[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Угрозы по виасатовски (Колекторская фирма достала)
Угрозы по виасатовски
shnurokДата: Вторник, 02.02.2010, 21:27 | Сообщение # 46
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Когда уже это закончиться..... блин... Люди звонят...жалуються на угрозы.... каждый день. Не выдержал и позвонил Дмитрию Шедко: http://www.ex.ua/view_storage/413924675648

Дима в своем репертуаре!!!


Evolution Infinity HDplus,Viasat SRT7700-престижный(был).
 
yorickДата: Вторник, 02.02.2010, 22:38 | Сообщение # 47
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Если честно, то так и не понял, чем этот файл с нестандартным расширением открывать... sad

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
sergey11035167Дата: Вторник, 02.02.2010, 23:33 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yorick)
Если честно, то так и не понял, чем этот файл с нестандартным расширением открывать...

Media Player Classic, например

 
yorickДата: Вторник, 02.02.2010, 23:40 | Сообщение # 49
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Спс, попробую.
Jet Audio напрочь отказалась, впрочем - как и стандартный Виндовский.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
GoshaДата: Четверг, 04.02.2010, 17:51 | Сообщение # 50
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Так..с..с.с
Реакции нет от Виж Тв- продолжаю публиковать хоть каждый день недовольных пользователей, которым продолжают угрожать.
люди письма пишут про отказ от услуги,но Виженовцы тупо шлют им счета и не выключают пакет, прикинувшись шлангом.
Интересно- сколько этот беспредел будет продолжаться?
в принципе страна бандитская...и законы бандитские.... жаль...жаль...блин.
Ну ничего, пусть...я буду бороться до упора!
п.с. смотрю компания Вижн Тв совсем обнаглела, ведёт крайне грязную политику...ну ничего...Бог есть...он всё видит! Все фуршеты и халявы им боком вылезут 100%- вот где слёзы клиентов,которые их проклинают.
(слушать виндовсмедиаплеер)
http://www.ex.ua/view_storage/585920295044
...только что позвонил нашему регионалу- на что он любезно предложил ,хоть три раза в день писать письма ,на его адрес и проблемы будут решаться.
Я всё понял, Вижн специально создаёт проблему, клиент страдает...жалуеться мне...а мне заняться конечно не чем. как каждый день строчить письма, в которых указывать на проблемы. которые испытывает абонент.
Я предложил регионалу сразу же взять ручку и записать номера телефонов и договоров, чтоб оперативно позвонить людям. на что получил ответ. что это не по правилам. Нужно письмо.
будет письмо -будет решаться вопрос- не будет письма- разговора нет.
Коментарии излишне...


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Четверг, 04.02.2010, 19:23
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Угрозы по виасатовски (Колекторская фирма достала)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: