[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Евро 2016
Евро 2016
AnatДата: Среда, 22.06.2016, 21:12 | Сообщение # 166
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А с чего ты вспоминаешь вчерашний пост


Дурдом. cry Полный дурдом. Слив не засчитан. Я могу и недельной давности и годовой, если нужно, тебе напомнить. >(

Цитата manomax ()
Сегодня я нифига не писал,а вы первые прошлись по кротам!


Опять слив не засчитан. Причем здесь сегодня или вчера. Был ТВОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ сразу после матча, так что вот так.

Цитата manomax ()
Так шо атветка у меня будет вам Всегда


Если с передергиванием фактов, то твои посты ничего не будут значить. sad


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Среда, 22.06.2016, 21:12
 
tiberiusДата: Четверг, 23.06.2016, 08:15 | Сообщение # 167
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А чего там было дынамовское пазорище Хачериди?)) Блащиковски же забил точно с той же стороны что и североирландцы забили...даже в ворота с той же стороны...и с североирландцами также там был Хачериди...магу тебе при желании закинуть видео обоих этих голов чтобы дынамовские стратеги узрели шо Хачериди и тут и там был))

Пояснюю азы. При стандартах каждый игрок отвечает "за своего". Дылда за дылду и тд... Обычно об этом нормальный тренер говорит игрокам до игры... Хачериди облажался, да, но это ничего не говорит об его позиции на поле... Кроме того, в атаку Кучер подключался по краю Будка и Коноплянки... Делай вывод, на какой позиции он играл и за что отвечал.
А лучше смотри кёрлинг. Это там , где со швабрами на льду... Мож, это твоё?


 
manomaxДата: Четверг, 23.06.2016, 11:14 | Сообщение # 168
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
А лучше смотри кёрлинг.


А если не буду смотреть керлинг,то шо мине будет?))) laugh laugh

Добавлено (23.06.2016, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Если с передергиванием фактов, то твои посты ничего не будут значить.


Цитата tiberius ()
Это там , где со швабрами на льду... Мож, это твоё?


Нее,кампашка,если думаете шо на меня ваши посты хоть как-то действуют,то глубоко ашибаетесь))) tongue Я сдесь буду писать Своё Мнение,как пишу сдесь последние 6 лет...так шо дынамовский кайфок вам может разве-что снится))) lol lol

Добавлено (23.06.2016, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Я могу и недельной давности и годовой, если нужно, тебе напомнить.


Взаимно,таварищ,я тебе могу закинуть и с 90-ых прикольные игры "Дынамо"...а уж о напоминаниях если заговорил,то лави свеженькую новость,о которой дынамовцы дружно сдесь промалчали...НО есть же Я,на ваше счастье))) tongue happy Как вам игра Драговича,а,ребяты...Нехило то турнир отлабал,красная+пеналь незабил))) crazy crazy Лючше и не придумаешь...Ярмола шугает народ на трибунах своими ударами,Драгович--удаление+нереализованый пеналь,Вида заработал пеналь...ну прям Красота,и я константирую Правдивые Факты,о чём Величные Дынамовцы тихонько помалкивают...нее,мы этава не замечаем))) haha meeting haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 23.06.2016, 11:56 | Сообщение # 169
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Спасибо приходят на электронные адреса из россии игрокам донецкого шактьора которые играли в сборной Украины и не позволили сборной Украины подняться выше сборной россии . кто бы сомневался .
 
manomaxДата: Четверг, 23.06.2016, 11:57 | Сообщение # 170
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
А только-что на электронку Ярмолы пришло сообщение от Путина тока с двумя словами "Спасибо,Андрюша"))) lol mail lol

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 23.06.2016, 12:06 | Сообщение # 171
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Кстати, по поводу бабок и высоких результатов, ну честно слово, кроты сколько уже можно, нету времени искать насколько есть правдой что бы показать то что игроки сборнай Северной Ирландии уступают игрокам нашей сборной в финансировании кто если есть время может здесь показать, что бы уже навсегда поставить на этой постоянно поднимаемой кротячей бредятине ТОЧКУ про то что главное в успешном выступлении по мнению кротов это деньги, а не таланты .

Сообщение отредактировал valdek - Четверг, 23.06.2016, 12:07
 
manomaxДата: Четверг, 23.06.2016, 12:12 | Сообщение # 172
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Вижу у нас на хФоруме сам Ребров постить начал))) happy Это он перед игрой с Ман.Сити гаварил шо бабки в футбол не играют...после дуэли с "горожанами" правда он свои же слова не опровёрг)))Таки лабают бабки в Футбол,и даже ОООЧЕНЬ Круто лабают...и в Ман.Сити,и в Реале,и в Барселоне...и будь ты хоть с надёжой ВСИЯ Украины Ярмоленком,бабло арабского шейха ЛЕГКО даёт пинка под зад))) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Четверг, 23.06.2016, 12:13
 
AnatДата: Четверг, 23.06.2016, 13:51 | Сообщение # 173
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
бабло арабского шейха ЛЕГКО даёт пинка под зад


А уж как дает под зад бабло хозяев Реала, а Баварии оооооооуууууууууууу, полетели аж крылышки выросли у кротов-мутантов.
cranky cranky cranky

Добавлено (23.06.2016, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Драгович--удаление+нереализованый пеналь,Вида заработал пеналь.


И что, значит играл человек, старался, и все хорошо. tongue Вон Роналду худший за всю историю турниров по пробитым штрафным и ничего, не делает харакири.
eek

Добавлено (23.06.2016, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
шо на меня ваши посты хоть как-то действуют,то глубоко ашибаетесь


Ну вообще то человек, которому слова других по барабану, априори, не может быть истиной в последней инстанции и получается что он говорит сам с собой. angry Тогда продолжай перекручивать посты и далее. biggrin biggrin biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 23.06.2016, 13:55 | Сообщение # 174
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Вон Роналду


Бог миловал португальца пролететь мимо Великого клюба))) biggrin

Добавлено (23.06.2016, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
А уж как дает под зад бабло хозяев Реала, а Баварии


Так Луческу не гаварил шо бабло не играет в хФутбол))А Серёжа наслушался дынамовской пропоганды,типа а давай сказану...если прайдём Ман.Сити Я-герой...Маи Таланты побили бабло)))Селявуха Ребруха,бабло сразу же в Киеве показало шо малость таланты левонькие))) arrow ah


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 23.06.2016, 14:17 | Сообщение # 175
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Великого клюба


"Лутший КЛЮБ" - патентованная кликуха клуба "копанка" и ее нельзя применять к другим. biggrin angry

Добавлено (23.06.2016, 14:17)
---------------------------------------------
А по поводу "бабло играет", то Уельс, обе Ирландии и Исландия доказали, что далекоооооооо не всегда бабло важнее всего. tongue
Да важно, но не ВАЖНЕЕ ВСЕГО. biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Четверг, 23.06.2016, 14:21 | Сообщение # 176
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
то Уельс, обе Ирландии и Исландия


Так в Уэльсе есть баблыстый Бэйл,который надавал рашке так шо их ещё долго будет клинить))) lol lol Ирландию и Исландию не равняй к Украине с чемпионата украинских пастухов...гейзеровцы и вискари ВСЕЙ камандой лабают в европейских клубах,не в Грандах...но уж Верняк играют НЕ против "Говерлы","Волыни" и "Карпат"))) haha haha


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Четверг, 23.06.2016, 15:48 | Сообщение # 177
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
гейзеровцы и вискари ВСЕЙ камандой лабают в европейских клубах,не в Грандах.


Да, но кроме Бэйла никто из них не стоит больших денег. И тем не менее играют и проходят дальше. surprised
Теперь, конечно, будут стоить больше. biggrin


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
yorickДата: Четверг, 23.06.2016, 19:56 | Сообщение # 178
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Сегодня в 23-15 на 1+1 выйдет специализированный футбольный выпуск "по мотивам" выступления сборной на ЧЕ.

Анонсированы интервью с Фоменко и Павелко.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AnatДата: Четверг, 23.06.2016, 23:49 | Сообщение # 179
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Спасибо. Посмотрим.

Добавлено (23.06.2016, 23:49)
---------------------------------------------
Посмотрел. Никакой конкретики. sad Виноваты, подумаем, обсудим, решим, постараемся, коллективное решение и т.д.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Пятница, 24.06.2016, 07:33 | Сообщение # 180
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Так 8 лямов от УЕФА за учавствие в ЕВРО Павелко получит и почему-то я УВЕРЕН шо полляма или даже лям пойдут на поднятие к европейским стандартам головы ФФУ...Должен же глава украинского футбола жить в европейском загородном доме+иметь бабосики на выезды в разные страны мира для встреч с разными главами футбольных федераций))) booze biggrin

Добавлено (24.06.2016, 07:33)
---------------------------------------------
Странно как-то,игроков "Шахтёра" в этом Рейтинге нима))) sad laugh laugh
http://www.ua-football.com/foreign....16.html


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Евро 2016
Поиск: