[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Практически прямая трансляция с "Новой Волны"
Практически прямая трансляция с "Новой Волны"
lordДата: Среда, 28.07.2010, 00:01 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
А в ответ столетняя Лара выдала: а что это у вас на дереве для жеребьёвки не все ленточки российских цветов? Это она в Юрмале пошутила... Умом россию не понять...

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Среда, 28.07.2010, 00:06 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Далее выступил голд стар болгарской эстрады, которому яростно аплодировал главный цирюльник попсы! Песня про румынских партизан более подходит под болгарских реваншистов. Но так как Пугачёвой нет, то можно всё. Намечается переворот в попсе. Крутой хочет стать КРУТЫМ! Кстати, яхта Абрамовича в 21.00 причалила к рижскому порту. cool

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
MehanikДата: Среда, 28.07.2010, 10:11 | Сообщение # 33
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Да, смотрел я тоже вчера Юрмалу. Впечатления двоякие. Тоже заметил отставание во времени на каналах, повтор некоторых номеров :), поздравления Долиной с днем рождения, тупые шутки Родригеса да и все ведущие как то не очень шутили, группу Поющие трусы неправильно объявили (ударение в слове «трусы» должно быть на второй слог)... короче первый день как то не очень. Как по мне, то скучновато... может сегодня получше будет.

Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
lordДата: Четверг, 29.07.2010, 12:12 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Второй день конкурса прошёл без заметных открытому взору ляпов. Разве что надоедало, когда Лазарев и Кудрявцева все комментарии сводили к своей личной жизни. Тексты им пишет явно ограниченный человек... А когда Лазарев пытался изобразить на сцене ревность, то вообще повёл очень пошло - называть конкурсанта пацанчиком, зная, что тот не ответит, вверх некрасивости...
Очередной раз мне очень не понравилась Долина - от наряда и песни, до партнёра в песни. Лара, в твоём возрасте надо быть уже разборчивее.
О конкурсантах будет видно сегодня. Первый конкурсный день, обычно, не показатель.

Постараюсь сегодня описывать события в прямом эфире, а то уже получил от коллег порцию "фу", типа "обещала, но не пришла" biggrin
Так что, кто со мной - присоединяйтесь. Место встречи здесь - 20.00 по рижскому времени.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
DIDONEДата: Четверг, 29.07.2010, 14:00 | Сообщение # 35
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Не смотрел, а теперь и вообще не хочу, онлайн рулит biggrin

VIASAT - буде стояти :)
 
lordДата: Пятница, 30.07.2010, 00:20 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Могу лишь выразить благодарность укозу, что наш сайт был недоступен. biggrin

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир музыки » Практически прямая трансляция с "Новой Волны"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: