[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Евро 2016
Евро 2016
tiberiusДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:12 | Сообщение # 106
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Точнее некуда,видно херовая методичка пришла с дынамовского офиса!))) Вот как всегда от меня видеодоказательство ПРЯМО в глаза,ваш дынамовец со злючим журналюгой из быдлоканалов,АФИГЕВАЙТЕ,лупите лбами ап стену)))КАК Это,Хач ДАЛ вьюху кротожурнальшлюшке)))) От наржусь я с вас,Вы просто Фантастические!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=0S0wGxdZIRc

От халепа...((( Журнашлюшка есть, а эмблемки быдлоканала нема... Даже на микрофоне. Нищитаеццо... deal


 
manomaxДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:19 | Сообщение # 107
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Журнашлюшка есть, а эмблемки быдлоканала нема...


Это уже ТВОИ праблемы,докажи мине шо Бурбас не работает на "Футболах" и покажи это же интервью мине на другом канале чтоб отбелить дынамовского Хача))) tongue biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 20.06.2016, 12:40 | Сообщение # 108
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Это уже ТВОИ праблемы,докажи мине шо Бурбас не работает на "Футболах" и покажи это же интервью мине на другом канале чтоб отбелить дынамовского Хача)))

Понятия не имею, кто такой Бурбас... По старой памяти помню только Вацка и Михайлюка. Кого они там понабирали за поледнее время - не знаю...
А на счет интервью, дождемся нового сезона и там посмотрим, будут динамовцы давать интервью Телебыдлу 1/2 или нет. Разговор был об этом.


 
manomaxДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:00 | Сообщение # 109
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Разговор был об этом.


Не об этом!..Сам перечитай свой пост на предыдущей странице и увидишь что ты в вашем дынамовском стиле написал что журналист "Футболов" случайно там оказался,а Хачериди давал интервью савсем другому каналу))На что я тебе закинул видеодоказательство и также как только так сразу я тебе закину такие же интервью твоих же дынамовцев каналу "Футбол 1"/"Футбол 2" в Лиге Чемпионов)))Тут вам,таварищи НЕ Украина!..Интервью вы можете не давать,но и каналы также свои права Отлично Знают!..В УЕФА сообщат о том что оф.транслятору еврокубков,который заплатил НЕМАЛЫЕ Деньги за показ отказывают в интервью,что этого не могут позволить даже игроки с иностранных клубов...Всё просто,Суркису с УЕФА за вымахивание прийдёт штраф и бабки пойдут прямиком кротам за их убытки в связи с отсутствием интервью)))В сентябре ты об этом посте уже давным давно забудешь...но я тебе напомню)Хотя возможно ещё сам Суркис с "Футболами" пообщается ДО сентября,дабы разорвать мазги дынамовских уболивальныкив))) tongue laugh laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:26 | Сообщение # 110
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Не об этом!..Сам перечитай свой пост на предыдущей странице и увидишь что ты в вашем дынамовском стиле написал что журналист "Футболов" случайно там оказался,а Хачериди давал интервью савсем другому каналу)

Неправда... Я там задал вопрос.
Цитата manomax ()
Тут вам,таварищи НЕ Украина!..Интервью вы можете не давать,но и каналы также свои права Отлично Знают!..В УЕФА сообщат о том что оф.транслятору еврокубков,который заплатил НЕМАЛЫЕ Деньги за показ отказывают в интервью,что этого не могут позволить даже игроки с иностранных клубов.

Вот поэтому я и написАл, что давай дождемся следующего сезона и посмотрим, будут ли держать в Динамо слово не давать интервью кротоканалам.


 
manomaxДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:57 | Сообщение # 111
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Я там задал вопрос.


На что я дал автвет)И подумай если бы меня сдесь небыло...вы бы со своей динамовской компашкой Счастливо уверовали шо Хач давал интервью немцам,англичанам или же 2+2...но НЕ кротам)))КАК такое может быть,Зрада,Ганьба!!!! lol lol Так шо на будущее прежде чем опровергать мои слова,что ты сделал,помни шо я перед тем как что-то пишу наперёд прикидываю ваши возможные атветы))) tongue И уж если я увидел дынамовца возле журналистов "Футболов",то он там был как в церкве на исповеде))) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:51 | Сообщение # 112
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Это,Хач ДАЛ вьюху кротожурнальшлюшке


Ну и где видно что это кротоканал? Где видно что это кротожурналист, и вообще кто это был? Да я понимаю что это выложил на ютуб кротоканал. Но ничего не стоит отрезать последние 10 секунд и вставить какой угодно канал, хоть Аль джазиру, хоть НЛО. surprised
Хотя по вопросам ясно и понятно что журнатутка пытается обгадить именно Хачериди. angry

Цитата manomax ()
я увидел дынамовца возле журналистов "Футболов"


А я вот нет. tongue ДОКАЖИ мне что журналист Кротоканала. biggrin biggrin Не получится. smile smile


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
tiberiusДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:47 | Сообщение # 113
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
На что я дал автвет)

Ты вообще следишь за последовательностью своих постов?


 
valdekДата: Понедельник, 20.06.2016, 17:09 | Сообщение # 114
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
А он слепой как крот, и дела его кротячие точь в точь как у того что у меня на грядке всё время с весны роет и роет .

Сообщение отредактировал valdek - Понедельник, 20.06.2016, 17:12
 
manomaxДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:00 | Сообщение # 115
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Ты вообще следишь за последовательностью своих постов?


Канешно слежу,пазыряй на верх страницы и увидишь мой атвет с выделенными твоими словами...атвет с видеодоказательством))) tongue Мине тебе не влом это хоть 100 раз повторять,также при желании тебе ещё раз или не раз закину ссылочку с Хачем,который даёт интервью "Футбол 1"/"Футбол 2"))) happy

До моей слепоты дынамовской шушере ещё дожить нуна,так как если бы я был слеп--то нихера бы не набрал на клаве))) lol lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:24 | Сообщение # 116
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Теперь в кротячем стойле очень сильно шнырит от того что никто их кротобыдло 1-2 не смотрит а их крототоногие кротофутболисты есть по выступлению в Европе самые худшие .
 
tiberiusДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:27 | Сообщение # 117
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Канешно слежу

Уверен, шо даже близко нет.


 
manomaxДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:47 | Сообщение # 118
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
В чём заключается твоя уверенность?)) shades happy

Добавлено (20.06.2016, 18:47)
---------------------------------------------
Сегодня НИКТО в Украине не пасмотрит игру рашиков с валлийцами в кротячем стойле))) haha haha УСЁ,прийдётся втыкать текстовую трансляцию на уефа.ком))) laugh laugh lock


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:43 | Сообщение # 119
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Цитата valdek ()
Канешно слежу

Уверен, шо даже близко нет.

и я уверен

Добавлено (20.06.2016, 19:43)
---------------------------------------------
Вижу что радость от того что покажут по сепарскому кротоаналу игру раша - уэльс заглушила уже радость того что селезнёва и ещё кучу кротобездарей взяли на Евро 2016 .

 
manomaxДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:50 | Сообщение # 120
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Во Львове вещает сепарский кротоканал!..Это ЗРАДА!!!ГАНЬБА!!!)))Видимо и Нац.Рада у нас также сепарская,так как выдала Лицензию этим сепарам)))) lol lol

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Евро 2016
Поиск: