[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Практически прямая трансляция с "Новой Волны"
Практически прямая трансляция с "Новой Волны"
PavlonДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:56 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
ТВ5 опережал сам концерт на 1 час

Ну ты сам подумай, как концерт может идти раньше на 1 час !? Это не реально...От Москвы мы отличаемся часовым поясом минус 1 час, впрочем как и Украина. Но на час раньше самого концерта в Юрмале- это быть не может!


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
DIDONEДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:41 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Ну почему мой плоский юмор никто не понимает?Это я так шутю. Я же говорю,все противоречит анекдотам. С трансляцией тормозит Россия и Украина.Или ты хочешь сказать что тормозит сигнал проходя по вашей прибалтийской территории? Почему мы смотрим концерт с таким опозданием,хотя написано что это прямой эфир.Если считаешь глупым мое сообщение можешь удалить. smile

VIASAT - буде стояти :)
 
PavlonДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:06 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Задержка трансляции на каналах РОССИЯ, РТР-ПЛАНЕТА и ТРК УКРАИНА идет потому, что отснятые кадры нужно сигналом поднять на спутник (а он находится около 36000 км от поверхности Земли), а затем такое-же расстояние нужно подавать сигнал со спутника потребителю. Отсюда и такая задержка!

Ну если ты шутишь, тогда все нармально- ничего глупого в твоей писанине нет! biggrin


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
ЮЕНДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:16 | Сообщение # 19
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Я в один из дней смотрел конкурсный день по латвийскому TV5.
Там тоже была реклама. Мне подумалось, что и этот канал отстает от реальных событий.
Однако трансляция закончилась в 11 часов. По ТРК Украина и тем более каналу Россия основной концерт заканчивается после полуночи.
Так что шути-не шути, а разница в 1 час действительно имеет место.
РТР Планета вообще показывал бог весть с каким опозданием: по упомянутым каналам шел конкурс, а там - еще только концерт звезд.

Мне кажется, дело не в этом, а втом, что все врали, выставляя заставку прямой эфир. Так что мы со зрителями в зале наслаждались несинхронно. Ну, да ладно. Таких только проблем нам

Такие задержки на разных спутниках характеризуются 2-5 секундными различиями. Я это видел на своих источниках сигнала: НТВ+, кабельное, Митрис. Виасат не изучал. Так вот, когда, к примеру, показывают футбол , самый быстрый сигнал дает кабельное (УТ-1), потом НТВ+ и наконец Митрис.

А тут были расхождения на минуты и часы. Просто нам повесили лапшу на уши, сигнализируя о прямом эфире. Мне так кааца. smile


Всем добра и мира

Сообщение отредактировал ЮЕН - Понедельник, 28.07.2008, 23:23
 
PavlonДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:29 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ЮЕН)
Мне кажется, дело не в этом, а втом, что все врали, выставляя заставку прямой эфир.

При поднятии сигнала на спутник задержка, если не ошибаюсь, идет 6 минут.

Да и если честно сказать, то из-за рекламы и по ТВ-5 ЛАТВИЯ не была прямая трансляция! Реклама-то заканчивается, а продолжают показывать на том моменте, что было до нее. Так что согласен- врали все !
Ух, уж эта реклама- как она меня бесит! biggrin


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
DIDONEДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:39 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Не в тему конечно,был в Риге в 1987 году , друзья приглашали, воспоминания смутные, помню мимо ВЕФа все время проезжали на столбе скорость показывалась,прикольно было,в Домском орган послушал,представьте не уснул, в Юрмалу сплавали, там единственного негра за все время путешествия увидели, это притом что в Донецке их тогда было навалом на учебе,в общем очень у вас в латвии хорошо.

VIASAT - буде стояти :)
 
lordДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:39 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
ГОСПОДА! ЭТО РЕПОРТАЖ С НОВОЙ ВОЛНЫ 2010 ГОДА!!! УКОЗ несколько глючит дату...

В связи с жуткими погодными условиями, прямая трансляция с конкурса превращается в фарс. Каринка одна, поют другие. Причём это у меня по кабелю. По Виасату всё просто - сигнал недоступен.
Но то, что я увидел в начале конкурса (без помех) убедило меня в том, что пора возвращаться к начальным порам нашего сайта - он лайн трансляциям. Тем более, что желчи уже набралось...

Итак, на нашем сайте, в этой ветке! ОН ЛАЙН КОНКУРСА ЗАВТРА!!! ВАШЕ УЧАСТИЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Даже без зрителей и читателей всё состоится![i]


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:39 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Тест:
Выступает Олег Газманов! Пенсионер, в рубашке начала 90 годов. Из уха торчит слуховой аппарат... Все в зале почему то встали. Газманов сказал, что песня посвящается... Олег, не надо... Это понты... Я не верю тебе... Я видел репетиции - это всё попса...

Это всё не мешает жеребьёвке!!! Какая пошлость!!!
Тем более, что теперь выступает какая то Ар...... не помню дальше. Вероятно - звезда!


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:39 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Продолжаю... Ксюша без грудей вышла объявитьновых участников, а Верник якобы юморит, что они лилипуты или 9 состав ласковый май. Потом выясняется, что это не Анжелика (как хотела выдать Собак), а Паронармальные (согласен).

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:40 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Вот такой бред, господа...

Идём дальше. Тимур Родригес несёт ПРИМИТИВ, что он на этом конкурсе решает всё с Крутым и Паулсом. СОГЛАСЕН. На Тимуре, вероятно, тестируют туалетную бумагу. А мы тестируем Николая Носкова. Уж лучше бы я был Родригесом...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:40 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Итак, все орут, что было здорово. А теперь Лайма Вайкуле.

У меня аж комп перезагрузил. Но в конце концов я понял из её песни, что она ,владелица немаленьких счетов в банке и акций Дэинтарса, захотела иметь молодового малчика на машине...
В зале все счастливы biggrin


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:40 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Повали я просто пропущу... Но она спец по трусам. Итак выбираем...
И...! Они 4 размера!!! Ждём завтра. Нумер 4!


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:40 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Валерия поёт. Чёрно-белое платье. Мне нравится.
Она мне вообще нравится. Какой счастье, что не ей надо тянуть размер трусов.
Она выбирает латышей под 5 номером.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:40 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Реклама. А у нас гроза продолжается. Смотрю пока по Виасату.
А -студио. (сколько родригесу заплатили за его тупые шутки? Или он сам платил?) А-студио мёртвые... А кто то ожидал другого???
Сорри, я на сегодня всё... Достали...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Понедельник, 28.07.2008, 23:40 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
...ля! Не смог уйти! Маразм российской поп культуры дошёл до того, что они стали поздравлять на сцене Ларису Долину с днюхой!!! Которая у неё в сентябре!!!!!!
Лара! От нашего сайта с столетием тебя!!! А вдруг не успеем (логика организаторов конкурса)...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Практически прямая трансляция с "Новой Волны"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: