[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Евро 2016
Евро 2016
manomaxДата: Суббота, 25.06.2016, 07:59 | Сообщение # 196
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Почему-то дынамовцы снова решили умолчать,сваего кориша поддерживают!..НО я молчать сдесь НЕ БУДУ,пока меня не забанят!..Так вот откровенный дебилизм старого пердуна Оныщенко,такого хрен с огнём в мире найдёшь!..Причины поражения сборной по версии Оныщенко: не подали трап к самолёту,за рулём автобуса была женщина...В Европе на этой прессухе встал бы журналист и сказал "Дядя,ты далбаёб!!!",а у нас,бля Легенда!..Хрень это совковая из такими же совковыми мозгами!!!...И таких старых пердунов пруд пруди в ФФУ!!!...Поэтому НИХЕРА хорошого с такими даунитами НЕ БУДЕТ!..Мине Абсолютно пофигу забанят меня или нет,я НИКОГДА не буду в этой стране замалкивать откровенный дебилизм таких совковых дынамовских даунов как Оныщенко!..Ибо таких ни в Исландии,ни в Северной Ирландии,ни в Польше не найдёшь!!!...А у нас шо,выслушали этого дебила на прессухе,уважение нужно проявлять...а оно тупое как валянок сибирский!..Встань скажи что я как тренер недоработал,приношу извинение и ухожу в отставку!..Нет,блядь,баксики капают...бабло НУЖНО,а спыздануть нужно что-то на прессухе по сборной,вот и додумался о причинах поражения сборной!..Дебилизм,нах*й!!! fool fool fool

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 25.06.2016, 10:06 | Сообщение # 197
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Хоть ссыль бы кинул на свою истерию...

 
manomaxДата: Суббота, 25.06.2016, 10:41 | Сообщение # 198
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Думаешь я это выдумал))Лави!.. deal
https://xsport.ua/footbal...._196924


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 25.06.2016, 11:03 | Сообщение # 199
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Ипать ты упоротый... biggrin biggrin biggrin
У каждого тренера есть свои приметы. Он там ничего не говорил, что это причина поражения... biggrin biggrin biggrin


 
manomaxДата: Суббота, 25.06.2016, 11:20 | Сообщение # 200
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Дынамовцы во всей красе,таки отбеливаем Легенду))Да это дебилизм на 1000%!!!...Трап не подали,женщина за рулём...на счёт трапа не могу проследить,а вот женщина за рулём,то по трансляциях заценю...думаю ещё увижу как возят!!!...Едим дальше,у "Челси" женщина медик на поле выбегает,чёт Моуриньо не додумался до такого дебелизма сказануть мы продули из-за этой авцы,млять,шо мине на глаза постоянно попадается))Также на этом ЕВРО помню,вроде албанцы в пробку попали перед матчам с румынами...ничё,никто не заявлял что ЭТО повлияло на игру!..Ваш же старый пердун на ИТОГОВОЙ прессухе об этом говорит!..ЛЮБОЙ европейский тренер НИКОГДА не позволил себе даже заикнутся что там ему женщина помешала или трап не подали и из-за этого всё пошло не так)))Короче,так как Усем дынамовцам слова Оныщенка как бальзам на душу...то я понимаю людей,которым сейчас похрену на сборную и эту всю компашку...Ещё не раз опустят идиотов!!! ah arrow

Добавлено (25.06.2016, 11:20)
---------------------------------------------
Надеюсь сегодня в "Великом Футболе" ребята на ВСЮ Украину заделают комментарии,вряд ли такие как я заделал...но думаю,похожие)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 25.06.2016, 11:28 | Сообщение # 201
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Дынамовцы во всей красе,таки отбеливаем Легенду))

Там нечего отбеливать и не перед кем отбеливать. То, что ты себе придумал, в отбеливании не нуждается...
Цитата manomax ()
Надеюсь сегодня в "Великом Футболе" ребята на ВСЮ Украину заделают комментарии,вряд ли такие как я заделал...но думаю,похожие))

Можешь не сомневаться. Такие же будут. Трезвым из экспэрдов на ту передачу давно никто не приходит...




Сообщение отредактировал tiberius - Суббота, 25.06.2016, 11:29
 
manomaxДата: Суббота, 25.06.2016, 11:30 | Сообщение # 202
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
И нужно иметь наглость--хотя это Чистейший Дебилизм...после влёта,0 забитых мячей,на ВСЮ Украину сидеть се и рассказывать о каких-то приметах!..90% болельщиков обозлённые и в таких ситуациях в нормальных странах в отставку идут не только тренерский штаб (который говорит мало и объявляет об отставке),но и президент Федерации!!!...Помнишь эпоппею с Сеней-кролём,держался за сваё кресло как за морковку!!!Кэмерон--премьер-министр Великобритании сразу же поле результатов Референдума объявил что идёт в отставку,так как победил НЕ его выбор на референдуме...Я не случайно это упомянул,так как у нас ВСЁ в стране до одного места,а за власть держутся всеми возможными местами...так как там бабки,бабки,бабки!!!...Поэтому наша страна в 2 раза беднее Албании и я вообще не вижу сдесь европейской жизни!..Всё продажное и дебилизм!!! censored censored

Добавлено (25.06.2016, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
То, что ты себе придумал


Я нах*й придумал трап и бабу или Онищенко? shades


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 25.06.2016, 11:35 | Сообщение # 203
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
И нужно иметь наглость--хотя это Чистейший Дебилизм...после влёта,0 забитых мячей,на ВСЮ Украину сидеть се и рассказывать о каких-то приметах!..90% болельщиков обозлённые и в таких ситуациях в нормальных странах в отставку идут не только тренерский штаб (который говорит мало и объявляет об отставке),но и президент Федерации!!!...Помнишь эпоппею с Сеней-кролём,держался за сваё кресло как за морковку!!!Кэмерон--премьер-министр Великобритании сразу же поле результатов Референдума объявил что идёт в отставку,так как победил НЕ его выбор на референдуме...Я не случайно это упомянул,так как у нас ВСЁ в стране до одного места,а за власть держутся всеми возможными местами...так как там бабки,бабки,бабки!!!...Поэтому наша страна в 2 раза беднее Албании и я вообще не вижу сдесь европейской жизни!..Всё продажное и дебилизм!!!

Третья серия будить? icecream snack

Добавлено (25.06.2016, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Я нах*й придумал трап и бабу или Онищенко?

Онищенко не понятно зачем рассказал про свои дурнуватые забобоны, а остальное додумал уже ты...


 
manomaxДата: Суббота, 25.06.2016, 11:43 | Сообщение # 204
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Онищенко не понятно зачем рассказал про свои дурнуватые забобоны


Вот и после этого я написал ЧТО я о нём думаю)Если бы он этого НЕ говорил,то я и думаю многие другие в Украине не имели повода о нём даже вспомнить)Итог: сделать декомунизацию в ФФУ и набрать иностранцев!!!...Хуже не думаю что может быть) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 25.06.2016, 11:51 | Сообщение # 205
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Вот и после этого я написал ЧТО я о нём думаю)

Не... Ты его обвинил в том, что он не говорил.


 
manomaxДата: Суббота, 25.06.2016, 12:34 | Сообщение # 206
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Я его обвинил,ахахаха))))Не,я ху*ю от дынамовских мазгов)))Иди подай на меня в суд))) lol :lol Дебилизм старого пердуна я описал и поверь Реально ещё не раз об этой ситуации напомню с людьми с которыми я общаюсь!..Уж задолбал меня этот дебилизм!!!...А ты и другие отбеливайте,а я буду материть такой дебилизм совковый,пока нахер это всё не удалится!..На пенсию,картошку садить!..ВСЕХ в отставку,нахрен!!! admin

Добавлено (25.06.2016, 12:31)
---------------------------------------------
Прилетело видеодоказательство Дебилизма!.. censored
https://www.youtube.com/watch?v=8QruzXaEE68

Добавлено (25.06.2016, 12:34)
---------------------------------------------
Ооо...я его ещё МАЛО обвинил,где-то он ещё сказанул что виноват арбитраж,судили НЕ ТАК как в Украине)))Уже ржачно с этого БЕСКОНЕЧНОГО Дебилизма!!!


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 25.06.2016, 12:36 | Сообщение # 207
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Я его обвинил,ахахаха))))Не,я ху*ю от дынамовских мазгов)))Иди подай на меня в суд))

Мы тебя теряем... sad


 
manomaxДата: Суббота, 25.06.2016, 12:39 | Сообщение # 208
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Если забанят--то постить не смогу)Шо паделаешь,по другому я бы не высказался итак!!! admin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 25.06.2016, 16:06 | Сообщение # 209
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
так как победил НЕ его выбор на референдуме.


Победил ЕГО выбор. И это его предложение. tongue

Добавлено (25.06.2016, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Шо паделаешь,по другому я бы не высказался итак!!!


Если все что у manomax, выше было "ВЫСКАЗЫВАНИЕ2 то тогда я потомственный король Таиланда. tongue
Это 100% была истерика как у обиженной бабы постклимактерического периода. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.06.2016, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
так как Усем дынамовцам слова Оныщенка как бальзам на душу..


БРЕД, БРЕД, БРЕД и еще раз БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД. Ты кроме всякой галиматьи что нибудь нормальное сказать можешь?


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Суббота, 25.06.2016, 15:55
 
tiberiusДата: Суббота, 25.06.2016, 16:41 | Сообщение # 210
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Если забанят--то постить не смогу)

Та пох на твой бан... Я о твоём здоровье переживаю... biggrin


 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Евро 2016
Поиск: