[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Евро 2016
Евро 2016
manomaxДата: Пятница, 17.06.2016, 20:18 | Сообщение # 76
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
собрав команду за 5 дней, как в играх отбора, до игры.


Так в отборе ещё кое-как играют,там соперники бывают по силам или снова-таки настроятся на одну игру) happy Речь идёт об играх а-ля плэй-офф и финальных турнирах...опытный тренерский штаб будет по-другому работать с игроками,в том числе делая замены в команде!..Пример...Тренер всё тех же североирландцев ЛЕГКО заменил Лаферти--основного нападающего команды и плюс ещё 2 заменил перед игрой с Украиной!..Тренер такой команды как Северная Ирландия УМЕЕТ варьировать состав и у него нету гос.заказа КТО неприкасаемый и ДОЛЖЕН быть в составе,независимо от формы!...К примеру замена Селезнёва на Зозулю...окей нужен 2 форвард,почему не заменить Коваленка или Сидорчука на Зозулю...и почему маленький Зозуля,а не столб Бутковский?..Для чего тогда был вызван Бутковский?..Вот это ВСЁ и составляет подпричины того что наша сборная Регулярно Лажает вторые матчи!!!...Северная Ирландия раз на 50 лет прошла в Большой Турнир,не знаю кто там из этих игроков сыграл хоть 1 матч в Лиги Чемпионов,есть 4 с АПЛ,которые отыграли весь сезон...а у нас ВСЯ команда включительно из запасными имеет опыт Лиги Чемпионов,а основа так полностью ВСЕ отыграли в Лиге Чемпионов+многие даже с опытом ЕВРО-2012...Североирландцы без проблем расправляются)Если дело НЕ в опыте и классе игроков,тогда дело в тех кто ими управляет) ah

Добавлено (17.06.2016, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Сергей ()
каждый знает, что на чужом счастье счастья не построишь


Я акурат пастрою счастье на влёте Рашки))) tongue Спешиал фор ю сообщу что сегодня москалям,к которым и ты пренадлежишь,дали копняка под зад с Олимпиады!..Атличная новость!!! yahoo specool Так что тебя в Раше ожидает невиданный кайфок в ближайшее время))) crazy crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Пятница, 17.06.2016, 20:28 | Сообщение # 77
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
бесславные ублюдки...)))
http://promin.cv.ua/2016....16.html
 
AnatДата: Пятница, 17.06.2016, 22:47 | Сообщение # 78
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Если дело НЕ в опыте и классе игроков,


В этом тоже есть немалая часть причины. sad

Цитата manomax ()
тогда дело в тех кто ими управляет


А в этом главная причина, и это было видно еще в играх отбора. cry

Добавлено (17.06.2016, 22:47)
---------------------------------------------
И я все таки считаю что национальную сборную должен тренировать украинец. Ну не будет никакой легионер стараться добиться такого успеха для страны как свой. Не получится у приезжего, какой с него спрос? Уедет, скажет ну не получилось и все, еще может и обвинить национальную федерацию что та мешала или что то не так делала как он хотел. surprised
И такие случаи были. sad
Вот лично я бы хотел увидеть тренером сборной Юрия Вернидуба. Но это сугубо мое личное мнение.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Суббота, 18.06.2016, 08:18 | Сообщение # 79
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Валлийца же в сто раз роднее, чем Рашка.

не понял написанного из застенок русского мира юмора - ну как же вы не понимаете - типа мы там ваших на Донбассе мочим за то что бы вы нас полюбили . Раша = фу-у-у .

Добавлено (18.06.2016, 08:18)
---------------------------------------------
Чёт не слышу ни ОДНОГО однигошенеького слова восторга от самых про и ФФе сиональных в футболе и наилютших в студии аналитиков на наилютших футьбольных каналах мира про самых сильных умелых и дорогих футьболистов планеты из про ФФэ сионалов их самого сильнейшего клюба вселенной из самым сильным про ФФэ сиональным в мире комментаторским составом ,ну не слышу вашего ещё такого недавнего восторга гопота кротячая .

 
tiberiusДата: Суббота, 18.06.2016, 10:19 | Сообщение # 80
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Чёт не слышу ни ОДНОГО однигошенеького слова восторга от самых про и ФФе сиональных в футболе и наилютших в студии аналитиков на наилютших футьбольных каналах мира про самых сильных умелых и дорогих футьболистов планеты из про ФФэ сионалов их самого сильнейшего клюба вселенной из самым сильным про ФФэ сиональным в мире комментаторским составом ,ну не слышу вашего ещё такого недавнего восторга гопота кротячая .

biggrin biggrin biggrin
http://football.sport.ua/news/308398
Я считаю, что с больных смеятся грешно ... biggrin biggrin biggrin Но не могу устоять... biggrin biggrin biggrin


 
manomaxДата: Суббота, 18.06.2016, 10:37 | Сообщение # 81
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Ну не будет никакой легионер стараться добиться такого успеха для страны как свой.


За бабки и африканец будет ВСЕХ ганять в хвост и гриву)))Особенно если с тренером-легионером заключить отличный контракт и прописать Бонусы)) dollar happy НО я отлично понимаю что Федерация пост отдаст Шевченку,тренеру БЕЗ какого-либо опыта...лично я на сборной крест поставил минимум на 4 года) priest

Добавлено (18.06.2016, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
Не получится у приезжего, какой с него спрос?


А Какой спрос с Фоменка?))) shades biggrin

Добавлено (18.06.2016, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Anat ()
и обвинить национальную федерацию что та мешала или что то не так делала как он хотел.


Правильно,пускай обвиняет!..Он отвечает за Результат,а не эти совковые Мунтяны что сидят в Исполкоме,компашка старых пердунов указывает шо и как делать!.. bag

Добавлено (18.06.2016, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Но не могу устоять...


Перечитай свою же ссылку,видимо ты уже Сидорчука записал в кроты)))Я также поржал))) lol lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 18.06.2016, 10:50 | Сообщение # 82
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Перечитай свою же ссылку,видимо ты уже Сидорчука записал в кроты)))Я также поржал)))

Я заметил, что ты часто ржёшь без причины))) И ссылка моя была рассчитана не на тебя))) Я же понимаю, что дерево, кпд которого за два матча состоял только из трёх падений, причём его никто не трогал, ты тоже считаешь лучшим... biggrin


 
manomaxДата: Суббота, 18.06.2016, 11:58 | Сообщение # 83
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
И ссылка моя была рассчитана не на тебя)))


Некоторые ссылки я просматриваю,если меня прабъёт)))Так шо пасматру чё захочу,кто на кого расчитывает это мине далеко и глубако))) tongue biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 18.06.2016, 13:57 | Сообщение # 84
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
А что manomax, ты считаешь что быдло сморозов не идиот? УЕФА поставила предателю самую низкую оценку surprised из всех кто был на поле в двух командах, а этот экспердоидиот говорит, что он лучший. cry
Впрочем чему тут удивляться. Они практически все на кротоканалах, либо идиоты, либо просто лижут....и поэтому тоже выглядят как идиоты или быдло.


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 18.06.2016, 14:51 | Сообщение # 85
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Мине трансляции ЕВРО,репортажи журналистов с Франции,аналитические и развлекательные программы на "Футболах" по душе!..Так как в Украине итак нихера другого нима)) tongue Не быдлофутбольных,не кротоканалов,не днепроканалов,не дынамоканалов...Н.И.Х.Е.Р.А...Вот когда канал "Киевский футбол HD" будет показывать матчи ЕВРО или Чемпионатов Мира со студиями и разными передачами...тогда мы и побазарим))А сейчас хоть ты прокляни или не знаю шо тебя прабъёт)))Итак НИЧЕГО не изменится!!!...Матчи плэй-офф миллионы украинцев будут смотреть на ТРК "Украина" с коментариями неугодных вам кротов и поверь мне я НЕ ПОВЕРЮ что все они будут Дружно выключать звук)))То ЧТО тебе с этих твоих постов?..Альтернативы нима!!!...Ну похаришь ты денёк-другой,неделю/месяц...а толку с этого--Зеро))) laugh laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Суббота, 18.06.2016, 15:47 | Сообщение # 86
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
Я считаю, что с больных смеятся грешно ... Но не могу устоять...

какие мастера такие и есперды . На всё что способны так это стараться делать вид что доставляют проблемы Днепру и Динамо .
 
AnatДата: Суббота, 18.06.2016, 15:50 | Сообщение # 87
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
аналитические программы на "Футболах" по душе


Да смотри ты в свое удовольствие, если тебя не тошнит от этих придурков. angry
Я тебе как раз и показываю, что ты смотришь, истинное лицо этих, от слова анал., как бы так чтобы не портить хорошее слово помягче выразиться. Сайт УЕФА дает самую низкую оценку предателю, а это ..... сморозов говорит, что он лучший. Это и есть настоящий и уровень понимания футбола и также уровень глубины лизаний и хождения на задних лапках, поскуливая, быдлоэкспердов. brows cranky


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Суббота, 18.06.2016, 15:53
 
valdekДата: Суббота, 18.06.2016, 15:54 | Сообщение # 88
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Вот насколько Ирландия есть футбольной державой так это капец - на чемпионате Евро 2016 и Северная и Южные сборные и неплохо выглядят . А наши как те бесхребетные ,ну если ещё и у бесхребетных Селезнёв оказывается лучший то то такой сборной прямая дорога играть только за Донецк .
 
tiberiusДата: Суббота, 18.06.2016, 16:48 | Сообщение # 89
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата valdek ()
ну если ещё и у бесхребетных Селезнёв оказывается лучший

Голодающий оказался лучшим только в голове у сМорозова после треьей рюмки... biggrin


 
manomaxДата: Суббота, 18.06.2016, 16:57 | Сообщение # 90
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Цитата Anat ()
а это ..... сморозов говорит, что он лучший.


И что с того?..Что захотел--то и сказал,или ты думаешь что там Морозова крутят круглосуточно))) lol lol Может Морозов репортажи с Франции делает и матчи комментит...там ДОФИГА народа,вот привлекли нового эксперта под сборную Испании,в конце прошлого сезона он несколько матчей откоментил...так по его роже видно--что европейский чел)Даже фамилия какая-то Капанадора,сам ещё не выучил,говорит по-русски и нехило шарит по Испании,аналитики Гресь и Гиленко,которые могут найти просто неймоверные даные по игрокам и не только украинской сборной...десант журналистов во Франции,с Караманца в Париже я ржал не один раз)))А ты мне тут Морозовым тыкаешь...когда уже до тебя дойдёт,что ПОФИГУ на эти твои посты!..Народ каналы смотрит,так как повторю ещё раз тебе...даже твой любимый 2+2 НИФИГА не кажет!..И народ смотрит то что есть или не смотрит (жаль бабло кротам платить) и харит))) crazy crazy Так вот,те кто смотрят и платят...те и будут продолжать смотреть и платить))Так как на футбольных каналах есть ВСЁ что нужно болельщику...матчи сборных,еврокубки,еврочемпионаты...покажи мине канал в Украине где хоть есть половина контента схожего к "Футболам"?)) shades biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Евро 2016
Поиск: