[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Угрозы по виасатовски (Колекторская фирма достала)
Угрозы по виасатовски
Lukas11Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Придлагаю бывшым абонентам виасат которым угрожает виасат в лице колекторской фирмы Kredit Expres.Обьединитца и найти способ борьбы против етого безобразия типа
звонков,смс с угрозами в час ночи.(розговор с колекторами) вчера звонили колектор...попросил представится......говорит что Лысенко Ирина Валерьевна....я говорю что в прошлый раз представились как Инна Владимировна...у вас там что все Лысенко......в ответ угрозы и что у меня со слухом плохо

 
DIDONEДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:44 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Lukas11, не понял что за угрозы, мы эту тему проехали, кому угрожают на этот раз и за что?

VIASAT - буде стояти :)
 
Lukas11Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Тому же человеку и угрожают смс и звонки среди ночи.
Кажысь на второй круг пошли дали месяц отдышатца и за старое напоминаю номер договора может проясните имеющиюся
ситуацыю:0000260111
да чуть не забыл угрожают с номира 0444987048.


Сообщение отредактировал Lukas11 - Воскресенье, 27.12.2009, 21:59
 
DIDONEДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:24 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Не понял, я недавно просил у оператора проверить его данные, он сказал что там все нормально, договор разорван и долга нет, ничего не понимаю. Он может сам позвонить и узнать в коллцентре как время будет что за дела такие?
Я еще раз попробую узнать тоже.


VIASAT - буде стояти :)
 
TimkaДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:10 | Сообщение # 5
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lukas11)
да чуть не забыл угрожают с номира 0444987048.

Дык позвонить на АТС, сказать что хулиганят с этого номера.

Написать заявления в ментовке аналогичного содержания.

 
Alexey_MazurДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Lukas11)
Тому же человеку и угрожают смс и звонки среди ночи.
Кажысь на второй круг пошли дали месяц отдышатца и за старое напоминаю номер договора может проясните имеющиюся
ситуацыю:0000260111
да чуть не забыл угрожают с номира 0444987048.

Аналогичная ситуация есть у московского кабельного оператора АКАДО. Абоненты, которым угрожаю долго не думаю объеденились и подали в суд на Акадо biggrin

 
Lukas11Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Позвонил в колцентр по договору ответели договор расторгнут и компания притензий не имеет нащет колекторов извинились и сказали больше такого не повторитца.
Спасиба Дима.

 
olidenДата: Вторник, 29.12.2009, 19:26 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lukas11)
да чуть не забыл угрожают с номира 0444987048.

и не только с этого номера а и с 0444987045 и с 0444987050. Ну не подписывал я никакого договора, ну не хочу я смотреть телевизор (нет технической возможности-закрыт Сириус). ДОСТАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Добавлено (29.12.2009, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (Lukas11)
вчера звонили колектор...попросил представится......говорит что Лысенко Ирина Валерьевна....я говорю что в прошлый раз представились как Инна Владимировна...у вас там что все Лысенко......в ответ угрозы и что у меня со слухом плохо

и совсем не плохо у меня со слухом..........я открыл блокнот и проверил всё правильно.....никаких ошибок............


DRE-4000, ORTON 9500HD, Dream-500S, SkyStar HD2+мотор
75E,36E,13E,9Е. Пакет Триколор, VIP-пакет ш.ра.
 
GoshaДата: Среда, 30.12.2009, 02:42 | Сообщение # 9
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Я уж и не упомню всех кому угрожали, на польское рождество позвонила жена прокурора городского (он самый первый в городе к виасату подключился) - говорит- Георгий, ну сколько можно!, сегодня праздник, -Рождество, а тут с утра самого звонки угрозы , настроение всей семье испортили - мы говорит давно уж отказались от Виасата Вашего грё**го , а Ваши сотрудники нам звонят. ... Поговорить реально не с кем, коллекторы угрожают,- не поговоришь, а на кул центре -оператор-робот. Люди просто ТРЕБУЮТ! телефон человека, с которым реально могут обсудить свои проблемы по отключениям. Чей номер давать? Какие будут предложения?
Также за последний месяц ещё несколько жалоб об угрозах от лесничего нашего...и ещё нескольких нормальных,уважаемых людей, которые никак не могут вырваться из объятий назойливого Виасата. Звонки,надоедания,угрозы.
Те кому удалось отключиться- опять же звонки,надоедания,различные предложения.
Народ уже по горло наелся услугами,а их дальше достают. Неужели это пожизненно теперь будет продолжаться беспредел звонковый??? Уже ходят идеи о смене номеров, чтоб Виасат не доставал...а что делать? ... wacko
....вот пишу и понимаю,что сам для себя....фиг кто это из Виасатовцев прочтёт.
........подводя итоги года для себя отмечу ,что я рад,что уже не дилер Виасата ,и рад ,что большая часть мною подключеных людей всё таки вырвалась из паутины их услуг. Сейчас перед праздниками много работы,в спешном порядке переустанавливаю людям оборудование. Честно ? - мне крайне стыдно за то ,что подключал людей к Виасату. Сам извиняюсь каждый день перед людьми, каюсь ,что вовремя неправильно сориентировал их. За восемь лет установок не испытывал такого стыда за свою работу перед своими клиентами.
Вчера звонил наш регионал- спрашал или я его ещё помню, просил помощи в установкам по нашему городу. Видать реклама в СМИ сыграла своё, и новые потенциальные абоненты попёрли к Виасату. Да так ,что устанавливать не успевают. Обещался 100 грн за установку тюнера и 250 за установку сателитки. Я ответил корректно -спасибо , сыты уже вашими услугами ..., имеем много своих установок.


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Среда, 30.12.2009, 03:32
 
RamssesXДата: Среда, 30.12.2009, 11:46 | Сообщение # 10
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Потрібно вичислить власний телефонний номер Михайла Михайліченка і викласти в інеті - нехай йому люди трезвонять cool А то він ховається за спинами дилерів, а нам гемор розгрібай!
 
max_dneprДата: Среда, 30.12.2009, 18:43 | Сообщение # 11
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
RamssesX,
А у тебя что -нет его номера? могу подкинуть.
 
Nik010Дата: Среда, 30.12.2009, 18:59 | Сообщение # 12
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет подписи под договором - пошлите их подальше. Надоедают пойдите и напишите заявление в прокуратуру, что Вам угрожают.
Укажите с каких номеров. Но заявление официально зарегистрируйте. Звонки мигом прекратятся. Только суд правомочен решать эти вопросы.
Суд и определит- есть ли штраф и его размер. И то это решение можно обжаловать в вышестоящей инстанции.


Сообщение отредактировал Nik010 - Среда, 30.12.2009, 19:02
 
GoshaДата: Среда, 30.12.2009, 19:05 | Сообщение # 13
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Так шо его вычислять ? Вот их телефоны....благо визиток пачка лежит. Спасибо RamssesX , что напомнил . Теперь всем клиентам их телефоны. Но есть два сомнения 1) Могут трубку не взять. 2) Ничего путного не пояснят, -скажут обращаейтесь к своему дилеру, регионалу и т.д. , т.е по старшинству.
Может кому ребята пригодяться- так перепишите себе:
Прикрепления: 2541203.jpg (195.2 Kb) · 9596501.jpg (233.2 Kb)


http://forums.frocus.net
 
roma1Дата: Среда, 30.12.2009, 20:32 | Сообщение # 14
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый Gosha и я рад что больше не устанавливаю виасат.С большим уважением поддерживаю Ваше решение порвать с виасатом.Пусть новых лохов набирают в диллеры,надолго ли хватит такой политики.Както неудобно писать сдесь так как форум всетаки виасатфан,тоесть фанов виасата,но я думаю и ето мое личное мнение что форум нужно переформатировать.И сдесь мне видится форум больше установщиков чем фанов восхваляющих виасат.Да и смысл их восхвалять если они на етот форум л-жат,так мне кажется.Я потому и мало сюда стал заглядывать потому как дал виасату отбой.Все на сатсате сижу.А так мы могли больше сдесь обсуждать и других операторов более достойных и технические вопросы.А то вроде и есть такие темы но они както не просматриваются.Тем более что сдесь уже образовался круг друзей.и жаль покидать форум потому лишь что виасат фан.А вот Сатфан ето да.Прошу не осуждать что не в тему и мысли ети только мое видение и ни к чему не попуждают только желание не быть жоп-л-зами виасата.
 
lordДата: Среда, 30.12.2009, 22:56 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Ребят, ну давайте всё же перечитывать и думать, что мы написали...

Quote (roma1)
Пусть новых лохов набирают в диллеры

Значит, Вы умный, а остальные, кто не думает, ка Вы - лохи...

Quote (roma1)
А так мы могли больше сдесь обсуждать и других операторов

А кто Вам мешает??? У нас есть раздел - вперёд! Не хотите обсуждать виасат, вам тут и поверхность, и Нтв+Укр и кто там ещё - все есть. Что же Вы их там (в тех темах) не обсуждаете? Подавайте пример!

Quote (roma1)
и ни к чему не попуждают только желание не быть жоп-л-зами виасата.

А это Вы о ком?

Ну неужели так трудно кого то критиковать или писать свои мысли без оскорблений? (На всякий случай, объясню - лохи, жоп-л-зы - это оскорбления.) Поверьте, Ваши родители или жена, или дети (в зависимости от Вашей ситуации) не были бы в восторге, если бы публично (а интернет - это публичное место) о Вас бы это прочитали...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Угрозы по виасатовски (Колекторская фирма достала)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: