[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Евро 2016
Евро 2016
valdekДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:55 | Сообщение # 121
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
И ещё вот мне смешно даже слушать не то что читать как из стойла кротофермы случайно оказавшейся в сборной Украины грозятся переломать полякам ноги но вырвать победу . Так вот оказывается ради чего они просочились в сборную и для чего поехали на Евро 2016 .

Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 20.06.2016, 19:55
 
manomaxДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:04 | Сообщение # 122
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А я поржу если кротоферма будет лабать в стартовом составе в сентябре в первых играх к Кубку Мира,особенно с Селей в нападении)))От это я поржу так поржу с этой слючайности))) crazy crazy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:58 | Сообщение # 123
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
в первых играх к Кубку Мира,особенно с Селей в нападении)))От это я поржу так поржу с этой слючайности


Да не ржать, а плеваться нужно что у нас "голодающий" ПРЕДАТЕЛЬ, бревно по оценке УЕФА, играет за сборную. Но если тебе нравятся предатели, то поржи, поржи
cranky cranky


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:01 | Сообщение # 124
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
А по Селезнёву что уже состоялся судовый процесс с обвинением в предательстве родины?)) shades biggrin Я с ваших постов ржу с утра до ночи)))Компашка нехило разошлась,не сбавляйте оборотов...пасматру на ваши завтрашние посты о предателях,кротячем стойле,телебыдлоте...надеюсь шо ещё что-то придумаете,ато заскучаю с одного и того ж))) haha haha haha

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:58 | Сообщение # 125
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Селезнёву что уже состоялся судовый процесс


Для меня, да и для всех, кроме кротофермы и даже для многих болел кротов, ДА, СОСТОЯЛСЯ. Еще в тот момент, когда "голодающий" согласился ехать в рашу.
dwarf dwarf

А рашу то Уельс дерет 2-0. Красота. clap clap clap hands hands


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:12 | Сообщение # 126
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Уельс даже не вспотел... biggrin

 
AnatДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:17 | Сообщение # 127
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Хороший вечер. Уельс порадовал. biggrin
Может завтра наши хоть что нибудь чуть похожее покажут. cry


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:51 | Сообщение # 128
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Одним предсказано по жизни в футбол играть, а другим лес рубить. а то всё берутся не за своё дело ,обратно их в лес и там их место biggrin . Вспоминаю вот как раньше было - все как только не играют наши, а играют россияне то все болеют за русских. И вот что же в мире такого перевернулось если сегодня битком набит на футбол зал - а все поют знаменитую кричалку о том президенте и болеют за Уэльс smile Как же приятно после такого ложится спать .

Добавлено (20.06.2016, 23:51)
---------------------------------------------
А некоторым постоянно трепающимся за рейтинги надо ржать над тем что кротячая бригада представляющая пол команды сборной Украины своей игрой доказала что она мало того что не желает открывать рот что бы сказать по украински слово гимна страны так ещё и умышленно не отстаивает на футбольном поле и честь страны гражданами которой пока является и эмблему которой взялась представлять . Лучше бы вместо тех кротячих отпускников взяли бы настоящих молодых патриотов которые уверен что отдались бы на футбольном поле за честь своей страны на все 200 %, а не так как эти поехали как в отпуск и даже на поле не вспотели . Позор кротоферме,позор .


Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 20.06.2016, 23:56
 
manomaxДата: Вторник, 21.06.2016, 09:34 | Сообщение # 129
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ах какие комменты))) biggrin А ещё послевчера один сдешний писун лил слёзы по поводу трансляции сочувствующим сепарам игры Уэльс--Раша)))Прашло 2 дня у чела лыба на все аставшиеся зубы))) laugh laugh Надо же какая беда,вчера ВСЯ Украина насладилась валийским трахом рашки на неугодном кротоканале с коментарием кротячей гопоты))) haha haha haha Видимо неуслышали глас дынамовца требовавшего к просмотру англичан со словаками,а на самом деле это была гибистская многоходовачка завербованого чела для того чтобы украинский народ НЕ СМОГ насладится влётом вражеской страны!!! crackegg cranky

Добавлено (21.06.2016, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Уельс даже не вспотел...


Бэйл так на Мальдивах не отдыхал,как во вчерашнем матче))) lol lol

Добавлено (21.06.2016, 09:26)
---------------------------------------------
Ночью в "Великом Футболе" Фома подтвердил что единого коллектива в сборной нет и небыло ещё с весны,с матча против Уэльса...причиной этому назвал конфликты игроков,которые были в Чемпионате Украины...примерение видно было только на камеру)Что ж,сборная итак уже вылетела...следующий отбор в той группе куды она попала+напрямую выходит ТОЛЬКО победитель группы Украина на 100% Гарантии не пройдёт!..Тоисть лично мне пофигу на результаты сборной минимум на 2.5 года...а вот в Чемпионате меня ожидает 5-звёздочное Шоу))) specool soccer snack

Добавлено (21.06.2016, 09:34)
---------------------------------------------
Позор многомилиионной дынамовской звезде что не может ни обострить ни прострелить,а приехало шоб со своей жонушкой бургундского вина бухануть...позор Хачу,не умеющего играть на 2 этаже и который позволил забить почтальону!..Позор Гармашам,Сидорчукам и остальным дынамовским любителям пинг-понга!!!...Лучше бы вместо них взяли Истинных Патриотов,молодых ребят львовских "Карпат",которые УВЕРЕН на 400% отдались на футбольном поле,а не так как эти поехали на каникулы Ярмолы и Гармаша и даже не вспотели!!!ГАНЬБА!!! broken drool


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 21.06.2016, 10:08 | Сообщение # 130
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Нужно наверное сегодня быть полным идиотом что бы считать что в настоящее время можно просмотреть футбол Уэльс -Россия только благодаря кротоферме и через наличие в Украине кротоканала . Как уже кем то не раз упоминалось кротоферма забыла напрочь что в той игре на поле находилось аж 6 по кротячему кротячих мега звёзд а на самом деле бездарей во главе с главным бездарем предателем шпионом которые всё от себя зависящее сделали дабы сборная Украины не сумела хоть на пол шага оторваться от сборной их любимой раши . Бери да хоть за кротячую гопоту возьми плюс поставь,неужели доходит .

Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 21.06.2016, 10:15
 
tiberiusДата: Вторник, 21.06.2016, 10:12 | Сообщение # 131
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
вчера ВСЯ Украина насладилась валийским трахом рашки на неугодном кротоканале с коментарием кротячей гопоты)))

Откуда знашь, шо так прямо вся? Думаю, что рейтинг вчерашней трансляции на ТРКУ был ниже рейтинга любого тупого сериала, который одновременно шёл на других каналах...




Сообщение отредактировал tiberius - Вторник, 21.06.2016, 10:13
 
manomaxДата: Вторник, 21.06.2016, 10:20 | Сообщение # 132
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Как уже 2 матча на ЕВРО в основном составе сборной Украины играют дынамовские бездари,которые не могут мячик со штрафного отбить и своей бездарной игрой делают плевок в лицо многомиллионой болельщицкой аудитории!!! arrow ah

Добавлено (21.06.2016, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Думаю, что рейтинг вчерашней трансляции на ТРКУ был ниже рейтинга любого тупого сериала


А откуда ты знаешь?..Владеешь даными вчерашних Рейтингов и колличества просмотров?)) shades biggrin Приведи ссылку,вот я думаю что вчерашний СуперМатч смотрела ВСЯ Украина!!! yahoo wine

Добавлено (21.06.2016, 10:20)
---------------------------------------------
Чёт я сегодня не слышу абнавления в кротячих слоганах: кротячая гопота,телебыдло,кротячее стойло,кротоферма...шо и это ВСЁ?))) haha haha Хачу прадалжения Банкета))) wizard tease


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 21.06.2016, 10:21 | Сообщение # 133
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
А откуда ты знаешь?

А так было всегда... Даже с украинскими командами, не говоря про каких-то левых.
Цитата manomax ()
Позор многомилиионной дынамовской звезде что не может ни обострить ни прострелить,а приехало шоб со своей жонушкой бургундского вина бухануть...позор Хачу,не умеющего играть на 2 этаже и который позволил забить почтальону!..Позор Гармашам,Сидорчукам и остальным дынамовским любителям пинг-понга!!!...Лучше бы вместо них взяли Истинных Патриотов,молодых ребят львовских "Карпат",которые УВЕРЕН на 400% отдались на футбольном поле,а не так как эти поехали на каникулы Ярмолы и Гармаша и даже не вспотели!!!ГАНЬБА!!!

Нравится твоя истерика) Честно...

Добавлено (21.06.2016, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата manomax ()
Чёт я сегодня не слышу абнавления в кротячих слоганах: кротячая гопота,телебыдло,кротячее стойло,кротоферма...шо и это ВСЁ?))) Хачу прадалжения Банкета)))

Вечерок подожди...


 
manomaxДата: Вторник, 21.06.2016, 10:24 | Сообщение # 134
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Нравится твоя истерика) Честно...


Куды там истерика,тавариш...Адекватные атветики)) rolleyes biggrin Рад шо одын дынамовец заметил шо в рядах Великого Клюба паявилась истеричка))) crazy crazy

Добавлено (21.06.2016, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Вечерок подожди...


Ловлю на слове))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 21.06.2016, 10:26 | Сообщение # 135
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Рад шо одын дынамовец заметил шо в рядах Великого Клюба паявилась истеричка)))

Поскольку, это ты сам придумал, я делаю вывод, что ты базаришь сам с собой...


 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Евро 2016
Поиск: