[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Евро 2016
Евро 2016
AnatДата: Суббота, 18.06.2016, 18:11 | Сообщение # 91
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Что захотел--то и сказал

Цитата manomax ()
футбольных каналах есть ВСЁ что нужно


Да есть то что нужно.
Цитата manomax ()
матчи сборных,еврокубки,еврочемпионаты

Я же не против этого.

Но обсуждают потом все это люди не заслуживающие никакого уважения, ни как знающие что то, ни просто как воспитанные люди.И поэтому их мнение для многих равно нолю или еще меньше. tongue
У меня не так давно, месяца полтора примерно, появился сосед. Он сам всю жизнь (45 лет) прожил в Донецке, сейчас временно переселился в Киев, заядлый болельщик кротов. Но ты бы слышал что он говорит о некоторых экспертах кротоканалов. Самое нежные слова: "дерьмо собачье". Так что и нормальные болельщики кротов понимают где эксперт, а где кротобыдло.
А ты себе слушай Витю-алкаша, сморозова - они много чего наговорят. Может узнаешь еще чего интересного про лучшего игрока матча. Ха-ха-ха. brows cranky crazy laugh


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Суббота, 18.06.2016, 19:02 | Сообщение # 92
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Твой сасед--мине не авторитет,даже если скажешь что ВЕСЬ твой район харит "Футболы" для меня это пшик)) tongue happy А вот то что харит ВЕСЬ Киев в это я не паверю))Так что конечно я знаю что есть люди которым "Футболы" не по душе...возможно многих даже раздражает картинка...мол,вот я еле свожу концы с концами,а тут плати бабло за футбол...да ещё смотри как они там по Франциям разъезжают где я НИКОГДА небыл и скорее всего и не буду,даже если судьба прожить 100 лет)) biggrin Я к таким челам себя не отношу,с удовольствием смотрю как народ тусит во Франции,програмное наполнение каналов меня устраивает...эксперты лично мне многие интересны...Это и Сабо,и Собка любил слушать (шасс он в отпуске),этот новый испанский,львовянин Беньо...Левченко,Вацко,с Леоненка есть что поржать...Во недавно сказал..."С такой игрой,Витя (к Вацку) это не мне,это тебе спиватся надо"))))Ну КАК не поржать)))) haha haha haha

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Суббота, 18.06.2016, 20:54 | Сообщение # 93
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Леоненка есть что поржать...Во недавно сказал..."С такой игрой,Витя (к Вацку) это не мне,это тебе спиватся надо"))))Ну КАК не поржать)))


Ну ну. Эти слова как раз в точку характеризуют и Витю-алкаша и прочих. surprised Я думаю это была самая умная фраза за всю передачу. brows brows brows


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
valdekДата: Суббота, 18.06.2016, 23:36 | Сообщение # 94
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Нн-да-а уж, Португалия и Австрия 0:0 - не ожидал ,ну честн слово не ожидал .

Добавлено (18.06.2016, 23:36)
---------------------------------------------
Anat, тебе не надоело ещё чирик давить .ну я тебе скажу у тебя и выдержка .

 
AnatДата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:01 | Сообщение # 95
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Португалия и Австрия 0:0 -


Ну так расфуфыренный Роналду в рекламе хорош, а как пенальти то по столбам лупит. cry И вообще он рекордсмен по промазанным стандартам.
dwarf

Цитата valdek ()
не надоело ещё чирик давить


Пока еще нет, а дальше посмотрим. smile


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Воскресенье, 19.06.2016, 08:43 | Сообщение # 96
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Пока еще нет


Как же тут надоест,у тебя благодаря кротячему недоразумению репа растёт))) lol lol Меня ещё надолго сдесь хватит постики постить,на радость дынамовцам))) crazy crazy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:09 | Сообщение # 97
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Сегодня до неудобства две интересные встречи в одно время в 22:00 - зачем так делать . Ещё так себе невзначай случайно телеканал присвоивший себе громкое имя Украина, на которое он кстати ввиду не прекращающихся с его стороны провокаций совсем не заслуживает, почему то выбрал в понедельник для всеобщего обозрения не игру где будет играть сборная Англии, а наверняка по указанию од сочувствующих сепаратистам специально будет показывать игру сборной раши .

Сообщение отредактировал valdek - Воскресенье, 19.06.2016, 11:18
 
AnatДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:41 | Сообщение # 98
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата valdek ()
Сегодня до неудобства две интересные встречи в одно время в 22:00 - зачем так делать .


Всегда последние игры во всех группах проводятся в одно время. Чтобы ни одной из команд не было преимущества если знать результат другой встречи.

Цитата valdek ()
специально будет показывать игру сборной раши .


А может чтобы народ видел на радость нам как Уельс будет драть рашу. :D

Цитата manomax ()
благодаря кротячему недоразумению репа растёт


Не в репе дело. А в отношении к кротам вообще и кротоканалам с их быдлоэкспердами в частности.

Кстати, эти так называемые "анал..итики" почему то нигде не говорят о том что с Северной Ирландией играло шесть кротов, а только клюют Коноплянку, Ярмоленко и Хачериди. cry cry И это "действо" некоторые называют интересной аналитической программой.
brows brows


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Воскресенье, 19.06.2016, 11:51
 
valdekДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:18 | Сообщение # 99
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Цитата Anat ()
Кстати, эти так называемые "анал..итики" почему то нигде не говорят о том что с Северной Ирландией играло шесть кротов,

как бы и не было там таких захвалёных "мастеров" типа слизняка . С трансляцией в одно время понял извини завтыкал , только чего там сборной Украины усиленной такими вот супер-мега-профессионалами шактьора скрывать и от кого , biggrin извини . Что до кротоканалов так те спецом сейчас рашу популяризируют это их кумиры и кормильцы.а не покажут так отгребут от беспредельщиков по полной ,а может и потеряют чего то и не только какой то там заводик .


Сообщение отредактировал valdek - Воскресенье, 19.06.2016, 12:27
 
manomaxДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:18 | Сообщение # 100
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Цитата Anat ()
и Хачериди.


Кстати,Бурбас из хФранции сообщил что Шева нехило вставил Хача в раздевалке после матча)Тот сразу же и на вьюху кротоканалам прибежал)) deal


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AnatДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:43 | Сообщение # 101
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата manomax ()
на вьюху кротоканалам прибежал


И что он им сказал?


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.
 
manomaxДата: Понедельник, 20.06.2016, 08:30 | Сообщение # 102
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
"Моя вина,прашу понять и прастить...")) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:45 | Сообщение # 103
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Кстати,Бурбас из хФранции сообщил что Шева нехило вставил Хача в раздевалке после матча)Тот сразу же и на вьюху кротоканалам прибежал))

Точно? А может кротожурнашлюшки просто втисались, когда он интервью давал?


 
AnatДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:57 | Сообщение # 104
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1124
Репутация: 241
Статус: Offline
Цитата tiberius ()
кротожурнашлюшки просто втисались


Скорее всего. Но кротовцы ничем не брезгуют, могут заявить что это эксклюзив. biggrin surprised

Франков высказал то, что давно уже обсуждается на форумах о действиях кротобыдлоканалов и их прихлебателей:
"Я смотрю, генеральная линия партии высветилась четко - виноваты динамовцы и Фоменко, а вот шахтеровцы общим числом шесть невинно пострадали из-за некачественных тренеров и партнеров.Где грубо, а где и тоньше, исподволь, эта точка зрения достаточно неплохо впрыскивается под кожу и пускается по венам."

http://www.dynamomania.com/news....rtnerov

А ведь так и есть, в интервью всякой кротобыдлячей и кротоприближенной шушеры эта мысль постоянно звучит и даже набирает обороты. bash cranky


"Половина передачи Денисова посвящена кротоферме, 25% - как все подсуживают "Динамо" -ура, не актуально.

Сообщение отредактировал Anat - Понедельник, 20.06.2016, 11:00
 
manomaxДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:17 | Сообщение # 105
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Может кротобыдлота и дохтора на прессуху сборной привела,с которой даже поляки поржали))) lol lol А ГДЕ Павелко,ГДЕ Глывинськый--пресс-аташе,ГДЕ Шева!...Ведь ВСЕ они ДО матча с североирландцами с удавольствием кротячей гопоте интервью давали,а теперь кому дают интервью?..2+2?))) haha haha haha

Добавлено (20.06.2016, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата tiberius ()
Точно? А может кротожурнашлюшки просто втисались, когда он интервью давал?


Точнее некуда,видно херовая методичка пришла с дынамовского офиса!))) tongue Вот как всегда от меня видеодоказательство ПРЯМО в глаза,ваш дынамовец со злючим журналюгой из быдлоканалов,АФИГЕВАЙТЕ,лупите лбами ап стену)))КАК Это,Хач ДАЛ вьюху кротожурнальшлюшке)))) haha haha От наржусь я с вас,Вы просто Фантастические!!!! yahoo wizard tease
https://www.youtube.com/watch?v=0S0wGxdZIRc


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » ПОЛЁТ МЫСЛИ » Мир спорта » Евро 2016
Поиск: