[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Практически прямая трансляция с "Новой Волны"
Практически прямая трансляция с "Новой Волны"
lordДата: Среда, 23.07.2008, 20:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа, пользователи нашего форума! Я начинаю прямую трансляцию с открытия конкурса молодых исполнителей "Новая Волна"-2008!
Так как мы подключаемся с опозданием, то пропустим уже выступивших А-Студио и отпетых мошенников. Скучно, грустно и не убедительно... Второе выступление было куда креативнее - Сосо Павлиашвили и Софико! Причём креативность в том, что первый пел с листочка! Сосо уже не может выучить слов песни!!! Позорище!
Кстати, в зале присутствует президент Латвии Валдис Затлерс. (и парочка министров...)

Напомню, что всё что я тут несу, вы можете опровергнуть, т.к. канал тв5 Латвия с Сириуса идёт открыто.
Немного про ведущих. На сцене между песнями замечены Лара, Гарик Галыгин, Сергей Лазарев, Собчак, ещё один Комеди Клабщик и кто то там ещё... Всё как всегда - плоские шутки, чтение своего текста с папочек. Зеваю...
В данный момент уже вторую песню исполняет Елена Васильевна Образцова. Хотя ей зал опладировал стоя, я зеваю ещё больше... Она вошла в раж и поёт уже третью песню...

На сцене посол России в Латвии Вишняков. Его миссия состоит в том, чтобы передать привет от Медведева.
Кстати, паралельно проходит жеребьёвка для участников конкурса. Так вот - шарики с номерами тянутся из КУБКА УЕФА (футбольный) и Кубка Мира (хоккейный)!!! Оригиналов! Приколись...

На сцене - Ани Лорак. Симпатична дивчина... Только вот поёт на непонятном для англичан английском. Но задорно. Я б с ней спел cool

Увы, вместо меня после песни к Лорак присоединился посол Украины в Латвии и передал привет от Ющенко. Ждём следующего посла...
А выходит ... Сергей Лазарев. Он кстати здесь побеждал в 2002 году.
Поёт... Тоже по англицки. Лучше бы он оставался только ведущим...Хотя подтанцовочка ничего biggrin
Сергей продолжает размахивать ручками, активно приседать, даже сам себе хлопать, но... подтанцовка лучше.
Эдди Батлер (Израиль) и Наталья Винокурова в дуэте исполняют что то там из мировой классики попсы...
Она симпатишней, но он поёт убедительней biggrin
Спели, но посла Израиля не дождались... Вместо него вышел временно поверенный в делах Беларуси в Латвии. Передаёт привет от Батьки.
О, вспомнил - ведущий из Комеди, кроме Галыгина - Родригес...
А пока начала терзать зрителей своим творчеством группа Бандерос. Все в белом. Поют что то о Манхетене и диджее из радио.
Напоминаю ещё раз, что мои ощущения со своими вы можете сравнить, включив ТВ-5 Латвия с Сириуса (открыто).


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Среда, 23.07.2008, 21:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Бандеросы выбрали для финки 16 номер.
Подтягиваются зубры. Леонтьев В. на сцене. Что то шепчет в микрофон... О, расслышал - человек дождя. Однако пора бы ему и над дикцией поработать.
Что удивительно - практически всю песню отстоял на месте, только ручками подрыгал, а весь вспотел. Может не по сезону оделся?
Ирис из России - 14 номер.
Самая голимая группа России - Серебро. Да простят меня поклонники их таланта, но не могу отделатся от ощущения, что их подобрали где то на вокзале...
Перед этим ведущие сказали, типа, если Собчак упала - это к добру. Посмотреть бы на чела, кто такие фанерные тексты пишет :'(
Опаньки, Филя появился...В летнем костюмчике а-ля педросович... А личико подъел... Что то поёт, что жалко, что он не галка, которая летает везде. biggrin
Камеры показывают не Филю, а Галкина. Тот очень хмур...Но хлопает. Мелкие гадости ...
О на вторую песню с филей выскочил (а) Сердючка... Поют какую то дребедень... Но Сердюк, как всегда, со звезденью во лбу!
Арменину вытянули 15 номер. А Сердючка продолжает юморить и петь в одиночку. Итак, песня До - ре -ми.
Филя, уходя, что то там буркнул, что его провожают, как в последний путь... А что, после песни о галке - всё может быть. Болгария соскучилась tongue
Вайкуле и Паулс на сцене! Весь зал встал!
Паулс начал свою речь с воспоминаниях о Таниче... И песня посвящается ему...
Лайма очень элегантна, поёт очень даже, но ближние планы уже не скрывают её морщины... Да, время неумолимо...
После песни зал опять стоит. Спасибо, Танич!
А немцу выбрали 13 номер.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
DIDONEДата: Среда, 23.07.2008, 22:33 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
А это я встрял сказать, что по каналу Россия щас поет Серебро, и еще все видят что это прямой эфир biggrin ,на канале Украина (есть в Вижн), тоже прямой эфир, но после Сердючки пошла реклама biggrin
Помоему сам концерт твоему эксперименту уступает :D.В следующий раз надо заранее подготовиться, билеты продать.


VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Среда, 23.07.2008, 22:34
 
lordДата: Среда, 23.07.2008, 22:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Долина на сцене. Опять худая!!! Вся в чёрном, в шляпе и - по- английски...Прям, как молоденькая smile
молодец, уважаю.
Спасибо, DIDONE, за поддержку!
Македонцам вытянут 2 номер (группа Нокаут cool )

Тина Кароль и Бусулис на сцене! Вышли, как два рокера. Но если Бусулиса я таким уже видел.,то Тина, а-ля хеви метал, просто супер. У меня слюна потекла... Кожаные шортики, азарт, ну, вы поняли
А Собчак не понравились эти шортики (жаба заела), что то там вякнула...
Жеребьёвку я проспал.
А у микрофона раскрашенный Тимоти. Тут я без коментов. Ругаться на форуме НЕЛЬЗЯ!


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
DIDONEДата: Среда, 23.07.2008, 22:49 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Может у вас были шортики, но пока до нас дошла шов разошелся и превратился в юбочку biggrin Еще понял у нас не все показывают, после каждого выступления реклама.

VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Среда, 23.07.2008, 22:53
 
lordДата: Среда, 23.07.2008, 22:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (lord)
Может у вас были шортики, но пока до нас дошла шов разошелся и превратился в юбочку

Тебе лучше, ты всё видишь biggrin А я в пол-оборота к тв, чтобы до компа дотянуться...
Российская дивчина - десятая.

Пугачова с галкой, сорри, Галкиным на сцене. Ну, Пугачёвой я многое могу простить только потому, что это молодость моей мамы, потому, что мама любит её. Но Галкина жалеть не буду - ...(но ругаться нельзя).
Песня, как и все последние песни примадонны - отстой...
Омар из Кыргыстана - 6.
А итальянец - 9.
А Галкин прошёлся по Сосо с бумажкой (добрые они там все собрались...), а Пугачёва заткнула Собчак...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Среда, 23.07.2008, 23:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Джо Коккер на сцене (сорри, что в транскрипции)!!!
Писать нечего - это надо слышать smile
Собчак пыталась объяснить метру, что надо вытянуть номерок для казахов... Тот её понял с третьего раза
biggrin
Все конкурсанты выходят на сцену! Размахивают флагами мальчики, выходят девочки и не только. Короче, вечер подходит к финишу.
звучит гимн конкурса - Юрмала. Поют конкурсанты, стреляет салют, все в экстазе!
На сим позвольте завершить. Спасибо всем, кто читал.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ЮЕНДата: Четверг, 24.07.2008, 00:49 | Сообщение # 8
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Я попал на Тину и прослушал до конца (все-таки рок моей молодости), а когда услышал Ксюшу, - ушел на другой канал... Это уровень канала Россия.

Всем добра и мира

Сообщение отредактировал ЮЕН - Четверг, 24.07.2008, 00:50
 
DIDONEДата: Четверг, 24.07.2008, 08:00 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Юра,что значит уровень канала Россия? Ксения там редко появляется.Если отбросить политику то отличный развлекательный канал для любого возраста. В любой семье не без уродов, но без этих клоунов некоторым скучно будет ящик смотреть.А я когда ее вижу не переключаю дальше, а вообще выключаю телевизор и иду делами заниматься, видишь какая польза.

VIASAT - буде стояти :)
 
ЮЕНДата: Четверг, 24.07.2008, 15:14 | Сообщение # 10
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Я просто сравнил с уровнем канала Культура.
Россию практически не смотрю. В последний раз активно включал ее во время Мастера и Маргариты и еще какого-то сериала, а также Хроник Сванидзе. Иногда Серебряный шар смотрю - Вульфа. Ну и отдельные передачи, которые время от времени там появляются.
До развлекательных передач еще не дорос. После НТВ времен Гусинского федеральные каналы смотрятся с трудом.
Мой удел сейчас - это 365 дней, National Geographic, Mezzo и т.п.
А новости я смотрю в сравнении - 1 канал + RTVi+ ICTV. Иногда RenTV.


Всем добра и мира
 
lordДата: Четверг, 24.07.2008, 17:10 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Народ! Если кто не знает, как убить вечер, может повторим сегодня? Но коллективно. Со своими баллами? Что скажете?

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
DIDONEДата: Четверг, 24.07.2008, 17:32 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Заранее не спланируешь, все зависит от настроения и хотябы бутылочки пивка,так чтобы с Собчак чисто поржать или ей подобных. Вообще прикольно пообщаться за просмотром какого нить мутного концерта.Только потом придется все почистить,форум все-таки, не чат какойто.Или же за попробовать за цензурой следить, всмысле много не пить :D. В начале лета на страничке у жены на одноклассниках было по нескольку сообщений в день от друзей, щас за две недели одно сообщение,да и то рекламное,просьба зайти в гости к вирусу. Мало кто за компом сидит в такое время. Интересно, ездил в Россию в мае, удивился что там без паспорта телефонную стартовую карточку не купить,был там на выходных,интернет хотел забацать через телефон,понял что бесполезно, надо через офисы заказывать услугу, в общем от идеи отказался, как все сложно...у нас проще,на каждом углу бери стартовые пачками, дешево, и с инетом сразу.

VIASAT - буде стояти :)
 
lordДата: Четверг, 24.07.2008, 17:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Только потом придется все почистить,форум все-таки, не чат какойто.

С этим всё понятно. Что-нибудь придумаем...
Да и с остальными мыслями согласен. Просто, обратите внимание на количество просмотров этой темы. Рекорд, однако biggrin


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
ЮЕНДата: Четверг, 24.07.2008, 23:06 | Сообщение # 14
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Как вам это нравится?!

Смотрю каналы Россия, Украина, РТР планета. По всем трем исполняются разные песни.
Всюду значок: прямой эфир. Интересно, что показывает латвийский ТВ5 ?
Можете проверить. Например, завтра. Или еще сегодня.

Так, выяснил. TV5 показывает что-то не то - свое.
РТР планета явную запись - выступления звезл в латинской программе.
Россия гонит рекламу и дает запись.
Украина опережает российскую версию на 1 песню.
Так что судите сами, кто больше брешет.


Всем добра и мира

Сообщение отредактировал ЮЕН - Четверг, 24.07.2008, 23:44
 
DIDONEДата: Понедельник, 28.07.2008, 07:58 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (ЮЕН)
выступления звезл в латинской программе.
- круто.
ТВ5 опережал сам концерт на 1 час,вот после такого и верь анекдотам про латышей.
У меня 1.10 тазик, Балтика на такое у нас с некоторых пор не ловится.

Добавлено (28.07.2008, 08:58)
---------------------------------------------

Quote (lord)
Просто, обратите внимание на количество просмотров этой темы. Рекорд, однако

А количество одновременного пребывания на форуме не меняется, они что, выстроились в очередь и по одному заходят? biggrin


VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Пятница, 25.07.2008, 06:40
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Практически прямая трансляция с "Новой Волны"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: