогноз,быть ему в "Престижном"...ведь неакционная цена на этот пакет всё-таки 168 грв.,куда ещё поднимать... cool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Поиск: